Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматин-метис брошен хозяевами в зоогостинице.


Marysa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Одна из собак из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216173

0484a7c2a76ab1364b7d54a24e271896.jpg

 

Куратор Marysa.

Планируется вывезти на передержку в Шереметьево.

Собака по-прежнему в вольере зоогостиницы, где сидит уже 3 месяца. В сильном стрессе, всего боится, из будки почти не выходит. Чтобы вывезти его в Шереметьево, необходима помощь в оплате передержки, а лучше постоянные фин.кураторы!

Пока предложенно 2 000р, а передержка стоит 250р./сутки, т.е. 7 500р. в месяц. У пса заворот век, потребуется обследование и лечение. :help:

Голодный телефон 8 903 237 01 49 Билайн

СБ - в личку

1.09. без изменений.

3.09. вывезти не получается, переезд перенесли на завтра.

4.09. Пиф вывезен на передержку. Передержка не ПиКовская, у моей знакомой, м. Кунцевская. Цена 250р/сутки.

7.09. на передержке

10.09. на передержке

20.09. переведён на другую передержку, не ПиКовская, м. Коломенская, за корм.

 

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗАВОРОТА ВЕК!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216840.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже полный банкрот ((( Могу разместить пост на ФБ и на ОК.

Спасибо :gift: Определюсь с реквизитами, на которые буду собирать деньги и обращусь к Вам за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра планируется переезд пятнистого в Шарик. Стартовый капитал 1000р., именно столько я могу выделить из своего скудного бюджета. С реквизитами, куда можно перечислять пожертвования, определилась. Очень надеюсь на помощь форума :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, породистых, или даже близких метисов никто не видит :( А ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1000р. от Светланы, на ПиКе не зарегистрирована. Спасибо огромное :gift: Попозже создам тему финансирования и внесу первую сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первоначальной теме был такой ажиотаж, а тут тишина :( Пёс ещё не вывезен, помощь по-прежнему очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывозите в долг, платите не сразу за месяц вперед, а частями- так проще. Уже прилично похолодало-он корокошерстный, будут проблемы с почками и мочевым пузырем. Далмат- строго диванная собака, вывозите уже его скорее. У Копенкина в Ади Вете осмотр офтальмологич-й 500р, там же сразу сдадите ан-зы крови- у них хороший лаборант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывозите в долг, платите не сразу за месяц вперед, а частями- так проще. Уже прилично похолодало-он корокошерстный, будут проблемы с почками и мочевым пузырем. Далмат- строго диванная собака, вывозите уже его скорее. У Копенкина в Ади Вете осмотр офтальмологич-й 500р, там же сразу сдадите ан-зы крови- у них хороший лаборант

Да понятно это всё, но пока машины нет и ещё ряд вопросов не решены. Я сама вся издёргалась. Как представлю, что он там мёрзнет, аж жутко становится. Мой далмат под одеялом спит, а этот бедолага в вольере.

Помощь всё ещё актуальна :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да понятно это всё, но пока машины нет и ещё ряд вопросов не решены. Я сама вся издёргалась. Как представлю, что он там мёрзнет, аж жутко становится. Мой далмат под одеялом спит, а этот бедолага в вольере.

Помощь всё ещё актуальна :help:

вывезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку вывезли. Огромное спасибо Victoria86 за безвозмездную помощь машиной. Вика, это тебе :gift::gift::gift:

Метисик очень симпатичный, не молодой, назвали Пиф. С радостью залез в машину и спокойно спал всю дорогу. На правом глазике заворот век, скорее всего понадобится операция. После биохимии станет понятно, что со здоровьем. На спине шерсть довольно редкая, через неё видно, что на спине покраснение. Работник сказал, что приезжал вет.врач, сказал про больную печень. Ещё этот врач чем-то лечил глаз. За это всё мне пришлось отдать 1000р., приготовленную на оплату передержки. Саид сказал, что показать собаку врачу просили люди, которые забирали двух предыдущих собак. Если это так, то спасибо им за это :angry:

В Шарик пса не повезла, т.к. на некоторое время договорилась о передержке со знакомой (не с ПиКа). 250р. в сутки + мой корм. Дороже, чем в Шарике, зато около дома, собаку смогу в любое время свозить в клинику не тратя на поездку весь день. Да и навещать смогу регулярно.

Фото выложит позже Вика.

 

Лен, Мируселька, карта СБ будет другая, завтра уточню и напишу. Спасибо за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он сам вышел? Или его палкой выковыривали из вольера??? :gift:

Да нормально он вышел к Саиду. Особого стресса у него нет, он там с 9.04 сидит, привык уже. Не лаял на проходящих потому, что ему это не интересно. Спокойный парень, сидел и наблюдал молча. Из машины около дома выгрузили, он заулыбался, бегать начал и всё метить. Каждый куст обнюхал, пометил. Ради этой счастливой собачьей морды стоило не спать ночами, нервничать и варить бульон :P Лен, огромная твоя заслуга, что собаки вывезены :gift:

Кстати, условия в этой зоогостинице для такой ценовой категории вполне приличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально он вышел к Саиду. Особого стресса у него нет, он там с 9.04 сидит, привык уже. Не лаял на проходящих потому, что ему это не интересно. Спокойный парень, сидел и наблюдал молча. Из машины около дома выгрузили, он заулыбался, бегать начал и всё метить. Каждый куст обнюхал, пометил. Ради этой счастливой собачьей морды стоило не спать ночами, нервничать и варить бульон :P Лен, огромная твоя заслуга, что собаки вывезены :gift:

Кстати, условия в этой зоогостинице для такой ценовой категории вполне приличные.

Ага!!! Здрасте!! Я то тут при чем!!! Участия вообще не принимала))) И бульон мой не пригодился!!! Он наверно и не выходил, потому что чувствовал что это не за ним))). В клинику с глазом на этой неделе или пару дней что бы в себя пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику на днях, заодно и кровь надо сдать. Надеюсь, холодными ночами пёс не простыл, он пушистый. Бульон хоть и не пригодился, но ты первая помчалась спозоранку фоткать собак. Остальные участники темы в это время только скандалили. Так что, не надо прибедняться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саид сказал, что показать собаку врачу просили люди, которые забирали двух предыдущих собак. Если это так, то спасибо им за это :angry:

Саид видимо соврал. ну по крайней мере мы, когда забирали стаффку, точно не просили показать собакина врачу. Про его здоровье вообще речи не было.

 

Пришлите мне карту СБ в личку, кину немного денежки.

Хорошо, что мальчик не стрессует. А к нам даже из будки отказался выходить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саид видимо соврал. ну по крайней мере мы, когда забирали стаффку, точно не просили показать собакина врачу. Про его здоровье вообще речи не было.

 

Пришлите мне карту СБ в личку, кину немного денежки.

Хорошо, что мальчик не стрессует. А к нам даже из будки отказался выходить.

Ой!!! А Вы мне свою! СБ. Я Вам должна за стаффика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой!!! А Вы мне свою! СБ. Я Вам должна за стаффика

Можно кинуть на карту Лены Грэм, в теме передержки "стаффодом восточное". или могу прислать свою, и я в выходные передам деньги Лене наличными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саид видимо соврал. ну по крайней мере мы, когда забирали стаффку, точно не просили показать собакина врачу. Про его здоровье вообще речи не было.

 

Пришлите мне карту СБ в личку, кину немного денежки.

Хорошо, что мальчик не стрессует. А к нам даже из будки отказался выходить.

 

 

девочки, я тоже про врача не говорила ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СБ отправила, спасибо за помощь :gift:

Про врача я догадывалась, что Саид врёт. Ну не драться ж мне с ним :angry: Пришлось отдавать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли на СБ карту 500р., видимо от Jordan. Спасибо :gift:

Видела Пифа, гуляли все вместе с моим собакостадом. Пёс очень счастлив, что опять имеет возможность бегать, валяться в травке, играть с собаками. Очень позитивный мальчик. Утром покушал плохо, в два захода. Но около стола во время завтрака кусочничал. Судя по его поведению, страшных болезней у него нет, вот только глазик его беспокоит.

Люди добрые, помогите бывшему узнику на лечение глаза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну надо же??? Все таки как собульку меняет забота!!! Я то думала вообще будет трястись и в обмороки как моль падать, а он себя ведет.... как будто сто лет уже так живет)))) Как мало для счастья ребенку надо!!! Люди!!! Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли на СБ карту 500р., видимо от Jordan. Спасибо :gift:

да, мои.

извините, что мало, но у меня сейчас куча разных обязательств:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...