Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс Тема подобран на даче, у кот иммунодефицит проблема с почками и печенью. Помогите погасить долг за лечение и лекарства! Долг более 16000 р!


svetik_03
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ко мне на дачу стал приходить белый кот, очень похож на перса. Выглядит он ужасно, белая шерсть уже почти не белая, хвост лысый, одно ухо висит, глаза голубые и очень очень грустные. Кота все прогоняют постоянно, а если не прогоняют то шарахаются как от прокаженного, я одна его подкармливаю, точнее подкармливала т.к. дачный сезон закончился. К себе я его взять не могу т.к. у меня маленькие дети. Мне нужен опытный человек для помощи мне и этому несчастному коту!!!

425eebdbe3f0.jpg

 

2413730a0276.jpg

 

d787705c2202.jpg

 

18.09.12 тема перенесена в Скорую на двое суток

18.09.12 Белый кот с голубыми глазами был подобран на даче. У кота истощение, глисты, блохи, и ушной клещь. Срочно нужна передержка, и финкуратор, одна я не справлюсь.

 

Видимо куратор теперь я.

Кот находится в стационаре в клинике Оберег, пришли анализы, врач сказа что хорошие, но как то не очень верится, буду искать другую клинику. Мне по прежнему очень нужны финкураторы и передержка, может кто посоветует хорошую? Помогите мне пожалуйста!!!!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8136192

СБ в личку.

Яндекс кошелек: 410011565492011

 

Была сегодня у котика, я его назвала Терминатор, не потаму что он страшный, а потому, что, не смотря не на что, он выжил. Котик меня узнал, оказался очень ласковым, кушает хорошо, только в туалет по большему не ходит. Ушки чистые, болячки на спине выглядят намного лучше. Вот новые фото:

http://s010.radikal.ru/i312/1209/71/a2d0d90a2ece.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1209/36/1200e0bbd603.jpg

http://i060.radikal.ru/1209/1f/50d9140680a8.jpg

 

19.09.12.

Результаты анализов крови:

bafd49ed9da4t.jpg

00878143a5c7t.jpg

d8d93b624879t.jpg

 

А это то, что мне дали, что они сделали:

http://s019.radikal.ru/i639/1209/cb/39c06713f9d7.jpg.

 

Пришла 1000 р от Татьяны Б. Огромное спасибо за помощь :gift:

 

[ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!

Не могу больше платить за стационар, в клинике Оберег меня обдирают как липку. Положение становится все хуже. Очень прошу помощи!!!!!!! :worthy:

:help: :help: :help:

20.09.12 Забрала кота из клиники, анализы на вирусы отрицательные. Котик не много поравился стал покруглее :)

Сделали УЗИ почек, почки в порядке, врачу не понравилась печень, какие-то уплотения (пузыри). Надо будет сдать анализы, но это уже после того как Терминатор поравится и болячки у него заживут.

Вечером Терминатор уехал на передержку к 007kykolka.

21.09.12.

Терминатор на передержке. Кушает хорошо, немного шипит ну это у него от недоверия к людям. Ранки на спине заживают, ушки становятся чище. Денег становится меньше :D .

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ НОВИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

УРА УРА УРА у Терминатора появились два замечательных финкуратора :

Татьяна Б 1000 р ежемесячно

sun_bell: 500 р ежемесячно.

Может быть еще кто-то в меня и моего подопечного поверит?!!!!!!!

22.09.12 Котик на передержке, расчесал свои болячки на спине, свозили в Оберег, врач рекомендовал одеть папону. Кушает котик хорошо, даже приходится отбирать миску что б не лопнул :D

У кота появился третий финкуратор-NeraGatta на 1000 в месяц.

Котику не хватает 2000 р в месяц на передержку. Очень ждем финкураторов!!!!!!

23.09.12 Все без изменений. Котик потихонечку привыкает на новом месте.

Остро нуждаемся в финкураторах на 2000 р в месяц!!!

24.09.12 Котика решили переименовать из Терминатора в Тему, так, что теперь его официально зовут Темочка.

У Темочки все хорошо, есть не большие проблемы с питанием, но эта проблемка решаема. Болячки больше не расчесывает, спасибо хорошему уходу Екатерины. Сейчас решается вопрос о кастрации Темика, думаю к выходным все проясниться. Мне по прежнему очень нужны финкураторы!!!!!! Буду рада любой финансовой помощи.

25.09.12 У Темика все хорошо. Корочки на болячках почти прошли. Кушает хорошо. Вопрос о кастрации еще не решен.

Финкураторы так и не появилсь, может кто-нибудь еще появится, я не теряю надежды!!!

26.09.12 Тема на передержке, кушает хорошо, ведет себя хорошо

27.09.12 Тема отъедается. Болячки почти зажили.

28.09.12 У Темочки все хорошо

29.09.12 У Темы все хорошо, все так же любит поесть )))

30.09.12 Темочку кастрировали, хотели показать еще окулисту но не успели. Еще надо будет сдать анализы и еще раз сделать УЗИ почек

03.11.12 тема перенесена в Скорую

03.11 - Тему поместили в стационар Оберега. Ждем результатов анализов! Очень нужна финансовая помощь...долг юолее 4 тыс,только за 1 день!

06.11.12 - Тему забрали из стационара. Диагноз иммунодефицит, внутрипеченочный холестаз, частичная обструкция желчевыводящих путей, долг за стационар и лечение и лекарства составил 16849.40 р. Очень нужна финпомощ!!!!! Теме предстоит еще лечение и лекарства в особенности, гептрал, который стоит довольно дорого :worthy:

Изменено пользователем svetik_03
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое верное - осмотр врача и карантин на месяц. Есть бабульки знакомые или у себя можете подержать пока карантинится? Денег уйдет намного меньше, чем если будете искать передержку. Прививки рано, промыть, проблохогонить надо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое верное - осмотр врача и карантин на месяц. Есть бабульки знакомые или у себя можете подержать пока карантинится? Денег уйдет намного меньше, чем если будете искать передержку. Прививки рано, промыть, проблохогонить надо бы.

 

В том то все и дело, что ни кого нет и ни кто помочь мне не хочет отловить его и отвезти в клинику. К себе не могу взять у меня двое детей маленьких и свои две кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бывший перс.

Какой ужас.... Не понятно, как он до сих пор жив.....

Персы не предназначены для улиц, а это уже настоящий старый бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отловить и свозить в клинику вряд ли кроме вас кто-то сможет. Кот вас знает и машина есть. Если с финансами у вас все хорошо, то можно оставить кота на пару-тройку дней в стационаре, стоит это по-разному, надо звонить узнавать. За это время коту сделают анализы на инфекции + уход, а с отрицательными анализами его можно будет пристроить на передержку, а оттуда пиарить и найти ручки. Всё это конечно затратно, но таким образом и кота спасете, и домой брать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь не все клиники таких котов принимают, мне бы хоть ссылки какие-нибудь что б обзвонить их. С финансами как и у всех не очень хорошо, но помочь постараюсь, может кто-то и согласится свое время потратить и со мной съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бывший перс.

Какой ужас.... Не понятно, как он до сих пор жив.....

Персы не предназначены для улиц, а это уже настоящий старый бомж.

 

У него, по моему, половины зубов нет. Видимо кто-то поиграл и выкинул на даче. Он шипит на людей и убегает видимо его пинали часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и наверное надо написать что :

облезлый истощенный белый голубоглазый перс брошен на дачах.

и добавить что есть и что нужно

как то так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и наверное надо написать что :

облезлый истощенный белый голубоглазый перс брошен на дачах.

и добавить что есть и что нужно

как то так

Спасибо за совет, щас попробую добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот перс

клетка небольшая есть

кота надо срочно посадить в теплое место и не лезть к нему -только еда -лоток и наблюдение

 

блин, хоть в скорую не заходи, не работал у меня инет и ладно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! Повезло ему, что Вы не прошли мимо! :gift:

 

Мы недавно такого же, немолодого, неухоженного и полудикого, выходили и успешно пристроили тут - на форуме. Так что шанс есть! Удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь не все клиники таких котов принимают, мне бы хоть ссылки какие-нибудь что б обзвонить их. С финансами как и у всех не очень хорошо, но помочь постараюсь, может кто-то и согласится свое время потратить и со мной съездить

Мне понравился подход в Бемби. Это ул. Цюрюпы 3 и еще открылись где-то в Ясенево

У них есть стационар. И отношение к животным человеческое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец! Повезло ему, что Вы не прошли мимо! :gift:

 

Мы недавно такого же, немолодого, неухоженного и полудикого, выходили и успешно пристроили тут - на форуме. Так что шанс есть! Удачи!

 

Спасибо вам за добрые слова, но я пока еще ни чего для него не сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а вы где территор., сколько км от Москвы?

80 км, почти рядом с Сергиев Посадом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ирочка Shushera не возьмёт до кучи ещё одного белого?

 

Ловить кота надо в пластиковую переноску. Поставить внутрь мисочку с кормом , и когда зайдёт - захлопнуть дверцу. Он начнёт в ней скакать, не поддаваться на провокации и не выпускать. Потом желательно переноску обматать скотчем, чтобы не вскрыл.

Бэмби берёт бомжей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть человек, г. Московский. Юго-запад. Животных в квартире нет. Может поменять лоток и покормить. Всё. Ни походов в ветклинику, ни манипуляций, ни диагнозов. Только место. Интернета нет. Разговаривает плоховато после инсульта, но ходит, готовит, убирается. Всё сам. Это для передержать несколько недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, я ОЧЕНЬ боюсь прям с улицы)) тем более что карантина как такового у меня нет)) и возможности соблюдать его тоже...тем более, что место, так сказать условной изоляции (балкон) занят Левушкой.

Ттт, если бы у страдальца только блошки-глисты - это полбеды, а если...??? :(

Если бы откарантинить)) или анализы :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержки не обзванивали?

нет, я даже не знаю ни одного номера

 

 

А Ирочка Shushera не возьмёт до кучи ещё одного белого?

 

Ловить кота надо в пластиковую переноску. Поставить внутрь мисочку с кормом , и когда зайдёт - захлопнуть дверцу. Он начнёт в ней скакать, не поддаваться на провокации и не выпускать. Потом желательно переноску обматать скотчем, чтобы не вскрыл.

Бэмби берёт бомжей.

А где находится Бэмби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, здрассте! Я так и знала, что Вы объявитесь в этой теме.

Бэмби:

Ул Цурюпы дом 3. Это метро Профсоюзная.

А если доверить кота откарантирить знакомому Эры, про которого она написала выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Сериев Посаде ни кто не знает клиники? Мне до него ближе доехать, да и кота лишний раз мучить не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...