Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс Тема подобран на даче, у кот иммунодефицит проблема с почками и печенью. Помогите погасить долг за лечение и лекарства! Долг более 16000 р!


svetik_03
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Птицеградская ул., 20

г. Сергиев Посад

8 (49654) 613-68

АЙБОЛИТ, ветеринарный колледж

veterinarsp.ru/

+страница

Ново-Углическое шоссе, 94а

г. Сергиев Посад

8 (49654) 921-07

Ветеринарная Лечебница

plus.google.com

+страница

Дополнительные результаты поиска в районе Сергиев Посад, Московская область »

 

Вот что подвернулось под руку по быстрому. Но в любой периферийной клинике надо держать ухо востро. Ведь со многим они не сталкивались, а сделают умный вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птицеградская ул., 20

г. Сергиев Посад

8 (49654) 613-68

АЙБОЛИТ, ветеринарный колледж

veterinarsp.ru/

+страница

Ново-Углическое шоссе, 94а

г. Сергиев Посад

8 (49654) 921-07

Ветеринарная Лечебница

plus.google.com

+страница

Дополнительные результаты поиска в районе Сергиев Посад, Московская область »

 

Вот что подвернулось под руку по быстрому. Но в любой периферийной клинике надо держать ухо востро. Ведь со многим они не сталкивались, а сделают умный вид.

да я то же видела эти адреса, просто я думала кто-то проверенную клинику посоветует

 

Танюш, я ОЧЕНЬ боюсь прям с улицы)) тем более что карантина как такового у меня нет)) и возможности соблюдать его тоже...тем более, что место, так сказать условной изоляции (балкон) занят Левушкой.

Ттт, если бы у страдальца только блошки-глисты - это полбеды, а если...??? :(

Если бы откарантинить)) или анализы :blush: ...

А если правда я все анализы сдам карантин просиди, приютите котика до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

 

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Автор, как дела?

Пока ни как, завтра поеду на дачу попробую поймать кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, как котик, пришёл ли на этот раз?

Была на даче 2 дня, кот так и не появился. Походила по улицам искала, не нашла. Постараюсь на этой неделе еще съездить одним днем может получится оттискать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как жаль. И в скорой перс не нашёлся. Выперли с почты на выходные. А сегодня он не пришёл. Как обидно.

 

А вчера утром был 0, даже иней на лобовом стекле сел. Как жаль беззащитных персов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как ???

Ни как, пробыла на даче до воскресенья, но кот не объявился, буду и дальше ездить по выходным может появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поймала кота, сечас он в ветклинике в стационаре. У него блохи, глисты, и ушной клешь, зубов нет остались одни клыки, пока только это обнаружили, завтра будут делать анализ крови. Завтра буду создавть новую тему, т.к. одна я не справлюсь мне очень нужна любая помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой клинике кот? Вы ранее пользовались услугами этой клиники?

Клиника Оберег, нет не пользовалась, но отзывы почитала перед тем как кота везти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой именно Оберег?

Анализ крови надо делать для персов ОКА и БХ расширенную, и желательно УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой именно Оберег?

Анализ крови надо делать для персов ОКА и БХ расширенную, и желательно УЗИ.

Оберег на ул. Курганская. Сегодня будут делать ОКА и БХ, если что то не понравится в анализах, будут делать узи брюшной полости

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оберег на ул. Курганская. Сегодня будут делать ОКА и БХ, если что то не понравится в анализах, будут делать узи брюшной полости

 

В Гольяново получается. Узистов там нормальных нет, ИМХО. А анализы крови они сами делают или только делают забор и отвозят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Гольяново получается. Узистов там нормальных нет, ИМХО. А анализы крови они сами делают или только делают забор и отвозят?

Про анализ крови не могу сказать где делают, сказали что сегодня после 6 будут результаты готовы. Простите, а что такое ИМХО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про анализ крови не могу сказать где делают, сказали что сегодня после 6 будут результаты готовы. Простите, а что такое ИМХО?

 

По моему скромному мнению ( с англ. IMHO-is my humble opinion) :) .

Есть два очень хороших узиста Огородникова в Хатико и Благодарова в Беланте. Благодарова-вообще идеальный вариант, она и УЗИ изумительно делает, и терапевт великолепный. Уже не существующая ( к сожалению) команда ПерсКо большую часть своих подопечных возила к Благодаровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему скромному мнению ( с англ. IMHO-is my humble opinion) :) .

Есть два очень хороших узиста Огородникова в Хатико и Благодарова в Беланте. Благодарова-вообще идеальный вариант, она и УЗИ изумительно делает, и терапевт великолепный. Уже не существующая ( к сожалению) команда ПерсКо большую часть своих подопечных возила к Благодаровой.

А Беланта где находится? Я хочу для начала узнать анализы крови и уже решать дальше, что делать. Мне нужно найти передержу я даже не знаю где и как ее искать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Беланта где находится? Я хочу для начала узнать анализы крови и уже решать дальше, что делать. Мне нужно найти передержу я даже не знаю где и как ее искать!!!

 

Беланта есть в Братеево и в Щербинке. Надо звонить и узнавать, когда Ольга Николаевна Благодарова работает, к ней запись недели за две-три, имейте это ввиду, пожалуйста.

По поводу передержки-само ничего не найдется :rolleyes: . Залезаете в раздел "Предлагается передержка" и смотрите, у кого есть свободные места. Просматриваете отзывы в соответствующем разделе , и пишете в темах передержек, со ссылкой на тему кота, в личку передержке, ну и позвонить тоже можно, люди занятые, могут не всегда форум просматривать.

Любая передержка потребует с Вас анализы на вирусы, по крайней мере на основные-П., рино, мико, хлам,кальцивироз. Лучше сдать разом на основные вирусы, экономнее выйдет. Лучше бы Пастер вызвать, или на Звенигородку съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беланта есть в Братеево и в Щербинке. Надо звонить и узнавать, когда Ольга Николаевна Благодарова работает, к ней запись недели за две-три, имейте это ввиду, пожалуйста.

По поводу передержки-само ничего не найдется :rolleyes: . Залезаете в раздел "Предлагается передержка" и смотрите, у кого есть свободные места. Просматриваете отзывы в соответствующем разделе , и пишете в темах передержек, со ссылкой на тему кота, в личку передержке, ну и позвонить тоже можно, люди занятые, могут не всегда форум просматривать.

Любая передержка потребует с Вас анализы на вирусы, по крайней мере на основные-П., рино, мико, хлам,кальцивироз. Лучше сдать разом на основные вирусы, экономнее выйдет. Лучше бы Пастер вызвать, или на Звенигородку съездить.

Я даже и этого не знала (про передержку), спасибо вам за совет, буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто ничего не знает, когда приходит на форум :rolleyes:

Вам надо бы в Скорую попроситься, здесь в профильном отделе Вас никто не видит, тут темы, где хвосты уже более-менее устроены. С кураторами, с финкураторами, и на передержке. Давайте-ка правьте первый пост по всем правилам и проситесь в Скорую через кнопку Жалоба под первым постом.

Стационар меня лично напрягает. Там даже здоровые кошки подхватывают чего не попадя. А уж измотанный бездомной жизнью перс-тем более. У Вас нет возможности забрать его к себе? Если нет-нужна срочно передержка хорошая с карантином. И с опытом ухода за персами и за белыми. Белый перс- это двойная группа риска, знаю по себе :blush: .

Вы сами сможете быть куратором? Сейчас все Вы одна оплачиваете? Дальше сможете одна тянуть все или нет? Если нет, нужно искать финкураторов.

Ну в общем, в Скорую надо быстрее, не то так и будем вдвоем тут разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто ничего не знает, когда приходит на форум :rolleyes:

Вам надо бы в Скорую попроситься, здесь в профильном отделе Вас никто не видит, тут темы, где хвосты уже более-менее устроены. С кураторами, с финкураторами, и на передержке. Давайте-ка правьте первый пост по всем правилам и проситесь в Скорую через кнопку Жалоба под первым постом.

Стационар меня лично напрягает. Там даже здоровые кошки подхватывают чего не попадя. А уж измотанный бездомной жизнью перс-тем более. У Вас нет возможности забрать его к себе? Если нет-нужна срочно передержка хорошая с карантином. И с опытом ухода за персами и за белыми. Белый перс- это двойная группа риска, знаю по себе :blush: .

Вы сами сможете быть куратором? Сейчас все Вы одна оплачиваете? Дальше сможете одна тянуть все или нет? Если нет, нужно искать финкураторов.

Ну в общем, в Скорую надо быстрее, не то так и будем вдвоем тут разговаривать.

Оплачиваю одна, боюсь что скоро не потяну, я не совсем понимаю что значит быть куратором? Я щас поеду в ветклинику, что то анализы долго к ним идут, поговорю с врачом и сфотографирую кот, и уж вечером переправлю пост. Спасибо вам большое что подсказываете мне http://pesikot.org/forum/style_images/1/fo...icons/icon1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачиваю одна, боюсь что скоро не потяну, я не совсем понимаю что значит быть куратором? Я щас поеду в ветклинику, что то анализы долго к ним идут, поговорю с врачом и сфотографирую кот, и уж вечером переправлю пост. Спасибо вам большое что подсказываете мне http://pesikot.org/forum/style_images/1/fo...icons/icon1.gif

 

Куратор-это как бы временный хозяин кота. Куратор решает практически судьбу кота-где кот будет жить, к каким врачам ходить, какие анализы сдавать, чем питаться, ну и в дальнейшем-пристройством кота, т.е. выбором пиарщика, и отбором ручек на предмет будущего счастлиого владельца кота. Куратор не обязан только сам за все платить, есть добровольные жертвователи, люди помогающие куратору и коту либо разовыми суммами, либо определенной постоянной суммой до самого пристройства животного-это уже финкураторы.

 

Вот тут рекомендации для ведения темы в разделе Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...