Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая, больная собака в наморднике бегает по улице!


vicki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР И ФИНАНСЫ!!!

СИЛЬНЕЙШИЙ ГНОЙНЫЙ ОТИТ И ПО МЕЛОЧИ НАБЕРЕТСЯ, ВЫ ЕГО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!! ДЕНЕГ КРОМЕ КАК НА МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ СОВСЕМ!!!

 

Бегает в наморднике, пытается пить из лужи, есть получается очень плохо. Сколько он в таком положении неизвестно!!! Близко не подходит. Пес старый, что то с лапами, хромает и есть какие то затертости на лапках. Где то нет шерсти, но лишь локально. Нужна лбая помощь. У меня в квартире сейчас пять собак!!! Пока просто не выпускаю его из виду. Без нашей помощи пес умрет от голода, он явно был домашней собакой, его наверняка кто то ищет, бегает наверно не первый день.

 

a7e7a9a621f0.jpg

048dea2f7341.jpg

0a5064ddbb93.jpg

c05aea84930d.jpg

 

ФИНОТЧЕТ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8026849

 

ЯК 410011382676246

Сб ..... 0530

Группа: vk.com/wgbrodyaga

 

20августа:Пес пойман. Намордник снят. Сейчас он у моего знакомого вета, исключительно до завтрашнего вечера, потом его ждет улица

Я никогда так не поступала, но мне просто придется сделать так в этот раз, так как выбирать мне просто не из чего. У него возможно лишай и отит с аллергией в ушах. Я ему днем уколю все что нужно (единоразово увы) и отвезу туда откуда я его взяла. Я сделала все что смогла, дала ему маленький шанс, этот шанс исчезнет к вечеру. Если кто еще готов дать ему шанс прошу звоните мне, привезу его куда скажете.

Я очень надеюсь, что кто то сможет помочь бедолаге.

Сейчас звонил мой вет, говорит пес очень спокойный, лежит и спит, ничего не грыз итд итп, есть отказался, а воды попил.

Люди, форумчане, подарите ему шанс на новую жизнь :worthy:

21августа:Микки на передержке у Лены в Перловке. Нужно лечение и деньги на него!!!

4ноября:Микки уехал к новым хозяевам)))))

23ноября:Микки вернулся, не повезло нам с хозяевами!!!!

24ноября:Микки на передержке у Наташи в Дубне. Лечимся от демадекоза и отита.

31января:Заказали фотки и пиар в местных газетах.

5февраля:Долг по теме 25000т и долг по передержке за полтора месяца

Изменено пользователем vicki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район савеловский. На самовыгуле??? Что в наморднике??? Я не думаю. Ну неужели люди совсем того, чтоб в наморднике на самовыгуле? Спрашиваю у народа-никто его не знает((( что делать??? Мне нужно уже срочно домой гулять с Ютой, а то она уже еле терпит наверно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю дела до этой собаки никому нет(((( я еду домой, не могу больше за ним бегать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать? С собакой остался муж. Надо как то ему помочь, он ведь в наморднике долго не протянет. Есть у кого какие предложения??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пофоткать, опыт небольшой, но постараюсь. Помогу пиаром, поиском рук, больше к сожалению ничего не сумею, потому что опыта общения с собаками нет и себе забрать некуда. Не знаю, чем еще помочь... Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же делать? С собакой остался муж. Надо как то ему помочь, он ведь в наморднике долго не протянет. Есть у кого какие предложения??

Попробуйте позвонить Алене-ловцу. 89175645359. Вдруг приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Надо понять что дальше делать, он немного уже привык к нам. Надо решить: либо просто ловим и снимаем намордник оставляя его там же, либо его нужно забирать.

 

Какие новости ?

Сейчас со своими прогуляюсь и поеду сменять мужа. Пес все бегает по дворам, муж идет следом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите хоть перепостом - http://vk.com/wall-34079572_13983

Запостила и в одноклассниках, идут перепосты.. хоть бы успеть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака совершенно не умеет переходит дорогу, его трижды чуть не сбили пока мы его высматривали. Он просто выходит на дорогу и стоит посередине!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл? Надо понять что дальше делать, он немного уже привык к нам. Надо решить: либо просто ловим и снимаем намордник оставляя его там же, либо его нужно забирать.

 

 

Сейчас со своими прогуляюсь и поеду сменять мужа. Пес все бегает по дворам, муж идет следом.

А поймать не судьба? Не подходит ? Алёне ловцу звонили? Есть Дима ловец .Он мобильный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поймать не судьба? Не подходит ? Алёне ловцу звонили? Есть Дима ловец .Он мобильный .

Мы пытались поймать, но поймите меня правильно, мы были без каких либо подручных средств, ни поводка ни просто веревки какой либо, и к тому же он шарахается, а там перекресток, его и так три раза чуть не сшибло. Сейчас я поеду с поводком, попробую поймать, благо движение не такое плотное уже. После того как сниму намордник что с ним делать? Отпускать или нет?

 

Попробуйте позвонить Игорю, но он не возьмет без куратора!!

Какому Игорю? Денег то тоже у нас нет(( увы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поймать не судьба? Не подходит ? Алёне ловцу звонили? Есть Дима ловец .Он мобильный .

Вы возьмете пса? Вы же передержка!

Ведь понятно, что человек увязший уже и не может еще кого то брать!!!

 

Мы пытались поймать, но поймите меня правильно, мы были без каких либо подручных средств, ни поводка ни просто веревки какой либо, и к тому же он шарахается, а там перекресток, его и так три раза чуть не сшибло. Сейчас я поеду с поводком, попробую поймать, благо движение не такое плотное уже. После того как сниму намордник что с ним делать? Отпускать или нет?

 

 

Какому Игорю? Денег то тоже у нас нет(( увы(((

Игорь Южный порт, он может быть и возьмет в долг, но это не отменяет оплату ведь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Южный порт, он может быть и возьмет в долг, но это не отменяет оплату ведь!!!

Я не потяну, хотела бы, но сейчас это просто невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пытались поймать, но поймите меня правильно, мы были без каких либо подручных средств, ни поводка ни просто веревки какой либо, и к тому же он шарахается, а там перекресток, его и так три раза чуть не сшибло. Сейчас я поеду с поводком, попробую поймать, благо движение не такое плотное уже. После того как сниму намордник что с ним делать? Отпускать или нет?

 

 

Какому Игорю? Денег то тоже у нас нет(( увы(((

Хотя бы снять намордник и покормить. Конечно, он может быть и на самовыгуле, но после Князя, которого я осенью поймала и у которого намордник врос в морду, я бы все же постаралсь и у этого снять. Если он давно бегает, то должен быть голодным. Этим и надо при поимке воспользоваться. Жалко, что не могу приехать помочь вам. Но спасибо, что не сдаетесь и стараетесь спасти пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через полчаса буду там, сниму намордник и отпущу, сделаю фото. Большего сделать я не смогу. Простите((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через полчаса буду там, сниму намордник и отпущу, сделаю фото. Большего сделать я не смогу. Простите((

 

Может не нужно так...я могу завтра позвонить в приют нам...попробывать там место найти...но думаю временно...что вообще за собака-то породистая??

Может какую команду подключитть надо по породникам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж поймал пса :yahoo: и привез его домой, но не совсем домой, в подъезд :( . Намордник сняли. По возрасту не могу сказать, может и не очень старый. Что то ужасное творится в ушах, трогать не дает, есть проплешины, хромает на заднюю левую лапу, странно дышит. На фото все видно. НО ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОДЪЕЗДЕ Я НЕ МОГУ, ПОЭТОМУ СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ МУЖ ПРИВЕЗ ЕГО СЮДА, МНЕ ПРИДЕТСЯ ВЕЗТИ ЕГО ОБРАТНО И ОТПУСКАТЬ :cry2::(

Выхода другого нет, оставить не могу, денег у меня на него нет :cry2:

b636bfa91c27.jpg

a7e7a9a621f0.jpg

a8f781d34083.jpg

048dea2f7341.jpg

10fc3ae14990.jpg

0a5064ddbb93.jpg

c05aea84930d.jpg

15bdd1f6c41c.jpg

 

Помогите ему прошу :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы возьмете пса? Вы же передержка!

Ведь понятно, что человек увязший уже и не может еще кого то брать!!!

 

 

Игорь Южный порт, он может быть и возьмет в долг, но это не отменяет оплату ведь!!!

Во-первых, у меня карантин , во-вторых , не могу. Если бы могла бы , то уже взяла . Могу только помочь денежкой .Немного. Увы . Можно попробовать переговорить с другими передержками . Может кто и возьмёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...