Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая, больная собака в наморднике бегает по улице!


vicki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Напишите, плиз, в личку номер СБ.

Я знаю только ЯК и Голодные тел. :(

 

Мальчик у Лены в Перловке! Срочно нужна помощь! И КУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я каждые выхи езжу к своему грею - он у лены

могу лекарства купить какие старичку - отвезу

но только выхи

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросайте,пожалуйста,собакевича((( Соглашаюсь на финкураторство на 1000 р в месяц до пристройства (само собой разумеется, если у него появится куратор ). Очень жалкий песя, запущенный. Несладко ,видимо, ему жилось((( КУРАТОР!!! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!

Спасибо))) Пес на передержке. Вам куда удобнее ЯК или СБ?

 

На голодный телефон перевела 500 рублей.

Спасибо))) Не дошли((( Будем ждать.

 

я каждые выхи езжу к своему грею - он у лены

могу лекарства купить какие старичку - отвезу

но только выхи

?

Нужны хорошие капли в уши при сильном отите. Спасибо))

 

Ну дык может уже и макет можно заказать . А я, как обещала, поклею по району, где бегал.

 

Макет можно)) Номер давайте мой)) Может правда потерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Микки он не откликается, но это не страшно, так как имя очень позитивное и я решила пусть он будет Микки))))

Ему нужны капли и что то от аллергии или дерматоза, будет видно чуть позже. На передержку набрали только на месяц, а потом что? Нужно сделать фото и в пиар, так как потом как обычно денег каждый месяц будет приходит все меньше и меньше, так что надо бы его побыстрее пристроить. Попрошу фотографа отснять его, стоит 500р, фото хорошие получаются))))

НУЖНЫ СРОЧНО:

КУРАТОР

ПИАРЩИК

ФИНАНСЫ

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капли какие конкретно?

Пока не знаю))) напишу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сейчас обещанную 1.000р. с карты ***4893.

Спасибо, чуть позже пойду проверю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На голодный телефон перевела 500 рублей.

Вы на этот переводили 89169186785 мтс

Не было пока поступлений(( проверьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты СБ пришлите мне на адрес marina343@rambler.ru ( т.к. я новичок и моя личка закрыта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте, пож. !

ага!! сделаю! фото скопирую какие есть, нужен текст- в каком районе найдена собачка...сколько ей на вид..ну там еще данные какие указать в макете и номер телефона с кем связаться по поводу собаки.

делаю для расклейки с номерочками отрывающимися??? и еще для досок в инете,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От отита "мамифорт" оч хорошо помогает.

 

У меня есть, но как передать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на этот переводили 89169186785 мтс

Не было пока поступлений(( проверьте пожалуйста.

нет ..89646407290 .Я ещё перезвонила.Уточнила какой оператор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ..89646407290 .Я ещё перезвонила.Уточнила какой оператор.

Это не тот номер((( я вам скидывала смс на ваш номер 8916......741 в 18:22 с номером телефона для перевода денег как и обговорили заранее по телефону. Проверьте телефон, там должна быть смска. Попробую поискать где ваши деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага!! сделаю! фото скопирую какие есть, нужен текст- в каком районе найдена собачка...сколько ей на вид..ну там еще данные какие указать в макете и номер телефона с кем связаться по поводу собаки.

делаю для расклейки с номерочками отрывающимися??? и еще для досок в инете,да?

Савеловский район, рядом с улицей Юнатов, у магазина Пятерочка. Примерно лет в диапазоне от 5 до 8. Мой номер 84959407290.

Вот еще фото:

3a4f3e03e0fa.jpg

af4fa957dea7.jpg

8a91b3ca1be4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ..89646407290 .Я ещё перезвонила.Уточнила какой оператор.

У вас на чеке должен быть телефон службы поддержки терминала, вам нужно позвонить и попросить переименовать МТС на кантриком алло инкогнито, не меняя номер телефона, просто сменить оператора, так как деньги никуда не ушли, а зависли в их системе. Когда вы мне звонили я думала вы спрашиваете про номер который я скинула смской, а он как раз МТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не тот номер((( я вам скидывала смс на ваш номер 8916......741 в 18:22 с номером телефона для перевода денег как и обговорили заранее по телефону. Проверьте телефон, там должна быть смска. Попробую поискать где ваши деньги.

Мне приходила только это смс . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся немного подождать, пока оператор переведёт деньги.Это надо мне ехать в Банк и решать там все вопросы. Приношу свои извинения за свою оплошность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Микки сегодня поел)))) очень радует передержку своим спокойным и размеренным поведением. Не бросайте малыша, ему нужны деньги на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет на размещение в интернете- нажимайте увелимчить только и потом копируйте! или по ссылке переходите и копируйте...чтобы качество было получше фоток...

http://s019.radikal.ru/i602/1208/90/4107a2153f25.jpg

 

4107a2153f25t.jpg

 

Ща через пару минут скину макет с телефончиками отрывными...

 

Вот http://s002.radikal.ru/i197/1208/2d/e58fda50f37c.jpg ссылка на макет для расклейки...распечатывать лучше в формате 15 на 21..то есть пол альбомного листа примерно.. а то сдерут на досках потому что всем большое через чур объявление мешать будет типа...и номерочки внизу разрезать надо будет ..ну и в цвете лучше печатать...

72dd09edefc3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...