Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихи и Йоркширские терьеры! Приступаем в разбору Строгино!


elizaveta85
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ завели меня!

 

давайте по порядку и "правду и только правду"

 

Мы с Хостой работали в этой квартире до 01.00 ... загружали и перевозили бедных собак... собак рвали, они какались... писались и просто банально воняли...

Когда мы поехали "перегружать" очедную забитую машину....

к квартире подъехало 2 машины и за то время, что нас не было они загрузили около 20 собак... а именно щенки, суки. (скажу сразу, что я готова выкупить часть собак и ОТДАТЬ их в реально добрые руки... )

О том, что мы разбираем квартиру.... не знал никто.... кроме:

1. Магема (передержка)

2. Аритель (ей сказала Магема)

3. Белая, которая предложила нам большую часть ручек...ночью в 3 часа....

 

После того, как мы с Хостой вернулись в квартиру.... мы увидели, что никого нет... всех вывезли...

На утро Белая в теме написала пост, что собак вывезли знакомые ей люди.... и тут понеслось....

 

Конечно сразу мы ВСЕ подумали на Белую (скажу сразу, что реально за руку мы никого не ловили...)

С разных сторон посыпалась информация... СОБАКИ ВЫВЕЗЛА МАРИКА!!!

Это подтвердила и Белая и прочие старожилы форума.

Вывезла... у нее на данный момент находится только 1 сука...

Остальные щенки в Купавне у Ани (или еще кого... уже запуталась как там всех их зовут)

Потому как Белая и Марика подружки выводы напросились сами собой... (но это только ВЫМЫСЛЫ... ничем не подтвержденные)

ПРи чем тут Kleo13 и Jull....

нет они не стоят в Купавне и не продают щенков.... КТО ЭТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ???

Это люди, которые обладают какой то информацией... вот и все...

 

КАКИЕ ЕЩЕ У ВАС ВОПРОСЫ?

я заранее прошу прощения, если кото то сейчас обидела или что то не так сказала... меня просто ЗАДРАДИ В КОНЕЦ этим голимым выяснениме не пойми ЧАГО....

 

вся информация выложенная мной тут проверенна и подтверждена.

 

ПЫ СЫ: Марика забанина на ПиКе.

 

Щенков выкупать готова и собак тоже, мобильник в профиле...

 

основная тема в собаках-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214935

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elizaveta85, так пишите по-русски и доступным языком. А то шушукаетесь где-то на задворках, а потом вываливаете в тему кучи непонятно чего.

Про Марику в теме я не помню ни слова. Также как про Клео и Джулл.Так что потрудитесь объяснить, зачем еще и их приплели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Jabik, что за передержка в Купавне? Вы не ответили.

помимо чеков у Вас есть какие-то подтверждения сказанного Вами (не "я не общалась, мне сказали"), и по поводу фактов продажи именно ПиКовских собак той-командой? прошу их предоставить, или откорректировать свои сообщения и не поднимать больше эту тему.[/color]

 

По-поводу Купавны-читайте внимательно,что пишет куратор.

 

А вот по поводу "доказать факты"- Вы правы,я ,к моему огромнейшему сожалению,доказать не могу...Если могла-бы,то сразу-же,как-только узнала об этом,"подняла-бы тему".

Корректировать свои посты не буду.А еще я очень жду,что в теме отпишется не только куратор(которого уже все и так тюкают как могут),а и остальные люди,обладающие этой инфой.А куратору в этой теме можно только очень сильно посочувствовать!Она,желая помочь собакам,попала в такую передрягу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки, уехавшие к моим знакомым-соседям, разумеется на мне. Помощи форума просить не собираемся, разумеется, не тревожтесь.

 

И еще, утром я узнала куда вывезли остальных собак. Они в нормальных условиях. Кроме тех собак, которых она сыну отдала.. Что с ними мне неизвестно. Эти же пролечатся, суки откормят щенков и всех будутпристраивать в хорошие руки. Но тоже без помощи форума. Я с ними на связи.

 

 

О том, что мы разбираем квартиру.... не знал никто.... кроме:

1. Магема (передержка)

2. Аритель (ей сказала Магема)

3. Белая, которая предложила нам большую часть ручек...ночью в 3 часа....

 

После того, как мы с Хостой вернулись в квартиру.... мы увидели, что никого нет... всех вывезли...

На утро Белая в теме написала пост, что собак вывезли знакомые ей люди.... и тут понеслось....

 

Конечно сразу мы ВСЕ подумали на Белую (скажу сразу, что реально за руку мы никого не ловили...)

С разных сторон посыпалась информация... СОБАКИ ВЫВЕЗЛА МАРИКА!!!

Это подтвердила и Белая и прочие старожилы форума.

Вывезла... у нее на данный момент находится только 1 сука...

Остальные щенки в Купавне у Ани (или еще кого... уже запуталась как там всех их зовут)

Потому как Белая и Марика подружки выводы напросились сами собой... (но это только ВЫМЫСЛЫ... ничем не подтвержденные)

 

вся информация выложенная мной тут проверенна и подтверждена.

 

ПЫ СЫ: Марика забанина на ПиКе

Это нормально теперь декорашек репродуктивного возраста сливать забаненным? Не обсуждаю, но бан за что Jabik так и не поняла. Мне кажется пора вопросы Белой красным шрифтом задать. Может тогда всё шушуканье по личкам закончится и все успокоятся... надеюсь, что закончатся, должно всему этому быть объяснение, иначе ужасная картинка вырисовывается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том, что мы разбираем квартиру.... не знал никто.... кроме:

1. Магема (передержка)

2. Аритель (ей сказала Магема)

3. Белая, которая предложила нам большую часть ручек...ночью в 3 часа....

Лена Магема выехала за собаками не по конкретному адресу бабули, а, как ей и было сказано, по близлежащим ориентирам.

Я звонила пользователям, предложившим помощь в теме, с просьбой принять на передержку собак, если их будет много. Контактов и адреса бабули у меня не было. В частности, Света Jabik откликнулась и была готова принять нескольких, за что ей спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Магема выехала за собаками не по конкретному адресу бабули, а, как ей и было сказано, по близлежащим ориентирам.

Я звонила пользователям, предложившим помощь в теме, с просьбой принять на передержку собак, если их будет много. Контактов и адреса бабули у меня не было. В частности, Света Jabik откликнулась и была готова принять нескольких, за что ей спасибо.

 

Ни к вам, ни к Лене Магема ни у кого (я уверена) вопросов и не возникло, вы даже не беспокойтесь на этот счет.

Как и к куратору - она делает что может, это понятно - всё на 100 процентов предусмотреть невозможно, тем более, что ситуация развивалась довольно динамично.

А вот от Белой хотелось бы услышать объяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, дамочки..

Если я лично знакома с Прохоровым, а он уволил 100 человек на одном из своих предприятий, а мне об этом сказал, то я, как обладатель информации, должна отвечать за его действия?

 

Я находилась загородом в день вывоза собак, также как нахожусь сейчас. Отвечаю в теме с телефона. Думаю по афер как-то это проверить можно.

По порядку.. Откуда вывозят собак я была не в курсе. Насколько помню, мне позвонила Лена Корниенко и сказала, что выезжает в СТРОГИНО так как девочки на месте и им отдают всех собак. Помощь нужна была срочно. Я начала обзвон знакомых на предмет какой-либо помощи. Откликнулась моЯ соседка(у которой Твикси) и друзья мужа( у которых той и шпиц). Так как сулила возможность ПмЖ, а как руки ребята вполне подходят, я предложила их. К тому же по опыту знаю, что разгребать завалы легче, когда хотя бы часть животных кто-то берет на себя.

 

Я была на связи с Леной и когда она уже под'езжала к месту, то выяснилось, что действо происходит в ЦАРИЦЫНО. Адрес этой перекупки мне не был известен, также как и сейчас. Ручки-передержка на тоя и шпица созвонились с Хостой, узнали адрес куда ехать и в ночи выехали за собаками.

 

Допишу позднее пост, как телефон подзарядится. Кому срочно- звоните, расскажу по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы:

внимательно читая сию тему, как советуют , очевидно, имея в виду некое свое сокровенное умение читать, не обнаружила ни одного ответа белой на вопросы елизаветы о том, когда жа таки будут, например, фото из домов пристроенных по протекции белой собак, или восторженные утипути передержек , если их взяли на время. а если кто таковую инфу нашОл, например, фото, укажите невнимательным любопытствующим где ?

 

 

...

И вопрос так и остался открытым: кто слил собак?

...

 

 

...а почему не описАть цепочку ,как кто,когда и сколько забрал собак ,после того,как Лиза уехала? Белая опять написала какую то чушь...при чем здесь Прохоров? Не надА аналогий! Ответьте на вопросы! Ведь Вы наверняка в курсе где собаки и кто забрал?....

 

Лиза! Вы можете,четко написать,Вам как организатору всего этого ,известно,где собаки и щенки? Кто их вывозил и с чьего разрешения? Ведь ,думаю,бабка не открыла дверь всем звонившим? И не отдавала без Вашего согласия ?

 

 

...

т.е. после того, как вывезли первую партию собак, узнала адрес бабки МАРИКА(или как там ее?) и быстренько вывезла исключительно молодых и со щенками, пока наши вывозили отнятых с боем старых и лысых? Какие старожилы подтвердили вывоз ею собак? (ответ получен: Белая (видимо она как Николай 2 - во множественном числе)

непонятно, кто такая Аня в купавне?

...

 

я на даче, тырнет с телефона, поэтому лопатить тему с таким количеством страниц довольно затруднительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой последний опус в этой теме,надеюсь,модератор,которая 2-й день из темы не выходит,потерпит.За 2-а года на ПИКе я видела людей,которые с пенсии,стипендии,крошечной зарплаты перечисляют деньги для помощи животным:100р,300р.- и я считала это нормальным.Когда я слышала,что на ПИКе продают животных или собирают деньги на не существующих животных- я так-же как и сейчас кидалась защищать сайт и людей... А сейчас-ощущение,что в дерьме извалялась...А те...причастные к вывозу сук,щенков в еще большее дерьмо,спят спокойно и совесть(о чем это я?)не мучает,что собаки и так всю жизнь провели в аду...а их снова будут вязать... Выкупать собак у них?Для собак это лучший вариант,согласна.Но почему все были против выкупа у бабки?

А собаки на фото похожи на вывезенных...

Модератор- я когда писала Вам в личку,то задавала много вопросов,один из них:зачем были удалены фото собак из первого поста?Вы ведь знаете,что когда собака пристраивается,то пишут"пристроен и кому и кем",а не удаляют фото... А во-вторых- Я НИ ОДИН СВОЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯЛА!Вы написали неправду.

Правда здесь никому не нужна,а смирится с тем ,что украденные собаки пошли в перекупку я не могу.Потому из темы ухожу,"дестабилизировать и писать домыслы"больше не буду.Если в теме все хорошо-спорить больше не буду. Предложенная помощь- в силе!Мой телефон есть в профиле и в теме писала.

Люди,рассказавшие мне всю подноготную этой темы и удивляющиеся,что Жабик еще не знает кому слила... собак-я просила написать в теме все об личном общении с этими ...,Вы не сочли за нужное ... Боитесь?

ПС:Ирина-В,Вы вставили цитату из сообщения Белой:суки откормят щенков и будут пристроены,-где в теме есть хоть слово о вывезенных щенках?Кроме вопросов куратора к Лена47..,о какой продаже щенков йорка ей звонят(это есть в теме)... А Лиса и Рон еще у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся информация (которой я распологала) по пропавшим щенкам, черную передержку была изложенна выше.

 

Правды мы не найдем никогда: щенки проданны, суки оставлены под вязку.

 

Все собаки, которых мы вывезли (13) были пристроенны строго по договорам, кроме тех, что передали Белой. По ручкам к Белой у меня особых претензий нет. Ручки Белой я видела лично (правда в 3 часа ночи...), но это были молодые семейные пары, которые брали собачку себе или своей маме. При разговоре по телефону Белая говорит мне о состоянии собак. Договоров и контактов на ее "собак" я к сожалению не имею.

Если есть сомнения все договора с контактами могу предъявить. За это время было 2 возврата и около 7и отказов по ручкам, по обоснованным причинам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jabik Я не боюсь написать все что знаю... Просто не вижу смысла в этом. Да, я там была. Мы вдвоем с Лизой там и разгребали все это. Когда мы только пришли в квартиру было видно что бабка готова отдавать всех. Мы этому очень порадовались!!! Но как только у меня в машине сидело 5 собак, их носили частями ( собаки срались, блевали, и порвали всю меня......) Мы вернулись в квартиру где эта бабка говорила по телефону... ЕЕ слова ДОСЛОВНО!!!

Мне сейчас позвонила Маша с ПИКа и сказала что готова помочь вывезти собак и спрятать. Она знакомая одной моей приятельницы.

Далее ( это стало понятно задним умом) начала тянуть время. Часть собак мы к тому времени посадили к моей маме в офис ( так как у нас не было в таком количестве переносок). пока мы перегружали собак к Магеме в такси ( около офиса) всех остальных собак вывезли. Нам удалось вытащить только 13 собак!!!! Более 30 успели без нас............ Сейчас эти собаки активно продаются... К сожалению....Я знаю где и у кого они сидят ( сарафанное радио работает хорошо!!!!!) но боюсь мы оттуда их не вытащим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те...причастные к вывозу сук,щенков в еще большее дерьмо,спят спокойно и совесть(о чем это я?)не мучает,что собаки и так всю жизнь провели в аду...а их снова будут вязать...

Кто эти люди? Просто назовите их ники, чтобы не было недомолвок хотя бы с вашей стороны.

 

Люди,рассказавшие мне всю подноготную этой темы и удивляющиеся,что Жабик еще не знает кому слила ... собак-я просила написать в теме все об личном общении с этими ...,Вы не сочли за нужное ... Боитесь?

И здесь тоже назовите, пожалуйста, ник.

 

ПС:Ирина-В,Вы вставили цитату из сообщения Белой:суки откормят щенков и будут пристроены,-где в теме есть хоть слово о вывезенных щенках?Кроме вопросов куратора к Лена47..,о какой продаже щенков йорка ей звонят(это есть в теме)... А Лиса и Рон еще у нее?

Конечно я это заметила, да и все остальные, я полагаю, тоже. Ждем объяснений.

 

Правда здесь никому не нужна,а смирится с тем ,что украденные собаки пошли в перекупку я не могу.

Согласна - тема дурно пахнет. Честно говоря, до сих пор остаюсь в ней исключительно из симпатии к куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема действительно очень дурно пахнет,не понятно,если всем все известно,почему нельзя сказать у кого суки со щенками,ведь щенки могут пойти в продажу ,а суки в разведение,это что,спасение ?!!!!!!!Почему на "неудобные" вопросы такая реакция?Или просто вопрсы задавать можно только избранным?

 

Лиза, давайте попробуем еще раз (понимаю, что достало и замумукало :( ), но подробно описать всех вывезенных собак.

1. Той терьер Масяня - сука 10 мес., вывезена ....тем-то и тогда-то, отдана на кураторство darjyha; находится у darjyha в Крылатском.

2.

И так обо всех собаках, которых Вы знаете, что вывезли. Если не известно, где находится собака, то так и писать, что местонахождение не известно, вывезена тем-то, отдана тому-то. Тогда и вопросы можно будет задавать конкретным людям. Конечно же хорошо бы еще прикладывать хоть ознакомительное фото собаки.

+1000!!!!Все же надо разобраться,где суки со щенками,это ведь "зона риска"!Хорошо,что в теме адекватные ответы появились и предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,еще раз напишу:вчера,я спрашивала,могу ли я сослаться в теме на того,от кого получила инфу- сказали пока не надо.А без согласия - это будет не совсем порядочно с моей стороны.

Hosta,а Вы разговаривали с Белой о щенках?Что Вам сказали?И если Вы знаете где собаки сейчас,то почему не напишете?

 

К Елизавете у меня вопросов нет- она в очень сложной теме и я ей могу только посочувствовать.Тем более,что вопрос не о пристроенных животных,а об исчезнувших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоедините этот пост к моему предыдущему, пожалуйста. Не могу с телефона нормально написать.

 

Тойку отвезли на передержку Хоста с Лизой85, тк это совсем рядом. Соответственно, куратор видела ручки и могла на месте принять решение отдавать или не отдавать, а также, при необходимости, взять расписки, посмотреть паспорта и так далее. Ребята с собой документы брали, так как я их предупредила.

О состоянии собак я в теме писала, фото Твикси выкладывали. Других двух собак фото пока нет, но я и говорила, что в ближайшее врем не смогу их доехать снять.

По этой части вопросов нет? Твикси, шпиц Боня и тойчик Масик(временная кличка) в надежных руках, которых куратор видела.

 

Далее. Вернемся к моменту забора собак. Мне позвонила то ли Хоста, то ли Элкорн и сказала, что приехали неизвестные на двух машинах и забрали остальных собак, пока девочки куда-то от'езжали. Забрали почти всех сук со щенками и кого-то еще.

Всех собак на ночь определили, срочность отпала.

Утром следующего дня мне позвонила знакомая и рассказала, что накануне ей позвонила ее приятельница и просила помощи в срочном вывозе собак ее какой-то подруги моя знакомая подорвалась в ночи и поехала. Когда она приехала, то в квартир и окол не было посторонних, они забрали тех, кого им отдала бабуля и уехали. Сопоставив события пришли к выводу, что тема одна и та же.

С ее слов с бабкой они договорились на том, что собак вывозят на время, а потом собак ей отдадут обратно. Но, как и в данном случае, это были лишь слова, потому как живность возвращать в те ужасные условия они не собирались. У нее на передержке оказалась одна сука с двумя щенками. Остальных забрала, как я понла, как раз таки неосредственная знакомая этой бабки, которую и просила последняя о помощи. Моя знакомая была с ней на связи. Сказано, что собаки в нормальных услоиях, взрослых сук будут пристраивать после того как они докормят щенков. Да, щенков продадут, но деньги от тех, которые у моей знакомой, пойдут на помощь бездомышам, так как она активно им помогает, а деньги от тех, которые у второй женщины, будут отданы бабке-это ее условие. Поишь форума им не требуется. Я, соответствено, имея информацию, ей поделилась, чтобы девочки не волновались. Это к вопросу про Прохорова, кстати.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне, как обычно, очень интересно, почему за неделю почти мне звонила со своими вопросами только Лиза? Почему все активно интересующиеся не могли набить мой номер и услышать информацию из первых уст? Почему ОБС работает исправно, но никто напрямую не смог позвонить? Что за нелепые домыслы? Почему никто не лезет со своей помощью в той- команду когда я там ОДНА ковыряюсь со сложными собаками и не отрываю на них тем с попрошайничеством денег и тп?? (разве что крайне редко, когда совсем невмоготу) Мне иногда помогают некоторые форумчане, с которыми я так или мначе когда-то познакомилась, по телефонному звонку.

За столько лет, что я занимаюсь помощью мелким собакам я могла себе собрать уже целый питомник, но у меня по-прежнему только две собаки-одну подарит друзья, другую забирала из перекупки, тема даже на форуме была. Даже для тети собаку я брала в питомнике, а не на пике, чтоб вопросов лишних не возникало.

Гадко, девочки, очень гадко.. Я не буду просить бана для клевещущих и прилюдных извинений от них же. Ровно также так не буду переводить стрелки на тех в этой теме, у которых "рыльце в пушку". Низко летаете..

Для тех, кто сомневается - велком знакомиться лично и помощниками в той-команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая, какие-то у вас сплошные знакомые знакомых знакомых.

Напишите прямо, что собаки уехали к забаненной Марике и Алене из Купавны, сомнительной передержке, у которой дома, насколько я знаю, жуткий срач - свидетели этому есть.

О том, где находятся собаки, части народа и так известно, так что не надо травить байки про "знакомых-знакомых". Тут не у всех большие уши.

 

По этому №тел. есть ещё объявления (так же старые - за 2009год):

http://irr.ru/advert/223945806/

http://echreport.com/2009/07/toj-terer-3/

http://pet-77.ru/dogs/15298/

Там либо заводчики, либо разведенцы. В продаже достаточно регулярно чихи, и мальтийцы + нашла бенгальского кота там же. Живут в Марьино на Новочеркасском бульваре. Домашний телефон засвечен в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз (надеюсь в последний)

 

1. Сук оставили на вязку. (ну есть допустим у меня мобильный телефон этого человека? и чего? на контакт не идет, разговаривать не хочет. Адрес ее я не знаю и не узнаю никогда... )

2. Щенки все почти проданы (соответственно тоже самое... )

 

Все собаки кроме тех 2х, что висят в пристройство разъехались по РУЧКАМ.

 

может уже не будет обсуждать все это?

Ручки надо сказать очень адекватные, все отзваниваются по каждому пуку, чему я безумно рада.

В этой теме на данный момент "проходит" 18 собак (Царицино + Строгино)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите в личку модератору 7 или через кнопку Жалоба

след. информацию.

1) Кому конкретно (ники!) были известны (переданы)

контактные данные или адрес, откуда был вывоз собак.

2) Откуда поступила информация о вывозе собак в перекупку

и последующая их продажа?

3) Насколько информация про вывоз собак на Черную передержку является проверенной?

4) Кто кураторы собак, под чьим контролем осуществляется пристройство?

 

 

Тема открыта для обсуждения, просьба придерживаться правил форума

и вести диалог в конструктивном ключе, при нарушении правил

возможно поднятие процентов и ограничение доступа на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку модератору 7 или через кнопку Жалоба

след. информацию.

1) Кому конкретно (ники!) были известны (переданы)

контактные данные или адрес, откуда был вывоз собак.

2) Откуда поступила информация о вывозе собак в перекупку

и последующая их продажа?

3) Насколько информация про вывоз собак на Черную передержку является проверенной?

4) Кто кураторы собак, под чьим контролем осуществляется пристройство?

 

 

Тема открыта для обсуждения, просьба придерживаться правил форума

и вести диалог в конструктивном ключе, при нарушении правил

возможно поднятие процентов и ограничение доступа на форум.

 

информацию прислала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_<

Далее ( это стало понятно задним умом) начала тянуть время. Часть собак мы к тому времени посадили к моей маме в офис ( так как у нас не было в таком количестве переносок). пока мы перегружали собак к Магеме в такси ( около офиса) всех остальных собак вывезли. Нам удалось вытащить только 13 собак!!!! Более 30 успели без нас............ Сейчас эти собаки активно продаются... К сожалению....Я знаю где и у кого они сидят ( сарафанное радио работает хорошо!!!!!) но боюсь мы оттуда их не вытащим..

Вот с этого места пожалуйста подробнее. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с этого места пожалуйста подробнее. :blink:

 

конкретные вопросы задавайте пожалуйста, что Вам непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще не знает, почему Машу Марик забанили? Интересно, а Алена, передержка из Купавны, тоже в черном списке? Её тоже есть за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь еще не знает, почему Машу Марик забанили? Интересно, а Алена, передержка из Купавны, тоже в черном списке? Её тоже есть за что.

Анжелик по моему Марию забанили за неконтролируемый уже сбор животных.Там и вирусы уже во всю на передержке гуляли,и ещё история с щенком, который вообще в клинике какую-то резиновую трубку выкакал-то есть Маша за всем этим стадом и следитьпросто-напросто не успевала.Хотя по сути,она мне человек показалась искрене любящем животных,и многих она действительно спасла.

Кстати и Алёна тоже..и сейчас тем гореснее слышать, правда это или нет,-что остальных собиков они вывезли и продают? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Анжелик по моему Марию забанили за неконтролируемый уже сбор животных.Там и вирусы уже во всю на передержке гуляли,и ещё история с щенком, который вообще в клинике какую-то резиновую трубку выкакал-то есть Маша за всем этим стадом и следитьпросто-напросто не успевала.Хотя по сути,она мне человек показалась искрене любящем животных,и многих она действительно спасла.

Кстати и Алёна тоже..и сейчас тем гореснее слышать, правда это или нет,-что остальных собиков они вывезли и продают? :wub:

Нет, все сидели и молчали про несколько пометов. Проблема началась с того, что Маша, которую, к слову сказать, я очень уважала до этого, и сама порекомендовала ее как щенячью пепедержку, стала глистогонить щенков отодектином вместо глистогонок, которые привозили кураторы. И здоровые щенки вместо пристройства попадали в клиники, многие не выживали. И не то чтобы его вообщемнельзя использовать, но в принципе это дело опасное , особенно для щенков. Потом уже пошли инфекции, но у наших их не было, просто было поражение печени и с жкт жуть. Долгий процесс восстановления, из 3-х умер самый маленький щен. Так было у многих кураторов, но не все говорили об этом вслух. Маша немпускала посмотреть на щенков и тд

 

А Алена скрывала энтерит у себя, в прошлом году у нее умерло несколько собак от энтерита ( или уже в

позапрошлом?).

Ну и отношение к собакам было ужасное, она куда-то уехала, присматривал муж или кто-то там. В общем, жуть что было. Собаки как из Освецима приезжали на другие передержки, те кто жив остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...