Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихи и Йоркширские терьеры! Приступаем в разбору Строгино!


elizaveta85
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас бесследно пропали две собаки с передержки с Купавны . Без разрешения кураторов . один якобы сбежал . а другую отдали бесследно! ? Купавна . это грязь . безобразные условия ! Могу и поподробнее рассказать . только сразу убирают посты Почему ? Я говорю правду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких пор собаки отвозятся к забаненым передержкам???????????

я про Марику.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с каких пор собаки отвозятся к забаненым передержкам???????????

 

кураторы их туда НЕ отвозили.

см. информацию на первой странице, ссылки на основную тему и вопросы красным шрифтом.

 

НЕ стоит вопрос о подтверждении нахождения Марики в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно . что Марика имеет защиту . И дела их темные не нам разбирать . Собак жалко . Я очень сожалею . что судьба свела с Марикой . И то . что именно я схватила собак с Подольского рынка . В Купавне их закрыли в сарае . кормили одной кашей . И это сделала Я ! Поэтому помогаю сейчас только тем . кто погибнет на улице . и то смотрю . какие люди вокруг меня собираются! Эти собаки . на всю жизнь мой грех . А Марика......Это ее грех И БОГ ей судья Вообще то тема в Поболтайке . почему бы не поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну понятно . что Марика имеет защиту . И дела их темные не нам разбирать .

 

какую защиту? ники, данные? если что-то знаете - об этом и была просьба написать в теме или через Жалобу.

 

почему не нам, если это касается непосредственно? если только данных нет...тогда разбирать точно "не нам". и Поболтайка не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте поспокойнее! Марики нет на Пике . но она продолжает ПОМОГАТЬ животным . И с этим ничего не сделать . и Купавна существует и собаки там есть!Не запретишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если существует такая непиковская передержка, к которой масса претензий, кураторы могут открыть тему отзывов о ней в разделе Это было бы полезно для форума, мне кажется.

Сорри за флуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас бесследно пропали две собаки с передержки с Купавны . Без разрешения кураторов . один якобы сбежал . а другую отдали бесследно! ? Купавна . это грязь . безобразные условия ! Могу и поподробнее рассказать . только сразу убирают посты Почему ? Я говорю правду!

1000%

если будете пытаться доказать свою правоту кас этой передержки, стучитесь перекину Вам несколько интересных документов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Марики собаки попали ввиду "утечки" инфы... с пика

 

это доказано и известно, от кого утечка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если существует такая непиковская передержка, к которой масса претензий, кураторы могут открыть тему отзывов о ней в разделе Это было бы полезно для форума, мне кажется.

Сорри за флуд)

Кстати там оочень много Пиковских животных

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000%

если будете пытаться доказать свою правоту кас этой передержки, стучитесь перекину Вам несколько интересных документов :rolleyes:

Марика была же в вашей команде? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марика была же в вашей команде? :blink:

боже,юната, а Вы так и не изменились :blink:

море эмоций и смайликов в скандальных темах и 0 поступков :(

и потом, где Вы в моём посте усмотрели хоть намёк на марику, которая, Ваша правда, БЫЛА в нашей команде? :blink:

 

имеющий глаза - да увидит :)

 

У нас бесследно пропали две собаки с передержки с Купавны . Без разрешения кураторов . один якобы сбежал . а другую отдали бесследно! ? Купавна . это грязь . безобразные условия ! Могу и поподробнее рассказать . только сразу убирают посты Почему ? Я говорю правду!

 

1000%

если будете пытаться доказать свою правоту кас этой передержки, стучитесь перекину Вам несколько интересных документов :rolleyes:

 

 

чудно однако :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже,юната, а Вы так и не изменились :blink:

море эмоций и смайликов в скандальных темах и 0 поступков :(

и потом, где Вы в моём посте усмотрели хоть намёк на марику, которая, Ваша правда, БЫЛА в нашей команде? :blink:

 

Прямо таки МОРЕ эмоций! Желание дое. то есть зацепить, в вас так никуда и не пропало. :gift:

"и 0 поступков " Следите за мной агент 007? :)

Бурный ответ, на мой маленький вопрос :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати там оочень много Пиковских животных

 

конкретнее напишите пожалуйста, можно через жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо таки МОРЕ эмоций! Желание дое. то есть зацепить, в вас так никуда и не пропало. :gift:

"и 0 поступков " Следите за мной агент 007? :)

Бурный ответ, на мой маленький вопрос :(

знаете как говорят, не хочешь получить грубый ответ, не задавай глупый вопрос :gift:

а диалог слепого с глухим мы с Вами уже давно закончили, повторяться не стоит :rolleyes:

 

кас. же передержки......это перекупка и разведенцы....если собаки действительно там, то это ж**а

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...