Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбуль-горюшко из Калуги едет в Москву


Лари
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Рыжик - питбуль из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212557 . Ему всего 8 месяцев. У него "вывернуты" задние лапы. До сих пор он так и не пришел в норму после сильного истощения. В субботу планируется приезд собаки в Москву.

840b66d734f1.jpg

 

Куратор - Лари (БурбульКо)

Временная передержка - Лари (бурбульКо)

 

Реквизиты:

ЯК - 41001758797159

Карта СБ - ****3208 (по запросу в личку)

Голодные телефоны по запросу в личку

QIWI 9854841801

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214563

 

08.08.12 - собака в Калуге. Ищем транспорт для перевоза в субботу в Москву

09.08.12 - без изменений. помощь транспортом актуальна

10.08.12 - транспорт найден.

11.08.12 - Крыжовник приехал в Москву

12.08.12 - без изменений. Завтра едем на прием к Давыдову в Беланту

13.08.12 - К доктору съездили. Снимок сделали. Также сделали анализы крови (общий, биохимию и на МИКРОФИЛЯРИОЗ).

Рахит имеется, но не критичный. Передние лапы и задняя левая должны восстановиться при правильном питании и нормальной активности. Задняя правая не восстановится. Там врожденный латеральный вывих коленного сустава. Операция не показана из-за сложности её проведения и сомнительных прогнозов. Завтра созваниваемся с доктором по результатам анализов.

14.08.12 - Крыж осваивается потихонечку на передержке. Питается натуралкой. Нужна финпомощь на содержание

15.08.12 - скушали глистогонку. глистов тьма. остальное без изменений

16.08.12 - С доктором еще раз созвонилась. Натуральное питание отменили (творог и овощи Крыжовник не кушает вообще). Назначил кормление сухим кормом для щенков. По результатам анализов добавили в назначения карсил по 1\2 капс. 1раз в д ень в течение месяца. Далее биохимию можно будет пересдать.

17.08.12 - купили Хондрокан. лечимся\восстанавливаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, печальное зрелище :cry2::cry2:

Я даже и не представляю, что может быть с лапами у Рыжика, надо обследовать по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис,я с вами ...дергайте

Надь, спасибо :wub:

 

 

Нда, печальное зрелище :cry2::cry2:

Я даже и не представляю, что может быть с лапами у Рыжика, надо обследовать по полной программе.

Лена, если отдадут Рыжика под наше кураторство то конечно будем обследовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, спасибо :wub:

 

 

 

Лена, если отдадут Рыжика под наше кураторство то конечно будем обследовать.

 

 

Отдадим конечно! В Калуге шансов у него нет((((

 

А когда Вы сможете принять его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдадим конечно! В Калуге шансов у него нет((((

 

А когда Вы сможете принять его?

Принять можем в любой день. Вы его сможете в Москву привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а везти куда? в Шарик?

Желательно в Шарик. Но, могу и на МКАДЕ перехватить. Как Вам удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично, тогда ждем новенького подопечного ориентировочно в субботу :appl::yahoo:

 

 

спасибо Вам огромное!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично, тогда ждем новенького подопечного ориентировочно в субботу :appl::yahoo:

Гном, ты не перестаешь меня удивлять :blink: Ты же боишься питбулей........ Вот чему ты сейчас радуешься :brows:

Давай ка лучше с доктором определяться.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гном, ты не перестаешь меня удивлять :blink: Ты же боишься питбулей........ Вот чему ты сейчас радуешься :brows:

Давай ка лучше с доктором определяться.......

а я издалека глазеть буду :P

я предлагаю Давыдова :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя 1000 в силе после 15 августа... кому потом её передать... или можно будет навестить Рыжика? где он будет сидеть?

Спасибо :gift: Рыжик будет на передержке в Шереметьево. Навестить его конечно можно будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девы дайте мне текст .. плиз... историю,контакты и реквизиты , я уже кое где закинула - но все не то, надо воедино собрать ,или будем уже заморачиваться когда он приедет ?

Надь, реквизиты и контакты я тебе скинула в ОК. Но может все-таки подождем пока привезут это горюшко? Надо будет как-то с темами решить..........По нему желательно отдельную темку создать. Пойду спрошу у модераторов :blush:

 

"Бурбулько" я валяюсь :appl:

Я надеюсь что валяешься ты рядом с нами :blush:тыженаснеоченьбудешьругать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет как-то с темами решить..........По нему желательно отдельную темку создать. Пойду спрошу у модераторов :blush:

Модераторы разрешили открыть отдельную тему по Рыжику :)

 

кличка у горюшко есть ? :blush:

Я так понимаю что нет :(

Надо придумать ему имя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная тема про Калугу.... :(

С меня тысяча на этого бедолагу. Ларис кинь карту в личку ( в пятницу переведу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится Рыжик... оно доброе... солнечное имя... а полное может быть Крыжовник

 

в пятницу у меня знакомый в москву поедет... он человек вредный... калужанин... но в крайнем случае - буду просить.... а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасная тема про Калугу.... :(

С меня тысяча на этого бедолагу. Ларис кинь карту в личку ( в пятницу переведу)

Спасибо, Мариш :gift:

Завтра скину тебе номер карты в личку :blush:

 

а мне нравится Рыжик... оно доброе... солнечное имя... а полное может быть Крыжовник

Ну приедет псяк - посмотрим какое имя ему подходит :rolleyes:

 

в пятницу у меня знакомый в москву поедет... он человек вредный... калужанин... но в крайнем случае - буду просить.... а вдруг...

Ой. Было бы отлично. Спросите у него, пожалуйста :blush: Я смогу собаку на МКАДе или где ему удобно будет перехватить :rolleyes: Так хоть калужским девочкам будет попроще........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Бурбулько" я валяюсь :appl:

+1 :) из всех бурбулей выбрали самого бурбулистого))

 

Для поиска помощи "вконтакте"

 

Это еще щенок. Он еще не понимает, отчего это у него вывернуты задние лапки, почему всегда хочется кушать и не знает, что еда бывает каждый день. Он понятия не имеет о том, что бывают собаки, которые спят на диванах. Ну, или на своих собственных (!!! ) подстилках. Он не знает, что бывает еда для собак. Пока еще он думает, что жизнь - это будка, цепь, боль в задних лапках, холодные ночи на земле и изредка падающие рядом с будкой пищевые отходы.

И все таки, он - щенок. Он машет людям хвостиком, улыбается и пробует играть. Игрушек, правда у него нет, но он играет травкой, солнечными зайчиками и стрекозами.

У этого щенка пока нет ничего. То, что его нашли волонтеры - его шанс. То есть - его шанс это мы. Щенку нужна помощь на лечение, медицинские процедуры и еду. Он совсем молоденький и у него еще есть возможность когда-нибудь бегать, как все здоровые собаки.

Очень хочется верить, что у него будет Дом. И будет Хозяин. Что будет и своя подстилка, и миска, и веселая утренняя чехарда, когда Он, любимый и родной Хозяин еще спит, а щенок уже нет, и тычется носиком в руку, и тапок несет, и машет хвостом, и хочет разбудить, и радуется, безмерно радуется своему собачьему счастью...

А пока у него только временное имя - Крыжовник. И мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис кинь карту в личку ( в пятницу переведу)

Карта в личке :rolleyes:

 

 

+1 :) из всех бурбулей выбрали самого бурбулистого))

 

Для поиска помощи "вконтакте"

 

Это еще щенок. Он еще не понимает, отчего это у него вывернуты задние лапки, почему всегда хочется кушать и не знает, что еда бывает каждый день. Он понятия не имеет о том, что бывают собаки, которые спят на диванах. Ну, или на своих собственных (!!! ) подстилках. Он не знает, что бывает еда для собак. Пока еще он думает, что жизнь - это будка, цепь, боль в задних лапках, холодные ночи на земле и изредка падающие рядом с будкой пищевые отходы.

И все таки, он - щенок. Он машет людям хвостиком, улыбается и пробует играть. Игрушек, правда у него нет, но он играет травкой, солнечными зайчиками и стрекозами.

У этого щенка пока нет ничего. То, что его нашли волонтеры - его шанс. То есть - его шанс это мы. Щенку нужна помощь на лечение, медицинские процедуры и еду. Он совсем молоденький и у него еще есть возможность когда-нибудь бегать, как все здоровые собаки.

Очень хочется верить, что у него будет Дом. И будет Хозяин. Что будет и своя подстилка, и миска, и веселая утренняя чехарда, когда Он, любимый и родной Хозяин еще спит, а щенок уже нет, и тычется носиком в руку, и тапок несет, и машет хвостом, и хочет разбудить, и радуется, безмерно радуется своему собачьему счастью...

А пока у него только временное имя - Крыжовник. И мы.

Татьяна, СПАСИБИЩЕ :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...