Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любители метисов "лаечного" типа, красота необычайная ждет вас!


upucka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

3120384.jpg


Лайма ищет новый дом! Молодая, домашняя собака охотничьих кровей. Потеряшка или отказница. Девочке около 11 мес. По экстерьеру и по темпераменту похожа на лайку. Высота в холке 52 см (до колена). Телосложение крепкое, гармоничное, статное. Крупная клинообразная голова с большими, стоячими треугольными ушами, удивительно глубокие, умные, выразительные карие глаза миндалевидной формы. Шерсть средней длины, жесткая и прямая, на шее и плечах шерсть заметно длиннее, образует характерный для лаек «воротник». Подшерсток густой, плотный, теплый, мягкий – собаку можно содержать на улице. Окрас шерсти палевый в сочетании с белым, присутствует серый волос. Хвост изогнутый, но не так сильно, как у лаек.

Здорова, обработана от наружных и внутренних паразитов, привита, чипирована. Обучена всем основным командам, но молода, темпераментна, и слушается не всегда хорошо. В квартире ведет себя прилично, но есть «воспитательные моменты», на которые нужно обратить внимание(иногда может залезть в мусорное ведро, стащить еду со стола). Приучена к поводку и к 2-разовому выгулу (причем возможен поздний выгул в 10-11 утра и интервал до следующего может составлять до 12 часов). Очень энергичная, активная, крепкая, выносливая, неутомимая, нуждается в продолжительных прогулках, значительных физических нагрузках. Собака очень умная, но будут не лишними занятия по послушанию. Исключительно доброжелательна, доверчива, ласкова к взрослым и детям, к собакам и кошкам, при этом не рекомендуется в семью с дошкольниками, маленькими собачками и кошками, без опыта общения с собаками. По натуре веселая, игривая, заводная, жизнерадостная. Отлично подойдет молодым, активным людям, идеальна для занятий спортом с собакой.

Подробное описание собаки, её характера, много фотографий и видео на специальной странице Лаймы.

Сейчас Лайма временно живет у меня в квартире.

Фин. помощь в теме НЕ собирается.

Куратор upuсka.

2754880.jpg

963166e7d99346806ad43ce15199db57.jpg

59d57d830008b6403d44aacafda2fc3e.jpg

369d027b721f1b611485607b0f047865.jpg

613318d007f610926810247221c7c57d.jpg

ad053a553fa7072cb36ee70617ca92e7.jpg

1331765258574b1c4a74aa92b14dce91.jpg

Очень любит играть с собаками!

279452394d559ad82555af2dd920b30c.jpg

Прекрасно ладит с детьми

300543a6d235698b23768a1273e0d687.jpg

8083b74202e2687999d07ab86f96531c.jpg

2e14ccd580b3c2a053cc6a0d29d6a3b0.jpg

8500965.jpg

2351860.jpg

4473994.jpg

2987211.jpg


Видео:



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь Лаймочке пиаром! Тексты объявлений, фото, ссылочки на ВИПы - все есть, все предоставлю. Собака у меня неделю, звонков нет ни одного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака у меня неделю, звонков нет ни одного!
Лето, однако, Ириш...((((( Наверное, надо обратиться к платным пиарщикам (?) :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама пока кидаю по доскам, оплачиваю ВИПы и пр. итак в копеечку влетает. В сентябре будут думать тогда. Съездила я в отпуск называется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты только её (т.е. она тебя))) нашла, блин, я ж не вылезаю из (стёрла), но ни разу её там не видела (слава богу))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она по всему району шарилась, её видели несколько дней то тут, то там. Потом пришла к нашему подъезду. А потом и вовсе - к моей квартире. Села на коврике под дверью и начала царапаться и лаять: пусти. Ну и куда мне было... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех! :D Дааа, не дура собачка... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! Она СОВСЕМ не дура! Там у неё ума - палата. Команды все почти знает, только молодость и охотничий темперамент крышу сносит. Уверена, что не брошена, слишком с ней хорошо занимались. Скорее всего, ломанула по какой-то охотничьей надобности от хозяев и потерялась. Только пришла, судя по всему, издалека - у нас тут такой собаки никто не знает. 11 пойду на прививки с ней, просканирую. Но очень вряд ли чип найду ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а потерях прошерстила в инете/развесила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово! И в инете, и по району с помощью Жени, дай бог ей здоровья. Да ну, кто у нас пользуется инетом для поиска потерях? Это почти то же, что микрочип у них искать. Дремучая страна ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокетка

 

0333655.jpg

 

Красотка

 

6568396.jpg

 

 

 

А здесь хорошо видно, что Лайма - ещё совсем щенок, мордаха детская.

 

5200616.jpg

 

3120384.jpg

 

0270935.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не приглянулась такая красавица??? А какая умница!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, стоит ли вообще сейчас пиарить её: даже у ВИП объявлений просмотров 10-12, а звонков, соответственно ноль. Период для пристройства просто жесть! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая собачка, но у кого не спрашиваю всем хочется щенка :(

 

_________________________________

свадебный фотограф в Москве

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NYURA2, спасибо, что спрашиваете! Лаймик у нас и есть щеночек, только уже крупногабаритный :)

 

Были сегодня в вет. клинике. Просканировались на наличие микрочипа - отсутствует :(

Возраст, по мнению ветеринара 10-11 месяцев.

Взвесились. Вес 21 кг 600 гр.

Вакцинировались поливалентной вакциной от бешенства, лептоспироза, чумы собак, инфекционного гепатита и паровирусного энтерита "Нобиваком".

Оформили международный ветеринарный паспорт.

Чипировались и получили регистрационное свидетельство о чипировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, это на площадке? Я вчера первый раз там Алису гуляла: смотрю, никого нет, я и решила экспериментнуть (без поводка) - посмотреть будет ли от меня ноги делать... не-а, даже не думала, наоборот, вокруг меня круги нарезала и боялась как-то отстать (я расхаживала, за деревьями пряталась... :P ), потом я, дура, кинула ей небольшую палочку, так она принялась её грызть и нижнюю десну раскровила, блин :( (не сильно, тогда же и прошло); в общем, мне чёт там скучно стало и пошли мы оттуда дальше гулять, там же небольшой загончик - особо не разгуляешься...

Звоночков совсем нет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это на площадке. Там тоска смертная, мои вообще не понимают, что мы там делаем: пыль да ямы кругом. Подойдут и смотрят на меня: "Ма, а че стоим-то? Гулять пойдем, да?" Но с этой Лаймой дурындой просто по-другому иногда вообще невозможно. Когда народу в саду много, её просто нельзя отпускать: она скачет ко всем и начинает с каждым обниматься и облизывать. Особую слабость она почему-то питает к бомжам и алкалоидам нашим местным - видимо, пока скиталась, они её подкармливали. И, хотя народ в основном очень благосклонно к ней относится - несмотря на габариты, все равно видно, что она щенявая, плюс к тому у неё улыбка все время до ушей, да ещё внешне она чень красивая, многие любуются, но все равно не дело это, когда она на людей скачет. А без активного бега в свободном полете собака реально мучается, её энергия распирает просто так, что, кажется, она в какой-то момент просто взорвется, если не набегается :( В общем, сейчас нам просто жесть, как непросто всем. А звонков совсем мало. И либо очень крайне отдаленные регионы типа Челябинск, Белгород, либо Подмосковье, но нужна злобная псина во двор, как сторож. Ну какой там из неё сторож нафиг с такой-то любовью к людям? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я хотела, чтоб Алиска хоть сама побегала, а не со мной в упряжке, а она там тоже ниии черта не поняла, даже ямы, её любимые, её не заинтересовали))

А Найду я вожу на поводке именно по тем же причинам, которые ты описала - про Лайму, Найда-то никуда не денется, только погулять НИКОМУ не даст (ну, ты её знаешь...))), да и всякого дерьма ещё нажрётся...

А про звонки - понятно :( , хорошо хоть вообще есть в этот несезон :angry: Эхехех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаймик на поводке очень прилично гуляет, но ей никак, просто никак нельзя, чтобы не побегать, она просто к концу прогулки дуреть начинает, а потом в квартире такие скАчки устраивает... :blink: Молодая собака охотничьих кровей, вся кипит, бурлит, радуется жизни. Очень здоровая, крепкая физически, выносливая - её бы в упряжку, самое оно будет! На мой вкус - собака, как она должна быть. Вот только ни разу не для наших условий ((( Где бы нам ей таких молодых, энергичных хозяев-спортсменов отыскать? А то все "на охрану"... ((( Звонков - при том количестве объявлений и с таким количеством ВИПов, просто, считай что нет. Одна надежда, что все-таки середина августа уже, через месячишко народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...