Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Домашнюю кошечку выбросили на улицу.


monaliza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Срочно нужна ваша помощь! История такова. Эту кошечку красавицу зовут Багира. Ей 3 года, стерилизована, привита, чистенькая, ухоженная. Несколько дней назад её выкинули из дома вместе с переноской. Семью, в которой она жила, я знаю. Там у женщины несколько кошек, вроде она их любит, но заправляют в этой семье её дети. Сын категорически был против Багиры, постоянно её гонял, терроризировал, она падала у них с балкона с 5 этажа, но вроде всё обошлось, травм не было. Дочка тоже против Багиры. Они взяли её котенком, прожила у них почти 3 года, и вот теперь она на улице. Я очень долго их уговаривала забрать её домой обратно, но они ни в какую не хотят. Незнаю что делать. Живёт пока Багира у меня на работе на территории на улице. Мы её кормим, но она плохо ест и постоянно жалобно мяукает, видно у неё стресс. Бедная девочка. Мне её безумно жаль, но к сожалению домой взять не могу, т.к. у меня дома 3 кошки и жилищные условия не позволяют. Может быть есть желающие взять девочку домой, так хочется, чтобы она стала счастливой, она и так настрадалась. Я понимаю, здесь у всех много кошек, но все равно, вдруг повезёт девочке. Может есть хорошие ручки. Жалко домашнюю кошечку, пропадет ведь. Она очень ласковая, красивая, очень грациозная, как пантера, шерсть переливается на солнце. Сидит у калитки, на всех прохожих смотрит, как будто ждет.

И ещё, у нас на работе на территории живут 3 кошки, 6 котят, 2 приходящих кота, и в основном только мне приходится их кормить. Начальство ругается, кошек гоняет, они прячутся в кустах, благо территория позволяет пока. Очень боюсь, что могут их потравить, есть такие люди у нас очень злые на работе. В 2010 году у нас жили около 20 кошек, и вдруг они стали все болеть и умирать, мы их возили в ветлечебницу, ставили капельницы, лечили, но бесполезно, осталось в живых 4 кошки. Врачи так и не поняли, то ли отравили то ли это был вирус панлейкопении.

В августе наше предприятие закрывают на 1,5 месяца, будет ремонт, боюсь всех кошек прогонят и распугают. И я с 6 августа иду в отпуск.

 

Фото я делала с телефона

 

e23fdc0221d7t.jpg

 

6c751b06118dt.jpg

 

 

 

01.08.12 г. - кошечка по-прежнему на улице. Постоянно мяукает, сидит у ворот, смотрит на прохожих. Ну куратор, наверное я, хотя никогда им не была. Очень хочется её пристроить, но видно никто не заинтересован. Предлагала всем своим знакомым, никому не надо, у всех кошки и собаки.

Нужна недорогая передержка, пиар. С финансами у меня очень плохо.

 

06.08.12 Багирочка по прежнему на улице.

 

08.08.12 Багира пока на улице.

 

09.08.12. Ходила сегодня на работу, Багиру не видела. Очень переживаю.

 

12.08.12. Багирочка пропала бесследно. Прости нас, кошечка....

 

Создала ЯК 410011505921499

 

Срочно нужны финкураторы для передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги; *Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите передержки здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Если будете куратором, то проще будет искать помощь по финансам. Без куратора кошке вряд ли смогут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, надо помочь новичку!!! Ну хотя бы советами!!! Не знает человек, что делать!!! :help: :help: :help:

 

Ищите передержку по ссылке, которую я Вам указала в прошлом посте. Просите финпомощь, если сами не потянете.

Не забывайте обновлять первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка по прежнему на улице, ждёт. Никому не нужна. Просить я не умею, но денег нет на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Такая не засидится! Ей фин.кураторы нужна месяца на два-три! Помогите новичку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу наскрести на 1 месяц передержки, а дальше..................если поможете. А ведь хочется всем помочь. :cry::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где найти фотографа для пиара?

 

В разделе - Помощники - Пиар. Там и бесплатный есть. Попробуйте В контакте покидать, может, кто бесплатно возьмет. Узнайте у Тани Шипучка насчет передержки. Поскольку у нее пиар на черных постоянно, кажется. Инна alandinna потом, может, поможет с пиаром. Сейчас она, вроде, в отпуске.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе - Помощники - Пиар. Там и бесплатный есть. Попробуйте В контакте покидать, может, кто бесплатно возьмет. Узнайте у Тани Шипучка насчет передержки. Поскольку у нее пиар на черных постоянно, кажется. Инна alandinna потом, может, поможет с пиаром. Сейчас она, вроде, в отпуске.

Девочки, я не зарегистрирована ВКОНТАКТЕ. А как Таню Шипучку найти? Извините, что не так, я новичок, плохо пока тут ориентируюсь. Спасибо Вам. Не бросайте меня, хоть советами помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечка обычная черная, посмотрите пиарные фотографии вот тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139378

 

найдете похожую - фотограф не понадобится :о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошечка обычная черная, посмотрите пиарные фотографии вот тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139378

 

найдете похожую - фотограф не понадобится :о)

Спасибо, нашла, вылитая Багира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно, обработать от блох-глистов, а потом салфетками протереть перед отдачей, но она в руки-то идет? Может, она от новых хозяев шарахаться будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блохи переносят яйцеглист (даже если их не видно, особенно на черной))), поэтому всегда сначала блохогонят, а потом дают глистогонку.

Сколько надо на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блохи переносят яйцеглист (даже если их не видно, особенно на черной))), поэтому всегда сначала блохогонят, а потом дают глистогонку.

Сколько надо на передержку?

Я нашла передержку 100 руб. /сутки. Мне очень неудобно просить, кто сколько может. И ещё, мне сказали здесь на форуме можно клетку в прокат взять? А где попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла передержку 100 руб. /сутки. Мне очень неудобно просить, кто сколько может. И ещё, мне сказали здесь на форуме можно клетку в прокат взять? А где попросить?

 

Поищите в разделе Прокат в Барахолке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите собрать денег на передержу коше! Она совсем готова к пристройства - стерилизована, здорова( пока еще) и совсем не приспособлена к жизни на улице!

Автор, сколько Вы сможете выделять на кошку из собственных средств и какую сумму нужно еще собрать? Напишите в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ЯК или голодный, пожалуйста.

А как сделать голодный тел. (подскажите)? ЯК не умею создавать. Могу дать № карты СБ в личку.

 

Могу оплатить только первый месяц передержки. А дальше.....проблема. Незнаю сколько придется искать хороших хозяев. На передержке мне сказали, надо клетку на первое время кошечке для карантина, сегодня ходила смотрела, около 2000 руб. стоит. Надо еще с машиной договорится, везти далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...