Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срок- до воскресенья. без куратора и передержки собака окажется на улице


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сделав подкоп под забором выгула, Бэмби ушла в леса. Замечена в городе. Поиски пока безуспешны.

21 июня Бэмби нашлась! По семейным обстоятельствам я больше не могу курировать Бэмби, держать мне её негде. Вопрос стоит остро! В воскресенье Бэмби окажется на улице! Ищем куратора ,ищем передержку. Есть 6640 руб и финкураторы !

 

С лета прошлого года я пытаюсь найти Бэмби дом. Чего только не случилось с нами за это время. Операция на глаза, ужасное поведение, одинокое житьё в холодном вольере. Уже не первый месяц Бэмби живет у Лены в Тарасовке и отлично себя ведет, но нам не хватает финкураторов на оплату передержки. Попытка перевести Бэмби на более бюджетную передержку была неудачной.Бэмби сразу начала бросаться на хозяйских собак и сегодняшнюю ночь Бэм проведет у знакомых. Что завтра? Не знаю,честно. Денег на хорошую передержку у нас нет.

По сложившимся обстоятельствам я НЕ МОГУ больше курировать Бэмби! нам срочно нужен куратор,который сможет найти Бэм дом! ситуация критическая! куда завтра везти собаку, я не знаю..........

7e57c83daf03e45c766f041569c84bb8.jpg- вот такая Бэм сейчас

Реквизиты для помощи:

есть ЯК ЯК 410011294570153[/si

 

есть СБ 67619..............9858

 

 

Куратор: НатЮрлих

Финкураторы: 500 руб-Enigma Kuutar :gift:

1000 руб - Епанчинцева Е. :gift:

4000 руб - nata 1196 :gift:

 

 

 

Предел моего кураторства наступил давно, но мимо этого щенка пройти не могу...

Девочка,месяца 2-3, офигительно ласковая и контактная, похоже выброшена недавно,еще чистенькая...

Сидела в метре от дороги,естесстно,проезжая мимо мимо проехать не смогла :(

беру на ручки,получаю порцию поцелуев и вижу,что у ребенка вместо глаза что-то кроваво-гнойное и наружу выпирает

едем в ветеринарку, по осмотру ставят мех. повреждение: рызрыв века,что с самим глазом-непонятно

рана загноилась,ребенку больно, она плачет и проситься на ручки

укололи обезболивающее,прописан антибиотик и глазные капли

назвала крошку Бэмби. она потрясающе красивая и ласковая

отдала за прием у вета и 6 уколов антибиотика 500 руб.

посадила ребенка в лесничество,к знакомому дядечке,у которого пересидел уже не один мой помёт, но это стремный вариант: я могу там бывать 1 раз в сутки и все.

Бэмби надо колоть уколы и 5-6 раз закапывать в глаз

Умоляю форум о помощи! очень нужен куратор, я не потяну еще одного щенка. через 3 дня уезжаю на неделю.

 

Тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8963000

 

b28ca56c74fft.jpg 04f92d779f43t.jpg ef9bff72eee7t.jpg

 

29.07- Бэмби сделана операция. в стационаре клиники Вет-Макс,Пушкино. денег нет совсем,лечение оплачено средствами из другой темы

30.07- Бэмби в стационаре клиники. чувствует себя нормально. обработки проводят,уколы колят. не хватает денег на лечение и совсем нет средств на передержку. очень ждём постоянных финкураторов для чудесной малышки!

31.07- была у Бэмби в клинике. девочка радостная, бегает,кушает,лезет на руки. глазик получше,но все равно страшно выглядит. предварительно на 10 августа будем делать пластику верхнего века. весь стационар,операция, глистогонка обойдется примерно в 8-9 тыс. рублей. сейчас в копилке Бэмби всего 1 т.р.

Помогите малышке на лечение,операцию и передержку.

01. 08- Бэмби в клинике, дали глистогонку. 10 августа повторная операция. очень нужны постоянные финкураторы до пристройства малютки!

02/08/2012-состояние щенка-пока идет нормально.Глазик открылся.

В теме всего 1 935 руб. Товарищи,очень нужна помощь!!!!! Бэмби в клинике.

03.08.2012- У БЭМБИ пока все хорошо...

04.08.2012- Без изменений... Помощь очень нужна!!!!

06/08/2012-В теме всего 4000 руб. Сейчас уже надо отдать 1 830 за процедуры.

Очень просим помощи форума на операцию и содержанию в клинике!!!

07/08/2012-Бэмби сегодня была вялая. Ее вчера вырвало.

Выложила фото. Глазик подживает,его уже видно.

09/08- Бэмби в норме, в выходные операция по пластике века.

Очень нужна бесплатная передержка на 7-10 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.08- на временной передержке в ожидании прививки. на след. неделе переезжаем к Лукерии1.

17.08- в теме -235 руб! у нас нет денег,чтобы уехать на хорошую передержку! пожалуйста,помогите Бэмби!

20.08- у нас есть два финкуратора! :gift: и девушка Алла из Пушкино передела Бэмби 3 т.р. :gift:

27.08-Бэмби на передержке у Лукерии1.

23.09 -мы в пиаре

25.10 - завтра Бэмби уезжает с передержки по причине своего отношения с другими собаками. я могу посадить её только в вольер в лесничестве, там она будет одна круглосуточно. Бэмби мега-срочно нужна передержка, в теме есть 1800 руб!

25.10 перенесено в Скорую для поиска передержки

28.10- купила корм ,игрушки и погрызушки,Бэмби сидит в вольере одна

30.10- мега-срочно нужна передержка на северо-западе МСК для Бэмби, без других собак! с Бэмби будет заниматься кинолог! Очень прошу нам помочь! Это последний шанс для Бэмби! в теме,кстати, уже минус

Перенесено в Скорую для поиска передержки 30.10.12. 12.15

03.11- передержка не найдена, продолжаем сидеть в вольере

13.12- Бэмби сидит в вольере, одна круглосуточно. собака мерзнет и дичает. нас срочно нужна передержка, дальше так жить просто нельзя! нужны финкураторы!

13.12 перенесено в Скорую

15/12- у Бэмби появился еще один финкуратор, nata 1196

17.12- ближайшая передержка не может принять Бэмби, сильно и серьёзно заболела. передержка нужна СРОЧНО!

18.12- сегодня Бэмби должна переехать на передержку в Тарасовку, к LenaP. стоимость 9 тыс. руб. в месяц, в теме всего 5600. не хвататает финкураторов на 3, 5 тыс. руб. ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ![/color]

20.12- ищем финкураторов на 3,5 тыс в месяц

11.01- Бэмби потечет со дня на день. стерилизация 3,5 тыс. руб. за передержку надо отдать 4,5 тыс. руб. нам очень нужны финкураторы!

20.01- завтра последний день оплаченной передержки, необходимо 4,5 тыс за две недели передержки!

20.01 в 17-20 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска финансирования

25.02- Бэмби все еще на передержке, 1 марта начинается пиар у Черного кота .финансов нет совсем!

22.03- ситуация критическая! передержка в долг с 15 марта, месяц пиара ни дал НИКАКИХ результатов! через месяц я не СМОГУ заниматься кураторством Бэмби! собака реально может оаказаться на улице! СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ! ФИНАНСАМИ! ПИАРОМ! КУРАТОРСТВОМ!

Перенесено в Скорую на 6 часов для поиска куратора и финансирования. 22.03.13. 11.30

24.03- помощи нет, долг за передержку 3000 руб!

25.03- помощи нет! срочно нужен куратор!

26.03- долг 2000 руб! Бэмби срочно нужен куратор!

28.03- погашен долг до 25 марта. с 27 марта сидим опять в долг.

17.04- из-за проблем с поведением уехали с передержки, Бэмби сидит в одиночном вольере. передержка не форумская ,в Красноармейске, 3 т.р.+ корм

10.06- Бэмби сбежала

21.06- Бэмби нашлась, до воскресенья живёт на конюшне, если в воскресенье не будет куратора и передержки - собаку некуда девать

22.06 перенесено в Скорую на 1 день для поиска передержки

24.06- передержки так и нет, куратора нет. вариантов по содержанию Бэмби нет.

26.06- завтра Бэмби переезжает на ПМЖ в Тверскую область, с нас пожизненное обеспечение кормом

27.06- Бэмби в Тверской области

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребуется операция или глаз восстановится со временем ?

Её в стационар надо.

Щенку помощь нужна, не проходите мимо, уважаемые форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потребуется операция или глаз восстановится со временем ?

Её в стационар надо.

Щенку помощь нужна, не проходите мимо, уважаемые форумчане.

 

да,лучше стационар. в условиях сарайчика в лесничестве, где Бэмби сутками будет сидеть одна глазику вряд ли будет лучше....

ближайшие стационар в Пушкино,Вет-Макс, стоимость 400 руб + манипуляции

помогите на лечение малышке! я скоро уеду на неделю и Бэмби придется просто выпустить на улицу,кормить её будет некому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Наташа! Везет щенка в клинику,так как ситуация критическая!!!!!!!! Скорее всего,будут делать операцию...

Товарищи, финасовая ситуация критическая!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила Наташа! Везет щенка в клинику,так как ситуация критическая!!!!!!!! Скорее всего,будут делать операцию...

Товарищи, финасовая ситуация критическая!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!!!

Есть ли Яндекс кошелек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, давай карту куда кидать. Правда, совсем мало.

 

Люди, очень нужны деньги на операцию ребенка!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли Яндекс кошелек?

СПАСИБО!!!! Можно на мой 41001318930768. Мы потом разберемся с Наташей

 

Наташа, давай карту куда кидать. Правда, совсем мало.

 

Люди, очень нужны деньги на операцию ребенка!!!! :help: :help: :help:

СВЕТАааааааа! Можно на мою. Даю в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,Наташа с БЭМБИ в клинике,я-ухожу к своим подопечным собакам!

Если найдутся те,кто хочет помочь,пишите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕТ,только собралась и пришла СМС-поступила твоя помощь!!!! Вечером сделаю фин.отчет!!!! СПАСИБО,ЗОЛОТО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВЕТ,только собралась и пришла СМС-поступила твоя помощь!!!! Вечером сделаю фин.отчет!!!! СПАСИБО,ЗОЛОТО!!!!

Только бы удалось малышке сохранить глазик!!!!! :worthy:

 

:help: :help: :help:Пожалуйста, помогите ребенку !!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никто не хочет помочь малышке???? :cry:

Посмотрите какой глазик, ей очень больно. В глаз соринка попадает - изведешься весь, а тут месиво вместо глазика!!!

 

b3dd7e18cdfb55f82616b2d509a9731c57e410126222804.jpg

 

Очень-очень нужна помощь!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо что поддержали тему! :gift:

когда я сегодня приехала кормить Бэмби,стало ясно что с глазом совсем беда и без оперативного вмешательства не обойтись. срочно поехали в Вет-Макс,в Пушкино. Бэмби сделали операцию. глаз цел! но на верхнем веке обширный некроз, врач удалил мертвые ткани и пришивать стало почти нечего. слепили из того,что осталось :cry2: сейчас Бэмби в стационаре клиники, т.к. в условиях лесничества вылечить её невозможно. через 10 дней,если воспаление не пойдет дальше,требуется пластика века. ребенок очень нежный, терпела мужественно, от наркоза отошла хорошо. в стационаре сильно плачет, больно и страшно Бэмби. она очень ручная,а тут одна в клетке и еще боль такая....

Люди, денежная ситуация критическа! сегодня потрачено 4200 руб.,вт.ч. стационар без манипуляций оплачен по пятницу включительно. в четверг я уезжаю, на неделю. вести с полей будет передавать Натали 55 :gift:

ОЧЕНЬ нужна финпомощь малышке! деньги на лечение взяты из другой моей темы

6164f11655f3t.jpg-едем в клинику

54b6fcb13783t.jpg-после операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!! Можно на мой 41001318930768. Мы потом разберемся с Наташей

 

 

СВЕТАааааааа! Можно на мою. Даю в личку.

 

 

Можно на u.u.84@list.ru тоже номер карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом еще наверное нужна будет передержка с медуходом? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом еще наверное нужна будет передержка с медуходом? :(

 

да,Вер, таких в нашей округе не сышешь...

нам бы веко сохранить- а дальше прорвёмся

очень надеемся на помощь форума! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,создала тему по финансированию. Вставь в первый пост.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213780

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,помогите щенку!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не хочет больше помочь малышке? Помогите детке видеть и радоваться жизни, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,переведу завтра твою помощь на карту Наташе,а то сейчас уже поздно и она уже ребенка уложила,да и сама,наверное,спит-встает рано.

Да, как-то надо вытаскивать щенка! Стационар-400 руб. в сутки,а это 10 дней минимум,да и дальнейшее лечение+передержка и пристройство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,Вер, таких в нашей округе не сышешь...

нам бы веко сохранить- а дальше прорвёмся

очень надеемся на помощь форума! :worthy:

 

Чёй-то не сыщешь? Прям ты меня обижаешь... Ванна свободна, любви дам, вези, денег много не возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!! Можно на мой 41001318930768. Мы потом разберемся с Наташей

 

 

СВЕТАааааааа! Можно на мою. Даю в личку.

Natali, перевел 1000 руб. для Бэмби, проверяйте пож-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёй-то не сыщешь? Прям ты меня обижаешь... Ванна свободна, любви дам, вези, денег много не возьму.

 

Людочка, ну я же не могу тебя по каждому щенку эксплуатировать, мне совесть не позволяет :blush:

если возьмешь- супер,лучшего варианта для Бэмби не придумаешь! :gift:

 

 

Natali, перевел 1000 руб. для Бэмби, проверяйте пож-та

 

спасибище огромное! :gift: Наташа позже отпишется!

 

 

Что-то никто не хочет больше помочь малышке? Помогите детке видеть и радоваться жизни, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help:

 

Девочки,спасибо что поддерживаете! :gift:

 

 

Форумчане,милые,Бэмби очень нужны финкураторы,постоянные, на любые суммы! нам еще лечиться и пристраиваться! поможите ребенку кто сколько может! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...