Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срок- до воскресенья. без куратора и передержки собака окажется на улице


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю что и сказать,так как только на сегодня один вопрос-ФИНАНСЫ... Состояние ребенка пока нормальное,и в клинике говорят-это не ребенок,это ШИЛО в ...

Сейчас она на Глобкане, а вот глистогонку не опасно ли давать???????

Наташ,глистов гнать по любому надо,пусть лучше под наблюдением врачей вылезут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сыворотке глистогонка мягче проходит, не должно ничего произойти.

 

Наталь, от передержки за твоих девок за август, 1000 на малышку возьми. По другому помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сыворотке глистогонка мягче проходит, не должно ничего произойти.

 

Наталь, от передержки за твоих девок за август, 1000 на малышку возьми. По другому помочь не могу.

 

Люда, спасибо огромное! ты мне и так помогаешь ого-го как! :gift:

 

 

перевела 500р с карты *7861

 

Спасибо! копилочка Бэмби пополняется! :gift:

как только денежки придут-внесу в финотчёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите в личку номер карты или ЯК, пожалуйста, но точную дату платежа назвать пока не могу. Скорее всего, конец этой недели - начало следующей. Отпишусь по факту потом. (Вебмани, деньги мэйл ру, телефон и пр. также можно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку номер карты или ЯК, пожалуйста, но точную дату платежа назвать пока не могу. Скорее всего, конец этой недели - начало следующей. Отпишусь по факту потом. (Вебмани, деньги мэйл ру, телефон и пр. также можно).

 

кину в личку. Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как девулечка сегодня? Так хочется, чтобы поскорей у нее все зажило!!!!!

 

Дите в клинике, лечит глазик!!!! Будет еще операция!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!!! :help:

 

И до пристройства далеко, ФИНКУРАТОРЫ НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа звонила,говорит,что пока (т-т-т-т-т) без плохих новостей...

Товарищи, помощь очень нужна-впереди еще одна операция,стационар и дальнейшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулька наша зажигает! вчера укололи сыворотку, дали глистогонку- всё ок! глазик выглядит уже не так страшно, но 10 августа у нас повторная операция и потом переезд на нашу супер-передержку к Лукерии.

Бэмби очень нуждается в постоянных финкураторах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ребенку, очень нужны средства на повторную операцию, на передержку, на ВСЕ!!!!!

Путь до пристройства неблизкий, малышку нужно вылечить сначала. Так нужны финкураторы!!!!

Эх, пристроилась бы моя Полли, я бы с удовольствием стала финкуратором Бемби. Зацепила меня детка очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите ребенку, очень нужны средства на повторную операцию, на передержку, на ВСЕ!!!!!

Путь до пристройства неблизкий, малышку нужно вылечить сначала. Так нужны финкураторы!!!!

Эх, пристроилась бы моя Полли, я бы с удовольствием стала финкуратором Бемби. Зацепила меня детка очень.

 

да,она такая запоминающаяся девчушка :wub:

меня не будет неделю,очень прошу темку поднимать и Бэмби не забывать

вся инфа будет у Натали55

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, отдыхайте, темку не бросим.

Так хочется, чтобы малышка поскорей выздоровела и уехала в замечательные руки Люды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный щенуля... :( ...если куда надо будет сьездить-время найдем...хорошо Наташ тебе отдохнуть!!!!!!!!!!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, может в названии добавить, что нужны финансы на повторную операцию и передержку и сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 1/8/2012 в копилке у БЭМБИ всего 1 435 руб. А еще одна операция впереди, передержка...

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, ребенку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькой зайке очень нужна помощь на лечение глазика и дальнейшее восстановление!!!!! :help:

Так хочется, чтобы ребенок выздоровел и нашел родителей, но путь еще предстоит неблизкий. Очень нужны финкураторы, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Светлана,что поддерживаешь БЭМБИ!!!!

У Бэмби дела неплохо(т-т-т-т-т),глазик открылся.. Ведет себя наша шубутная тоже неплохо... Напротив стоит клетка с котенком,и они пытаются играть лапками друг с другом...

Товарищи, еще вторая операция впереди-пластика века,иначе глаз будет открыт... Это очень опасно!!!! Помогите БЭМБИ на операцию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, в теме мы вдвоем остались. За целый день ни одного сообщения. ГРУСТНО!!!! :cry:

Вот человек не прошел мимо, схватила ребенка, рассчитывая на помощь форума. А ГДЕ ОНА, ЭТА ПОМОЩЬ?

Не знаю, почему никто не хочет помочь малышке. Дите в клинике, лечится, ждет второй операции. Все, как всегда упирается в финансы.

Может все-таки кто-нибудь сжалится и поможет малышке и куратору копеечкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,ну помогли ведь сделать одну операцию... И ты в том числе!!!! СПАСИБО,ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Просто еще предстоит одна, и кто знает,что потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция, передержка, пиар..... Все как всегда.... Ведь за стационар постоянно капает и никого... Жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Процесс длинный... А еще те темы у Наташи не закрыты+ 8 щенков с мамкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная малышка, а что говорят врачи - каковы вообще шансы что нормальным будет глазик и что для этого нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...