Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихи и Йоркширские терьеры! Приступаем в разбору Строгино!


AsyaMisa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мужчина - просто сосед, он пишет в СЭС, полицию и т.п. Требует, чтобы ситуацию разрешили, не важно, каким способом! Друзья, мне очень нужны люди от ПиКа, которые смогут подъехать в удалено Чтобы я могла быть спокойна за судьбу собак. Пока она вызывает БОЛЬШИЕ ОПАСЕНИЯ. Жду звонков. :help:

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

А чьи собаки?И где хозяева?Не факт,что сегодня кто-то будет их усыплять.Сначала надо квартиру открыть.Официально.Для этого простого присутствия участкового,по-моему,недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько их? Какие? Где хозяева? :blink:

Точное кол-во собак неизвестно, мы там ещё не были. Соседи говорят, что очень много - называют квартиру "собачим питомником". Говорят, что за собаками не убирают, почти не кормят, хозяева появляются в квартире крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартиру откроют точно. Хозяев тоже получили предупреждение от полиции, чтобы были на месте.

На форуме - новичок, не вижу, где тут редактирование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
называют квартиру "собачим питомником".

 

Возможно, собаки породные, и квартира разведенцев тогда? Тогда можно было бы породников подключать. Очень мало инфы((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме - новичок, не вижу, где тут редактирование...

Вы не можете ...., хотя попробуйте, внизу под Вашим постом должно быть, изменить, цитата, ответить, нажимаете изменить, не важно как, в полном или быстром редактировании, затем применить...

надо модераторов просить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, собаки породные, и квартира разведенцев тогда? Тогда можно было бы породников подключать. Очень мало инфы((

Согласна, у меня на руках только письменная жалоба от соседей... Сама всё выяснять только сегодня буду - РОВНО В 18.00. Просьба о присутствии волонтёра от ПиКа АКТУАЛЬНА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давать его просто в личку желающим.

личка и уновичков не работает, запишите кто-нибудь, кто будет до вечера на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, у меня на руках только письменная жалоба от соседей... Сама всё выяснять только сегодня буду - РОВНО В 18.00. Просьба о присутствии волонтёра от ПиКа АКТУАЛЬНА :help:

 

КТО СМОЖЕТ ПОЕХАТЬ?

 

Нужен активный, решительный человек и не один. Что бы хоть время дать собакам для устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните Анастасии по тел. 8-925-32-42-746

 

АНАСТАСИЯ, КТО-НИБУДЬ ОТОЗВАЛСЯ?

 

Спросите у этого соседа, есть ли там породистые собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ НЕКОМУ ПРОСТО ПОДЪЕХАТЬ, ЧТОБЫ НА МЕСТЕ ОТЗВОНИТЬСЯ - ПОРОДНЫЕ, НЕПОРОДНЫЕ. СКОЛЬКО, В КАКОМ СОСТОЯНИИ!!! ЕДУ ПОДВЕЗТИ, ЧТО БЫ НЕ ВЫЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия поехала в Строгино - помогите ей хоть кто-нибудь! Нужно просто присутствие понимающего ситуацию человека, а затем уже какие то действия могут быть перенесены на завтрашний день.

 

Звоните Анастасии по тел. 8-925-32-42-746 - она даст всю необходимую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите ей хоть кто-нибудь! Нужно просто присутствие понимающего ситуацию человека,

я на работе до 18.30 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отзвонила, я просто рядом территориально.

 

Еще нужны ЛЮДИ!!!

 

Кто помоложе и пободрее - ПОМОГИТЕ СОБАКАМ!!!

 

Да и хозяевам разъяснить, наверное, кое-что надо...

 

Анастасия, Блувштейну дозвонились?

 

я на работе до 18.30 :(

 

Эта "разборка" на час, не меньше. Может, отпроситесь на пол-часика раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто помоложе и пободрее - ПОМОГИТЕ СОБАКАМ!!!

 

Да и хозяевам разъяснить, наверное, кое-что надо...

 

Анастасия, Блувштейну дозвонились?

да созвонились, уже собираюсь на адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь! И ждём новостей.

 

Дай Бог, что бы хозяева сами разобрались (по-хорошему) со своими питомцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит? Кто-нибудь на связи с участниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так питомником соседи могут называть и бухенвальд. а вовсе не квартиру разведенцев. соседи то в курсе что за собаки? и что с хозяевами? может несчастье какое,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала!

Рассказываю!

 

Это питомник... там Йоркиры и Чихи. Собачки породные, но тощие до ужаса. Их больше 20... Запах НЕРЕАЛЬНЫЙ! Было телевидение, участковый, депутат. Все контакты у меня есть. Сегодня квартиру не вскрыли т.к. не было хозяйки! НО на днях состоится все таки вскрытие и тут самое главное УСПЕТЬ!

Со слов соседей: это все длится 4е года. Одна квартира та которую мы сегодня наблюдали, вторая в Щукино (все тоже самое). Хозяйка - бабушка лет 75, говорят, что раньше была ничего, а сейчас НЕ В СЕБЕ! Это первый этаж, открыто окно... т.е. реально собак можно взять из окна (но это так бы незаконно). по агентурным данным имя заводчика известно, известен ее дом. телефон. Говорят, что женщина сошла с ума после смерти младшего сына.

 

 

У кого какие соображения?

 

пы сы... возможна поддержка заводчика (обсуждаем ситуацию) чихов в передержке и устройстве собак (г. видное) если собаки вообще попадут в "правильные руки"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. заводчик берет к себе на передержку собак с неизвестными инфекциями? :blink: Ни фига себе заводчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...