Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок Гуч - плоскоклеточный рак. Нужно 3 600 р на прием у врача. В теме никого! Не дайте собаке умереть


16 лап
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История Гуча началась месяц назад.Я сейчас живу на даче , и месяц назад в лесу очень долго плакала и выла собака. Мне безумно жалко было слышать это , как собака отчаянно плачет в лесу , так выла бутто звала человека на помощь.Я чтобы найти собаку в лесу вычисляла её по вою. Когда нашла прям стояла вместе с ним и плакала , бедный пес , за что и кто его вывез в лес?!Я его привела к себе на дачу,поселила в сарайчике. Искала по объявлением в потеряхаха ,но нечего не нашла. Отвезла песика (Гуча) в вет клинику , оказалось , что он болеет пирапломозмом , долго лечила за свои деньги , вылечила , здала анализы.Я думала что справлюсь сама , найду его старых или новых хозяев,но к сожалению у меня очень злые соседи , которые не понимают как можно подбирать и лечить собаку кот. подобрали из леса. И вот тут то все началось. Каждый день от соседей сыпались угрозы ,что если я собаку не отвезу они её отравят ,т.к. Гуч не мог находится в одиночестве и выл , мне даже приходилось спать с ним в сарае , чтобы только соседи ему ничего не сделали. Я обратилась за помощью на форум , т.к. ситуация с соседями накалялась каждый день и уже у меня не было средств содержать собаку ( своих 3 собаки и 2 кота) .Я попросила взять Гуча на передержку в долг .Человек вошел в мое положение и взял Гуча в долг. Сейчас я прошу посильной помощи форума в оплате передержки и пиара.Гуч очень хороший пес , ну не обратно ж его в лес отправлять.

 

Фотографии на 2 странице,и ещё одна есть на 1.

 

финансирование - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213639

ЯК - 410011120132420

есть сб - по запросу в личку - ***6779

 

25.07.12

помогите.собака месяц была у меня больше держать немогу (орут соседи)вывезли на передержку в долг.

22.07.12 собака месяц находится у меня .больше держать не могу из-за соседей пришлось в срочном порядке вывозить на передержку в долг.

23.07.12 собака на передержке у LenaP - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993&hl=. необходимы финансы на оплату передержки и помощь в пиаре .

24-26.07.12 Гуч на передержки. очень нуждаюсь в помощи от форумчан на оплату передержки и нужен пиар. ПОМОГИТЕ!

27.07 - ПРОСИМ ПОМОЩИ! в теме 2 человека! нужны финансы на оплату передержки выброшенного метиса спаниеля. собе 7 лет. помогите!

фотка

28 июля - финкураторов нет. передержка оплачена до 13 августа. дальше - улица

30 июля - финкураторов нет. помощи нет. Гуч на передержке

31 июля - гуч на передержке, обживается. Разместились в сетях. Пока помощи нет

3 августа - Гуч на передержке, финкураторов нет

20 августа - Гуч на пеоедержке, начался пиар. ВЧЕРА, 19 августа, КОНЧИЛСЯ срок оплаченной передержки. Финкураторов нет. Собака сидит в долг! Помогите нам!!

23августа-19 кончился срок оплаченной передержки,финкураторов нет,собака сидит в долг.Пожалус.помогите Гучу он и так настродался когда его хозяева бросили в лес.

5c6c01c8fa06.jpg

Перенесено в Скорую на 6 часов. 23.08.12. 12.30

17 сертября - СРОЧНО нужны деньги на операцию по удалению пальца. Он все время кровит, воспаляется, его необходимо удалить. ПОМОГИТЕ НАМ!

понадобится где-то около 7 000 т.р.

5000- операция по отрезанию пальца .

1000- анализы.

где-то 600р на такси до клиники и обратно. ( сейчас нет машины , но попробую чтоб лишние деньги не тратить найти кого нибудь).

 

Гуч на передержке В ДОЛГ!

Перенесено в Скорую для сбора средств на операцию. 17.09.12

18 сентбря - продолжаем собирать на операцию Гучу. Палец его все хуже. Есть подозрение на онко.

19 сентября - на операцию собрано только четверть. Очень просим помощи!

20 сентября - все так же просим помощи!! нам не хватает на операцию 3 000 руб!

26 сентябьря - операция прошла успешно, заодно почистили зубы. Долг перед передержкой - более 10 тысяч!! Собаке надо купить спецкорм - мешок - 3 800 р! ПРОСИМ ПОМОЩИ!

2 октября - после операции сдали анализы - плоскоклеточный рак. Гуч не очень хорошо себя чувствует. Врач НЕ рекомендует химию. Что делать? Куда бежать? нам нужны - деньги на обследование собаки у врачей-онкологов, все равно потребуется лечение (точно узнаем как посетим этих самых онкологов), на перевозку собаки на машине, нужны советы бывалых

02.10 перенесено в Скорую

3-4 октября - Гуч так же - не хорошо. Есть выписка. Врач в клинике считает, что сделать уже ничего нельзя. Поедем на консультацию к Еремину. Пожалуйста - нам нужна помощь - деньгами, советами - как облегчить жизнь собаке, помогите!!

5-7 октября - Гуч так же. Нам необходимо попасть на прием к Еремину. Для анализов нужно 3 600 р. Просим отчаянно помощи!!

8 октября - все так же. Помощи нет. Будем прорываться в Герцена

Изменено пользователем Moderator 7
Изменение названия темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно пристроить собаку,впринцепе я непереживала но он стал ревновать наверное.Я все надеюсь .что его ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4 собаки ,две кошки(одной 14 лет)бьет всех и все,что шевелится но с ним она нашла общии язык,правда пару раз бились а теперь тишина.Да еще двакотенка притащили дети(один уже дома)второй у нас жалко,что фото неумею выложить (красивый мальчик аля вискас британец)куда его теперь незнаю.Все пока у меня.Дома скандалы.Могу разово 5 тысяч набрать и в дальнейшем помогу.Собака очень балованная ,один остается повизгивает,СОСЕДИ В ШОКЕ.ЗЛЫЕ ЛЮДИ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока запереть-привязать, и нужно больше информации, по первому сообщению даже непонятно, что за зверь.

 

фото собаки (через радикал-ру выкладывается, в Техническом разделе есть прикрепленная тема с инструкцией), размер, возраст, где именно был найден, искали ли старых хозяев, как искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака на дачи сомной ,в его распоряжении 12 соток плюс сарайчик.Я открывала тему две недели назад (помогите воет собака влесу)еГОРЬЕВСКОЕ ШОССЕ,БЫЛИ ФОТО ЛЮДИ ПОМОГАЛИ ВЫКЛАДЫВАТЬ.рАЗМЕСТИЛА ГДЕ МОГЛА,ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПРМОТАЛА С НИМ ПЕШКОМ БОГ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ДЕРЕВЕНЬ В ПОИСКАХ ХОЗЯИНА.мНОГО ПОЛУЧИЛА СОВЕТОВ ОТ ДЕВУШКИ нИК лАБРАДОРША.(оГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ)ПРОЛЕЧИЛА ТАК КАК ПЕС КОГДА ЗАЛОВИЛА ПОИМАЛИ ПРОКТИЧЕСКИ НЕХОДИЛ.бЫЛИ В рАМЕНСКОМ НА вОРОВСКОГО,7 СДАЛИ АНАЛИЗЫ(ПИРОПЛАЗМ0)ЛЕЧИЛИ,КАПАЛИ,КОЛОЛИ.вЕС 26КГ,СЕЙЧАС ПОПРАВИЛСЯ ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ.ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОПЕЧАТКИ И ОШИБКИ ВИСНЕТ ИНЕТ.пЕРВЫЕ ДВА ДНЯ СПАЛА С НИМ НА ПОЛУ В САРАЕ ТАК КАК ПЕС ВЫЛ НЕРЕАЛЬНО.нЕНОРМАЛЬНЫЕ СОСЕДИ НЕДОВОЛЬНЫ,ОРУТ И КИДАЮТ В НАС КАМНИ.дА СОБАКА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И ЗНАЕТ МАШИНУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕМОГУ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО,РЕБЕНКА НЕОХОТО БУДИТЬ.ФОТО КИНЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО,КАКОЙ БЫЛ И КАКОЙ ОН СЕЙЧАС.вРАЧ СКАЗАЛ ЛЕТ 6 ,Я ДУМАЛА ОКОЛО8.СО СЛОВ ВРАЧА ЛАБРАДОР С КУРЦХАРОМ.ХВОСТ КУПИРОВАН УШИ ВИСЯТ.КАК УЖЕ ПИСАЛА КАМАНДЫ ЗНАЕТ И СЛОВОМ И ПРОСТО ЖЕСТАМИ.я К НЕМУ УЖЕ ПРИВЫКЛА ДА И ОН ТОЖЕ ПРИВЫКАЕТ .ГУЛЯЕТ БЕЗ ПОВОДКА,В ЛЕСУ ОХРАНЯЕТ.вСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕГО ЗАВЕЗЛИ И БРОСИЛИ.МНЕ НУЖНА ПОМОЩ ЕГО ПРИСТРОИТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фоты собаки , очень маленькие но собаку видно на них. автору темы Натальи необходима помощь она плохо ориентируется на форуме можно сказать новичок .У Натальи уже нет средств на собаку она и так на неё много потратилась , а ситуация критическая , соседи угрожают и требуют чтобы этого пса убрали т.к. он воет. Новички и гости темы ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА СОБАКИ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ , нужны финансы на оплату передержки и помощь с пиаром :help: :help: :help:

https://mail.yandex.ru/message_part/IMAG044...me=IMAG0442.jpg

https://mail.yandex.ru/message_part/IMAG044...me=IMAG0447.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ,точнее уже практически передержка есть.у меня только 5000тысяч.помогите нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес воет ,нас в дом непускают я сейчас с ним.СОСЕДИ В ШОКЕ.Я новичок как и куда писать ума непреложу ищу тему и пишу наверное сама себе.Я с ним в сарае.передержка попросила 7.500 у меня только 5 в Москву нет возможности поехать.Что мне делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорите с передержкой, может можно заплатить пока 5000, а остальные соберете на форуме. Завтра народ с выходных приедет, думаю по 500-300 руб скинемся и остальные денежки на передержку наберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка мне так и предложила я переживаю что ода непотяну.у меня свой зоопарк впрочем как и у всех.я надеялась что его вот ищут но пока тихо.Он начал опять выть как в первые ночи как его нашли,а мои в четыре горла подхватывают.Люди рядом капризные ,из 43 домов никто невзял МЕНЯ СЧИТАЮТ СУМАШЕДШЕЙ,утром рано мотаюсь с ним по лесу нагуливаю так чтоб с ног валился и хоть немного поспал.Я УЖЕ НЕНАВИЖУ ЛЕС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже и незнаю.у меня нет ничего.

Ошейник такой, от лая и воя. Может на форуме кто в прокат даст, были подобные темы с просьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антилай не поможет,надо Стоп-стресс,попоить,и успокоится!

господи неужели еще ктото нас видет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он воет когда ухожу от него тагже он выл когда 4 дня шатался в лесу.я его по вою и вычисляла.Блин может зря я все замутила и всем надоедаю.БРОСИТЬ НЕМОГУ,НЕНАВИЖУ ЛЕС,пес то в чем виноват.неужели его привезли икинули.Мои соседи просто ненормальные сами орут,водку пьют им можно а нам повыть нет.мой мелкие собы виснут на двери и хотят его типо покусать как если выбегут то хвосты поджимают и орут как сумашедшии.помогите опредилить его.я на Егорьевке если вдруг кому нужна будет помощ по мелким особам(кошки -собаки 0помогу подержубесплатно без проблем.мед.образование могу взять подлечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он воет когда ухожу от него тагже он выл когда 4 дня шатался в лесу.я его по вою и вычисляла.Блин может зря я все замутила и всем надоедаю.БРОСИТЬ НЕМОГУ,НЕНАВИЖУ ЛЕС,пес то в чем виноват.неужели его привезли икинули.Мои соседи просто ненормальные сами орут,водку пьют им можно а нам повыть нет.мой мелкие собы виснут на двери и хотят его типо покусать как если выбегут то хвосты поджимают и орут как сумашедшии.помогите опредилить его.я на Егорьевке если вдруг кому нужна будет помощ по мелким особам(кошки -собаки 0помогу подержубесплатно без проблем.мед.образование могу взять подлечить.

интересный бартер,надо подумать,с утра форум проснётся и помогут обязательно.

а поточнее нельзя,месторасположение?можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему то фото не открывается, может кто то выложить в теме в натуре? пес какой породы, может охотник или метис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почему то фото не открывается, может кто то выложить в теме в натуре? пес какой породы, может охотник или метис?

Кому кинуть фотографии на почту? я его сейчас снимала. Да и ещё на клавсе висит объявление в ногинском районе пропала собака метис спаниель с охот.Кличка Гуч я не могу связаться с автором объявления,может кто поможет? кобель 26 кг,уши висят как у Лабрадора,хвост купирован,лапы в крап,пес балованный и нахальный,кормлю с руки,всю ночь давал концерты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...