Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок Гуч - плоскоклеточный рак. Нужно 3 600 р на прием у врача. В теме никого! Не дайте собаке умереть


16 лап
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталья, чтоб из скорой не снесли надо каждый день обновлять первый пост , если не получается обновить самой ,то через кнопку жалоба пишешь модераторам например:

22.07.12 собака месяц находится у меня .больше держать не могу из-за соседей пришлось в срочном порядке вывозить на передержку в долг.

23.07.12 собака на передержки. необходимы финансы на оплату передержки и помощь в пиаре .

24.07.12 Гуч на передержки. очень нуждаюсь в помощи от форумчан на оплату передержки и нужен пиар.

 

ну как то так. прям сегодня обнови первый пост, а то снесут из скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет но блин у меня интернет висит нереальн.конечно попробую.ЛЕНА КАК ВЫ ТАМ ГУЧ ВОЕТ ИЛИ ЗАГЛОХ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воет не всегда но воет. его надо постоянно успокаивать. ну может стрессует, новое место . я завтра позвоню, а сейчас я спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуч сегодня уже не выл так (ттт) . Очень жалко его у него такой грустный взгляд как у бассета .Он конечно уже старенький как то он не выглядит на 6 лет . лет на 8-10 выглядит. Пес хороший .

Наташ, надо как то первый пост отредактировать , чтоб людям понятней было, вот всё что ты по тел.рассказывала ,надо написать в первом посте , что как ты его в лесу нашла, потом лечила от болезни , потом как соседи грозились и т.д... если что я тебе помогу , на почту пришлю приблизительный текст.и надо не забывать каждый день обновлять первый пост : 26.07.12 собака на передержке , очень нужна помощь финансами в оплате передержки , пиара и.т.д

и так каждый день чтобы в профильный раздел не снесли.

Новые фотки попробую завтра загрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор не может пока выйти в интернет. Модераторы пож-та не сносите тему из скорой. Гуча реально очень жалко , он хоть и не молод ,но видно , что собака ухожена , что хозяева его любили , у меня такое подозрение , что может с хозяином что-то случилось , и родственники просто избавились от пожилого пса и отвезли его в лес ,чтоб он точно дорогу обратно до дома не нашел :( .Пес хороший , надо ему помочь , ну не обратно же его в лес. к сожалению еще одну собаку я на себя повесить не смогу , у меня и так много фин.обязательств.

 

Может кто захочет стать фин.куратором для несчастного песика :help: :help: :help: или может его кто нибудь усыновит.

 

п.с. а могу например я через кнопку жалоба обновлять первый пост?или только автор это может сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала жалобу модераторам - попросила исправить 1-й пост

ссылки на фото битые - не открываются, Лена, надо фотки сюда вывесить в тему

описание собы

нужно понимать стоимость передержки + кратенько описание его здоровья

 

далее:

ищем финкураторов

ищем фотографа - или вы сможете сами сделать для пиара?

пиарим

 

пиар готова оплатить

 

впишите меня финкуратором на 1 000 в месяц

 

как будет инфа - открою тему в финансировании

 

Автор, а вы куратором будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша . добрый день. Автор будет куратором Гуча.Я Натальи (автор темы) уже все сказала про первый пост , надо его исправить а то так ничего не понятно , сегодня вечером вроде как должна исправить, и подробную инфу написать.

По здоровью ,Наталья его лечила от пироплазмоза месяц назад, вылечила. а в остальном на свой возраст все вроде нормально.Наталья говорила , что если Гуч до октября не пристроится , то может она его в Москву возьмет к себе. сегодня вечером выложу новые фоты .

Маша спасибо Вам огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша . добрый день. Автор будет куратором Гуча.Я Натальи (автор темы) уже все сказала про первый пост , надо его исправить а то так ничего не понятно , сегодня вечером вроде как должна исправить, и подробную инфу написать.

По здоровью ,Наталья его лечила от пироплазмоза месяц назад, вылечила. а в остальном на свой возраст все вроде нормально.Наталья говорила , что если Гуч до октября не пристроится , то может она его в Москву возьмет к себе. сегодня вечером выложу новые фоты .

Маша спасибо Вам огромное.

 

 

пока не за что:)

тогда ждем фото и описания

Лена, вы можете написать - примерный вес и рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена как дела .я только недавно приехала.КАК Собанька.Сегодня вечером соседка моя по даче которая с первой минуты была сомной и с пеской,возила,платила врачам и тд.передает привет идве тысячи рублей на Гуча.НЕЧЕГО НЕМОГУ ОБНОВИТЬ,НЕПОЛУЧАЕТСЯ,БЛИН У ВАС ТУТ ТЕМНЫЙ ЛЕС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена как дела .я только недавно приехала.КАК Собанька.Сегодня вечером соседка моя по даче которая с первой минуты была сомной и с пеской,возила,платила врачам и тд.передает привет идве тысячи рублей на Гуча.НЕЧЕГО НЕМОГУ ОБНОВИТЬ,НЕПОЛУЧАЕТСЯ,БЛИН У ВАС ТУТ ТЕМНЫЙ ЛЕС,

 

 

1 - чтобы обновить 1-й пост - нажмите под постом слева кнопку жалоба и напишите все, что хотите - модераторы разместят

2 - нужны фото собаки

3 - нужно краткое его описание - возраст, вес, рост, чем болел, как ведет себя дома, нужно указать, сколько стоит передержка, сколько нужно и нужно ли денег на врача, анализы, прививки

4 - после этого ищем финкураторов

5 - я вам помогу открыть тему в финансировании

6 - ищем пиарщика

7 - пиарим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо Вам преогромное-буду сейчас делать как Вы написали.фото в теме есть.Лечение закончили кололи,таблетки пихали.вес 26.тянет на поводке нереально сильно.незнаю как там Лена с ним .за передержку я должна если я опять непутаю 250 без корма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой спасибо Вам преогромное-буду сейчас делать как Вы написали.фото в теме есть.Лечение закончили кололи,таблетки пихали.вес 26.тянет на поводке нереально сильно.незнаю как там Лена с ним .за передержку я должна если я опять непутаю 250 без корма

 

 

если вы про ссылки в теме - они не открываются

надо выложить фотки в 1-ом посте с помощью Радикал - http://www.radikal.ru/

вот еще что - если у вас есть карта СБ, на которую люди смогут перечислять деньги - укажите ПОСЛЕДНИЕ 4 цифры номера карты - полный номер дает в личку

если есть Яндекс деньки - укажите номер кошелька

если есть голодный телефон - укажите оператора и номер

 

ВСЕ ЭТО надо разместить в 1 посте

не забудьте написать, что вы - куратор

после этого я смогу открыть тему в финансировании и будем просить разместить в ВК

а, еще напишите - сколько СЕЙЧАС денег есть и сколько передали (если передали) передержке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на руках в данный момент есть4 тыс.когда его забирали а это было почти 24часа то я дала 2.тысячи.(1 нна перевозку у нас очень разные концы)1тыс .хоть на первое время на еду.А если я ВАс попрошу кинуть фото вы мне можете подсобить.вот моя почта а там уж я перешлю Вам.первые фото когда он только пойман был,я его 4 дня в лесу ловила.есть еще фото у врача.и перед отездом на передержку.Natasha-1@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Гуч сегодня уже повеселее стал ,привыкает :) , Наташа передала только 1000 р. на сегодняшний день , вторая тысяча была отдана водителю за перевозку собаки ко мне ( Наталья об этом знала , что водителю надо 1000 отдать , т.к. у меня машины нет).Если у Натальи нет ни сбер карты ни яка , могу свою сб дать в тему. передержка стоит - 250 р в сутки + корм (7500 в месяц)или 300 р. в сутки все включено (9000 в месяц).

сейчас выложу фоты

гуляли на речки ,Гуч немного покупался :P

http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/164848...921c_35a5cd64_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/164848...6921e_ba98ff5_L

Это Гуч с Весей (с собакой улыбакой)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6501/164848...9229_761344b9_L

 

п.с. Гуч больше любит натуралку есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, чудненько

Автор, вот теперь всю инфу объедините в 1 текст и через кнопку жалоба разместите в 1-ом посте

1 - фото

2 - история собаки

3 - где он

4 - что из себя представляет - возраст, вес, рост, характер

5 - сколько денег есть

6 - сколько надо

7 - карта сбер, як, гол телефон

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото я очень их ждала.Грустит малыш а на 2 фото такой взгляд прям сума сойду.можно номер карты ,я сегодня неуспела в Раменском была около8 вечера,завтра все сделаю как обещала,все что передала соседка +я немного.ЛЕНА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ,месяц меня некто невидел а ВЫ в долг его приютили.Я скучаю сильно по нему мне кажется что он думает что я его предала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно метис . пес красивый .

Маша спасибо ,что фоты выложили по нормальному , а то у меня только через ссылки получается :gift:

 

Наталья не переживай ничего он плохого не думает , наоборот он тебе благодарен, а взгляд у него такой ,ты сама говорила как у Басета , он вчера еще видно было что привыкает .номер сб я тебе на почту напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно ВЫ правы метис я думаю курцхар точно пробегал.еще и спаник.хвост купировали.морда аля лабр.вет врач сказал что курцхар точно был.тянет нереально.на поводке,я думала лет8-10 а врач нет 6.Да Лена пожалуста очень прошу на левой передней как у него с коготком дела напиши.Я мазала левомиколь ,бинтовала а он гав.......к все срывал

 

на последнем фото позитив + негатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зубам ему меньше 10 лет, лет 7 по зубам где то , а там кто его знает.глазки ему протирала . на лапе ( ттт) все вроде нормально.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно ВЫ правы метис я думаю курцхар точно пробегал.еще и спаник.хвост купировали.морда аля лабр.вет врач сказал что курцхар точно был.тянет нереально.на поводке,я думала лет8-10 а врач нет 6.Да Лена пожалуста очень прошу на левой передней как у него с коготком дела напиши.Я мазала левомиколь ,бинтовала а он гав.......к все срывал

 

на последнем фото позитив + негатив

 

 

ну от курцов там ничего нет:)))))) я теперича в курцах спец:)))))

а вот спаник точно очень рядом пробегал

давайте так - исправляйте 1-й пост - пишите ВСЮ ИНФУ ТАМ

я вписываюсь на финкураторство на 1 000 в месяц

если у Лены 300 с едой - то 9 000 в месяц

если без еды - 7 500

я так понимаю, с едой?

пока на полмесяца есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ей роет как назло землю,у меня такие ямы нарывал а потом туда плюхался.Буду упрашивать маму чтоб мол на совсем забрать.Предется дать слово что это последняя собака которую я претаскиваю за свою жизнь.немогу я его забыть.КАК назло ГУЧ уехал мои заглохли,я им что нелаете то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он ей роет как назло землю,у меня такие ямы нарывал а потом туда плюхался.Буду упрашивать маму чтоб мол на совсем забрать.Предется дать слово что это последняя собака которую я претаскиваю за свою жизнь.немогу я его забыть.КАК назло ГУЧ уехал мои заглохли,я им что нелаете то.

 

 

назло собаки ничего не делают:)

1 - жарко

2 - страшно

3 - больно

4 - что-то еще - спрошу у породников

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и фотки:)

6b17a387bec0.jpg

5c6c01c8fa06.jpg

bb19cd60764d.jpg

 

не метис ли спаниэля?

http://www.russianspaniel-spb.com/show09/DSC03792.jpg

а хвост у него есть?:)))

нет мы без хвоста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...