Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Меня нашла собака! Маленькая, стриженная, была. Потеряха.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собаке 3 года. В течке, скорее всего покрыта. Стерилизовать нужно.

Га стерилизацию нужно 3 тыс. Помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7936689[/url]']

Га стерилизацию нужно 3 тыс. Помогите! :help:

 

Все из скорой убрали и не видать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ситуация сейчас? Какой размер у собы в холке. А то тут потенциальный хозяин нарисовался. Вернее, хозяйка. Женщина ищет маленькую собачку взять на воспитание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ситуация сейчас? Какой размер у собы в холке. А то тут потенциальный хозяин нарисовался. Вернее, хозяйка. Женщина ищет маленькую собачку взять на воспитание.

На воспитание? :blink: А чего ее воспитывать. она у нас уже воспитанная. :)

Сейчас ждем стерилизации, которая скорее всего состоится 9 августа. Но на нее нет денег. Нужно 3 тыс. :(

В холке около 30 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На воспитание? :blink: А чего ее воспитывать. она у нас уже воспитанная. :)

Сейчас ждем стерилизации, которая скорее всего состоится 9 августа. Но на нее нет денег. Нужно 3 тыс. :(

В холке около 30 см.

 

Женщина реально ищет маленькую добродушную собачку. Порода ей не важна, главное - маленькая доолжна быть. Я ей дам ссылочку на тему. Может это то, что она ищет, и стерилизация её не испугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На воспитание? :blink: А чего ее воспитывать. она у нас уже воспитанная. :)

Сейчас ждем стерилизации, которая скорее всего состоится 9 августа. Но на нее нет денег. Нужно 3 тыс. :(

В холке около 30 см.

Я написала твой телефон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина реально ищет маленькую добродушную собачку. Порода ей не важна, главное - маленькая доолжна быть. Я ей дам ссылочку на тему. Может это то, что она ищет, и стерилизация её не испугает.

Спасибо! Собака реально маленькая, ручная и добрая. Еще скромная, спокойная. ))))

 

Я написала твой телефон :)

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 9 августа назначена стерилизация. А денег 500 руб. :(

Я уезжаю где то числа 11-12 соба, ни как ей имя не дам, остается у нашего врача.

Мелкая осмелела. Кошек правда в основном побаивается, но когда я кого то ругаю, она на ними бегает, загоняет под кровать. :) Крис когда устроил потасовку, она выбежала и подмяла его под себя. Не рычала, молча на него залезла. Крис сразу опешил и успокоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7971405[/url]']

На 9 августа назначена стерилизация. А денег 500 руб. :(

Я уезжаю где то числа 11-12 соба, ни как ей имя не дам, остается у нашего врача.

Мелкая осмелела. Кошек правда в основном побаивается, но когда я кого то ругаю, она на ними бегает, загоняет под кровать. :) Крис когда устроил потасовку, она выбежала и подмяла его под себя. Не рычала, молча на него залезла. Крис сразу опешил и успокоился.

Лиль, собака золото! Пусть тебе всех котов построит, а то некоторые оборзели! Сами в туалетах живут, а на слабых огрызаются :) не любит девочка криков, воплей!

Гыгыгы! Крис, очумел от такой наглости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, собака золото! Пусть тебе всех котов построит, а то некоторые оборзели! Сами в туалетах живут, а на слабых огрызаются :) не любит девочка криков, воплей!

Гыгыгы! Крис, очумел от такой наглости :)

Ты знаешь, Ань в этот раз какой то неудачный состав. :( Агрессорши одни. Триша на всех рычит, нападает, меня покусала, Лика на всех шипит и убегает так что все летит с полок, новенькая Гретта, трехлапая рычит на собак, но это понятно, она с улицы и собаки для нее враги. возможно и лапку она потеряла из за них, но вчера кинулась на котенка, потом меня поцарапала. Это не считая еще моей Дуси которая периодами от нефиг делать лупит кого нибудь. В общем живем на как на войне. :)

Собика ни кто кроме Тихона не трогает, только он видя ее рядом встает в стойку, орет, он же не слышит сам на сколько громко, пытается ее побить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7971763[/url]']

Ты знаешь, Ань в этот раз какой то неудачный состав. :( Агрессорши одни. Триша на всех рычит, нападает, меня покусала, Лика на всех шипит и убегает так что все летит с полок, новенькая Гретта, трехлапая рычит на собак, но это понятно, она с улицы и собаки для нее враги. возможно и лапку она потеряла из за них, но вчера кинулась на котенка, потом меня поцарапала. Это не считая еще моей Дуси которая периодами от нефиг делать лупит кого нибудь. В общем живем на как на войне. :)

Собика ни кто кроме Тихона не трогает, только он видя ее рядом встает в стойку, орет, он же не слышит сам на сколько громко, пытается ее побить.

Ооооо Тихончик оживился :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Как у вас дела? Я вам ручки давала. Получилось?

Спасибо большое! Мне ручки понравились. Фото и тему скинула. Ирина хочет посоветоваться с дочерью и подумать. Ждем.

Сегодня еще женщина звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7973524[/url]']

Девочки! Как у вас дела? Я вам ручки давала. Получилось?

 

Марина, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стараюсь! Вы мне помогаете, я- вам, чем могу. :gift:

 

Люлёк, постучалась сюда, может помогут хоть немного на стерилизацию Тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люлёк, постучалась сюда, может помогут хоть немного на стерилизацию Тема

Анечка, спасибо! :gift: У нас уже есть 1 тыс! нужно еще 2. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 перевела на указанную карту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7976684[/url]']

2000 перевела на указанную карту :)

Вика, спасибо Вам огроменное!!! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7990685[/url]']

Стерилизовались. Все хорошо. Ева была беременная.

 

 

 

Хорошо! Шо вас подозрительно тянет на Ев :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! Шо вас подозрительно тянет на Ев :P

Аня! Хорош шифрами писать! :P Так получилось, это не я назвала. :blush: Я ее Полиной хотела назвать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7993671[/url]']

Аня! Хорош шифрами писать! :P Так получилось, это не я назвала. :blush: Я ее Полиной хотела назвать. :D

 

Гыгы! Так это не я, он сам ко мне пришел!( я про шифр) Аааа! Полина?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...