Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Меня нашла собака! Маленькая, стриженная, была. Потеряха.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На прошлой недели из окна автобуса я увидела маленькое лохматое, грязное чудо. Оно выбегала с заправке на трассу. Варшавское шоссе, поле. Вернулась за ней, все обошла, всех расспросила. От Щербинки до Бутова, пешком. Она пропала. А сегодня пришла сама, к моему дому. :blink: Совпадение?

Маленькая, размером с мини пуделя. Была красиво подстрижена, но сейчас вся в калтунах, грязная, вонючая, в блохах.

Не кому не нужна?

Кто это?

9fc3febfd0f4.jpg

8e00ab4592ab.jpg

d2481f8f1ecd.jpg

d87ec175159d.jpg

c136b13e096b.jpg

f0df612f5fb2.jpg

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213535

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001341186831

Карта Сбербанка номер .......550378 в личку или на почту (для новичков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кому не нужна?

Кто это?

Это нечто - очень симпатичное лохматое чудище :rolleyes: А по зубкам сколько на вскидку? Надо ручки у команды мелашек поспрашивать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нечто - очень симпатичное лохматое чудище :rolleyes: А по зубкам сколько на вскидку? Надо ручки у команды мелашек поспрашивать ;)

Девка, молоденькая. Стригу сейчас, колтуны жуткие. Хорошая, спокойная, я почти влюбилась :wub:

Может сначала поискать хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичная бабулькина собака? как Вам кажется? очень грязная, может от того что не мыли никогда (типа "собак вообще надо мыть не чаще чем в полгода...") или бабулька не справлялась, тяжело бабуле или последний вариант- её очень любили и она долго скитается а) потерялась, б) с бабулькой что-то случилось...

конечно надо искать старых хозяев.

объявления, интернет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типичная бабулькина собака? как Вам кажется? очень грязная, может от того что не мыли никогда (типа "собак вообще надо мыть не чаще чем в полгода...") или бабулька не справлялась, тяжело бабуле или последний вариант- её очень любили и она долго скитается а) потерялась, б) с бабулькой что-то случилось...

конечно надо искать старых хозяев.

объявления, интернет... :(

Нет, собака была подстрижена аккуратно. На лапах и хвосте по больше оставлено тело сострижено, мордочка под ножницы.....не, не бабкино, профи стриг. Спит, намаялась бедняга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, так эта та самая непойманная в прошлый раз?

 

Я думала, что что-то новенькое)))

 

Ну так она счастливица, в таком месте можно было уже 150 раз сгинуть безвести :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, так эта та самая непойманная в прошлый раз?

 

Я думала, что что-то новенькое)))

 

Ну так она счастливица, в таком месте можно было уже 150 раз сгинуть безвести :(

Она самая. :) Вот и я не понимаю, куда она делась и как она выжила. На лапах "валенки" были, еле состригла. Вся в блохах, вонючая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть замечательное слово....болонка) а вот какаааааааая.... это уже в меру фантазии) гаванский бишон например) :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть замечательное слово....болонка) а вот какаааааааая.... это уже в меру фантазии) гаванский бишон например) :rolleyes: :rolleyes:

А вы правы! На болонку она очень даже и похожа. :)

 

вот очень похожа! Гавайская болонка

c873b59584ee.jpg

Только моя теперь почти лысая :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака 100% домашняя, в квартиру зашла, сразу на диван залезла. Постелила ей подстилку легла на нее и не уходит, понимает что это ее. На поводке ходит отлично, в туалет на улицу, спокойная. Всю ночь спала, не вставая, сейчас погуляли опять улеглась. Устала наверно скитаться. Вчера как могла состигла ножницами все с нее, сегодня попробую машинкой выровнять. Под колтунами местами ранки.

У кого есть время, посмотрите пожалуйста по инету, может ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, вешай макеты- наверняка ищут!! и в картотеку позвони-напиши!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, вешай макеты- наверняка ищут!! и в картотеку позвони-напиши!!

Картотека позвони-напиши, это где?

Марина, она могла прибежать от куда угодно, не один день бегала, где вешать, то? В макетах смысла не вижу, так как прибежать она могла от куда угодно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь разместите и посмотрите, м.б. уже ищут http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0 А испачкаться домашней собачке с такой шерстью можно очень быстро и запах может быть от стресса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно домашняя, хоть по всей Щербинке макеты вешай... Может не у всех инет есть. И не все фотографируют собак, может и фото нет, чтобы вывесить. Может в ветклинике объявку повесить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно пристраивала метисика, была куча звонков, но перед этим - вызывали груммера, песа стал поход на чудо, а потом закинула вип на авито - звонили 2 дня не прекращая. Может и вам действовать так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явно домашняя, хоть по всей Щербинке макеты вешай... Может не у всех инет есть. И не все фотографируют собак, может и фото нет, чтобы вывесить. Может в ветклинике объявку повесить?

Света я ее первый раз увидела ближе к Бутово, так что вариантов, от куда она пришла много. Фото сделаю, но вешать ни куда не пойду. Нет у меня времени и сил.

 

Надо бы все же сначала старых хозяев поискать.

Постараюсь, по сетям раскидать, может знакомые знакомых увидят. Но долго искать не буду. Я уезжаю 10 августа.

 

Может кто хочет взять ее на кураторство? Собачники, а? ;) С радостью передам! Быстро же пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возраст примерный не определяли?

Мне сложно сказать. Зубки белые, совсем немного камня есть. Завтра врач приедет посмотрит ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...