Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОТЯТА В ДОБРЫЕ РУКИ!4 КОТЯТ ИЩУТ ДОМ!


Alina2012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

(МОСКВА)!!!!!SOS!Нужна помощь 8 котятам, родились 7 дней назад, сегодня ночью кошку загрызли собаки,помогите пристроить котят!!!!!!!!

 

17.07.12 Котята вывозятся на передержку в долг- у них нет ничего, кроме нищего куратора!!!Помогите на оплату передержки!!!

18.07.12-Котята на передержке в долг, нет ни копейки, даже на корм нет!! Помогите им вырасти!!

Недели котятам нет.Сосать не умеют.

Выглядят вот так:

 

2b47fd25da55.jpg

921a2818d69a.jpg

Белый вес-115гр.

00ddf33b6c79.jpg

Рыжий маленький

0edb98d9fa11.jpg

Рыжий большой-152гр.

ab6bf203a3da.jpg

Черно-белый-128гр.

925f39456dae.jpg

Серый-144гр.

abef611162aa.jpg

Бело-серый-108гр

e0d4bb94441c.jpg

С черным пятном-112гр.

6adb371b6018.jpg

Черный с белой мордочкой-141гр.

9389eb21789c.jpg

 

куратор: sobachnitsa

Передержка Марина Колодий, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213248

 

20.07.12-Помощи по прежнему нет!Очень нужны финкураторы!Содержание 8 малюсеньких котят обходится очень дорого.Без помощи их не вытянуть!

21.07.12 Очень нужны финкураторы на любые суммы.В теме минус!

22.07.12-Котята чувствуют себя нормально.Кушают,растут.

23.07.12-Двое полностью открыли глазки!

Изменено пользователем Alina2012
капслок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле пристроить?

Телефон Ваш вряд ли ручки будут использовать: котят семидневных надо сперва выкормить.

И вы наверное, тоже это понимаете.

Фотографии котят дайте, укажите округ или ближайшую станцию метро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле пристроить?

Телефон Ваш вряд ли ручки будут использовать: котят семидневных надо сперва выкормить.

И вы наверное, тоже это понимаете.

Фотографии котят дайте, укажите округ или ближайшую станцию метро.

8 микрорайон Митино!!! у меня нет ветобразования, я не могу их выходить..пристроить я имела ввиду-приют, где смогут выходить малышей!!!!!!

 

8 микрорайон митино, у меня нет ветобразования, я не смогу их выходить самостоятельно, и тем более 8 малышей, пристроить- имела ввиду приют, где выхаживаю таких малышей...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 микрорайон митино, у меня нет ветобразования, я не смогу их выходить самостоятельно, и тем более 8 малышей, пристроить- имела ввиду приют, где выхаживаю таких малышей...!!!

в приют????? девушка, вы в какой стране живете? КТО в приюте будет их выкармливать????????????????????? снимите розовые очки. нет у нас службы спасения животных, нет!

не нужно ветобразования, просто забота и по силам любому, было бы желание..... кормить надо каждые 2-3 часа, или надо искать на форуме кормящую кошку, причем срочно.

напишите в названии темы, что нужна кормящая кошка и сами посмотрите , в каких темах есть кормящие кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приют- это смерть- не надо туда и везти!! Нужна кошка или человек, кто сможет их выкормить!!

Автор в заголовке напишите , что котята новорожденные и без мамки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила по указанному телефону, автор хотел бы отдать котят кому-нибудь, сейчас котят выкармливают.

 

Могу предложить бескураторную кошку с улицы из темы в моей подписи, но автор не хочет ее брать с двумя 2х мес. котятами. Котят забирать с улицы нужно обязательно. Было бы замечательно, если бы кто-то взял их на кураторство. Рыжики бысто пристроятся. Если что - пишите, звоните. Территориально - Люберцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь есть передержки с выкормом- автор, деньгами можете помочь??Все ведь опять таки в деньги упирается!!!Вот у Марины Колодий я знаю, что есть место!!!Она бы взяла, но только куратор и деньги нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Ведь есть передержки с выкормом- автор, деньгами можете помочь??Все ведь опять таки в деньги упирается!!!Вот у Марины Колодий я знаю, что есть место!!!Она бы взяла, но только куратор и деньги нужны!!!

Да,при наличии куратора и финкуратора я возьму.Автор котята вообще живы?Где они?Их кормят?Они в тепле?Может фото выложите?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила по указанному телефону, автор хотел бы отдать котят кому-нибудь, сейчас котят выкармливают.

 

Могу предложить бескураторную кошку с улицы из темы в моей подписи, но автор не хочет ее брать с двумя 2х мес. котятами. Котят забирать с улицы нужно обязательно. Было бы замечательно, если бы кто-то взял их на кураторство. Рыжики бысто пристроятся. Если что - пишите, звоните. Территориально - Люберцы.

Это нельзя делать! Там котята двухмесячные уже, этих кошка кормить не будет!!!

 

 

Ведь есть передержки с выкормом- автор, деньгами можете помочь??Все ведь опять таки в деньги упирается!!!Вот у Марины Колодий я знаю, что есть место!!!Она бы взяла, но только куратор и деньги нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Автор молчит!Почему?К кошке уличной подкладывать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор молчит!Почему?К кошке уличной подкладывать не стоит.

Тем более котята там уже большие...

Может ей позвонить? Понять хоть что там??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нельзя делать! Там котята двухмесячные уже, этих кошка кормить не будет!!!

 

Я не говорю, что можно делать, но как замечание - моя кошка, имея 1.5 месячных котят выкормила толькоштородившихся (это я их спасала от утопления, кошь была со мной заодно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Тем более котята там уже большие...

Может ей позвонить? Понять хоть что там??

Ир,если не трудно позвони.Я не могу телефон занимать(консультация с врачом Майка).

 

 

Я не говорю, что можно делать, но как замечание - моя кошка, имея 1.5 месячных котят выкормила толькоштородившихся (это я их спасала от утопления, кошь была со мной заодно)))

Это редкость!А потом вопрос в инфекциях кошки.Ваша ведь домашняя,здоровая!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это редкость!А потом вопрос в инфекциях кошки.Ваша ведь домашняя,здоровая!

 

А я не знала, про редкость, значит моя кошь вдвойне молодец))) Мое замечание было только к тому, что кошки с взрослыми котятами могут кормить мелких, про инфекции полностью согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен Куратор и материальная помощь!!!на выкармливание этих чудесных Малышей!!!!Я сегодня выложу их фото!!!! Пожалуйста, если есть возможность..помогите!!!Обзвонила все госорганизации и частные приюты...никому они не нужны..!!!!.Откликнулись люди которые,готовы их выкормить..,но это стоит определённых средств....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Срочно нужен Куратор и материальная помощь!!!на выкармливание этих чудесных Малышей!!!!Я сегодня выложу их фото!!!! Пожалуйста, если есть возможность..помогите!!!Обзвонила все госорганизации и частные приюты...никому они не нужны..!!!!.Откликнулись люди которые,готовы их выкормить..,но это стоит определённых средств....!!!

Кто будет куратором малышей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет куратором малышей?

Марих, от меня проку мало, ты же знаешь...Если они тебе запали в душу- могу и я, только проку от меня нет...

ЗЫ: опять мне будут в личке вопросы задавать- а почему у Вас ник-собачница, а вы кошкам помогаете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Марих, от меня проку мало, ты же знаешь...Если они тебе запали в душу- могу и я, только проку от меня нет...

ЗЫ: опять мне будут в личке вопросы задавать- а почему у Вас ник-собачница, а вы кошкам помогаете)))

Ир,очень даже есть толк!Разговаривала с Алиной,ей предложили их усыпить!Я тоже больше с собаками,но ведь и котята живые!Люди помогите котятам выжить!!!!!!1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,очень даже есть толк!Разговаривала с Алиной,ей предложили их усыпить!Я тоже больше с собаками,но ведь и котята живые!Люди помогите котятам выжить!!!!!!1

Знаю, подбирала уже новорожденных...

Слушай, нужно название темы изменить- от такого проку то нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в контакте создам группу..буду активно собирать средства!!!!!Очень их жалко...до слез....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Знаю, подбирала уже новорожденных...

Слушай, нужно название темы изменить- от такого проку то нет!!!

Да,нужно написать что есть куратор и передержка,нужны только финансы.Ир,а в Контакте не помогут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,нужно написать что есть куратор и передержка,нужны только финансы.Ир,а в Контакте не помогут?

Боюсь догонят и еще добавят...Там сейчас тоже помощи мало...

И Алина, зачем Вы открыли несколько тем?? Так нельзя делать- нужно одну вести!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нельзя делать! Там котята двухмесячные уже, этих кошка кормить не будет!!!
Еще как будет. Лишь бы приняла чужих котят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...