Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОТЯТА В ДОБРЫЕ РУКИ!4 КОТЯТ ИЩУТ ДОМ!


Alina2012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алин,каждый день нужно обновлять первый пост и открыть тему в разделе"Требуется финансирование".А ссылку на эту тему вставить в первый пост,также указать там реквизиты для оказания помощи.

 

ССЫЛКА НА ТЕМУ ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213248

 

Анна ПольскАя (Герасимова)

19:49

300 на ЯК с СБ *5785

Пока поступлений в размере 300 рублей нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент собрано 1 480 руб. 07 коп на Яндекс.Деньги

 

Все реквизиты в теме в контакте, там и финотчет, я не очень разбираюсь на этом форуме!!!

 

http://vk.com/club41020592 ссылка на группу в контакте!!!

 

Номер счета 410011502436058 Яндек.Деньги

Алина, для того чтобы разместить вашу тему в больших группах вконтакте (Бонус, Шмель и Бонус) обязательно должен быть финотчет на Пике. Без него там не разместят!

Вот ответ админа группы вконтакте, нужно: текст + фото + ссыль на тему и финотчет-это обязательное условие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ССЫЛКА НА ТЕМУ ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213248

В финотчете должны быть указаны все приходы и расходы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Только что у меня на руках один за другим ушли 3 новорожденных щенка.На них мне были переданы 15000руб,Человек передавший деньги оставил их мне.Из них я потратила только 629 руб.Алин внеси пожалуйста в фин.отчет 14371 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что у меня на руках один за другим ушли 3 новорожденных щенка.

Мягкой травки вам малыши :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что у меня на руках один за другим ушли 3 новорожденных щенка.На них мне были переданы 15000руб,Человек передавший деньги оставил их мне.Из них я потратила только 629 руб.Алин внеси пожалуйста в фин.отчет 14371 руб.

Марина что за щенки????я веду только фин отчет который собираю на яндекс деньги и свою карту сбербанк,которую даю только тем кто пишет в личку!!!все что собрано записываю в контакте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Марина что за щенки????я веду только фин отчет который собираю на яндекс деньги и свою карту сбербанк,которую даю только тем кто пишет в личку!!!все что собрано записываю в контакте...

Новорожденные из другой темы.На ПиКе обязательно отчет нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новорожденные из другой темы.На ПиКе обязательно отчет нужен.

Марина вот ссылка...заполняйте свои поступления самостоятельно пожалуйста http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7923731, то что поступает мне я буду туда заполнять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Передержка вместе с питанием,глистогонками,пеленками и всем остальным оплачена до 16 августа.Те деньги что у Алины можно потратить на пиар и обследования больного малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка вместе с питанием,глистогонками,пеленками и всем остальным оплачена до 16 августа.Те деньги что у Алины можно потратить на пиар и обследования больного малыша.

Я с удовольствием передам денежки которые собираются котяткам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 р на як Маша куница 89099707000 у кого сейчас котята? Напишите плз, как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
5000 р на як Маша куница 89099707000 у кого сейчас котята? Напишите плз, как они?

Котята у меня.Кушают,спят.Беспокоит маленький рыжий-медленнее остальных набирает вес и шерсть ну никак не растет.Малыш который плохо держал голову вроде ничего(ТТТ).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята у меня.Кушают,спят.Беспокоит маленький рыжий-медленнее остальных набирает вес и шерсть ну никак не растет.Малыш который плохо держал голову вроде ничего(ТТТ).

Очень приятно это читать. Спасибо вам. Мы вроде как то виделись с вами, мы с Галей Лабрадоршей к вам кошечку привозили на передержку, вы на Петр-разум же живете? У вас есть свой як чтобы напрямую перечислять денежку, дайте номер пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Очень приятно это читать. Спасибо вам. Мы вроде как то виделись с вами, мы с Галей Лабрадоршей к вам кошечку привозили на передержку, вы на Петр-разум же живете? У вас есть свой як чтобы напрямую перечислять денежку, дайте номер пожалуйста

Да,это я!ЯК есть только когда положите отпишитесь пожалуйста,а то туда иногда на Майка денежку кладут.

41001467609345

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята у меня.Кушают,спят.Беспокоит маленький рыжий-медленнее остальных набирает вес и шерсть ну никак не растет.Малыш который плохо держал голову вроде ничего(ТТТ).

Марина ны выходных с мужем думаем новестить котят, денежные средства вывожу на карту(через несколько дней поступят) привезу с собой!!!!Вы решите на что они пойдут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Конечно приезжайте!

Фотки классные,а теперь мы подросли и выглядим так:

9a2e3c446034.jpg

4e4dbef7e6c0.jpg

Девочка в белой шапочке-156гр(108)

Мальчик с черным носом-192(144)

Мальчик рыжий большой216гр.(152)

Мальчик белый 176гр.(115)

Мальчик с белыми ушками 200гр.(128)

Мальчик рыжий маленький 136гр.(108)

Девочка с пятнышком 162гр.(112)

Мальчик с белой полосочкой185гр.(141)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Сегодня малышам 2 недели!Вот небольшой фотоотчетик!

Кот с белой мордочкой вес 250гр

85a718d8bc0c.jpg

Кот с черной мордочкой вес233гр.

280c269d4052.jpg

Кот с белой полоской вес 214гр.

874d8a499792.jpg

Кот Беляш вес 195гр.

463fdc6ff04f.jpg

Кот рыжий большой вес 251гр.

d385b6dd6951.jpg

Кошечка в шапочке вес 182гр.

7feebfa1f1c2.jpg

Кошечка с пятнышком вес187гр.

9705ee3831c5.jpg

Многострадальный рыжий маленький кот.Практически без шерсти,а теперь еще с прыщом на голове.вес 150гр.

f34af84d8350.jpg

f7bdbc54dead.jpg

Коллективное фото.

9767b0222b41.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня малышам 2 недели!Вот небольшой фотоотчетик!

Какие хорошенькие, сегодня мне передали пелёнки и соски для котят, как появится возможность сразу приеду!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...