Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышата изгои Саркоптоз!ВЫзван отлов,дело двух дней...Нужна команда!


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я прошу внимания и помощи!!!На фото нет крови и ран.Раны есть на собаке,но поймать ракурс я несмогла,верьте наслово,врать нестану.Один щенок-самый мелкий серенький примерн 4 мес ,двое чуть повыше и постарше,примерно 6 мес!!однопомётники на мой взгляд.Во дворе уже второй день,с первого же дня местные недовольные жительницы начали поднимать шум,"кормить нельзя....гоните их""собаки три мальчика скитаются от дома к дому,голодные измождённые,они всех стороняться.К рукам подходят только ко мне двое-самый мелкий,несмышлёныш и второй светлосерый,третий на растоянии 3 м держиться.Едят всё,лежат на газоне.Для большинства жильцов проблема встала остро,Новые газоны и детские площадки,где гуляют дети.В соседнем доме уже разрешили проблему с обездоленными собаками ,жили на 1 этаже под лестницей кобель Стёпка и его жена Пшеничка,8 лет!!!У них есть опекун!Так,же 3 недели назад по просьбе одной женщины их забрали,куда ???? я пытаюсь понять,но мало что смогу для них сделать.Кругом равнодушие и несправедливость.На щенков обещали написать жалобу и сделают. Хотя бы им помочь,они совсем дети!!!!!Есть товарищи которые травят!!!!Щенки долго не протянут,они держуться в стае и их бояться.Только спасать надо именно этих щенков от людей!!Срочно!

Нужна помощь на ловца,в руки не даются

Возможен подкожн клещ,собаки сильно чешуться,есть у двоих либо раны либо расчёсы

Нужен приют,помощь всем чем угодно!!!

Прошу помогите!!!!Им нужна мед помощь!!!!!!!!

Недадим убить этих малышей бездушным и черствым людям!!!Откуда они я незнаю,их раньше никогда не было!!!кУда их теперь-помогите решить!!!Я несмогу их караулить сутками,но угроза реальна!!!!!

Собаки с лета по осень находились на передержке в приюте Гав

Осень собаки переведены в приют на Дубовой

нужна социализация-кинолог,помощь кормами-натуралкой,сушкой,подстилки,игрушки

 

cо кураторы dw1519

cо куратор sveta111

куратор Ирина ROZAN

финкураторы

 

Лиля Femin-Alba 5000

Дрягина Ди 1000

Лена es-tana 3000

nataly63 1500

 

корм в приют Викуша1980

корм в приют влажный dw1519

 

пес кличка Мартин

передержка у кинолога Марионн форумская

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=6246655

стоимость 350 руб в сутки + корм + обработки и прививки

в среднем в месяц 13 тысяч рублей

пес кличка Оскар

передержка Анна Лира форумская

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10290302

стоимость 9 тысяч рублей без занятий кинолога

занятие с кинологом стоимость 1 тысяча занятие+ обработка + глистогонка + доп питание

Прошёл курс социализации и ОКД кинолог Александра

пес кличка Барри

девочка кличка Манюня

приют на дубовой выгул 2-х разовый 6 тысяч сотруднику Улугбеку

корм привозит участник темы Викуша1980 1 мешок 15 кг сушка.

dw1519 -40 банок влажного + мясо 4-5 кг 3000 т р в месяц

обработка,стронгхолд

сухой шампунь

ошейники.

Всё по мере надобности.

Оба прошли курс социализации кинолог Катя Волчек.

 

 

ЯК 410011998996184

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213056&hl=

 

 

ce342c3e1a40.jpg

2918650c3585.jpg

 

13.07-щенки под угрозой+нужна мед помощь

14.07-щенки под угрозой отстрела или приюта-усыпалки

15.07-щенков искала ,прогнали к другому дому,дети нуждаются в нашей помощи

16.07-Срочно вызван отлов на щенка и подростков

17.07-без изменений

18.07-срочно нужна помощь на оплату приюта 3-4 т за ребёнка

19.07-Срочно!!Есть фин куратор на одного малыша,осталось двое!!!

20.07-срочно нужны кураторы на 2 х

21.07-нужны фин кураторы

22.07-есть куратор,нехватате помощи.Стоимость приюта на одного 4 тр их трое!

23.07-нужна помощь

24.07-просим помощи

25.07-нас берут в приют,стоимость на одного 4 тр +лечение капли ,у мальчиков саркоптоз

26.07-щенкпи отвезены в Бим,с помощью ловца

27.07-команды фин кураторов нет,щенки сидят в долг

28.07-нужна команда,нужны фин кураторы и помощб кормом и лекарствами

[ew=findpost&p=7892984"]http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7892984[/url]

12.11.2014 Мартин уехал домой

7da38bb50183.jpg Барри f31ed5146b56.jpg

Оскар

5b7367be2270.jpg

 

18.11.2014 Барри уехал из приюта на Дубовой вначале на кастрацию, затем на форумовскую квартирную передержку в Сергиев Пасад к Марионн http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6246655

09.12.2014 Оскар переехал с передержки от Лира на форумовскую квартирную передержку в Одинцово Горская http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267818&hl=

09.02.2015 Барри переехал от Марионн на форумовскую квартирную передержку в Одинцово Горская http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267818&hl=

 

Барри и Оскар на передержке у Ольги ник Горская

7b2b32d2dd03.jpg

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес на вывеске читается,тут вроде с этим аккуратней надо

ВЫ правы, убрала

 

Адрес на вывеске читается,тут вроде с этим аккуратней надо

скажите чт оможет быть у них?чешуться ,один на спинке елозил ,чесался и рычал от недовольства Саркоптоз???Чт оможно с этим делать?Чешуться неперестовая

 

 

Заметьте ,на улицах нет собак бродячих как раньше....................Они всегда были .почему нет теперь ??куда их вывозят?а ведь приюты переполнены((((((((((отчего люди так жестоки!и эти дети обречены социумом а гибель!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ правы, убрала

 

 

скажите чт оможет быть у них?чешуться ,один на спинке елозил ,чесался и рычал от недовольства Саркоптоз???Чт оможно с этим делать?Чешуться неперестовая

 

 

Заметьте ,на улицах нет собак бродячих как раньше....................Они всегда были .почему нет теперь ??куда их вывозят?а ведь приюты переполнены((((((((((отчего люди так жестоки!и эти дети обречены социумом а гибель!!!

Саркоптоз... похоже. Лечится Стронгхолдом. Схему могу узнать, если надо. У знакомой щенки с саркоптозом, только вылечили. Но сначала соскоб надо брать. Такие волчата. Ир, тут столько всего надо, чтобы им помочь... Даже браться страшно. У меня снова котята... А у тебя щенки.

 

Собак бродячих нет, потому что есть товарищи, которые постоянно их травят. Постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может саркоптоз,демодекоз,лишай,да и просто блохи,надо внимательно смотреть,а лучше сдать соскоб на дерматофиты и эктопаразитов. И имейте ввиду,что обычный поверхносный соскоб не покажет саркоптоз (это подкожные клещи и соскоб берется до крови на стыке пораженного и здорового участка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может саркоптоз,демодекоз,лишай,да и просто блохи,надо внимательно смотреть,а лучше сдать соскоб на дерматофиты и эктопаразитов. И имейте ввиду,что обычный поверхносный соскоб не покажет саркоптоз (это подкожные клещи и соскоб берется до крови на стыке пораженного и здорового участка)

Спасибо!

 

Саркоптоз... похоже. Лечится Стронгхолдом. Схему могу узнать, если надо. У знакомой щенки с саркоптозом, только вылечили. Но сначала соскоб надо брать. Такие волчата. Ир, тут столько всего надо, чтобы им помочь... Даже браться страшно. У меня снова котята... А у тебя щенки.

 

Собак бродячих нет, потому что есть товарищи, которые постоянно их травят. Постоянно.

Маша,один на Одди похож!!!я и мои сокуратор за лето троих собак пристроили взлрослых!!!вот нам и послала судьба этих,в память об Одди мы должны им помочь!!!но я одна не потяну по финансам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

 

Маша,один на Одди похож!!!я и мои сокуратор за лето троих собак пристроили взлрослых!!!вот нам и послала судьба этих,в память об Одди мы должны им помочь!!!но я одна не потяну по финансам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

Да тут денег надо немеряно. Я совсем не помощник, увы. :(

3 взр. собаки - это круто. Но не успеваешь с одними разобраться, как тут же другие появляются. Тут уже взрослые щенки. Окрас не самый популярный. Если только куда-то в частные дома отдавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут денег надо немеряно. Я совсем не помощник, увы. :(

3 взр. собаки - это круто. Но не успеваешь с одними разобраться, как тут же другие появляются. Тут уже взрослые щенки. Окрас не самый популярный. Если только куда-то в частные дома отдавать...

Ира,как там эти детки я видела у одного была кровь.

Их отравят если форум не поможет их спасти. :help: :help: :help:

Малыши лают на домашних собак их точно убьют или притравят у нас полно неадекватов с нарушенной психикой и бойцовыми собаками.Что делать!!!!!

Позвонили в приют .приюты переполнены.Нужны деньги на ловца и деньги на лечение

Ира, я подписываюсь на 1=2 тысячи в месяц до пристройки

Маша-Вы просто не видели какие они в реале худые -одни ребра торчат и они совсем не взрослые дело не в окрасе .а в наших сердцах!!!

Им без нас не выжить !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь дети в огромной опасности.Они доверчивы,нужны деньги на капли Адвокат-мы их обработаем они чешутся до крови. :help: :help: :help:

 

Может саркоптоз,демодекоз,лишай,да и просто блохи,надо внимательно смотреть,а лучше сдать соскоб на дерматофиты и эктопаразитов. И имейте ввиду,что обычный поверхносный соскоб не покажет саркоптоз (это подкожные клещи и соскоб берется до крови на стыке пораженного и здорового участка)

Согласна.Но денег нет совсем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна.Кровь от расчёсов или покусов,у двоих есть раны.

Двое подростков лают на хозяйских собак,за что получают от людей камнями....ругаться можно до бесконечности,люди жестоки!!!Я надеялась на форум,но и тут помощи не вижу!!Соседи как я поняла вызвали отлов,дело в днях

 

Ира,как там эти детки я видела у одного была кровь.

Их отравят если форум не поможет их спасти. :help: :help: :help:

Малыши лают на домашних собак их точно убьют или притравят у нас полно неадекватов с нарушенной психикой и бойцовыми собаками.Что делать!!!!!

Позвонили в приют .приюты переполнены.Нужны деньги на ловца и деньги на лечение

Ира, я подписываюсь на 3 тысячи в месяц до пристройства

Маша-Вы просто не видели какие они в реале худые -одни ребра торчат и они совсем не взрослые дело не в окрасе .а в наших сердцах!!!

Им без нас не выжить !!!

Можно в частные приюты проситься ,цены ниже передержек,но на одного 3 -4 т р обойдётся++ловец!!!незабирать же одного

Я готова сокураировать.Но нужны помошники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, у форума просто сил не хватает на всех. Надо искать помощь в другом месте. Я предлагала по контакту покидать, но ты мне так ничего и не прислала.

Зато благодаря вк.ру Алиса нашла 2 бесплатных передержки для моей пятерки котят, и для одного подкидыша, про которого я тебе рассказывала. Это я все к тому, что не надо огорчаться, что здесь нет помощи, надо искать другие варианты. :)

 

Людмила, я объективно смотрю на вещи. Насчет окраса - конечно, это не значит, что если бы щенки были породистыми, то они заслуживают лучшего, чем эти бедолаги. Это я написала в том смысле, что таких дольше пристраивать.

 

Может, в приют Гав попробовать?.. Это из того, что я знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира,как там эти детки я видела у одного была кровь.

Их отравят если форум не поможет их спасти. :help: :help: :help:

Малыши лают на домашних собак их точно убьют или притравят у нас полно неадекватов с нарушенной психикой и бойцовыми собаками.Что делать!!!!!

Позвонили в приют .приюты переполнены.Нужны деньги на ловца и деньги на лечение

Ира, я подписываюсь на 3 тысячи в месяц до пристройства

Маша-Вы просто не видели какие они в реале худые -одни ребра торчат и они совсем не взрослые дело не в окрасе .а в наших сердцах!!!

Им без нас не выжить !!!

 

 

Помощь нужна.Кровь от расчёсов или покусов,у двоих есть раны.

Двое подростков лают на хозяйских собак,за что получают от людей камнями....ругаться можно до бесконечности,люди жестоки!!!Я надеялась на форум,но и тут помощи не вижу!!Соседи как я поняла вызвали отлов,дело в днях

 

 

Можно в частные приюты проситься ,цены ниже передержек,но на одного 3 -4 т р обойдётся++ловец!!!незабирать же одного

Я готова сокураировать.Но нужны помошники

тут надо всех сразу вывозить и лечение начинать!! А в частных приютах лечат или как?

НУЖНО по 4 тыс. на нос + лечение!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо блохи, либо власоеды, либо - саркоптоз. В любом случае - Адвокат-взять пипетку на 40 кг и разделить от веса. Плохо, что - диковатые и страшненькие - будут сидеть в приюте пожизненно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное их не дать в обиду.Обрастут похорошеют.Помогите нам.У нас появился певый куратор Диана Дрягина она готова быть финкуратором до пристройства деток на 3 тысячи.

Помогите нам .ПОЖАЛУЙСТА, :worthy::help: :help:

нам нужно все миски ,капли Адвокат ,корм и очень нужны кураторы.

Мы за лето пристроили

Сонечку.

Лапушку Золотое Ушко,

Еву,

Джули

2 кошечек и 3х щенят

Белочку.

Полли и Фреду.

надеюсь пристроим и этих они совсем молодые.Один в реале супер красив здесь это не видно.

Пожизнено никому там не дам сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, у форума просто сил не хватает на всех. Надо искать помощь в другом месте. Я предлагала по контакту покидать, но ты мне так ничего и не прислала.

Зато благодаря вк.ру Алиса нашла 2 бесплатных передержки для моей пятерки котят, и для одного подкидыша, про которого я тебе рассказывала. Это я все к тому, что не надо огорчаться, что здесь нет помощи, надо искать другие варианты. :)

 

Людмила, я объективно смотрю на вещи. Насчет окраса - конечно, это не значит, что если бы щенки были породистыми, то они заслуживают лучшего, чем эти бедолаги. Это я написала в том смысле, что таких дольше пристраивать.

 

Может, в приют Гав попробовать?.. Это из того, что я знаю.

Маш,упустила,завтра на почту пришлю.В контакте нужно в бонус.В Алисиной группе Даша Темкина сегодня передала через мою подругу 4 т р .На ловца у нас есть!!!у меня сейчас кошка вне форума,нужна бесплат передержка-нет никого на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо блохи, либо власоеды, либо - саркоптоз. В любом случае - Адвокат-взять пипетку на 40 кг и разделить от веса. Плохо, что - диковатые и страшненькие - будут сидеть в приюте пожизненно... :(

У каждого своя судьба-и не такие пристраивались!!!к сожалению и красавицы подолгу сидят((

А капли стронхолд,адвокат,фронтлайн стоят 400-500 р на одного,а нужно 3 раза обработать!!во и счиатаем-4 т.р сверху!!!Где денег брать???...............Вся надежда на форум!!Во дворе максимум двое человек помогут.Спасибо Кате Мнямочке 500 р передала на деток!!а остальные соседи-могут только отловы вызывать и упрекать нас ,гнать их от дома к дому,тьфу ....сил нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, в теме совсем мало людей( И мне помочь нечем.

Такие щенки-подростки, больные и в общем откровенно мало пристраиваемые самые беззащитные. Мало того, что они вообще не знают, что такое добро и ласка от человека, так они испытывают на себе самое отвратительное, что есть в людях.

И помочь-то им никто не спешит(.

 

Нужны средства для покупки препаратов от паразитов! Что б хоть люди не прибили их из-за такой внешности!

:help: :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут надо всех сразу вывозить и лечение начинать!! А в частных приютах лечат или как?

НУЖНО по 4 тыс. на нос + лечение!!! :worthy:

не нашла ответ на вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нашла ответ на вопрос...

Лечат. Все зависит от того, какой приют. Саркоптоз заразен, насколько я знаю. У меня вариант - везти к Наташе Текс на передержку. Лично не знаю, но отзывы неплохие. И опыт лечения таких собак есть.

 

Ир, видимо, я тебе в др. темке предлагала вконтакте разместить. Котенка, наверное. Не суть. Кидай инфу - хотя бы попробую.

А точно их самим не поймать? Жаль столько денег на ловца. У меня есть опыт поимки диких. Правда, они младше были...

Насчет передержки для кошки - напиши конкретнее в лс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечат. Все зависит от того, какой приют. Саркоптоз заразен, насколько я знаю. У меня вариант - везти к Наташе Текс на передержку. Лично не знаю, но отзывы неплохие. И опыт лечения таких собак есть.

 

Ир, видимо, я тебе в др. темке предлагала вконтакте разместить. Котенка, наверное. Не суть. Кидай инфу - хотя бы попробую.

А точно их самим не поймать? Жаль столько денег на ловца. У меня есть опыт поимки диких. Правда, они младше были...

Насчет передержки для кошки - напиши конкретнее в лс.

У Наташи Текс стоимость 7500!!Где мы эти деньги возьмем.+корм.24 тысячи в месяц? :help: :help: :help:

Нам нужно самое-самое бюджетное!!!!

К нам присоединяется еще один куратор на 1 тысячу.Неля Кучина. из Талдома

 

не нашла ответ на вопрос...

Его нет.Людей нет.Две мои подруги подписались :help: :help: :help:Пожалуйста помогите каплями.На ловца 4000 тысячи собрали.Но нужны по 3 пипетки Адвоката.нужен корм я уж молчу про передержку.пристроим всех.

Маша права на форуме одни и те же люди помогают или нет .Нужно покидать везде где можно.У нас совсем плохо.только за операцию расплатилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

В любом случае - Адвокат-взять пипетку на 40 кг и разделить от веса.

Одной пипетки мне хватает на целый помёт и даже больше, конечно, зависит от веса зверья. А пипетки беру в АС-Маркете - 3 больших пипетки стоят порядка 1500. Это-самое экономичное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,я тебе написала текст фото пришлю тоже,размести нас на Бонусе,пожалуйста,я почти всеми днями без инета,от меня помощи мало в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...