Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышата изгои Саркоптоз!ВЫзван отлов,дело двух дней...Нужна команда!


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маша,я тебе написала текст фото пришлю тоже,размести нас на Бонусе,пожалуйста,я почти всеми днями без инета,от меня помощи мало в этом

Я купила им корм 2300 руб и упаковку Адвоката 1350 руб(на крупных собак может им хватит три штуки на два раза) больше упаковок не было.,надо набрать команду помощи как же это трудно!!!!Такой страшный ливень у нас был с грозой.Люди,Люди .ну где же Вы так тяжело столько деток тащить. :help: :help: :help:

Нам надо им имена дать-самого маленького и ласкового давайте Дюша назовем.Дюшес сладкий и ароматный.

Тот который грозный пусть Айки будет имя приятное и Валет-Валеночек.

b31415b242b3.jpg=Дюша-)))

Он на мою малышку Оддичку похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Людмил, опять у тебя пополнение, а помощи совсем нет :( . Неужели никто не хочет помоч малышам, ведь если их не лечить, они обречены :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елене Владимировне,которая всегда откликается на трудные темы,наш ангел!!!3 тр пришло на мою сб!!20 июля!!!!!!!!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, они еще там?.. Так опасно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох Людмил, опять у тебя пополнение, а помощи совсем нет :( . Неужели никто не хочет помоч малышам, ведь если их не лечить, они обречены :help:

Да,дорогая,как всегда в теме тишина... :help: :help: :help:

Нам очень нужна помощь трое щенков.Народ ну надо ведь помогать друг другу!!! никого нет.НИКОГО!!!!!

щенки в опасности льют дожди и грозы идут сжальтесь над бедными животинками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме НАДО быть- иначе помощь не придет!! Их надо срочно лечить!!! В жару они без лечения загнуться!!!! Или пристрелят добрые жители- чесоточные собаки никому не нужны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна любая помощь и фин кураторы!Без помощи малышам не выжить.Помогите нужен адвокат капли на троих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р от Марины Липовой из вконтакте.ру на карту Людмилы. Подтвердите, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р от Марины Липовой из вконтакте.ру на карту Людмилы. Подтвердите, пожалуйста.

Подтверждаю,с Людмилой(она сейчас без инета) созвонились 1 т на карту пришла.Спасибо Марине Липовой!!!!большое :gift: Маша и тебе большое спасибо за помощь,днём несмогла ответить

К сожалению днём не могу входить в тему,но помощь начала подтягиваться.Очень важно найти ежемесячную помощь,у меня на кураторстве в основном взрослые,пристройство быстрым не будет,их много,без ежемесячной помощи + этих троих бедолаг не вытянуть,щенкам которым нужно лечение,еда и занятия :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвали ловца,всех троих поймали,Спасибо Инне,хозяйке Гава,они с мужем сами забрали наших мальчиков.Сейчас они сидят с людьми,их прокапали .Спасибо Людмиле,от неё переданы 3 пипетки Адвоката,Корм ,+ещё отправлено на корм черезе Милу

Фин кураторов нехватает!!!Присланных денег хватило на ловца и на часть передежрки в Гаве.!!!Собакчи диковаты,но один почти ручной малыш!!!Помогите нам!Чеки и фин отчёт-выложу затра

Ребята,давайте подключаться,3 щенка!!Нужна помощь! :worthy:

Фин.кураторов едва хватает оплачивать одного!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызвали ловца,всех троих поймали,Спасибо Инне,хозяйке Гава,они с мужем сами забрали наших мальчиков.Сейчас они сидят с людьми,их прокапали .Спасибо Людмиле,от неё переданы 3 пипетки Адвоката,Корм ,+ещё отправлено на корм черезе Милу

Фин кураторов нехватает!!!Присланных денег хватило на ловца и на часть передежрки в Гаве.!!!Собакчи диковаты,но один почти ручной малыш!!!Помогите нам!Чеки и фин отчёт-выложу затра

Ребята,давайте подключаться,3 щенка!!Нужна помощь! :worthy:

Фин.кураторов едва хватает оплачивать одного!!!!

Ирин я Миле отправила 2100 на карту

чек на второй мешок у тебя и +на капли адвокат на миски и прочие ,купленный по интернету я передала тебе.

Я уже истратила более 7 тысяч

Нам очень нужна фин помощь.У нас ничего нет!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкуратором могу быть стабильно на 1000р., но если будет стфинанасами получше, отдам деткам! На неделе положу денежку на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратором могу быть стабильно на 1000р., но если будет стфинанасами получше, отдам деткам! На неделе положу денежку на карту.

Спасибо вам И так у нас Фин.кураторы Es-tana 1 т р

dw1519-1 т р

Диана Дрягина -1 т р

Итого 3 т р ежемес!!!!!А нас снесли из Скорой!!!!!!!!!!!!на что содержать ещё троих!!!!я не могу ежедневно в теме сидеть-у меня очень много дел перед отпуском и в основном форумские поездки,а не мои личные!!!!!!Вот пожалуйста-забрали собак и из Скорой попросили,а проблема то не решена!!!!!!!!!!!!!!!

Собаки сидят в долг в Гаве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баланс минус 5030 р

1 мес стоит 4 т р на одного!!в теме ест ь3 тр ежемес!!!!на троих!!!!!!!!Как быть???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро нужна вторая обработка,но денег в теме минус!!!!!!!!!!

Нам срочно нужна помощь Один человек на корм .Это очень срочно!!!!Пожалуйста.мы уже сделали много.Не дали им умереть,не дали вызвать отстрел.отдали свои последние деньги.мы команда и ждем сюда людей добрых и с добрым сердцем. :help: :help: :help:

У нас уже долг

 

баланс минус 5030 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам срочно нужна помощь Один человек на корм .Это очень срочно!!!!Пожалуйста.мы уже сделали много.Не дали им умереть,не дали вызвать отстрел.отдали свои последние деньги.мы команда и ждем сюда людей добрых и с добрым сердцем. :help: :help: :help:

У нас уже долг

 

баланс минус 5030 р

Уважаемые друзья эти малыши идут на поправку.двое очень нежные и трогательные .Они сидят в домике троем вместе с мальчиком смотрителем.У них была наш Марина ее мама там живет рядышком и это нам очень помогает.Марина со сказочным ринг тоном ОГРОМНОЕ СПАСИБО.У деток никого нет.Нам так нужна помощь.Будьте милосердны.Мы спасли их от отстрела нашли в своих кармашках деньги на корм .Пожалуйста .помогите нам немного.И мы справимся.!!!Пожалуйста не бросайте нас у нас все и так очень сложно как у всех здесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас совсем плохо нет денег.нет денег на их дальнейшее лечение. :help: :help: :help:

Мы в отчаянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас совсем плохо нет денег.нет денег на их дальнейшее лечение. :help: :help: :help:

Мы в отчаянии

Людмила, я разместила в Бонусе, но откликов совсем нет.

Фоточек бы щенов в приюте, без этого дело не сдвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, я разместила в Бонусе, но откликов совсем нет.

Фоточек бы щенов в приюте, без этого дело не сдвинется.

Да я попросила девушку Марину сфоткать их она ММС пришлет.Спасибо!!! :help: :help: :help:

Да вот так и спасай деток!!!Никого в теме кроме Вас Леночка ес тана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем глухо в темке... Никого.

Людмила, как щенки? Есть какие-нибудь новости?

 

Ребята, очень нужен корм для них и капли Адвокат. Неужели совсем никто не может помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...