Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!кошечка подросток застряла в копоте машины


муля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ни день так приключение..

 

Утром поехала анализы сдавать котёнку с передержки и хорошо,что сразу не завела машину,отвлекла женщина.Во время разговора услышала мяуканье из машины.Сразу открыла копот,а там кошечка подросток (месяцев 5-6)запуганная до смерти..Я её вытащила и хотела ехать,...а она опять туда забилась и ещё глубже.!!!

Пришлось вытаскивать с дворниками...Вытащила и уже не отпускала её.Ведь ещё куда забъётся и тогда месиво из неё будет.

Поспрашивала консъежек,может кто искал?Но никто ничего не знает и не слышал.

Кошечка,как доска худущая.Ласковая.Прижалась и я вся в машинном масле оказалась.

Притащила домой в туалет.ЧТО ДЕЛАТЬ?Могу до вечера до 19.00 держать,а там муж придёт и выкинет без всяких разговоров и ещё мне устроит скандал..(многие знают мою обстановку)

Отпустить?пусть гуляет?.Или на передержку и помочь?

Куратор естественно я.ТОЛЬКО НУжНЫ ФИНКУРАТОРЫ постоянные.

Передержку буду искать.

 

38e2c2d56d9a.jpg

 

в помощь кошечке.

Есть ещё ЯК 41001330410521

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212427

 

10.07-Кошечку после 19.00 переместила в подъезд на последний этаж.Незнаю,сколько она там сможет быть?Помощи нет совсем

11.07 - кршечка в подъезде.Очень нужна ПОМОЩЬ.

12.07.12 -кошечка на передержке у СИАМ... ничего не ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мосечка испуганно-любопытная, напишите или позвоните по поводу передержки в эту темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130422 может, есть места, там и карантин есть, спросите, надеюсь сложится, у меня там кошечка сейчас сидит, тоже такая же 4,5 м-ца. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая мосечка испуганно-любопытная, напишите или позвоните по поводу передержки в эту темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130422 может, есть места, там и карантин есть, спросите, надеюсь сложится, у меня там кошечка сейчас сидит, тоже такая же 4,5 м-ца. Удачи.

 

Я эту передержку знаю и там сидят у меня уже кошка Стеша и три котёнка 3-х месячных.Буду уговаривать,но денег нет совсем. :worthy::worthy::worthy:

...ведь не выпускать же её....ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гацкая Ветьма

Муля!

кошачий ребёнок прекрасный просто.

я подписываюсь и тут у вас на 500 до декабря.

только забрать надо будет подъехать к офису моему или на голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муля!

кошачий ребёнок прекрасный просто.

я подписываюсь и тут у вас на 500 до декабря.

только забрать надо будет подъехать к офису моему или на голодный телефон.

спасибо большое.Просто реву от безисходности...когда это всё кончиться!

 

ПОМОГИТЕ малышке, :worthy: ...сидит в туалете и плачет так тихо...жалуется или о судьбе своей рассказывает..(она там плачет,а я у компьютера..).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в таких с виду не кровавых темах тоже очень сложно, сама знаю, с виду вроде всё нормально, все живы и в безопасности, и очень сложно достучаться и докричаться, а денег-нет, сама в прошлом месяце двух кошулек нашла на улице и тоже также просила помощи, очень сложно :(

Немного, могу только на след.недельке бросить, скиньте карту СБ в личку. Не отчаивайтесь, надеюсь, всё сложится потихоньку наскребёте на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в таких с виду не кровавых темах тоже очень сложно, сама знаю, с виду вроде всё нормально, все живы и в безопасности, и очень сложно достучаться и докричаться, а денег-нет, сама в прошлом месяце двух кошулек нашла на улице и тоже также просила помощи, очень сложно :(

Немного, могу только на след.недельке бросить, скиньте карту СБ в личку. Не отчаивайтесь, надеюсь, всё сложится потихоньку наскребёте на передержку.

была бы кровавая,если бы я завела машину......меня даже трясёт до сих пор...что бы могло случиться :(

я убегаю по кошачьим делам...на пару часов.ПОЖАЛУста, не бросайте тему,поддержите :worthy: Времени на то чтоб кошечке найти временное пристанище очень мало(до 19.00).Дальше деть её некуда :help:

опять на улицу...ведь она и так в стрессе :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите копеечкой ребёнку на передержку, который чудом остался жив, не выбрасывать же его, будьте милосердны, у куратора итак уже завал!!!!

 

УСЛЫШТЕ ЕГО ПЛАЧ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор отъехал на пару часиков, но судя по фотке, всё чистенько, скажем так условно здорова, вырастет будет глазастой красоткой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка здорова на вид,чистая,..только уж очень грязная .Под капотами пряталась и вся масленная..

 

Помощь так и не приходит...ЧЕГО ДЕЛАТЬ????

 

созвонилась с СИАМ и она возьмёт,только для этого нужны деньги.Я отвезу сама вечером,но без средств,извините,не повезу...ЧТО толку?сама я не в состоянии совсем.

(у меня две темы в долг кошки сидят)Куда же ещё?

Может в подъезд вечером перенесу,только боюсь она там не задержиться...и опять улица.

 

НУ,ПОМОГИТЕ малышке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытащила на последний этаж на лестницу...плачет ...Больше не могу держать :help:

Ну как ей объяснить,что помощи нет и я не могу её никуда поместить ..пока..

 

Здесь нет крови и кошка невзрачная не породистая,но и ей нужна ПОМОЩЬ!!!

Где то на 1.5 месячного котёнка денег набирают,как на содержание слона...и всё сыпят и сыпят,а тут НИЧЕГО НЕТ :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марин. Как ни парадоксально, но крови нет .... и помощи особой нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одиноких детей всегда очень жалко. Подписываюсь на 500 руб.

Малышка очень симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя почта kalin.nad@yandex.ru лучше ЯК или телефон. Немножечко помогу
написала вам на электронку.

что ж так тяжело помощь собирается...успеем ли ..помочь? :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уже есть 1500 обещанных, может, всё-таки кошечку на передержку, на 15 дней хватит, а за это время решать финансовую проблему, зато ребёнок будет в безопасности. А так потом глядишь и спасать некого будет, бывает и такое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уже есть 1500 обещанных, может, всё-таки кошечку на передержку, на 15 дней хватит, а за это время решать финансовую проблему, зато ребёнок будет в безопасности. А так потом глядишь и спасать некого будет, бывает и такое :(

 

Если сейчас проблемма не решается,то потом и подавно все забудут,если кошечку отвезти на передержку..

Останусь одна на один со своими проблеммами,которых у меня уже куча(темы в долг и никому не нужны).

 

Денег на 10 дней и всё...Кошечка взрослая и за котенка 3-х месячного не сойдёт...Через 10 дней назад везти?в подъъезд?

 

ОЧЕНЬ прошу помощи :worthy::worthy::worthy:

кошечка в предбаннике в подъезде.уГОВОРИЛА ЗНАКОМЫХ соседей НЕ ВЫГОНЯТЬ,ПОКА Я НА СУТКАХ.,А УЖ ТАМ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муля!

кошачий ребёнок прекрасный просто.

я подписываюсь и тут у вас на 500 до декабря.

только забрать надо будет подъехать к офису моему или на голодный телефон.

 

 

моя почта kalin.nad@yandex.ru лучше ЯК или телефон. Немножечко помогу.

 

 

Одиноких детей всегда очень жалко. Подписываюсь на 500 руб.

Малышка очень симпатичная.

 

 

с меня 200 - пришлите ЯК на kathrine-mos@yandex.ru

нужны ежемесячные помошники!! Пиарить имкеет смысл с середингы сентября- а до этого ей где-то надо жить!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кошечкой уже едут и отвезут на передержку,так как совсем там всё плохо...орут.

 

Не бросайте и помогите. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
письма с ЯК на личную почту так и не получила (((

вроде отсылала...

Есть ещё ЯК 41001330410521

он ещё и в первом посте темы.

 

Сегодня утром перевела на ЯК 300 руб.

Пришли на як ,спасибо :gift:

Кошечка у Риммы.Пока ничего не ест и не пъёт...в стрессе от всего пережитого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...