Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!кошечка подросток застряла в копоте машины


муля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на карту перечислила 500 руб.

 

Спасибо,пришли :gift:

 

послала 300 руб на ЯК... как киса? какие новости ?

 

 

Спасибо,пришли :gift:

Киса(Маняша) вчера так и ничего не поела,только попила водички... :(

На финкураторство на недостающую сумму для этой кисы Stefany подписывается ежемесячно и на оплату стерилизации :gift::gift::gift:

Спасибо,всем огромное,что не прошли мимо малышки и помогли,кто чем мог. :gift:

Будем смотреть за её состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняшечка вчера вечером наконец то поела шебу..а то не знали,что и делать?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняшка освоилась и стала кушать всё что дают. :) Стала проситься поластиться и погладиться.

В выхи Римма искупает эту грязнульку,а то она не пойми какого цвета..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняшу опять переклинило...шипит, сидит ворчит в углу клетки, на еду ноль внимания....(((( может действительно в течке? такая мысль полсле ночных её песнопений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маняшу опять переклинило...шипит, сидит ворчит в углу клетки, на еду ноль внимания....(((( может действительно в течке? такая мысль полсле ночных её песнопений

 

а стерилизовать только через пару недель буду...ведь надо за её состоянием посмотреть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там малышка поживает?

 

:( плохо ((( ни ест, лежит в лотке и недовольно пошипывает-ворчит когда к ней приближаюсь, она не кусается ласковая - но вот есть такой фактор в её поведении. Накрыла её тканью - может будет поспокойнее ей :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( плохо ((( ни ест, лежит в лотке и недовольно пошипывает-ворчит когда к ней приближаюсь, она не кусается ласковая - но вот есть такой фактор в её поведении. Накрыла её тканью - может будет поспокойнее ей :blush:

 

Получается она совсем с людьми не контактировала? Или может что болит у нее? Шипит от страха, а не ест-то почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается она совсем с людьми не контактировала? Или может что болит у нее? Шипит от страха, а не ест-то почему?

 

с людьми...? нет, она шипит не с угрозой, а как будто говорит - ну не тревожьте меня.

на счет "что-то болит" .....на ощупь не риагирует чем-то определенным на какие-нибудь места, при ощупывании не показывает что что-то болит.

С едой - под нос дала вискас - сначала оживилась, пол пакетика паштета съела, слизала всё желе - потом всё остальное осталось в миске.

Воду не пьет похоже :(:blush: . Колемся в такой ситуации, чтоб не было обезвожживания.

 

В туалет ходит очень сухими каками. Пописов не замечаю (успевает высохнуть?)

 

Утешительного пока не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, наверное, анализы сдать и врачу показать. Что куратор на этот счет думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо, наверное, анализы сдать и врачу показать. Что куратор на этот счет думает?

 

из скорой быстро снесли конечно - как определили кошь на передержку, а вот анализы чем оплачивать? денег в апритык думаю и того меньше у коши :(

грешным делом думаю не летун ли или не П. ли, не исключен и гемобартонеллез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из скорой быстро снесли конечно - как определили кошь на передержку, а вот анализы чем оплачивать? денег в апритык думаю и того меньше у коши :(

грешным делом думаю не летун ли или не П. ли, не исключен и гемобартонеллез?

 

Надо проситься в скорую, т.к. у кошки возможно проблемы со здоровьем и попробовать собрать деньги на обследование. Я сколько смогу подброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из скорой быстро снесли конечно - как определили кошь на передержку, а вот анализы чем оплачивать? денег в апритык думаю и того меньше у коши :(

грешным делом думаю не летун ли или не П. ли, не исключен и гемобартонеллез?

 

чёрт...Римма,я уже немного успокоилась,когда она поела вискас...а выходит,что опять проблемма...Я сегодня на сутках и завтра постараюсь отвезти к врачу.

Что же это такое с ней???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёрт...Римма,я уже немного успокоилась,когда она поела вискас...а выходит,что опять проблемма...Я сегодня на сутках и завтра постараюсь отвезти к врачу.

Что же это такое с ней???

 

 

покормила её напсильно и попоила, а что делать...желудок должен хоть что-то переваривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покормила её напсильно и попоила, а что делать...желудок должен хоть что-то переваривать

..боюсь,что это почки...раз не писает.(при падении может быть..)Завтра повезу в Беланту.Незнаю,сколько это встанет?нужно,думаю,УЗИ,кровь и анализы...ещё и назначения будут.Буду выкручиваться по- минимому,денег нет столько...

Может кто поучавствует??? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера Маняша вечером покушала и ходила бодро и пела песни...всю ночь,(хорошим тоном,мурлыканьем) :blink: Сходила в туалет всеми делами...(и пописала ..)

за ночь съела всю сушку ...ластиться..проситься выпустить на свободу.. :blink:

что это???

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять насильно Римма кормила....завтра еду в клиннику,сегодня никак не получилось....

 

Maуya Спасибо,500р пришли на карту. :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..боюсь,что это почки...раз не писает.(

 

напрудила от души ! так что с пописами нормализуется

 

..ластиться..проситься выпустить на свободу.. :blink:

что это???

 

в строго темное время суток.....днем клубочком во втором лотке спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возила маняшку в Беланту.Сдали ОКА и малую биохимию.(в отчёте чеки).

Заплатила 2250р.с осмотром врача.

Никаких назначений пока не получили..,только сделали витафел и глюкозу с рингером и гамавитом.Сделали УЗИ(но денег за это не взяли),что то печень там не понравилась...

Сегодня жду результатов анализов.Уже несколько раз звонила,но врачи все заняты и никто не может прокоментировать. :(

 

вот наконец то..

fdac1e1b4789.jpg

 

ещё прописали кабактан поколоть 5 дней

ронколекин 5 дней

гамавит и рингером и глюкозой.

 

Сказали,что стерилизовать быстрее,так как кошка из-за течки в ступоре...других причин они не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу 1000 руб.

 

 

спасибо,большое!

Купила ронколейкин,кабактан у Риммы есть.Рингер с глюкозой у меня есть.Вместо гамавита дюфалайт)тоже есть.

Звонила в клинику Монмаранси(у Евгения я стерилизую).Будет завтра,а я завтра на сутки.Придётся ещё подождать до вторника.Ещё купила тихорецкое,чтоб Маняшку насильно кормит.(через шприц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марин, вот я тоже про вторник думала, правда тогда ей с тобой дежурить что ль? а с утра на операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марин, вот я тоже про вторник думала, правда тогда ей с тобой дежурить что ль? а с утра на операцию?

 

Беру её на работу ,а там по обстоятельствам....После суток повезу в клиннику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000 руб. для малышки.

 

Может после стерилизации ей действительно полегчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...