Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Добрый мир гранд" берем собак, кошек. Щелковский р-н, 40 км от мкад..


gala475
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

9a930cf014b8.jpg

 

bfc0aa6204f0.jpg

 

bd38da282b02.jpg

 

Виделись мы тут с Лаймочкой - чувствует она себя хорошо , с удовольствием погуляла со мной .

Когда я зашла с поводком в вольер - она начала прыгать от радости и даже гавкнула на других : " Куда вы без очереди!"

PS: Кушает очень хорошо , стул и мочеиспускание в порядке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С наступающим Новым годом, Галя!

 

bfed96511382.jpg

 

 

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! И Вас с Наступающим! Всех благ!!!

 

 

Изменено пользователем gala475
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, пользуясь случаем хочу поздравить с Наступающим!

Пожелать самого крепкого здоровья, самого настоящего женского счастья, исполнения всех-всех мечт :gift: Чтобы все Вас только радовали, и супруг, и дети, и животинки подопечные! И соседи :) И кураторы :)

Чтобы все истории на передержке были только удачными, счастливыми и приносили только хорошие и добрые воспоминания, чтобы все были только со счастливым концом!!!

Желаю самого удачного и счастливого начинания Вашей передержке для очаровательных и мягких пушистиков - кошек !!! (кстати, так хочу посмотреть))) Наверное это будет очень комфортное и славное помещение)))

И, чтобы их истории были тоже счастливыми))) Как, например, первая история моего подопечного кота Тимофея :wub:

 

Галь, отдельное спасибо хозяевам Аленьки и им всем тоже счастливого Нового Года! Передайте пожалуйста им мое огромное спасибо за Алю! :gift: Я очень рада, что такая достойнейшая и умная девочка попала к добрым и любящим ее людям!!!

 

Я также безмерно рада нашему с Вами знакомству и сотрудничеству в нашем трудном и благородном деле))) :rolleyes:

 

С Наступающим !!! Всем счастья !!!

 

:gift: :gift: :gift:

 

76ac5378a47501f3c43c30b9f060b037.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, пользуясь случаем хочу поздравить с Наступающим!

Пожелать самого крепкого здоровья, самого настоящего женского счастья, исполнения всех-всех мечт :gift: Чтобы все Вас только радовали, и супруг, и дети, и животинки подопечные! И соседи :) И кураторы :)

Чтобы все истории на передержке были только удачными, счастливыми и приносили только хорошие и добрые воспоминания, чтобы все были только со счастливым концом!!!

Желаю самого удачного и счастливого начинания Вашей передержке для очаровательных и мягких пушистиков - кошек !!! (кстати, так хочу посмотреть))) Наверное это будет очень комфортное и славное помещение)))

И, чтобы их истории были тоже счастливыми))) Как, например, первая история моего подопечного кота Тимофея :wub:

 

Галь, отдельное спасибо хозяевам Аленьки и им всем тоже счастливого Нового Года! Передайте пожалуйста им мое огромное спасибо за Алю! :gift: Я очень рада, что такая достойнейшая и умная девочка попала к добрым и любящим ее людям!!!

 

Я также безмерно рада нашему с Вами знакомству и сотрудничеству в нашем трудном и благородном деле))) :rolleyes:

 

С Наступающим !!! Всем счастья !!!

 

:gift: :gift: :gift:

 

 

 

76ac5378a47501f3c43c30b9f060b037.gif

 

Стелла БОЛЬШОЕ спасибо за теплые слова и поздравления!!!

И Вас тоже с наступающим! Всех благ и побольше историй со счастливым концом!!!

Изменено пользователем gala475
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...