Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Добрый мир гранд" берем собак, кошек. Щелковский р-н, 40 км от мкад..


gala475
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну ,дай, ну дай, я тебя щас так чмокну!!!! :P

 

 

Перс стал очень нежным и целуется очень аккуратно и нежно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день!У нас с мая сидит собака уже на 4-ой передержке.Дичок.Очень нужна передержка с социализацией ,т.к собака еще молодая,до 3-х лет,выпускать мы ее не будем,а как сейчас, ее естественно никто не возьмет. Марти на людей сама не бросается,предпочитает прятаться,единственное может цапнуть если зажать ее в угол,пришлось скручивать,лечили венсаркому.Еду с осторожностью ,но берет из рук.На ошейнике весит цепь,ее зацепляют на поводок и таким образом худо-бедно гуляет.Это очень большие подвижки с мая.было все намного хуже. Мы думаем что при постоянных занятиях она социализируется.В связи с этим хотим узнать у Вас,возможно ли это на Вашей передержке?Готовы ждать сколько потребуется,т.к выхода особо нет.Привита летом и стерилизована.

Добрый вечер! Для нас местечко не освободилось? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Для нас местечко не освободилось? :worthy:

 

Все время думаю о вас. Местечко то скоро освободиться, да вот я не очень уверена в своих силах. Не знаю получиться ли у меня что с кусучей собакой. Опыта в этом направлении маловато (с кусучими собаками).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все время думаю о вас. Местечко то скоро освободиться, да вот я не очень уверена в своих силах. Не знаю получиться ли у меня что с кусучей собакой. Опыта в этом направлении маловато (с кусучими собаками).

Мы когда приехали на передержку, Мартишей занималась жена хозяина передержки(она кинолог), через 2 недели она уже могла погладить ее , правда в дресс костюме)) но без покусов, как она объяснила, с ней надо общаться в течении дня, т.е заходить. Сейчас Алена(кинолог) на передержке не появляется месяца 3 уже и Мартишей как таковой никто не занимается. 2 раза в день(насколько я знаю) выводят на поводке(с цепью) погулять и все, ну и кормят.Она первоначально шла на контакт охотней, а потом переезды, лечение и т.п..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы когда приехали на передержку, Мартишей занималась жена хозяина передержки(она кинолог), через 2 недели она уже могла погладить ее , правда в дресс костюме)) но без покусов, как она объяснила, с ней надо общаться в течении дня, т.е заходить. Сейчас Алена(кинолог) на передержке не появляется месяца 3 уже и Мартишей как таковой никто не занимается. 2 раза в день(насколько я знаю) выводят на поводке(с цепью) погулять и все, ну и кормят.Она первоначально шла на контакт охотней, а потом переезды, лечение и т.п..

 

Бедный ребенок! А сколько она весит и рост какой у нее? А Вы к ней часто приезжаете? Она гавкающая собака, любит полаять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок! А сколько она весит и рост какой у нее? А Вы к ней часто приезжаете? Она гавкающая собака, любит полаять?

Рост около 55,вес 30-35.Раньше не лаяла вообще,сейчас если на нее собака кидается из соседнего вольера может ответить,а так не брехунья.

Приезжаю по разному,раз в месяц стабильно,бывает через 2 ,через 3 недели.

 

Бедный ребенок! А сколько она весит и рост какой у нее? А Вы к ней часто приезжаете? Она гавкающая собака, любит полаять?

Рост около 55,вес 30-35.Раньше не лаяла вообще,сейчас если на нее собака кидается из соседнего вольера может ответить,а так не брехунья.

Приезжаю по разному,раз в месяц стабильно,бывает через 2 ,через 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...