Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невероятной красоты и грации котеец из Балашихи. ДОМА!


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211580&hl=

 

31cd24ca26cdt.jpg daa7c40ed8bct.jpg

 

Куратор Shaytanka

Передержка Mawk1n

Срочно нужны финансовые кураторы! Бася сидит в долг! Деньги взяты из другой темы! У котёнка микоплазмоз, ему ещё лечиться, кастрироваться. Нечем оплачивать передержку!!!

 

Передержка - 150 рублей в день, лекарства - ещё не покупались, кастрация приблизительно 1000, пиар.

 

Сбор средств

ЯК 41001355501424

Карта Альфа банка по запросу ********2101 в личку

СБ по запросу ********3039 в личку

 

30.06.2012 - Котика отловили и перевезли на передержку

01.07.2012 - Анализ на панлейкопению отрицательный, нужны финкураторы.

02.07.2012 - котенок на передержке на карантине

03.07.2012 - пришли анализы. У Баси микоплазмоз., требуется лечение!

03.07 - 06.07.2012 Бася на передержке. Начато лечение от микоплазмоза.

07.07.-23.07.2012 - Лечится от мико, освоил лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daa7c40ed8bc.jpg

 

ОДИН ВЗГЛЯД ЧЕГО СТОИТ! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх!Отличный котеец, только болявенький...лечить надо...

Ну на улице его лечить никто не будет, вот и ищем куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мико и глисты.

Если его начать лечить на улице - его потом не поймать, хотя он ласковый очень парень, но умный, не смотря на красоту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице лечить не вариант, лекарства по схеме давать нужно, а если он гуляет в это время и на прием лекарств не придет. Да и риск что, что то случится с ним раньше чем долечите есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду навещать своего подопечного. Узнаю ,если там есть еще местечко для котенка, смогу взять его себе на кураторство. Только тогда нужна будет помощь с поимкой котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок еще там? Возможно в пятницу освободится местечко на передержке, смогу его забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок еще там? Возможно в пятницу освободится местечко на передержке, смогу его забрать.

а какая передержка?

Рыжик на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая передержка?

Рыжик на месте.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8&hl=Mawk1n Мария.

Мой котик из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210629&st=0 у нее сидит.

Если сегодня у нее заберут котенка она обещала отзвониться, я у нее про Рыжика уже спрашивала, если Панлейкопении нет, она может его взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, телефон в профиле :)

У него не текут нос-глаза, поноса нет, не думаю что там есть П. Но гарантировать конечно 100% я не могу, он же на улице живёт. У котёнка, которого забирали не так давно из этого же места не было вирусняков.

Вот третье веко вылезает немного, так что микоплазму я не исключаю, ну и глисты конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок на передержке. П у него нет, сдали срочный анализ. Ушной клещ, глисты и блохи при первичном просмотре. Сдали на рино и микоплазмоз, анализы готовы будут 3 числа.

Тему создам про него завтра и фото с передержки тоже выложу, вернулась с передержки за полночь, сил уже нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басей назвали? Ему идет) Как он себя чувствует? Стрессует?

 

30.06.2012 1000 myrka_klimova (у кого забирала котика)

Вы нас с Мариной немного перепутали :) Котика забирали от меня(деньги, соответственно, тоже) Меня, Ириной, кстати, зовут)

 

Надеюсь Баська освоится)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я в сторонке стояла с ребёнком :)

Ждём новостей, ссылку на тему финансирования вставила в 1 пост, только надо будет чеками подкрепить расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все написала. Тему оставить эту или лучше заново создать чтоб могла сама редактировать первый пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все написала. Тему оставить эту или лучше заново создать чтоб могла сама редактировать первый пост?

А новую не дадут создать, 1 пост могу я редактировать как скажите или через кнопку "Жалоба" как куратор котофея.

Как он там осваивается, неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А новую не дадут создать, 1 пост могу я редактировать как скажите или через кнопку "Жалоба" как куратор котофея.

Как он там осваивается, неизвестно?

Вчера, он конечно доехал до передержки уже усталый, но вел себя всю дорогу достойно. Не как не хотел из переноски вылезать когда в квартиру его привезли. Пока посадили в большую клетку, на карантин, пока не будут готовы анализы. Дальше видно будет... Есть фотка.. правда сделана в ванной комнате, пытались помыть лапки ему.

beeb2bcd9476.jpg

 

Лучше всего тему переделать примерно вот так чтобы было... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7803105

Я буду в личку скидывать что писать на каждый день про котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая морда напуганная :(

Вы нам постарайтесь фотки почаще скидывать, переживаем ^_^

 

Я к Марии (передержке) постараюсь попасть 9 числа. Я пока только до 7 июля оплатила передержку. Поеду еще продлевать, и заодно фотки сделаю нормальные. Это была сделана на телефон(((

Жаль пока поступлений у него нет... хотя бы долг закрыть надо.. В скорую надо проситься хотя бы на пару дней. Для поиска фин кураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите ему то совсем немного надо до пристройства чуть подлечиться((( Финкуратор найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, обратите на нас внимание! Не кот, а подарок, ему обязательно нужно пристроиться!

 

 

Пы.Сы. Вконтакте его еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте его много, только помощи нет...

Микоплазмоз положительный.

Нужны финкураторы на лечение, а ему ещё потом кастрироваться, то есть с месяц так точно сидеть на передержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарства куплены. (в отчет выложу чуть позже назначение) С сегодняшнего дня начато лечение. Котик возмущается, орет, требует свободны и зрелищ))) 9 числа будут новые фотографии

 

Денег в теме по прежнему нет(((

 

Фин кураторы где же вы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...