Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь в оплате передержки двум малышам из подвала


Yliso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жулебино. Типичная ситуация: многоквартирный дом, кошка, живущая в подвале, кормящаяся у подъезда изредка добрыми жителями.

 

Вопрос лишь осложняется тем, что у кошки очередной приплод из трех котят (было четыре, четвертого давно не видно), и кошка опять беременная. Разумеется, это все не нравится местными жителями, потому как из-за этой кормежки грязь и мухи под подъездом, из-за кошкостада запах мочи из подвала до первого этажа. Сколько это все еще будет продолжаться – одному Богу известно.

 

Еще в подъезде работает пожилая женщина – консьержка, выпивает, со своими причудами, которая собственно развлечения ради и развела этот питомник. Когда жильцы высказывают свое недовольство, она начинает выбрасывать всю еду животных, бъет себя кулаками в грудь, что не в курсе, кто вообще так мусорит у подъезда, говорит, что завтра же все входы в подвалы будут замурованы и вызвана санэпидемстанция. Насколько она далеко зайдет со своими причудами, дабы сохранить место работы, также никто не знает.

 

Прошлым летом весь приплод кошки из 11 котят был отравлен.

 

На сегодняшний день вопрос с отловом беременной кошки отложен в связи с некоторыми обстоятельствами. Спасибо всем предложившим свою помощь! Не теряйтесь пожалуйста, так как мы все еще планируем в скором времени повторить попытку поймать кошку. Котята, которых удалось спасти находяться на передержке . Все они уже проглистогонены и привиты. С 15-го июля ждем пиара и держим кулачки, чтобы малышам поскорей повезло найти семью!

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

 

1.Финансовая помощь на оплату передержки, прививок, пиар. Хоть по 50-100 рублей! Следующий месяц нечем будет платить!

2.Нужна помощь руками в отлове беременной кошки и на ее стерилизацию!

 

Помогите нам пожалуйста, уважаемые форумчане! Котята необыкновенные , очень хочется чтобы они нашли свой дом!!!

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ!

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

ЯК 410011475122666.

КАРТА СБ (номер в личку),

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210822

 

Куратор темы я, Yliso.

 

Финкураторы:

Yliso, 5000 руб./мес

ivasibaga, оплата расходов на котика Найта до пристройства

 

Вот собственно само кошкостадо:

7bd3a2b3c367t.jpg 8a7a8855a801t.jpg 7354637cbfe8t.jpg c97290b15a8bt.jpg

 

на фото видно, что кошка беременна:

5c9050b8c76dt.jpg

 

самый красивый котенок, к сожалению, мальчик или девочка сказать сложно:

2aa1952b8ab3t.jpg

 

20.06.2012. Кошка с котятами на улице. Бабка-консъержка агрессирует, кормить не дает, еду выкидывает. Есть клетка для целей отлова, перевозки и возможной передержки. Ищу передержку

21.06.2012. Передержка найдена. Передержка у klapa http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031. Очень нужны денежки на ее оплату

22.06.2012. Кошки по прежнему на месте , планирую поймать и перевести на передержку в воскресение и срочно нужна финансовая разовая помощь или постоянные финкураторы на любую сумму

24.06.2012. Животных отловить не удалось, 3 часа бега втроем с сачком, клеткой, переноской закончились ничем. Отловили 2ух котят из-под соседнего подъезда, уж больно красивые, решили помочь им. Договорились предпринять попытку отлова в другой день, с новыми силами.

25.06.2012. Ситуация без изменений. Новые 2 котенка на передержке, те, за кем собирались, на улице. Нужна помощь в отлове, желательно профессиональная пока кошка не разродилась.

26.06.2012. Животные на улице. Очень нужна помощь опытных ручек в отлове. Помогите нам пожалуйста! У нас есть сачок, клетка, только опыта не хватает...

27.06.2012. Котята на передержке, кошка по-прежнему на улице. Помощь в отлове очень актуальна.

28.06.2012. Котята проглистогонены, обработаны от блох барсом, спокойно идут на ручки . А еще у них появилась приемная мамка-кошка. Готовимся к прививкам. Кошка со своими котятами по-прежнему на улице.

29.06.2012. На улице по-прежнему беременная кошка и уже 2 ее котенка! Животные не совсем дички, на еду подходят, только поймать нам самостоятельно сложновато. Нужен ловец. Рассмотрим все варианты

01.07.2012. Котят осталось двое на улице, один идет к рукам, мама-кошка вот-вот разродится. Найдена котловка, завтра попробуем еще раз отловить животных, договоренность с передержкой в силе

03.07.2012. Вчера в очередной раз попыталась отловить животных, удалось поймать только светлого котенка (мальчик), был отвезен на передержку. При мне ему дали глистогонку, обработали от блох. Двое черных котят практически ручные, дают себя погладить, привиты, с 15.07.12 в пиаре. Ждем фоток. Очень нужна помощь в отлове кошки, она вот-вот родит. Есть котоловка, клетка, сачок. Помогите, пока проблем не стало больше. Готова отблагодарить денежкой в случае поимки.

04.07.2012. Котятки на передержке.

05.07.2012.- отлов кошки откладывается до времени возвращения Аны ( куратора) в тему. ( Личные обстоятельства).

06.07.2012-11.07.2012.- беременная кошка по-прежнему на улице, один котенок под подъездом, остальные трое на передержке. Ждем пиарных фоток и с 15-го числа уже сам пиар. Теперь у нас есть клички : Найт( черный мальчик), Шанель( Шоколадная девочка)и Айс( беленький с черным хвостиком мальчик).

12.07.2012.- ждем фоток котеек

14.07.2012. - очень нужна помощь в поимке кошки, ЛЮБАЯ финансовая помощь (оплата передержки ее котят, пиара, стерилизации)

Перенесено в Скорую

14.07.2012 - 18.07.2012. Мама-кошка на улице, котята на передержке, Белый айс скоро отправляется В Германию! Ребенку выпал шанс обрести постоянный до м и семью!! Остальные два которебенка в пиаре! Вся надежда на форум!!! Уважаемые друзья!! Помогите мне оплатить эти огромные затраты! В теме ни копейки денег! Кажые 50-100 рублей очень важны для нас!!!

19.07.2012. Кошка на улице, огромный долг на передержке, а помощи никакой...хоть плачь

Изменено пользователем Yliso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая клетка 76 см х 53 см х 61 см. Надеюсь, что с ее помощью легко можно будет поймать животных на еду, перевезти на передержку.

7ac65d828102t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нас никто не видит, 54 просмотра, а в теме никого.

Нам очень нужна передержка

Помогите пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите на нас внимание кто-нибудь! Нам очень нужна передержка! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Аня , а котят трое получается? очень красивые просто супер один даже почти сибиряк и мамка тоже симпотичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня , а котят трое получается? очень красивые просто супер один даже почти сибиряк и мамка тоже симпотичная.

 

Лен, котят трое! Было четверо, четвертого давно не видно! Пушистик самый красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм кошка мне эта очень знакома..

И судя по котяткам и папы...

и серый с белым.. (я просто давно их не видела, думала уже куда то пропали.) хотя может и не они.

В конце месяца подкину 500 рублей. больше к сожалению не могу - я не работаю, а собаки сидят мои "кушать просят"(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм кошка мне эта очень знакома..

И судя по котяткам и папы...

и серый с белым.. (я просто давно их не видела, думала уже куда то пропали.) хотя может и не они.

В конце месяца подкину 500 рублей. больше к сожалению не могу - я не работаю, а собаки сидят мои "кушать просят"(

 

Если Вы из городка Б, то 100% знаете этих животных, просто устала я на все это смотреть каждый день!

Спасибо Вам большое за Вашу помощь, хотя и самой наверняка сложно! :gift:

 

Хорошие новости!

Нашла передержку у klapa http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031

Передержка стоит 12 тыс./месяц для 4ых животных, klapa нам еще скидочку сделала! Плюс еще нужны деньги на стерилизацию, прививки, анализы.

 

Очень нужна денежка! Буду рада любой копеечке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы из городка Б, то 100% знаете этих животных, просто устала я на все это смотреть каждый день!

Спасибо Вам большое за Вашу помощь, хотя и самой наверняка сложно! :gift:

 

Хорошие новости!

Нашла передержку у klapa http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031

Передержка стоит 12 тыс./месяц для 4ых животных, klapa нам еще скидочку сделала! Плюс еще нужны деньги на стерилизацию, прививки, анализы.

 

Очень нужна денежка! Буду рада любой копеечке! :worthy:

Аня с меня 1000 р. Номер СБ карты в личку скинь мне. Котеейкам и тебе удачи и держись! Ты молодец! Люди помогите Ане хоть по 100 рублей! Она новичок и сама много помогала денежкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня с меня 1000 р. Номер СБ карты в личку скинь мне. Котеейкам и тебе удачи и держись! Ты молодец! Люди помогите Ане хоть по 100 рублей! Она новичок и сама много помогала денежкой .

 

Лен, спасибо! Номер карты в личку кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, котят трое! Было четверо, четвертого давно не видно! Пушистик самый красивый!

Да Пуш вобще очаровательный , сразу на него обратила внимание!

Если получиться приеду помогу поймать.

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Пуш вобще очаровательный , сразу на него обратила внимание!

Если получиться приеду помогу поймать.

 

 

НУЖНА ПОМООООООООООЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Пуш вобще очаровательный , сразу на него обратила внимание!

Если получиться приеду помогу поймать.

Лен, если соберешься, встречу у метро Кузьминки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на нас внимание! Нам очень нужна Ваша помощь! :help: :help: :help:

 

Буду благодарна каждой копеечке! :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нужно выложить реквизиты для помощи в первом посте: Як, гол. тел, карту сб давайте в личку по требованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что нужно выложить реквизиты для помощи в первом посте: Як, гол. тел, карту сб давайте в личку по требованию.

Карта по запросу, написала в первом сообщении, ни ЯКа, ни голодного телефона нет:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта по запросу, написала в первом сообщении, ни ЯКа, ни голодного телефона нет:-(

 

Ань насколько я знаю голодный телефон это мобильный, тебе допустим перечисляют на него денежку а ты если у тебя есть столько же наличных их расходуешь.. Деньги остаются на телефоне. Или идешь в салон своего оператора и там тебе уже помгают снять пожертвованные на котеек деньги. Правильно девочки , подскажите?

Форумчане ! ну неужели никого не тронуло несчастное семейство, ведь малышам тоже нужен дом и любящие хозяева .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье планируем отлов и везем на передержку.

Очень нужна финансовая разовая помощь, было бы очень хорошо, если бы нашлись постоянные финкураторы на любую сумму :cry2:

Обратите на нас внимание, скажем спасибо за каждые 10 руб., за которые безусловно отчитаюсь!

 

У нас впереди такие большие расходы...:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама не совсем из городка, но каждый день там бываю.

Скиньте СБ в личку, скину как обещала 500 руб, или на след.неделе могу передать лично.

 

ЛЮДИ ТУТ НЕ ВИДНО МАСШТАБЫ БЕДСТВИЯ - ТАМ ЕЩЕ И ПО ПАПАШЕ СИДИТ .. а если кто из котиков окажется кошечка - котят станет больше в следующий раз..

Сейчас у нас по люберцам травят крыс по подвалам.. И они не будут разбираться крыска съест или кошечка..

 

Надо в первый пост ЯК вставить и просится в бонус в контакте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама не совсем из городка, но каждый день там бываю.

Скиньте СБ в личку, скину как обещала 500 руб, или на след.неделе могу передать лично.

 

ЛЮДИ ТУТ НЕ ВИДНО МАСШТАБЫ БЕДСТВИЯ - ТАМ ЕЩЕ И ПО ПАПАШЕ СИДИТ .. а если кто из котиков окажется кошечка - котят станет больше в следующий раз..

Сейчас у нас по люберцам травят крыс по подвалам.. И они не будут разбираться крыска съест или кошечка..

 

Надо в первый пост ЯК вставить и просится в бонус в контакте

 

Спасибо Вам большое, кидаю номер карты в личку.

Проблема в том, что аналогичная ситуация у каждого дома, каждого подъезда, а желающих что-то делать нет. Если б жители своего подъезда стерилизовали своих приподъездных кошек, уверенна, никаких проблем бы вообще не было, кошки голодными бы не остались, а размножение это прекратилось.

У меня нет ЯКа, может Вы поможете? И что такое бонус в контакте?

Спасибо Вам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я если честно туда не обращалась. Мне помогала Аня - simona. Можно ее попросить. Бонус - это группа помощи животным. Иногда от туда приходит помощь..

Создайте ЯК на яндексе. Он делается если есть там почта.

Я просто указываю общий команды бородатиков.

 

Я почему думаю та кошка, просто совсем недавно как раз у нашего дома бегала похожая и сильно беременная((( Но я их последнее время не вижу никого. Ну даже если и не они, то все равно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я если честно туда не обращалась. Мне помогала Аня - simona. Можно ее попросить. Бонус - это группа помощи животным. Иногда от туда приходит помощь..

Создайте ЯК на яндексе. Он делается если есть там почта.

Я просто указываю общий команды бородатиков.

 

Я почему думаю та кошка, просто совсем недавно как раз у нашего дома бегала похожая и сильно беременная((( Но я их последнее время не вижу никого. Ну даже если и не они, то все равно)

 

 

Ань, если поймаем, контакт я беру на себя , покидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема третий день в Скорой и тишина. Ну да, крови нет. Но может обойдемся без нее и малыми деньгами? И спасем семейство.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

 

Автор, а что за передержку вы присмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема третий день в Скорой и тишина. Ну да, крови нет. Но может обойдемся без нее и малыми деньгами? И спасем семейство.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

 

Автор, а что за передержку вы присмотрели?

вот эту: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031 Автор темы обещала появиться к вечеру. Да в теме, к сожалению, тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...