Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь в оплате передержки двум малышам из подвала


Yliso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Внесла изменения в фин.часть (см. тему финансирования).

Из хороших новостей: klapa пересчитала нам стоимость передержки в сутки, спасибо ей большое за понимание :gift: Теперь стоимость содержания котенка стоит 100 руб./сутки для нас.

 

Из плохих новостей: взять на себя финансовое СОДЕРЖАНИЕ 3оих взрослых котят я не могу, всё, что могу обещать - я могу стать одним из фин.кураторов на 5 тыс./мес до пристройства двух котят (скажем светлого котенка и черного пушистого). У меня изменились семейные обстоятельства, состояние здоровья, потому содержать полностью 3 взрослых котят не могу, если не найдутся фин.кураторы или один из котят не пристроится - то одного котенка придется отпустить обратно.

Также из плохих новостей. На месте, где отлавливали черных котят (2ое их собратьев по-прежнему на месте бегают) заварили входы в подвал, потому живет все кошкостадо под деревьями (пока тепло, пока нет дождей). После 25.07.2012 в вышеописанных случаях к ним присоединится еще один котенок. Прошу меня понять, финансовых помощников в теме вообще нет!

 

вот этой дырки, как и всех остальных, больше нет:

b08899098434.jpg

 

Чтоб все понимали, во сколько нам обходится содержание котят в месяц:

100 руб./сутки * 3 котенка * 30-31 день = 9000 руб.-9300 руб./мес.

наполнитель/мес = 100 руб. * 3 котенка = 300 руб.

пиар/мес = 500 руб.*3 котенка = 1500 руб.

ИТОГО: 10 800 руб. - 11 100 руб./мес.

 

Что нужно: постоянные фин.кураторы на любую сумму

срочный отлов кошки с целью стерилизации

усиленный пиар котят с целью пристройства

 

Что я могу: быть фин.куратором на 5 тыс./мес

оплатить отлов и стерилизацию кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quote

 

Аня молодцы что того белого хоть поймали! А на какую передержку отвезла? К Клапе? Кажется там и наши счерные видны два малыша в клетке . Они?

 

Вот наши черные котята на передержке:

 

пушистая девка

e591c1372551.jpg

 

чернявый парень

908c8af03bf6.jpg

 

все вместе

9cf6e59340d9.jpg

 

В клетке им теперь 5ом тесно конечно (взрослая кошка, 3 наших котенка и 1 чужой котенок черепахового окраса), но Лена обещала пересадить их всех в большую клетку сегодня. Котята черные все привиты, уже ходят сами в лоток.

 

Лен, ты не созрела на сокураторство? Потому как, сама видишь, что тему я постоянно вести не могу, боюсь что снесут из скорой, к котятам я буду ездить сама, нужно только поддерживать тему, искать финкураторов и ты обещала активный пиар, в том числе и в группах вконтакте, потому как у нас передержка оплачена только до 25.07.2012, а передержка пиар обещала с 15.07.2012, денег в теме нет. Черных котят можно уже пристраивать, нужны только фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема частного приюта, куда поедут котята после карантина

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...E8%ED+%E4%EE%EC

 

Там же и должны появится фото наших морд

 

Отметилась в теме приюта Кошкиного дома

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7854710

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quote

 

Аня молодцы что того белого хоть поймали! А на какую передержку отвезла? К Клапе? Кажется там и наши счерные видны два малыша в клетке . Они?

 

 

Вот наши черные котята на передержке:

 

пушистая девка

e591c1372551.jpg

 

чернявый парень

908c8af03bf6.jpg

 

все вместе

9cf6e59340d9.jpg

 

В клетке им теперь 5ом тесно конечно (взрослая кошка, 3 наших котенка и 1 чужой котенок черепахового окраса), но Лена обещала пересадить их всех в большую клетку сегодня. Котята черные все привиты, уже ходят сами в лоток.

 

Лен, ты не созрела на сокураторство? Потому как, сама видишь, что тему я постоянно вести не могу, боюсь что снесут из скорой, к котятам я буду ездить сама, нужно только поддерживать тему, искать финкураторов и ты обещала активный пиар, в том числе и в группах вконтакте, потому как у нас передержка оплачена только до 25.07.2012, а передержка пиар обещала с 15.07.2012, денег в теме нет. Черных котят можно уже пристраивать, нужны только фото.

Аня будем работать что же остается. нужны пиарные фотки. буду кидать в контакте. С меня тоже будет денежка на черного мальчика . переведу Ань тебе на карту на след неделе. Пока не знаю сколько. Девочки кто предлагал фин помощь в начале темы , пожалуйста подключайтесь , очень нужна ваша помощь! :help:

Уважаемые форумчане ! Помогите с оплатой ! Расходы огромные , пожалуйста хоть по 100 рублей! :help:

 

Очень просим помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quote

 

Аня молодцы что того белого хоть поймали! А на какую передержку отвезла? К Клапе? Кажется там и наши счерные видны два малыша в клетке . Они?

 

 

Вот наши черные котята на передержке:

 

пушистая девка

e591c1372551.jpg

 

чернявый парень

908c8af03bf6.jpg

 

все вместе

9cf6e59340d9.jpg

 

В клетке им теперь 5ом тесно конечно (взрослая кошка, 3 наших котенка и 1 чужой котенок черепахового окраса), но Лена обещала пересадить их всех в большую клетку сегодня. Котята черные все привиты, уже ходят сами в лоток.

 

Лен, ты не созрела на сокураторство? Потому как, сама видишь, что тему я постоянно вести не могу, боюсь что снесут из скорой, к котятам я буду ездить сама, нужно только поддерживать тему, искать финкураторов и ты обещала активный пиар, в том числе и в группах вконтакте, потому как у нас передержка оплачена только до 25.07.2012, а передержка пиар обещала с 15.07.2012, денег в теме нет. Черных котят можно уже пристраивать, нужны только фото.

В первом посте меня на сокураторство обозначь)

 

Закинула наших малышей в контакте , Спасибо Девочкам за помощь!

 

http://vk.com/topic-6007053_25923989#/club6007053

 

http://vk.com/topic-6007053_25923989#/club31905173

 

http://vk.com/topic-6007053_25923989#/spayrussia

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте меня на сокураторство обозначь)

 

Закинула наших малышей в контакте :

 

http://vk.com/topic-6007053_25923989#/club6007053

 

http://vk.com/topic-6007053_25923989#/club31905173

 

http://vk.com/topic-6007053_25923989#/spayrussia

 

Обозначила, Ленок! Спасибо :gift:

Описалась передержка, цитирую:

глистогонка - тронцик К

привика - нобивак трикет

А вот с фотками и пиаром раньше 15-го - обещать не могу. Это не от меня зависит. Зависит. когда приедит фотограф, когда сфоткает и когда выставит фотографии, потом в пиар можно будет запускать. Фотограф фотографирует всех сразу новеньких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обозначила, Ленок! Спасибо :gift:

Описалась передержка, цитирую:

глистогонка - тронцик К

привика - нобивак трикет

А вот с фотками и пиаром раньше 15-го - обещать не могу. Это не от меня зависит. Зависит. когда приедит фотограф, когда сфоткает и когда выставит фотографии, потом в пиар можно будет запускать. Фотограф фотографирует всех сразу новеньких.

 

Да, с пиаром бы надо пораньше начать. конешно Лена делает все что может, но раз они привиты уже и готовы к пиару, думаю может попробовать, пока они крошки и в тигров не выросли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмыть, откормить и начесать котяток, чтобы они были красивые)

Можно! 89261690853

Черные уже привиты , девочки помогите нам с пиарными фотками очень просим!

Аня, закинула сюда просьбу с отловом коши и котенка . http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40#entry7857080

Хотя бы может что то посоветуют.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку. Yliso, почистите ящик.

Большое Вам спасибо! :gift: Написала просьбу о пиарных фото . Нам помогут бесплатно . Возможно в эти выходные . Осталось договориться с Еленой передержкой и Аней . И будем уже точно знать что делать дальше. Спасибо что помогаете нам!

 

 

Ань, Нам готовы помочь с пиарными фотками для черных котиков . Вот ссылка этой прекрасной девушки http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=70506 Возможность сфотографировать есть в эти выходные . Отпишись в теме пожалуйста сможешь ли ты съездить на передержку для фоток вместе с фотографом. Либо будем ждать 15- го .

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое Вам спасибо! :gift: Написала просьбу о пиарных фото . Нам помогут бесплатно . Возможно в эти выходные . Осталось договориться с Еленой передержкой и Аней . И будем уже точно знать что делать дальше. Спасибо что помогаете нам!

 

 

Ань, Нам готовы помочь с пиарными фотками для черных котиков . Вот ссылка этой прекрасной девушки http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=70506 Возможность сфотографировать есть в эти выходные . Отпишись в теме пожалуйста сможешь ли ты съездить на передержку для фоток вместе с фотографом. Либо будем ждать 15- го .

 

 

Друзья,возможно, что уже на след неделе наши которебятки будут сфотаны. Огромное спасибо нашей Елене Klape за помощь и приют малышам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,возможно, что уже на след неделе наши которебятки будут сфотаны. Огромное спасибо нашей Елене Klape за помощь и приют малышам! :gift:

Завтра послезавтра ждем пиарных фоток малышей! и пиарим в контакте , а с 15- го числа пиар будет с передержки.

Из плохих новостей- Аня ( куратор темы) в больнице и неизвестно когда снова появиться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра послезавтра ждем пиарных фоток малышей! и пиарим в контакте , а с 15- го числа пиар будет с передержки.

Из плохих новостей- Аня ( куратор темы) в больнице и неизвестно когда снова появиться в теме.

 

 

Что с Аней - ей помощь нужна? С меня две тыс денег -у нас Шварц уехал на испытательный срок. Куда лучше кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с Аней - ей помощь нужна? С меня две тыс денег -у нас Шварц уехал на испытательный срок. Куда лучше кинуть?

 

Будем надеяться, что Аня выйдет в тему уже скоро. Большое спасибо Вам за помощь! :gift: Номер карты кидаю в личку! И поздравляю Шварца!!! Вы молодцы!

Друзья, отписывайтесь пожалуйста в теме о переводе денюшек на малышню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006&st=40 вам форумчанка хочет помочь в ловле сачком ....напишите ей...а то она написала,что не знает как связаться с Вами.....

удачи вам в поимке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006&st=40 вам форумчанка хочет помочь в ловле сачком ....напишите ей...а то она написала,что не знает как связаться с Вами.....

удачи вам в поимке!

Спасибо Вам! :gift: Я посмотрела , Алена Груммер, если не ошибаюсь хочет нам помочь в ловле. Все верно ? В той теме я оставила свой телефон , для связи с куратором, от меня кошь к сожалению очень далеко и я ехала туда на машине , поэтому вряд ли могу точно знать место обитания коши. Вчера говорила с Аней и мы решили что пока в первую очередь будем котят пристраивать, а когда Аня появиться в теме , то сразу будем решать вопрос о ловле кошки.

 

Сегодня потребовался пиарный текст котейкам. Ну и я решила сразу их назвать так как надо было определиться со всеми параметрами. Фотки пока что от 27.06 у Елены klapa.

Вот этот мальчик у нас теперь Найт :) ( ночь в переводе с англ. черный) Уж не знаю, хотела назвать Уголек, но на вроде получитлся бы повтор так как один уголек в пиаре уже есть.))

817e3620b31ft.jpg

 

 

Дальше , девочка очень пушистая и необыкновенного окраса, цвета молочного шоколада названа Шанель)

72fa266c9071t.jpg

И беленький с серым хвостом назван Айс ( Айсик) фото в теме. жду пиарных фоток со дня на день.

 

Форумчане! Помогите нам с оплатой передержки! Хоть по 100 рублей! Надо довести дело до конца и подарить малышам шанс на новую счастливую жизнь!

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей:

в прошлую субботу, 07.07.2012, была предпринята очередная попытка по отлову беременной кошки и ее одного оставшегося у подъезда котенка. На помощь пришли retyw, Даша, и одна форумчанка Лена (ник я ее не знаю), насколько я поняла, у нее есть опыт по отлову кошек. По ее словам, кошку поймать не составляет никакого труда, она практически ручная, но закатили скандал местные жители, две местных девушки, с требованием показать документы и т.п. Они просто мешали поимки кошки, к сожалению, договориться с ними на месте не удалось. Наши девочки уехали ни с чем, спасибо им большое за потраченное время :gift:

 

Из обещанных финансовых поступлений не пришло ни копейки, а 25.07.12 у нас очередной срок оплаты передержки, из котят не пристроился никто. Чем платить - не знаю, от меня 5 тыс. руб. обещанных при условии, что выберусь из больницы (на выходных дома, отпустили помыться по-человечески). Если фин. ситуация не изменится - один котенок поедет обратно на улицу, хотя жаль, он чист и даже привит.

 

Чтоб все понимали, во сколько нам обходится содержание котят в месяц:

100 руб./сутки * 3 котенка * 30-31 день = 9000 руб.-9300 руб./мес.

наполнитель/мес = 100 руб. * 3 котенка = 300 руб.

пиар/мес = 500 руб.*3 котенка = 1500 руб.

ИТОГО: 10 800 руб. - 11 100 руб./мес.

 

Я, как тут уже писали, нахожусь в больнице, когда выберусь оттуда - не знаю. Кроме того, у меня пастельный режим после выписки и запрет поднимать что-либо тяжелее дамской сумки, потому таскать клетки, котоловки и пр. я больше не смогу, да и уделять столько времени животным не получится, потому нужна помощь руками! Просто нужна физическая помощь!

 

Люди, не останьтесь равнодушными! Давайте сообща поможем хотя бы этим животным, пока мы можем это еще сделать!

 

Спасибо большое модераторам, что тему вернули в скорую. :gift:

Спасибо Вам за понимание к нашей проблеме! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из новостей:

в прошлую субботу, 07.07.2012, была предпринята очередная попытка по отлову беременной кошки и ее одного оставшегося у подъезда котенка. На помощь пришли retyw, Даша, и одна форумчанка Лена (ник я ее не знаю), насколько я поняла, у нее есть опыт по отлову кошек. По ее словам, кошку поймать не составляет никакого труда, она практически ручная, но закатили скандал местные жители, две местных девушки, с требованием показать документы и т.п. Они просто мешали поимки кошки, к сожалению, договориться с ними на месте не удалось. Наши девочки уехали ни с чем, спасибо им большое за потраченное время :gift:

 

Из обещанных финансовых поступлений не пришло ни копейки, а 25.07.12 у нас очередной срок оплаты передержки, из котят не пристроился никто. Чем платить - не знаю, от меня 5 тыс. руб. обещанных при условии, что выберусь из больницы (на выходных дома, отпустили помыться по-человечески). Если фин. ситуация не изменится - один котенок поедет обратно на улицу, хотя жаль, он чист и даже привит.

 

Чтоб все понимали, во сколько нам обходится содержание котят в месяц:

100 руб./сутки * 3 котенка * 30-31 день = 9000 руб.-9300 руб./мес.

наполнитель/мес = 100 руб. * 3 котенка = 300 руб.

пиар/мес = 500 руб.*3 котенка = 1500 руб.

ИТОГО: 10 800 руб. - 11 100 руб./мес.

 

 

 

Я, как тут уже писали, нахожусь в больнице, когда выберусь оттуда - не знаю. Кроме того, у меня пастельный режим после выписки и запрет поднимать что-либо тяжелее дамской сумки, потому таскать клетки, котоловки и пр. я больше не смогу, да и уделять столько времени животным не получится, потому нужна помощь руками! Просто нужна физическая помощь!

 

Люди, не останьтесь равнодушными! Давайте сообща поможем хотя бы этим животным, пока мы можем это еще сделать!

 

Спасибо большое модераторам, что тему вернули в скорую. :gift:

Спасибо Вам за понимание к нашей проблеме! :gift:

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! куратор вернулся! Очень рада! Как я уже Аня тебе говорила по телефону и в смс я на черного котенка( Найта) даю на след месяц оплаты . из прежнего расчета за котенка. ( если раньше не пристроиться) . Деньги перечислю на карту Елене klape. либо передам лично в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши котики сегодня обзавелись пиарными фотками. Выкладываю сюда, не могу не порадоваться что они стали такими лапулями! Беляшик наш Скоро едет в Германию! Счастья детке и хозяев надежных и любящих! Пусть у него все будет замечательно! ( ТТТ!) Спасибо всем кто старается для малышни!

e7cdbe8e246et.jpg

5afeaac91291t.jpg

 

Очень бы хотелось чтобы черненькие детки тоже обрели свой дом!

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что с кошкой не получается.

 

Огромное спасибо модераторам за помощь !!! :gift:

 

Новости по котятам. Созванивалась сегодня с Eленой Klapa . Есть возможность отправить беленького Айсика в Германию , Елена сказала что на Айса все готово , он чипирован и с ветпаспортом как и все остальные. Отправка на днях!!! Огромное спасибо Елене , что согласилась отправить нас в долг!! Пожалуйста помогите нам оплатить малышу Айсику билет в счастливую жизнь! Умоляем! В теме ни копейки! :help: :help: :help:

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане!

У меня возникла не очень приятная ситуация на передержке. Мне было предложено отправить одного из котят в Германию, освободилось на передержке одно место для отправки, я согласилась, решили отправить того котенка, у кого шансы на пристройство не очень велики. Решили отправить светлого котика, Айса. После того, как все документы были на котенка готовы, да и собственно, сам котенок был готов к отправке, позвонили с передержки, предложили еще одного котенка отправить и сообщили, что стоимость отправки 10 тыс. руб./котенок. Информация для меня был шоковая, потому как я в силу своей наивности, да и новичок я тут, решила, что коль мне ничего сразу не сказали, то отправка за счет получателя. От отправки одного котенка отказались, а от отправки Айса не получилось отказаться, т.к. все документы на котенка уже готовы, котенок чипирован, место забронировано за Айсом.

Итого долг на передержке составляет 10 тыс. руб., это еще при условии, что 25.07 надо оплатить передержку.

 

Ув. форумчане, помогите пожалуйста оплатить этот долг, хоть по 50 руб., буду благодарна за любую копейку. :worthy: Ситуация осложняется еще тем, что я лежу в стационаре (сейчас отпустили 2ой раз за 3 недели помыться по-человечески), тему вести некому, ее периодически сносят из скорой, в теме нет никого, также как и денег.

 

Обратите на нас внимание кто-нибудь. Если ситуация не изменится никак, то вынуждена буду отвезти котят на их первоначальное место пребывания. И все наши труды насмарку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...