Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний котик-подросток наконец то у себя! дома))


Free_mel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А передержка его возьмёт только, если за месяц будет заплачено? Или можно за неделю?

за 10 дней! пока сумму не набрали, а у меня пусто в кошельке после оплаты кредита....вроде муж согласен его еще на денек оставить, растопил сердце мальчишка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 10 дней! пока сумму не набрали, а у меня пусто в кошельке после оплаты кредита....вроде муж согласен его еще на денек оставить, растопил сердце мальчишка...

Здорово! Хорошо, что сегодня он будет ночевать не на улице. А вот завтра уже может на улице... Теперь бы на передержку собрать. Необходимый минимум за передержку на 10 дней - 1500. Пожалуйста, не оставляйте котика в беде. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р на телефон

спасибо!! пришло)) :gift: :gift: :gift:

обновила финотчет) на руках у нас 880 р....я прям на мужа не дышу...все для него делаю, лишь бы было время собрать денежку на ребенка..завтра муж отвезет его в Дарвин на кастрацию-870 р+один день стационара(включено) т е пока я буду на работе Уайт будет в клинике на кастрации...Самое интересное..он почти весь белый, а на лапках с двух сторон рыжие пятнышки) и колотунчики у него рыжие))) так смешно сзади смотрится) попробую вечером сфоткать) он щас дрыхнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые фотки малышистика!)) :blush:

Какой чудесный мальчик! :wub: Пусть у него всё будет хорошо! Надеюсь, уже сегодня найдутся денежки ему на передержку и постоянные финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько тем в Скорой... Так легко затеряться одному маленькому котику... Ему всё ещё нужна помощь в оплате передержки.

Очень нужны финкураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте реквизите карты сбера в ЛС, тока с указанием темы, а то могу потерять

ответила вам на космо) спасибо что поддержали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хороший котик! Разбросайте по контакту, может, откликнется кто-нибудь!

Помогите красавцу! :help:

Смогу помочь разово на передержку 1600р., а потом 1000р. в месяц до пристройства. Сбросьте Сб в личку со ссылкой на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хороший котик! Разбросайте по контакту, может, откликнется кто-нибудь!

Помогите красавцу! :help:

Смогу помочь разово на передержку 1600р., а потом 1000р. в месяц до пристройства. Сбросьте Сб в личку со ссылкой на тему.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

Спасибо вам!!!!!!!

Мы в бонусе размещены, я скидывала карту многим, но отклик был небольшой...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером постараюсь перечислить.

Спасибо вам огромнейшее!!

Я все таки надеялась, что малыш растопит сердце мужа. :cry2: .ведь каждый день мне помогает ему ушки чистить, лежит с ним....убирает за ним...но..увы...сегодня мне четко дали понять, что малышу надо переезжать :cry2: ..хотя он молодчинка, сам ночью нашел туалетик(правда моего кота, но все же)) сделал все свои дела и снова спать....Мой Тигр уже более менее спокойно на него реагирует, что то мяукает ему..разговаривают.....я к нему уже привыкла, к такому теплому белому комочку меховому...

Малыш очень много ест, пьет и спит) а вот играться пока не хочет..ходит как наркоманчик с полусонными глазюками..и постоянно себя чистит..прям вот каждую минуту, если не спит..мне кажется он скоро себе язык сотрет_))) :rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...