Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огонек гаснет. кровь из носа и глаз, тяжело дышит, проблемы с почками, возможно отек легких


107
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вот мне плевать на ваши разборки, и всем думаю тоже, людей интересует судьба КОТА!!!!! ТОВАРИЩИ, имейте же совесть, а то тему закроют!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне плевать на ваши разборки, и всем думаю тоже, людей интересует судьба КОТА!!!!! ТОВАРИЩИ, имейте же совесть, а то тему закроют!!

Дайте свой мэйл, пока в теме кагэ - меня не ждите, об этом заявила и модератору и открыто. Интересующимся КОТОМ высылаю инфу по мере поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Евгенич Кватковский, не страдайте фигней ага? Все эти Ваши угрозы и прочее Вам же боком выйдут, поверьте, пока не проверили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте свой мэйл, пока в теме кагэ - меня не ждите, об этом заявила и модератору и открыто. Интересующимся КОТОМ высылаю инфу по мере поступления.

Что вы все пристали к 107 давай фото- давай фото - что не видно что у человека с головой не в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы все пристали к 107 давай фото- давай фото - что не видно что у человека с головой не в порядке?

Уу.. адекват в теме!Неожиданно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Евгенич Кватковский, не страдайте фигней ага? Все эти Ваши угрозы и прочее Вам же боком выйдут, поверьте, пока не проверили..

Давай фото выкладывай

 

Андрей Евгенич Кватковский, не страдайте фигней ага? Все эти Ваши угрозы и прочее Вам же боком выйдут, поверьте, пока не проверили..

Ты ошиблась какой Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты какого пола

противоположожного походу. Хоть и не факт. Сирожа Зайкин, вали отсюдова риальне..

 

Иди в мат сама

Ути, вскрылся гандошка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ннучтож, karl_gustav показал таки свой молочный оскал))) валите, и невалимы будете! Если повезет.., что наврядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жив ли кот?

Татьяна, все-таки хотелось бы увидеть фото, а не хамство.

Впрочем, за хамство тоже спасибо - сразу видно, с какими кураторами дела иметь не нужно.

Снимаете с Карла Густава обязанности со-куратора - ваше личное дело (хоть и странно, если человек полагал, что вы договорились, почему сразу было не сказать в т.ч. и на форуме, что работать с ним в паре не собираетесь?), но вы, как куратор могли бы не бросать тему на три недели, тем более, что кот после стационара, требуется лечение. Вот гептрал предлагали несколькими постами выше.

Кроме того, кот с нестабильной психикой - волнительно за него вдвойне по этому поводу. Справилась ли с его содержанием ваша знакомая, раз даже Света Паулина - человек, спасший и социализировавший уже наверное сотню=другую кошек, просила о помощи?

Не будьте такой эгоисткой, люди о коте волнуются (не только Андрей), на сколько я понимаю, в тему заглядывают жервтователи, чтобы узнать новости о коте. Нужно уважать тех, кто помогал и (наверное) собирается помогать Огоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый куратор 107, убедительная просьба предоставить свежие фото кота в течение недели. Фото должны быть размещены в теме. В случае игнорирования просьбы по истечению указанного срока Вам будет закрыт доступ на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...