Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огонек гаснет. кровь из носа и глаз, тяжело дышит, проблемы с почками, возможно отек легких


107
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у каждого в профиле есть отправить письмо на почту- пишите и будет вам счастье. Для себя я узнала, что с котэ все в порядке.

последовала вашему совету. если Татьяна мне не ответит, разрешите снова обратиться к вам за помощью, как к единственному пока контактеру?

 

*пожалуй, в первый раз вижу тему, где из куратора нужно клещами тащить инфу о подопечном*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала 107 еще 3 августа, ответа не получила. Очень, по-моему мягко и вежливо написала, просто спрашивала, как дела у Огонька.

 

Может быть можно узнать у Татьяны телефон места, где сейчас находится кот? Просто чтоб облегчить связь как-то, а то уж очень сложно что-то узнавать по цепочке.

 

(Я сама, правда, сейчас уезжаю на несколько дней, так что не смогу помочь с фотографированием и лекарствами, как раньше предлагала.)

 

Всем удачи, передавайте привет Татьяне, надеюсь у нее всё хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему сама Татьяна не напишет о его состоянии? Где она? Как насчет фотографий?

Тоже хотелось бы это знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна ответила мне на почту. Собирается сегодня - завтра сделать фотки Огонька.

Попросила Татьяну (вернее, донесла до нее свои мысли по вопросу), все же появиться в теме и исполнять договоренности по информированию общественности об Огоньке.

Надеюсь, ничем ее не обидела, и Татьяна, как взрослый человек, взвесив все "за" и "против", все же появится в теме и информация об Огоньке будет поступать из первых рук, а не путем "кривого" общения через дополнительные источники связи типа e-mail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО Ж что такое!все беспокоятся,спрашивают, а она потерялась! столько людей в теме, а она плюнула и скрылась.!вы меня уж извините,но выглядит это как сбор средств и кидалово.!!!да черт с ними с этими деньгами! она должна держать всех в курсе! я такое первый раз в подобного рода темах наблюдаю! фотографий нет! инфо нет! какая-то виртуальная подруга забрала животного (что тоже под вопросом)единственный адекватный это сокуратор-он хоть инфу сбрасывал о реальном состоянии кота. почему модераторы сайта молчат!здесь люди,кот.не равнодушны к судьбам животных,а после подобных выходок я теряю веру в реальную помощь животным.я и знакомых уговариваю пересылать деньги на животных,а они потом читают и говорят:это кидалово! .меня эта история про огонька тронула до слез,а теперь я даже не могу узнать про его состояние....да что я!вот за сокуратора обидно!вот он реально переживает-он столько сделал...а тут на тебе...простите если где-то покажусь некорректной-но это просто крик души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО Ж что такое!все беспокоятся,спрашивают, а она потерялась! столько людей в теме, а она плюнула и скрылась.!вы меня уж извините,но выглядит это как сбор средств и кидалово.!!!да черт с ними с этими деньгами! она должна держать всех в курсе! я такое первый раз в подобного рода темах наблюдаю! фотографий нет! инфо нет! какая-то виртуальная подруга забрала животного (что тоже под вопросом)единственный адекватный это сокуратор-он хоть инфу сбрасывал о реальном состоянии кота. почему модераторы сайта молчат!здесь люди,кот.не равнодушны к судьбам животных,а после подобных выходок я теряю веру в реальную помощь животным.я и знакомых уговариваю пересылать деньги на животных,а они потом читают и говорят:это кидалово! .меня эта история про огонька тронула до слез,а теперь я даже не могу узнать про его состояние....да что я!вот за сокуратора обидно!вот он реально переживает-он столько сделал...а тут на тебе...простите если где-то покажусь некорректной-но это просто крик души!

 

Почитайте мой пост выше. Нонешнее состояние котэ. :)

Это некидалово. На досуге почитайте темы Татьяны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кота искали гептрал.

В теме лекарств есть 1 предложение (гептрал отдают в числе других лекарств).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кота искали гептрал.

В теме лекарств есть 1 предложение (гептрал отдают в числе других лекарств).

 

Вот в этом сообщении (это еще 23 июля)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7925905

 

я писал, что не нужно. Вместо гептрала по результатам анализов, взятых когда кот еще находился в клинике, ему был прописан гепатовет. Насколько я могу судить, никаких других анализов с тех пор у кота не брали. Так что если Вы ориентируетесь на июльские данные, то пока гептрал не нужен. Если же у Вас более новая информация - поделитесь, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

107, просьба отписаться о состоянии кота с фото, в противном случае тема может быть заблокирована, а вам ограничен доступ на форум.Можете прислать информацию модераторам в личные сообщения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас случайно выяснилось, куратор 107 была сегодня в теме. Но не для того, чтобы разместить новости об Огоньке или его фотографии. Она отредактировала первый пост. Все упоминания обо мне, как о сокураторе, удалены. Разумеется, право редактировать первый пост темы принадлежит тому, кто эту тему открыл. Однако хотелось бы спросить - решение принято по нашему обоюдному согласию?

 

Это очередное нарушение нашего соглашения. Цитирую себя самого (сообщение http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...amp;p=7944552):

 

"Мы с куратором 107 достигли договоренности о том, что кот до повторного анализа на калицивироз (максимум 21 день с даты выписки) остается в квартире подруги куратора, куда он был отвезен из стационара 23 июля. По результатам повторного анализа кот скорее всего будет помещен на форумскую передержку, если не возникнет иных вариантов. Я соглашаюсь не настаивать на посещении Огонька на квартире, идя навстречу пожеланиям хозяйки квартиры. Куратор будет стараться регулярно (оптимально - ежедневно) выкладывать на форуме информацию о состоянии и поведении котика и раз в неделю - его фотографии в квартире. По крайней мере до перевода кота на передержку я остаюсь сокуратором кота с равными правами на участие в решении его дальнейшей судьбы."

 

Имелось в виду, что если кот по результатам анализов едет на передержку к Шипучке, я становлюсь полноценным его куратором. Разве Огонек уже на передержке? На какой? В любом случае судьба кота не может решаться без моего участия.

 

Двадцать один день с даты выписки уже прошел. Со своей стороны я готов забрать кота и заниматься им в дальнейшем сам, т.е. стать полноправным куратором. Передержка нас ждет, упомянутые в соглашении "иные варианты" (на случай повторного положительного анализа) также в наличии. Это квартира, которая была бы в полном распоряжении Огонька. Разумеется, с доступом к коту всех заинтересованных лиц по предварительной договоренности. Регулярное ведение темы с обновлениями и фотографиями кота также гарантируется.

 

Татьяна, Вы согласны на такие условия? Что мешает нам договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, что, фоток так и нет...

Автор прислала сообщение мне в личку, на днях обещала фото - нет шнура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что Вы, проторчав на форуме пол ночи и весь день как-то совершенно забыли покричать о том, что на вашу карточку поступили 16,5 тысяч рублей. На этом можно и закончить.

 

Но так как Вы не поймете о чем речь - поясню, но совсем немного:

Решение принято по моему личному с собой согласию. Ваши договоренности, на которые Вы не первый раз ссылаетесь выдуманы Вами и только, ничего общего с нашими (моими с Вашими) не имеют. Да обсуждались 2 часа в телефонном разговоре именно эти вопросы, но договоренности достигнуты были другие. Вы кто такой мне условия ставить?!

 

Имелось в виду, что если кот по результатам анализов едет на передержку к Шипучке, я становлюсь полноценным его куратором. Разве Огонек уже на передержке? На какой? В любом случае судьба кота не может решаться без моего участия.

Андрей, не несите ерунды! Как ловить, думать, искать деньги, машины, передержки, переноски, брать ответственность, принимать решение забирать кота с улицы, лечить, так он мой, а как вылеченный и осталось только приручить, так Ваш? Идите далеко с такими мыслями... и вот ещё, в той самой договоренности был один пункт, я перевела Вам не только все собранные деньги, но всю сумму Вами потраченную = на этом прошу Вас покинуть эту тему! Можете читать.

 

 

Для всех страждущих пошвырять гауно на вентилятор - вэлкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7963163 ах, бедный котеночек, канул в безызвестность.. как жаль.. как жаль.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнем с того, что Вы, проторчав на форуме пол ночи и весь день как-то совершенно забыли покричать о том, что на вашу карточку поступили 16,5 тысяч рублей. На этом можно и закончить.

 

Да, Татьяна. Вы шедевральны. Какой напор, какой лексикон, какая ненависть! Вы даже перевели мне все потраченные деньги, так Вы меня ненавидите. Я, кстати, как Вы правильно заметили, действительно "проторчал" в теме полночи, периодически ожидая, что появится какая-то инфа об Огоньке. А вот карточку свою не проверил. Ну нет у меня функции оповещения о поступлении средств! Это Вас удивляет? Вообще то, по правилам ведения тем на форуме, да и вообще по правилам элементарного приличия, надо бы извещать об этом. Ну да ладно, о чем это я? Спасибо еще, что перевели. Я уж, честно говоря, даже и не надеялся.

 

Решение принято по моему личному с собой согласию. Ваши договоренности, на которые Вы не первый раз ссылаетесь выдуманы Вами и только, ничего общего с нашими (моими с Вашими) не имеют. Да обсуждались 2 часа в телефонном разговоре именно эти вопросы, но договоренности достигнуты были другие.

 

Да? А какие же были наши договоренности? Почему Вы высказываете какие-то крайне эмоциональные, но абсолютно неконкретные возражения только сейчас, а не сразу? Что это означает?

 

Вы кто такой мне условия ставить?!

 

Я такой же форумчанин, нашедший Огонька во дворе, организовавший его отлов, вывезший его в клинику, мотавшийся туда к нему через день и звонивший врачам по два раза в сутки, оплативший его лечение, ведший вместо Вас тему на форуме, а потом передавший его Вам из рук в руки. Почему-то пока кот был в стационаре Вы такого себе не позволяли. Вы были предельно любезны, ведь я был Вам нужен! А сейчас надобность во мне отпала и Вы позволяете себе хамские выпады в мой адрес. Я переживаю об Огоньке больше Вашего. Я имею на это право. Я все время беспокоился о нем, еще когда он был на передержке, а за время лечения он стал мне, как родной.

 

Андрей, не несите ерунды! Как ловить, думать, искать деньги, машины, передержки, переноски, брать ответственность, принимать решение забирать кота с улицы, лечить, так он мой, а как вылеченный и осталось только приручить, так Ваш?

 

Ах так? Единственное Ваше решение - забрать кота с улицы. Передержка у Вас уже была. Машина тоже. А вот по поводу лечения - Вы говорите неправду, я знаю этот вопрос лучше Вашего. Все, что касается пребывания кота в стационаре - не Ваша заслуга совершенно. Именно я вызвонил Вас и предложил свои услуги, когда передержка уже била тревогу, но не могла с Вами связаться. Именно я просидел весь вечер 3 июля у телефона, обзванивая клиники. Окончательный вариант был предложен Шипучкой, к которой я обратился, за что ей большое спасибо. Машина была предоставлена Вашим другом, по Вашей просьбе, да. Однако если бы машина не нашлась, я бы потратил свои деньги на такси. Все остальное сделал я сам. Вы же во всем соглашались со мной. Почему Вы мне тогда ни разу не возразили? И да, кот уже вылечен?

 

Идите далеко с такими мыслями... и вот ещё, в той самой договоренности был один пункт, я перевела Вам не только все собранные деньги, но всю сумму Вами потраченную = на этом прошу Вас покинуть эту тему!

 

И не надейтесь! Когда я был Вам нужен, Вы мной воспользовались, а теперь швыряете мне в лицо мои же, мной же на лечение кота потраченные (!) деньги, и посылаете лесом! Замечательно. Вы действительно неподражаемы! Вы пример для всех кураторов.

 

Для всех страждущих пошвырять гауно на вентилятор - вэлкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7963163 ах, бедный котеночек, канул в безызвестность.. как жаль.. как жаль.. :(

 

Не надо передергивать! Ваше юродство по поводу темы Гансика абсолютно неуместно. Нельзя даже сравнивать его с Огоньком. Гансик на передержке, у него все хорошо, он здоров и пиарится. Вы сами не видите разницы? Ах да, что это я!

 

Резюме - мне очень жаль, что куратором Огонька стали именно Вы. Жаль, что судьба Огонька в Ваших руках и мы никогда не узнаем правды о нем. Мне действительно очень жаль. И страшно за Огонька. Увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резюме - мне очень жаль, что куратором Огонька стали именно Вы. Жаль, что судьба Огонька в Ваших руках и мы никогда не узнаем правды о нем. Мне действительно очень жаль. И страшно за Огонька. Увы!

Андрей, мою ненависть ещё нужно заслужить, что не в ваших силах. На некоторых людей, знаете-ли, не обижаются и тп. Извещать Вас не вижу нужды. Это Вас удивляет? Вообще то, по правилам ведения тем на форуме, да и вообще по правилам элементарного приличия стоит относиться ко всем и вся так, как хочешь, чтоб относились к тебе.

Да? А какие же были наши договоренности? Почему Вы высказываете какие-то крайне эмоциональные, но абсолютно неконкретные возражения только сейчас, а не сразу? Что это означает?

Это означает только то, что на мои эмоциональные излияния у Вас нет шансов нарваться, Вы мне смешны и то, что Вас что тогда, что сейчас нет шансов что-либо донести, у Вас кроме своей "программы" к мозгу ничто не прилипает. И это очевидно было с первого разговора, но я проникшись котом не оценила сразу во что это выльется.

Я такой же форумчанин, нашедший Огонька во дворе, организовавший его отлов
угу, сачком по хребту и 10 человек массовки - самый отлов из всех. И ничего кроме не организовали.. даже скрывали кота, чтоб я ненароком не украла бездомного кота!!!

вывезший его в клинику, мотавшийся туда к нему через день и звонивший врачам по два раза в сутки, оплативший его лечение
это всё исключительно Ваша прихоть, за которую несете ответственность (понимаете это слово?) только Вы. Поясню: я как куратор и без Вашего это обязана была сделать, и сделала бы, но Вы проявили инициативу, предложили помощь, я не дура, что б от такого предложения отказываться, но я не заявляю, что Вы мне обязаны по гроб жизни оттого, что я решила взяться за кота из Вашей темы.

ведший вместо Вас тему на форуме
Велика сложность сутками торча у монитора набить пару слов, спасибо за одолжение.

а потом передавший его Вам из рук в руки
это опять Ваша прихоть, на очередное общение с Вами я не рассчитывала, тем более что, это как и всегда вызвало сложности.

Ах так? Единственное Ваше решение - забрать кота с улицы. Передержка у Вас уже была. Машина тоже.
и что? )))))))))))))))))))))))))))))))))))) то, что Вы не умеете договариваться с людьми, у Вас нет ни машины ни работы Вы мне ввину ставите???

Однако если бы машина не нашлась, я бы потратил свои деньги на такси.
ой не врите так откровенно! Вы вообще не один вопрос решить не можете и Вы же сами заявили, что кота на автобусе не потащите, переноски по сути у Вас нет, а о такси речь вообще не шла.

Вы пример для всех кураторов.

А на этом спасибо! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я Вам действительно безумно благодарна за то, что Вы помогли мне пока я была в больнице, своевременно и оперативно, но Вы уже столько насрали, что или Вы исчезаете отсюда и я размещаю информацию о коте или дальше разлагаете свой мозг, но моего это уже не коснется. Мне не страшно, что тему закроют, что меня забанят, помощи от форума по крайней мере именно этому коту не будет всё-равно, а так - развлекайтесь, я ж понимаю, делать то Вам нефик по жизни. Всего хорошего ;)

+кого кот интересовал - располагают оперативной информацией, кого сопли и мужская истерия - все сюда слетелись. Я не уважаю слезливых великовозрастных маменькиных сынков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо передергивать! Ваше юродство по поводу темы Гансика абсолютно неуместно. Нельзя даже сравнивать его с Огоньком. Гансик на передержке, у него все хорошо, он здоров и пиарится. Вы сами не видите разницы? Ах да, что это я!
Тогда давайте разберемся отчего сама передержка молчит в теме? Почему, пока Вас не пнули про котенка своего Вы и забыли? И, главное, почему котенок из двора не похож на котенка в пиаре??? Где хоть одна фотка с передержки или хоть какое доказательство, что он не во дворе или Вы его в лесу не закопали???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это было? Вот мы и дождались куратора...

 

Еще раз обращаю внимание модераторов на недопустимый хамский тон форумчанки 107.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это было? Вот мы и дождались куратора...

 

Еще раз обращаю внимание модераторов на недопустимый хамский тон форумчанки 107.

Чмаке, кросаучеГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...