Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чих -о-Той? Ищем хозяина или передержку.


grema
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонила женщина, где-то дней 10-14 назад она нашла привязанного пса. Похож на чиха, сказали сидел привязанный уже давно. Взяли себе, хотели оставить, но, пес рычит на ребенка, скорее всего жил в семье без детей.

Кобель, водили к вету, возраст примерный определили 3 года. Клейма нет.

 

Те, кто нашли, клеили объявления, никто не позвонил и они не нашли объявлений о пропаже. Какое-то время могут подержать, но оставить себе не могут, опасаются за ребенка.

 

Сейчас написали, что 2 дня не ест, я сказала срочно сдать анализ на пироплазмоз, пока не ответили. Никто не мечтает о такой молявке?

 

35ef0928d7c1.jpg

 

98c90a4111c6.jpg

d05c75438967.jpg

 

 

08.06 - пес оказался мальчиком, ему по прежнему нужен дом, временный или постоянный, без детей и желательно, других животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила женщина, где-то дней 10-14 назад она нашла привязанного пса. Пожож на чиха, сказали сидел привязанный уже давно. Взяли себе, хотели оставить, но, пес рычит на ребенка, скорее всего жил в семье без детей.

На сколько я поняла - это девочка, водили к вету, возраст примерный определили 3 года. Клейма нет.

 

Те, кто нашли, клеили объявления, никто не позвонил и они не нашли объявлений о пропаже. Какое-то время могут подержать, но оставить себе не могут, опасаются за ребенка.

 

Сейчас написали, что 2 дня не ест, я сказала срочно сдать анализ на пироплазмоз, пока не ответили. Никто не мечтает о такой молявке?

 

 

 

сестра моего мужа (живет в Москве с мамой, квартира своя, ребенок 10 лет) хотела взять чиха. Если чаго мобильник в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит ее к детям

 

 

Да, отдают нашедшие, именно из-за нелюбви к ребенку.

 

Сейчас спрошу разрешения "разместить" малышку на тойском форуме.

 

Спасибо! А это той или кто это? хотя наверное это не столь важно, может метис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, отдают нашедшие, именно из-за нелюбви к ребенку.

Спасибо! А это той или кто это? хотя наверное это не столь важно, может метис?

 

Просто многие недооценивают такую "нелюбовь" маленьких собак и думают, что вреда они причинить не смогут. А на самом деле кусаются они, если кусаются, очень круто)

 

На чиха не похожа. Чихотой :о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чих. Как она к людям? Передержка нужна или что? Хозов в инете искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чих. Как она к людям? Передержка нужна или что? Хозов в инете искали?

 

 

На клавсе ничего не нашла.

 

По поводу подробностей... Нашедшая женщина позвонила мне три дня назад, опять же, мой телефон нашла в инете в разделе "муниципальный приют в Химках". Не то что бы хотела сдать, конечно, я сразу объяснила перспективу, просто не знала, куда обратится.

Я дала свою эл почту с просьбой прислать фото и подробности, ну и очень попросила никуда больше не звонить, рассказала про разведенцев, перекупку, и т.д. Испугались и обещали не звонить.

 

Фото выслали только сегодня. Я ответила и жду телефон, у меня не сохранился.

 

В идеале, нужен человек, готовый взять себе с перспективой на совсем, конечно, если не найдутся хозяева. На клавсе сейчас размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая малышечка хорошенькая....

Прям мечта моя... но видимо пока увы... забрала бы если бы переехала!!

WELena, не хочешь в пару к своему?? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая малышечка хорошенькая....

Прям мечта моя... но видимо пока увы... забрала бы если бы переехала!!

WELena, не хочешь в пару к своему?? :blush:

Ага,Люд, :rolleyes: у меня ж "злостная" кобелючка.....,кота ко мне не подпускает... :rolleyes: ,а тут девАчка малышка.......(кудЫсь щеников потом девать будем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станешь бабушкой!!! :P Нянчить будешь, таких хорошеньких!! :blush: Я буду помогать, типа Тетей буду!! :rolleyes:

Вот и породнимся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постою в сторлнке. Если что возьму

На передержку или на ПМЖ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что сейчас написала мне временная хозяйка:

 

 

"У собаки клеща нет,ее смотрел ветеренар,мерили температуру,все нормально,моча нормальная,не коричневая. Ветеренар прописал только витамины,и опрыскать сказал от блох.Нашли 25 мая,по дороге к митинскому рынку,вдоль леса,около дороги."

И теперь есть телефон.

 

Желающие появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Желающие появились?

Ну конечно появились, еще с утра:)) Fruktoza хочет :P

постою в сторлнке. Если что возьму
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информации бы побольше. На совсем, или как? Кто есть уже, и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, девочку нужно забирать, не прям сию минуту, но нужно. Себе её не оставят. Неужели никому не нужна молявка?

На форуме породников откликов нет?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до компа. Если нет вариантов лучше, то я возьму. Детей нет, есть Чих (кастрирован), Пинчер-девочка (жду вторую течку, потом сразу стерилизую), два Алабая (АлабайХэлповские), метис Амбуля (ПиКовский) и кошки. Планировала завести Тоя. Приживется-милости просим. Не захочет жить в стае то пристроите от меня, подержу в отдельной комнате сколько нужно естественно бесплатно. Проглистогоню, привью и если надо стерилизую сама. Большие собаки мелочь не трогают, скорее наоборот. Кошки с собаками нормально, но на место поставят (без фанатизма и выцарапывания глаз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d05c75438967.jpg28d47d81143a.jpg

 

Новости такие!

Пес оказался мальчиком, я не правильно поняла нашедшую, она везде писала она.... имея ввиду - собака...

 

В общем парень по прежнему пристраивается.

 

Фруктоза - спасибо Вам за предложение, но парень настолько ревнив, он 100% жил одной собакой в семье, если он ребенка не выносит, я не знаю, как он переживет столько конкурентов.

 

Я не знаю, как поступить. Я не могу сейчас полноценно заняться парнем, что же с ним делать :cry2:

 

А на той форуме никто не признал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, я сомневаюсь в том, что объявления о пропаже клеили, судя по последней информации, что нашли его не в старых Химках, как -то все противоречиво.

Очень нужны помощники, раскидать информацию о находке по доскам. Возможно завтра, я могу оказаться без интернета, где-то на неделю.

Завтра точно буду знать, тогда мне кому-то нужно сбросить телефон хозяйки.

 

Может кто-то сможет заняться парнем? У меня, очень уважительная причина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая мелочь никому не нужна?

 

Форумчане, ну посмотрите, может кто-то сможет взять? Парень очень ласковый, только не к детям...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая малявочка, пучеглазик и никому не интересен :blink:

Помочь нечем. Дома собаки девки и ребенок.

Могу только поддержать темку(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...