Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чих -о-Той? Ищем хозяина или передержку.


grema
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Есть новости по мальчику?

 

Никаких.... Пока сидит, пока терпят, желающих нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких.... Пока сидит, пока терпят, желающих нет...

 

 

Добрый день!

Поговорила с мамой, она не против взять, единственное забрать смогу только в июле.

 

Мама живет в Вологде, частный дом, есть такая же девочка подобрашка толи чих, толи той :rolleyes: 9 лет, только чуть потолще))

Ее я забрала в Москве от хозяев алкашей, которые в запоях частенько забывали собаку в баре((( Девочка была простужена - пришлось удалять матку, было очень сильное воспаление.

 

 

Был еще мальчик, умер в позапрошлом году в возрасте 16 лет от старости.

Дома еще 2 кошки 8 лет и 0,5 года(ее котенок), с собаками уживаются нормально, привыкли к ним с рождения.

 

Если до июля не пристроятся я заберу, просто раньше туда не поеду и отвезти некому.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,на тойском Питер ручки "предлагает"....Чего отвечать? Рассматриваем или поближе ищем?

Копирую:

"Где находится собачка?Готова её забрать,если Питер." 89626816553 Екатерина

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что делать с Питером, нужно же как-то перевозить? Я действительно не могу сейчас заняться им, ну совсем.

 

Может кто-то сможет взять на кураторство? Это же не дворик, такого пристраивать вообще не сложно, заняться просто нужно. Команда, я так поняла, не берет на кураторство. Мне же позвонила хозяйка, думая, что звонит в приют, сколько она ещё будет ждать и будет ли не понятно.

 

Сама не навижу, когда открывают темы и пишут, сама ничего не могу, заберите, а сейчас сама в таком положении. Всегда сама решала вопросы, сейчас не могу, помогите, возьмите на кураторства, боюсь времени уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезти в Подольск могут? И скиньте телефон женщину у кого парень. У меня завтра приедут ручки на чиху, хотят и парнишку посмотреть.

 

или пусть свяжется со мной 89852610613 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

 

Пристроили - нашедшие? Надеюсь все будет нормально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...