Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя кошечка на улице. Просит помощи! Очень несчастна!


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что из этого получится, но решила всета ки открыть тему.

Может кто откликнется и спасет маленькое ласковое существо.

 

Итак: к работе прибилась кошечка, домашняя ( это сразу видно), помоему стерилизаванная.

Очень несчасная, просится на руки, всегда голодная.

 

Кто может забрать кошечку на кураторство? Я не могу. У меня своих 2 в доме и еще подобранная зимой кошка и котенок подобранный недавно в сьемной квартире и на кураторстве 6 собак, а я одна. Мои возможности давно исчерпаны.

Кошечку жалко. Не выживет на уличе!!!!!!!! Очень ласковая, и просит помощи.

Если никто не откликнется останется на улице, но боюсь, что не надолго, собак бродячих много.

Кошечка находится в районе м. Водный стадион. Если кто то захочет ей помочь могу ее подержать у себя на работе до приезда куратора.

 

А это она

 

20c678bc3971.jpg

fd2ee19a4b4f.jpg

1b0664ba75e0.jpg

c656c5eeec9f.jpg

c7526f4a941e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1dba053334f5.jpg

0d7df4404f6b.jpg

7e75482344f0.jpg

 

 

5.06 Куратор Лена fiolent

6.06 Нашли передержку. А пока коша на работе в кабинете закрыта. Завтра будем перебираться.

нужны средства на содержание, стерилизацию, прививку, пиар.

07.06 Девочка перевезена на передержук к Фудзияме.

08.06 Мы на передержке.

08.06 Сделали операцию по стерилизации. Все прошло успешно.

 

 

 

 

 

Тема финансирования здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209706

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проходят мимо нас :(

Очень жалко девочку, я 8 уезжаю на 3 недели, ее некому будет даже покормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровая, красивая, даже помоему стерилизованная, и никто не хочет браться за девочку.

:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет куратор, то я переведу на нее 4000руб. из другой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208987&st=0 где деньги не понадобились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровая, красивая, даже помоему стерилизованная, и никто не хочет браться за девочку.

:(

 

 

передержка будет стоить порядка 4500р в месяц...а денег нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет куратор, то я переведу на нее 4000руб. из другой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208987&st=0 где деньги не понадобились.

 

Спасибо огромное :gift: , вот это уже сумма набирается, куратор найдись, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходила на улицу, сидит около дверей в офис.

Погладила, очень грязная :wub: , стала лизать мне руки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её кто-то стриг что-ли? кроме грязи болячек у неё нет?

 

Да, отстригали колтуны. Кроме грязи и оставшихся колтунов ничего нет. Болячек не прощупывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может всё-таки вы сами будете курировать? сей2час устроите её на передержку на месяц, приедете и будете пиарить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может всё-таки вы сами будете курировать? сей2час устроите её на передержку на месяц, приедете и будете пиарить. :)

 

 

 

Я не могу. У меня сил просто нет, я дома последнее время не бываю. Свои животные остались безхозные, у меня кот болен

ему еще в четверг лечение прописали, а я только сегодня утром до клиники смогла добраться, щенка вернули пристроенного,

собака на кураторстве с саркомой и денег нет ни на что и три уже подрощенных 6-ти месячных не пристраиваются,

сейчас даже на пиар нет а про долг за передержку вообще молчу, Еще пес старичек, сколько тянуть его тоже думаю надолго,

работу забросила, вечно на форуме денег прошу,

а после работы с одной передержки на другую. Я не жалуюсь, но просто физически уже не справляюсь :(

 

Да, еще дома у меня кошка с котенком ждут хозяв, я кошку еще зимой подобрала и котенка недавно

все бывшие домашние, вообщем вся обвешена по уши

 

:worthy::worthy::worthy: помогите кошечке, такая ласковая девочка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не стоит девочку на улице бросать, может кто из знакомых куратором будет. я сама новичок в этом деле. у меня пока 1 кот вот такой же ласковый и ещё 3х месячный на передержке. и пытаюсь котяток с мамкой поймать, но ни как пока... :(

Кто нибудь возьмите кураторство, я чем смогу помогу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю не стоит девочку на улице бросать, может кто из знакомых куратором будет. я сама новичок в этом деле. у меня пока 1 кот вот такой же ласковый и ещё 3х месячный на передержке. и пытаюсь котяток с мамкой поймать, но ни как пока... :(

Кто нибудь возьмите кураторство, я чем смогу помогу! :help:

 

'juliy1986', спасибо вам за поддержку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Оксана - у нее на работе что-то случилось с интернетом, после работы она едет на передержку (кураторского щенка прививать), так что теперь сможет отписаться только поздно вечером.

Телефон Оксаны - 8(916)312-77-42.

 

Если куратор не найдется - придется браться мне, хотя я тоже по уши в собаках и котятах... Без финансовой помощи форума не справлюсь однозначно - у меня на всех передержках долги... (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как я Вас понимаю....

 

Сама в таком положении все время. Особенно кошки - сыпятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет куратор, то я переведу на нее 4000руб. из другой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208987&st=0 где деньги не понадобились.

 

Лена fiolent согласилась быть куратором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена спасибо тебе большое :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Договариваемся о передержке (нам пока еще не ответили, ждем ответа). liisa76 ваше предложение помощи еще в силе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хорошей передержкой уже договорились! Ура!

 

Осталось только кошку забрать с улицы и перевезти...

 

Оксан, что у нас там с деньгами получается?

 

Кошку нужно будет проглистогонить, привить и стерилизовать (стерилизовать будем у Ирины Сойки). Так что до пристройства нам не меньше 1-1,5 мес. сидеть на передержке и это в самом лучшем случае! (((

 

Раскладку по расходам выложу чуть позже (когда выкрою удачный момент) - я сейчас на работе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку с улицы забрала к себе в кабинет.

 

Денег пока нет ни копейки.

Девочки, кто отозвался на просьбу о помощи? Отпишитесь пожалуйста.

 

Нашелся ведь куратор, но денег то все равно нет, а выше головы не прыгнешь, у Лены

куча кураторских животных, везти на передержку девочку неначто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...