Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

фото животных на пристройство


Маша&@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

в связи с возможностью, могу и далее (но уже в воскресенье только) помогать с фотосъемкой.

 

Условия

обязательны для прочтения!

 

icon11.gif Предпочтение СВАО, ЦАО, САО, пр. Мира.

icon11.gif Не выезжаю на фотосессии по будним дням. Договариваться заранее: день обговорим и согласуем. Съемки на улице так же зависят от погоды.

icon11.gif На далёкие расстояния - при условии что много хвостов (от 3-5).

icon11.gif За МКАД и в отдаленные районы, - при условии, что Вы предоставите транспорт.

icon11.gif Необходимо ваше присутствие и ваша готовность делать то, что вам скажу (почти всегда необходимо прыгать/скакать/миукать/улюлюкать - короче танцы с бубном, шоб публика заинтересовалась).

icon11.gif Не выезжаю в "чисто поле": животное должно быть на передержке и готово к пиару (иначе смысл фотосессии пропадает).

icon11.gif Поехать сделать ознакомительные фото (животное еще на улице, не готово к пристройству и т.п.) - исключительно по району (пр. Мира) и никуда больше.

icon11.gif Фотосессия проводится бесплатно, включительно обработку и выкладывание в тему. Или пересылаю вам (по желанию) в течении 1-2 дней. Возможно создание динамичного альбома на ya.ru

icon11.gif Очень приветствуется пунктуальность.

icon11.gif Решение отказа в фотосессии оставляю без комментариев.

 

Связь со мной через: тему, личку, со ссылкой на тему животного/животных.

 

Примеры: тут и тут - кошки.

Собаки: тут и тут. И тут динамическая

 

Все права на фотографии принадлежат мне. В печатных изданиях могут публиковаться только в разделе «Ищу хозяина».

Категорически запрещена обрезка и коррекция фотографий сделанных мной - в том числе "стирание" подписи - все фото являются моими авторскими работами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, не могли бы Вы помочь с фотосъемкой на Водном стадионе . Мальчик умоей мамы до 8- го, а я без фотографий даже помощи на передерку попросить не могу и в пиар не с чем выходить, и для макетов, вдруг у него хозяева есть. Пожалуйста , помогите нам. 8-926-276-46-61 Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а нас сможете пофотографировать. Это Красногорск. Метис шоколадного лабрадора. Поиск старых хозяев результата не дал,поэтому куратором было принято решение о пиаре и пристройстве мальчика. вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211096

От метро Митино сможем Вас забрать и привезти обратно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В эти выходные я занимаюсь с овчар-ко. Сожалею.

Могу рассмотреть следующие выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы не могли бы помочь с фотосъемкой 6-ти кошек? Территориально - м. Войковская. Спасибо!! В день, когда Вам удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вы не могли бы помочь с фотосъемкой 6-ти кошек? Территориально - м. Войковская. Спасибо!! В день, когда Вам удобно...

Добрый! А можно ссыль на тему и сразу оговорюсь (да и выше указано) - только выходные есть. Суббота уже под большим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тему не открывала, пытаюсь сама справиться :( Проблема такая - хозяйка уезжает на ПМЖ в другую страну, из 8 котов 2-х котов вроде как забирает с собой... Но не факт, что забирает. Котов не знает, куда деть - родственников нет, никого нет :( Сейчас я ищу передержку и фотографа - чтобы кошек пофотографировать и пристраивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А после 23 к Вам можно в очередь встать? Наша тема в котятах до 6 мес, ЦАО

Здравствуйте, у меня особо нет очереди, проблемы только со временем.

Можно ссыль на тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у меня особо нет очереди, проблемы только со временем.

Можно ссыль на тему?

Добрый день! А это мы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211687&st=0

 

просто я вернусь из командировки и тогда с усиленно нужно будет заниматься пиаром. Мальчику не менее

3-х месяцев по виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, не менее.

Давайте сделаем проще: вернетесь и пишите сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте!

Есть желание попросить Вас красиво сфотографировать котенка-подростка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7897698 , то что я нафотографировала - не очень(

НО: сразу честно предупреждаю что на данный момент котенок носитель лишая( сам не болеет, но если поцарапает - может заразить.

В наших планах параллельно долечивать и пиарить, ищу кто из хороших фотографов сможет помочь..

Территориально рыжик - м.Дубровка. Есть ещё его сестра в Перово, с той же ситуацией, только ещё и особо "редкой" расцветки - полосатка с белым( Оба ребенка недалеко от метро, рыжик 7-10 минут пешком, полосатка 15 минут пешком или 2 ост.трамвая

 

Сможите кого-либо из деток пофоткать? Рыжика можно в будни вечером, в выходные по договоренности, сестренку можно в любой день в любое время, я подстроюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможите кого-либо из деток пофоткать? Рыжика можно в будни вечером, в выходные по договоренности, сестренку можно в любой день в любое время, я подстроюсь..

Здравствуйте, к сожалению в будние дни возможности далеко от ЦАО-СВАО отъезжать нет.

Честно говоря, лишая побаиваюсь лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, к сожалению в будние дни возможности далеко от ЦАО-СВАО отъезжать нет.

Честно говоря, лишая побаиваюсь лично.

) Да я догадываюсь что фотографам встреча с лишаем совершенно ни к чему, мы-то свои 5 дней низорала уже пропили поэтому ничего не боимся, а "свежий" человек имеет полное право желать избежать встречи)

тем более фотограф, которому потом голову ломать в чем фон стирать(

так что в общем-то я на всякий случай написала, а уже написав поняла что дальше можно не писать, маловероятно что кто-то согласится; это конечно не вирусняк, и передается с трудом даже без дезинфекции (у нас вид неагрессивный, садится только через повреждения кожи), но психологически сложно(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
) Да я догадываюсь что фотографам встреча с лишаем совершенно ни к чему, мы-то свои 5 дней низорала уже пропили поэтому ничего не боимся, а "свежий" человек имеет полное право желать избежать встречи)

Ну так вам все равно надо лечиться от лишая. Вот вылечитесь - другое дело. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так вам все равно надо лечиться от лишая. Вот вылечитесь - другое дело. :)
когда он гарантированно вылечится (по медицинским нормам, с отрицательными результатами посевов) это будет не котенок а готовый взрослый кот( с учетом что это не абиссинцы и не египетские мау - время играет против них((

Поэтому будем пытаться рисковать, т.е. пристраивать когда просто не будет светиться, ессно предупреждая потенциальных хозяев о некоторой возможности пять дней покушать низорал( но с учетом доп.обработки когтей думаю через неделю шансы заразить взрослого человека будут минимальны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, не менее.

Давайте сделаем проще: вернетесь и пишите сюда.

Маша здравствуйте! написала Вам в личку. на всякий случай сюда тоже))

Очень на Вас рассчитываем!)

 

потому что сидим, ни одного звонка, котёнок растёт, видимо дело в фото))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша здравствуйте! написала Вам в личку. на всякий случай сюда тоже))

Очень на Вас рассчитываем!)

 

потому что сидим, ни одного звонка, котёнок растёт, видимо дело в фото))

В пятницу (в районе 5-и) или субботу? Первое мне удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемый автор!

прошу ознакомиться с новыми правилами данного раздела

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214528

и исправить первый пост в случае необходимости!

Изменено пользователем Ekaterina1232
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! А метро Семеновская - Вам удобно? Наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7937846 Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А метро Семеновская - Вам удобно? Наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7937846 Светлана.

Здравствуйте, почему-то слетел уведомитель собщений... Пропутила ваше.

 

В связи с обстоятельствами, фотографирую в СВАО и ЦАО (географическом). В выхи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете завтра или после завтра сфотать кота м.ВДНХ или Владыкино

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213749

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...