Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МарьИванна. Единственная выжившая из всех....


горчица
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

она плакала, когда мы её забирали... думала, что на смерть ведут... Падала на спину.... и смотрела ТААААААК.... Плакала.... Просила оставить её... Не убивать...всеми своими оставшимися силёнками упиралась... Не хотела... показывала нам свой огромный живот... просила смилостивиться над ней.... жалости к её материнству просила....

 

Потом её, глубокобеременную, стерилизовали и собирались выпустить обратно.

Но сил нет сделать это. У ней такой взгляд... Она так ласкова и кротка, что невозможно жаль её обратно в смерть....

 

теперь у ней два варианта:

- безпроигрышный: найти финпомощь и пристраиваться или помощь в срочном пристройстве!

- абсолютнопроигрышный: вернутся "где взяли" - ненадолго.....

 

собачка очень хорошая: ласковая, спокойная миниминиовчарка, совершенно "бабулькин" вариант! не молода - года 4. И сразу видно - повидала многое...

Но будет преданнейшим существом!

 

Жаль,а? Форумчане?

фото уже после стерилизации

2148f270352b.jpg

5100e5d8ed7e.jpg

2d19687632a5.jpg

eaf4ae880f53.jpg

dd0151d18e3a.jpg

 

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209674

находится на передержке леночка02 (НП, сбор денег запрещен)

 

Финкураторы:

1000р. - Lena@ ЯК :gift:

500р. - Mari Brune :gift:

 

План действий:

задействовать безплатные объявления в газетах

23/06/ типопиарные фото

ebd478a8404606b4c5911695cabb003ab2b0c8123144495.jpg

8a1e51b5d9251a4ec1128689b875e619b2b0c8123144621.jpg

394eb1a163cd3969fdf55d9e057dfc5ab2b0c8123144654.jpg

Изменено пользователем горчица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мини это сколько?В холке...У меня Мира пиарится, ей правда год, она совсем мини- 32 см...

боюсь ошибиться, см 40. по колено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку нашли?

передержка есть - её стерилизовали на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка есть - её стерилизовали на передержке.

Ох, мне кажется, что здесь она годами будет сидеть... Может, в Германию попроситься? Она миниатюрная, хоть и невзрачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, я ее знаю. Очень жалко ее, как и всех прочих. Но тех, кого уже забрали с улицы, жалко вдвойне. Ксюш, сколько ей примерно лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, я ее знаю. Очень жалко ее, как и всех прочих. Но тех, кого уже забрали с улицы, жалко вдвойне. Ксюш, сколько ей примерно лет?

Выше писали- года 4....К сожалению овчароидов вечно на цепь спрашивают...Хотя у нас овчароидная девочка очень хорошо уехала за город по бесплатной рекламе в подмосковных газетах...Пиарилась полгода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, мне кажется, что здесь она годами будет сидеть... Может, в Германию попроситься? Она миниатюрная, хоть и невзрачная.

у меня в германии собака пиарится уже более полугода - всего один запрос был, да и то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в германии собака пиарится уже более полугода - всего один запрос был, да и то...

Да Германия уже забита!! Она же не резиновая! так же как впрочем и Московская область и тем более Москва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше писали- года 4....К сожалению овчароидов вечно на цепь спрашивают...Хотя у нас овчароидная девочка очень хорошо уехала за город по бесплатной рекламе в подмосковных газетах...Пиарилась полгода...

да 4 года. примерно, судя по внешности. она на цепь не пойдёт - добродушкна и мала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И какова цена передержки? Зацепила меня эта девочка. Хочу быть половинкой (или четвертинкой) куратора.

Тысячу в месяц могу. Есть на примете передержка бюджетная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :blush::gift:

сейчас уточню у передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше писали- года 4....К сожалению овчароидов вечно на цепь спрашивают...Хотя у нас овчароидная девочка очень хорошо уехала за город по бесплатной рекламе в подмосковных газетах...Пиарилась полгода...

ирина, а какаие именно газеты подмосковья безплатны? с платными даже пр наличии денег, думаю, будет облом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ирина, а какаие именно газеты подмосковья безплатны? с платными даже пр наличии денег, думаю, будет облом...

А их много бесплатных- Подмосковные городские: Видное Домодедово, Королев, Мытищи...Ну и все такое...Оттуда конечно в основном неадекват звонит валом, но тут отсеивать нужно без жалости и проверять обязательно...Но Чарочка хорошо уехала- загородный дом, живут постоянно, есть вольер, но он не закрывается совсем- гуляет где хочет, закрывают там только если все уехали, а это редко бывает...Там хозяйка даже отпуск специально взяла, что бы собаке легче было! И фотки высылали!!Там такая же тихоня- овчарочка, тоже малышка- ниже колена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какова цена передержки? Зацепила меня эта девочка. Хочу быть половинкой (или четвертинкой) куратора.

Тысячу в месяц могу. Есть на примете передержка бюджетная.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ЭТА СОБАКА И ПЕРЕДЕРЖКУ ЗАЦЕПИЛА.

СОБАКА - БОЖИЙ ОДУВАН....

возможно, бывшедомашняя. мало ли что бывает в их жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И меня.. Зацепила.. С деньгами не очень, но готова 500 р. ежемесячно..

и вам огромное спасибо! общими усилиями, думаю, вытянем бабульку.

 

А их много бесплатных- Подмосковные городские: Видное Домодедово, Королев, Мытищи...Ну и все такое...Оттуда конечно в основном неадекват звонит валом, но тут отсеивать нужно без жалости и проверять обязательно...Но Чарочка хорошо уехала- загородный дом, живут постоянно, есть вольер, но он не закрывается совсем- гуляет где хочет, закрывают там только если все уехали, а это редко бывает...Там хозяйка даже отпуск специально взяла, что бы собаке легче было! И фотки высылали!!Там такая же тихоня- овчарочка, тоже малышка- ниже колена...

созвонимся...

ни разу не подавала в безплатные. я их всегда выбрасываю. Думала, все так делают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно будет покопаться в разделе "предлагаются руки". хотя для меня всегда этот раздел был этаким "не лучшие ручки".

от помощи для бабуленции по-прежнему не отказываемся! колемся от мастита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ей глистогонку рано ещё давать? Купить ?

 

И давай её пофотографировауем своими силами в выходные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, ей глистогонку рано ещё давать? Купить ?

 

И давай её пофотографировауем своими силами в выходные .

даже не знаю. стерилизоали 1,5 недел назад, сейчас уколы от мастита. можно ли давать уже.

пофотографируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть ещё кто-то имеет желание стать финкуратором бабули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть ещё кто-то имеет желание стать финкуратором бабули?

Никому больше не приглянулась зайка :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось сегодня сфотографировать - крякнулся мой фотоаппарат.....

а ещё снесли из скорой...

Будем выживать...

Теперь только в селдующие выходные можно будет сфотографировать.

Будем подавать безплатные объявления.

Иного выхода не вижу.

Собаччка - живчик. Виляла радостно хвостиком.

Кстати. когда мы её тащили, слышали, как люди говорили. что мы не просто так её забираем, она родит, мы будем комить щенков хорошо, а потом на мясо.... И собаку тоже на мясо.

Было бы смешно, если бы не было так страшно-правдиво с нашей действительностью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...