Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МарьИванна. Единственная выжившая из всех....


горчица
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Давайте я тогда возьму на себя еще оплату интернет-пиара у кого-нибудь из наших пиарщиков хоть месяца на три-четыре. Когда будут готовы фото и текст. Я ему больше доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я тогда возьму на себя еще оплату интернет-пиара у кого-нибудь из наших пиарщиков хоть месяца на три-четыре. Когда будут готовы фото и текст. Я ему больше доверяю.

Спасибо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где она сидит? Далеко от Мытищ?

Мы у Кати фотографируемся, очень бюджетно http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

Можно ее на выходные пригласить. Хорошее фото - это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где она сидит? Далеко от Мытищ?

Мы у Кати фотографируемся, очень бюджетно http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

Можно ее на выходные пригласить. Хорошее фото - это очень важно.

Да. Именно Катя приезжает на передержку. Как раз в Мытищах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Именно Катя приезжает на передержку. Как раз в Мытищах.

Тогда договаривайтесь. Я ей брошу денежку на тел. за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне можно в личку реквизиты, куда денежку перевести? Было бы очень хорошо, если это будет ЯК, тел. или карта ВТБ 24. Если СБ, нужны полностью все реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне можно в личку реквизиты, куда денежку перевести? Было бы очень хорошо, если это будет ЯК, тел. или карта ВТБ 24. Если СБ, нужны полностью все реквизиты.

 

И мне. ЯК или тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! всем отвечу. только домой приду, а то уже нет сил работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyalya (огромное спасибо) обзвонит безплатные объяаления, будем подавать туда (без фото объявления - но чем пёс не шутит)

как думаете такой текст (нужен короткий)

уравновешенная собачка Жужа (ЛюдмилаЮ предложила - мне нравится:)) для ценящих покой хозяев. 4 года, рост по колено. стерилизована, привита

(пока не привита, но пока колят от мастита -думаю, нельяз, но как только, то сразу привьём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyalya (огромное спасибо) обзвонит безплатные объяаления, будем подавать туда (без фото объявления - но чем пёс не шутит)

как думаете такой текст (нужен короткий)

уравновешенная собачка Жужа (ЛюдмилаЮ предложила - мне нравится:)) для ценящих покой хозяев. 4 года, рост по колено. стерилизована, привита

(пока не привита, но пока колят от мастита -думаю, нельяз, но как только, то сразу привьём)

 

Приучена к выгулу. Строго не на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приучена к выгулу. Строго не на цепь.

на самом деле неизвестно, приучена ли она к выгулу, то есть часто собаки с улицы не гадят дома по природной необходимости делать это на травке, но с ней - неизвестно. стоит ли заведомо неверные данные давать.

про не на цепь - учту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она в вольере?

Положила 1 тыс. на ЯК.

пока не омогу провериьть - блок на работе на почту

да. в вольере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все будет нормально с выгулом. Такие собаки, которым досталось в этой жизни, невероятно умные и преданные, понимают все с полуслова.. У меня две такие собаки, одну подобрали на даче тоже глубокобеременную и в возрасте, второго забрали с улицы, абсолютно дикого, в возрасте около 1 года. Никто, нигде, никогда ничего не сделал в квартире. Наш дикий зверь вообще 2 суток терпел, даже на улице стеснялся.. И кошки.. Наша дама их терпеть не может, но дома любовь.. Сказали примерно так: "Алиса, хочешь жить с нами? Значит кошек мы любим". Все поняла с первого раза.

 

Отравила на ЯК 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, ей глистогонку рано ещё давать? Купить ?

 

И давай её пофотографировауем своими силами в выходные .

 

Лены не будет: уедут к Лешиной сестре.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером создам тему финансирования

Спасибо. получено 1000р с копейками и 500р. на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не получится в эти праздничные выходные повидать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не получится в эти праздничные выходные повидать...

 

Ну, тогда на следующих фото будет? Сейчас все равно не сезон для пристройства, неделей раньше в пиар, неделей позже - без разницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тогда на следующих фото будет? Сейчас все равно не сезон для пристройства, неделей раньше в пиар, неделей позже - без разницы...

ну, в общм-то да. в субботу возможно получиться сделать проф .фото. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, в общм-то да. в субботу возможно получиться сделать проф .фото. ТТТ

Как дела? Фотосессия удалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела? Фотосессия удалась?

к сожалению, фотограф не приехал. Как я поняла перенесли на следующие выходные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то совсем тема съехала...

Фотограф приедет на выходных?

 

Нет, фотограф не приехал.

 

Собаку очень вовремя забрали со станции. ТАМ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ! СОВСЕМ НИКОГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то так фотограф и не приехал. Но я сама сделала несколько фото и видео. Сейчас гружу.

 

Нет, фотограф не приехал.

 

Собаку очень вовремя забрали со станции. ТАМ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ! СОВСЕМ НИКОГО!!!

Да уж... Она - единственная, кто выжил... Как Альфа, которая единственная выжившая была, и только потому что попала под электричку.... Через неделю после этого ВСЕХ собак отстреляли... А она жива, три лапки, но живаТТТ и не чувствует себя ущербной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebd478a8404606b4c5911695cabb003ab2b0c8123144495.jpg

4252e2c526a24c54425f6bbc10129e5ab2b0c8123144550.jpg

ac156c639241866bc409e3c38a7d54f0b2b0c8123144579.jpg

8a1e51b5d9251a4ec1128689b875e619b2b0c8123144621.jpg

394eb1a163cd3969fdf55d9e057dfc5ab2b0c8123144654.jpg

b5ccadd464cc412ed20877c2cb4e06ebb2b0c8123144713.jpg

16c16595e2b3088c15527f01200dbff3b2b0c8123144745.jpg

в полный рост получилась только одна фотография, т.к. она жутко смущается, прижимает ушки и юлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...