Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мальчик-Вишенка. В пристроенные.


Avenue
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

2a5a402970d74776233528018bda97aa.jpg

 

9ca06ec020a87fd27f2a01f31b0e300b.jpg

 

da048a67cae1.jpg

 

56d7ef02e89e.jpg

 

cc85caaa9e3b.jpg

 

 

Во дворе появился вот такой вот ласковый молодой мальчик. Около года – зубки белые.

 

Возможны серьезные проблемы со зрением – странно реагирует на движения, когда водишь рукой около глаз может не обращать никакого внимания. Такое впечатление, что реагирует на запах, голос.

 

В этом же дворе недавно был отстрел двух собак с закрытой недавно стоянки, которых опекали местные жители. Опекуны писали заявление в прокуратуру, ответа нет. В связи с этим очень обеспокоены судьбой этой собаки.

 

Очень контактный и ласковый. На шее след от ошейника. Никуда не отходит с одного места. В любое время дня и ночи можно обнаружить его именно здесь.

 

Красивого шоколадного цвета (мой старенький фотоаппарат не справляется уже с передачей цветов).

 

Что делать с Вишенкой? Может быть, он кому-то понравится, и у него появится возможность найти новый дом?

 

Что нужно? Визит к врачу, передержка, пристройство. Нужны ежемесячные финкураторы на 4500 рублей.

 

ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

 

СБ карта, ЯК номер, номер телефона - в личку!

 

Куратор я. С меня активный пиар в интернете и газетах.

 

Тема финансирования. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209003

 

4f78cb1ccc9e.jpg

 

4cd45c5b15e3.jpg

 

e6413360027f.jpg

 

6893e8fd7fd8.jpg

 

5d8c2928985a.jpg

 

3dc20540e069.jpg

 

 

 

29 мая, вторник - Вишенка на улице.

30 мая, среда - Дали глистогонку. Есть предварительная договоренность отвезти Вишенку к врачу.

31 мая, четверг - Вишенка на улице в опасности. Завтра к врачу.

1 июня, пятница - Вишенка был у врача. С глазами ОК. Вишня вывезен на передержку. Оплачены 2 недели. Дальше платить нечем. Просим финкураторов на оставшиеся 5500 рублей/мес.!!! :worthy: :worthy: :help:

2 июня, суббота - Просим финкураторов на оставшиеся 5500 рублей/мес.!!!

3 июня, воскресенье - Просим финкураторов на оставшиеся 5500 рублей/мес.!!!

4 июня, понедельник - Просим финкураторов на оставшиеся 4500 рублей/мес.!!!

5 июня, вторник - Разместились на авито и всезверушки (випы). Просим финкураторов на оставшиеся 4500 рублей/мес.!!!

6 июня, среда - Дали объявление в ИзРуквРуки (газета). Просим финкураторов на оставшиеся 4500 рублей/мес.!!! ПОЖАЛУЙСТА! :worthy:

9 июня - Вишня уехал на дачу в отпуск к нашей форумчанке Ирине! Планирует отдохнуть 2 недели. Ищем квартирную передержку!

14 июня - на стр 10 открыто голосование о выборе пиарной фоты Вишни! Там же фото и номера! Принимайте, пожалуйста, участие!

27 июня - Вишня уехал на передержку к Лукерья. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

07 июля - Вишня уехал на бесплатную передержку к Ирине! :gift:

16 августа - Вишня-Хадсон уехал на ИС к потрясающим ручкам!!! :yahoo:

 

 

Мы очень благодарны нашим помощникам и финкураторам!

:gift::gift::gift:

 

Azul - СБ карта, 870 р., 30 мая

WElena - СБ карта, 500 р., 31 мая

sgi-68@mail.ru - СБ карта, 500 р., 1 июня

WElena - СБ карта, 500 р., 1 июня

sgi-68@mail.ru - СБ карта, 500 р., 1 июня

aibe - 500 р. лично, 1 июня

astrae07f - СБ карта, 1000 р., 2 июня

Елена (подруга Смальта) - лично, 1000 р., 3 июня

JTosha - телефон, 500 р., 4 июня

Юля и Рекс (лабрадор-форум) - телефон, 500 р., 5 июня

Константин В. - СБ карта, 2000 р., 5 июня

Мария и Цесса - СБ карта, 500 р., 5 июня

marson (лабрадор-форум) - СБ карта, 300 р., 6 июня

sgi-68@mail.ru - СБ карта, 500 р., 6 июня

astrae07f - СБ карта, 1000 р., 6 июня

Vicc - СБ карта, 500 р., 6 июня

Дафна, Дарья (группа Бонус) - телефон, 500 р., 7 июня

Дафна, Дарья (группа Бонус) - телефон, 1000 р., 13 июня

Юля и Рекс (лабрадор-форум) - СБ карта, 500 р., 17 июня

Марси и Катерина (лабрадор-форум) - СБ карта, 350 р., 17 июня

Marson (лабрадор-форум) - СБ карта, 500 р., 17 июня

Константин В. - СБ карта, 2000 р., 5 июля

sgi-68@mail.ru - СБ карта, 500 р., 9 июля

Azul - СБ карта, 500 р., 12 июля

aibe - 500 р. лично, 27 июля

Мария и Цесса - СБ карта, 1000 р., 28 июля

Константин В. - СБ карта, 3000 р., 11 августа

sgi-68@mail.ru - СБ карта, 500 р., 14 августа

Галина и Владимир (хозяева Вишни) - лично, 1000 р., 16 августа

 

Ежемесячные финкураторы:

aibe - 500 р.

sgi-68@mail.ru - 500 р.

Мария и Цесса - 500 р.

JTosha - 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До пиара ему далеко, - пока не поймете, что со зрением у собаки.

Кому планируете из врачей показать? Обычный ветеринар тут вряд ли подойдет. Нужен специалист по глазам.

Давайте для почина: 500 руб. в тему на обследование. Карту СБ или голодный телефон в личку.

Завтра вечером смогу перевести указанную сумму.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До пиара ему далеко, - пока не поймете, что со зрением у собаки.

Кому планируете из врачей показать? Обычный ветеринар тут вряд ли подойдет. Нужен специалист по глазам.

Давайте для почина: 500 руб. в тему на обследование. Карту СБ или голодный телефон в личку.

Завтра вечером смогу перевести указанную сумму.

Спасибо Вам за отклик! :gift: Отправила. Мы очень рады и надеемся на то, что нам совместными с форумом усилиями удастся избежать печальной судьбы уличной собаки!

Я хотела для начала просто к ветеринару общего профиля для общего осмотра, чтобы потом он (она) уже направили к конкретному специалисту. Что-то можете посоветовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://veda-vet.ru/rotanov

 

Мы были на приеме у этого врача. Остались очень довольны. Советую обратиться к нему.

Если не ошибаюсь, то для пиковских животных у них скидки,но надо уточнять.

 

Вишенка красавец! :wub: Обязательно найдет достойных хозяев(ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он мог убежать и его ищут. Разместите его здесь http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%EC%E5%F...16B6E6F70487672

В Деда Мороза в таких случаях верится намного больше :) Хотя если в чудеса не верить-их может не быть?

Вы правы - нужно использовать любую возможность! Его (даже не Судьба) - Жизнь в наших руках. Спасибо за подсказку! Разместила.

http://veda-vet.ru/rotanov

Вишенка красавец! :wub: Обязательно найдет достойных хозяев(ттт).

Спасибо за ссылку! Думаете, лучше сразу начать с офтальмолога? Я хотела к терапевту сначала...

Спасибо за Ваши слова - мимо него реально непросто пройти.... Красавиц, да еще и ласкуля... Мальчик, молодой...

Вообще, конечно, не имеет смысла его вообще куда-то везти пока не будут решено с передержкой. Ведь не на улицу же его после врача...

Девушки и молодые люди! Кто-то, может, захочет поучаствовать в покупке парню Билета в Новую Жизнь? Финкураторы, откликнитесь! Вы нам очень нужны! Если долго тянуть Вишенка может исчезнуть в том же направлении, куда часто исчезают в ночь насовсем собаки...

 

А диагноз-то какой? Что с глазами?

Пока нет диагноза. У него нет реакции, когда водишь руками рядом с глазами. И взгляд такой... не совсем привычный. Надо к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылку! Думаете, лучше сразу начать с офтальмолога? Я хотела к терапевту сначала...

Спасибо за Ваши слова - мимо него реально непросто пройти.... Красавиц, да еще и ласкуля... Мальчик, молодой...

 

Пока нет диагноза. У него нет реакции, когда водишь руками рядом с глазами. И взгляд такой... не совсем привычный. Надо к врачу.

 

Начать можно и с терапевта,это будет правильно. А потом уже и к офтальмологу.

 

Фин. кураторы, не проходите мимо. Помогите мальчику и куратору :help:

Им предстоит марафон по клиникам....на все нужны средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,после 5-го переведу Вишенке денежку, скиньте № карты и тему,-могу "потерять".

Не могу мимо слепых и старичков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стоит развесить объявления!! Стоит-стоит! Вдруг он и правда потерялся? Сначала надо это выяснить. А еще лучше до этого найти передержку временную... Или хотя бы временно на пару дней домой к себе, соседке или как. Вдруг найдется хозяин!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, привезу сегодня глистогнку и ошейник, можно повесить на ошейник брелок с кличкой, пока хоть так. Надо привить , передержка без прививки не возьмет, да и если на улице оставаться , то лучше привитым. От вас, вроде, недалеко МИГ на Сельскохозяйственной, может до него можно пешком дойти?

 

Форумчане, поучаствуйте в судьбе Вишенки, пока есть шанс! Он "человеческая собака" , ему не нужна свобода, ему нужен хозяин.

Бездомных собак в Москве все меньше, долго он там не проживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, спасибо тебе огромное! Надо привить будет, ты права.

МИГ, как показывает гугл больше часа пешком. У тебя есть поводок дома? Проверить, ходит он на нем или нет… Коль уж пешком идти…. На такси то не набирается…

 

К врачу сводить - не вопрос, помогу, а вот потом, оставить его одного на улице будет нелегко :( , я , Люд, прям, не смогу :cry: . У меня дома четыре собы, взять некуда. Надо наскребать на передержку, парень пристраиваемый, шерсть шикарная, подшерсток густой, сможет жить на улице.

Люди, отзовитесь, помогите :worthy: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если двух собак уже убили, то слепая собака в вашем дворе вообще обречена(((

 

срочно ищите передержку и фин.помощников!!! прямо в теме напишите, что нужно спасти слепую собаку, надо собрать такую то сумму..

собака красивая, может не все в плане зрения у него потеряно..

 

зайдите в раздел "предлагается передержка" и прямо обзвоните свободные передержки

 

чем быстрее определитесь с передержкой, озвучите необходимую сумму, тем быстрее можно будет начать собирать денежку, чтобы забрать собаку с улицы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямо в теме напишите, что нужно спасти слепую собаку, надо собрать такую то сумму..

девочки,вот я тоже так думаю.....надо название попробовать поменять и начинать собирать на передержку.....слепому на улице совсем не место... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, просто сейчас из названия не очень ясно что к чему,

лучше написать, что бывшедомашняя слепая собака на улице ( а то что он слепой это ясно, раз он на руку не реагирует, может он свето тень различает, но всеравно он на улице не протянет долго),

что других собак отловили и срочно нужны деньги на передержку ( лучше указать точную сумму - сумму на передержку и на показ врачу).

когда в теме конкретика - помощь скорее находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший мальчик! и очень хочется ему помочь!

Может все-таки съездить на консультацию к офтальмологу, чтобы понимать масштаб проблемы с глазами. В клинике "Веда", на врача которой была ссылка, сегодня у офтальмологов операционный день. А вообще надо звонить и узнавать, когда они принимают. Готова помочь с перевозкой и оплатой консультации и дальше по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Очень актуально! :gift:

В субботу в этой клинике прием ведет Павлова Татьяна. С 11 до 15. В порядке живой очереди. Мы можем через личку списаться - я Вам скину свой телефон или Вы мне свой, и мы можем созвониться.

Вам в субботу будет удобно? Или в какой другой день? У меня нет машины. Вы готовы помочь с перевозкой - машиной Вы имеете в виду? Если нет, может, кто-то поможет нам машиной?

 

Ой, через личку не можем :)

Да, личка не работает (я новичок)! Мой тел. (499)908-67-09 или 8-916-676-80-67) Да, у меня машина. Если до субботы не получиться, давайте в субботу! Звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 870 рублей.

:gift: СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ! Денежка пришла!

Сегодня дали ему с Лилей глистогонку, одели ошейник. Неплохо ходит на поводке - видно, не отвык еще пока.

Вот видео Вишенки. Что с ним может быть? Это нормальная реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!

а к этому врачу не хотите пойти? и бюджетно и врач отличный

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194308

Уважаемые участники форума!

 

Для животных форума "Пёс и кот" в Центре ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина А.Г. по пятницам с 17:00 до 21:00 проводится приём врача-офтальмолога.

Стоимость 300 рублей.

Приём проводит ветеринарный врач-офтальмолог Вологжанина Наталья Владимировна.

 

Телефон для справок: 8 (925) 507-58-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!

а к этому врачу не хотите пойти? и бюджетно и врач отличный

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194308

 

Очень хотели, спасибо. Люда, я туда позвонила. Это в Свиблово, Волгожанина Наталья Влад. там больше не работает, поэтому никаких скидок нет.Первичный прием 800 руб.Принимают три разных врача , живая очередь.

Я не знаю, как у тебя по деньгам, может сначала к терапевту, все равно надо прививать, это не меньше 700, а потом по обстоятельствам. А если к офтальмологу, то потом надо на передержку, а иначе какой смысл , слепой он, или не слепой, такая собака на улице долго не протянет, а если лечние назначат?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...