Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мальчик-Вишенка. В пристроенные.


Avenue
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ, ФИН.КУРАТОРЫ найдитесь пожалуйста - чтобы нашему чудесному Вишенке обрести дом! :help:

Метис австралийской овчарки, красавец, добрый, выдержанный и абсолютно адекватный мальчик ждет вашей помощи! :help:

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ на 4500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще через полторы недели нам негде будет жить... Девушки! Неужели никому нас не жалко? :help:

Люда,я с вами...только денежков пока нет :( ,получу в конце недели только. (надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда! только сегодня увидела тему, мальчишка такой славный, с меня 500 р, извиняюсь, что мало, по-возможности буду участвовать!

Пришли мне, пожалуйста, номер СБ в личку

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда от Юля и Рекс :gift: с форума лабрадор перечислена единоразовая помощь 500 р. :) мне на телефон.

Я тебе на СБ перечислю как до сбера доберусь.

 

Нужны фин.кураторы для Вишенки на 4500 р на ежемесячной основе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может понадобятся? :blush: :

 

2a5a402970d74776233528018bda97aa.jpg

 

9ca06ec020a87fd27f2a01f31b0e300b.jpg

 

Слежу за темой, через пару дней денежку перешлю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:

Неужели никто не хочет помочь Вишенке? :help:

Мы даже на вольерную передержку не тянем 6500 р, а уж про квартирную, которая ему просто необходима для успешного пристройства, это 9000 р. только мечтать остается :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 110 просмотров на авито. Звонков пока нет… Мы надеемся! Может, что то изменить в объявлении, как вы думаете?

 

Чудес не ждем: июнь, июль-мертвый сезон, но пиарим и надеемся на лучшее. Ты , наверно, позже клип сделаешь :):P .

Пока нам менять нечего.Мы даже не можем написать "приучен к выгулу" или не портит мебель. Может нам просить людей, чтобы его взяли в дом , на дачу не бесплатно, какая нам разница, кому 6500 платить. Ему просто необходима передержка в доме. Он не крупный, не лающий звоночек, на вид -добрый увалень, ну зачем такая собака во двор? Во двор хотят охранника или по крайней мере собачку лаящую.

У Лены , конечно, жесткач: "приемный день только суббота", у некоторых кураторов есть семья и дача.

Люда , мы должны в субботу обязательно "чучело" привести в порядок, иначе потеряем неделю.Надо купить расческу. Если по какой-то причине нам не разрешат помыть его там, где можно помыть и причесать Вишню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
124 просмотра. Что с нами не так? Или поменять первое фото (лицо) на второе отредактированное Pauline?

Люда,все так....,просто видно не все так быстро....У Вишенки обязательно будут самые лучшие мам-папы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про клип не согласна, давай ты сделаешь, у тебя прекрасно получается, не прибедняйся. Пусть это будет слайд-шоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ ПОЖАЛУЙСТА! У нас не набирается даже на эту передержку :cry2:

Вишенка ждет и надеется!

Неужели мы никому не интересны :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что так Вишенку любите и заботитесь о нем!) Извините, а где Вы территориально находитесь? Может я могла бы фотками помочь... Вы бы его вымыли, мы бы его на улице пофткали, ща погода обалденная :blush: Правда я почти невыездная... Но если я могла бы оказать хоть какую-то помощь - это было бы отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, у меня замечательные новости! Константин (человек, который сыграл с жизни Трея огромную роль и поддерживал нашего Трейку больше года) перевел для нашего Вишневого друга 2000р!

 

Константин, просто ОГРОМНОЕ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Вам СПАСИБООООООО за помощь! :gift: :gift: :gift: Чтобы Мы без Вас делали??? :help::wub::appl:

 

Люда, скинь мне, пож-та, еще раз номер СБ в лс - я сегодня-завтра переведу тебе денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, у меня замечательные новости! Константин (человек, который сыграл с жизни Трея огромную роль и поддерживал нашего Трейку больше года) перевел для нашего Вишневого друга 2000р!

 

Константин, просто ОГРОМНОЕ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Вам СПАСИБООООООО за помощь! :gift: :gift: :gift: Чтобы Мы без Вас делали??? :help::wub::appl:

 

Люда, скинь мне, пож-та, еще раз номер СБ в лс - я сегодня-завтра переведу тебе денежку.

 

Константин! :gift: :gift: :gift:

Мы с Вишней очень Вам признательны!

 

Кажется, это первый мужчина в нашей теме? Может быть, Вы принесете нам удачу? :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, с лабрадор форума marson перевела Вишенке 300 р. мне на карту, спасибо большое :gift:

Сегодня я тебе все перекину на СБ

500 р. от Юля и Рекс

300 р. от marson

500 р. еще от себя :)

 

СБ on-line пока не работает :(

 

В темке предложена единоразовая помощь, а ежемесячных помощников у нас по-прежнему только на 2000 р. :(

 

ФИН.КУРАТОРЫ НАЙДИТЕСЬ ДЛЯ ВИШЕНКИ! :worthy::worthy:

 

49f7cadc9a5d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей с карты ...0823. Дошли?

 

на передержке строгие требования, хорошо погулять за ворота выпросили

А это так на всех передержках? Отдали собаку и уже трудности в общении с ней? Все-таки не бесплатно? А еду привезти вкусную можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. от Юля и Рекс

300 р. от marson

500 р. еще от себя :)

 

Галя! Все пришло! Спасибо ОГРОМНОЕ!

 

Юля и Рекс! :gift:

marson! :gift:

Галина! :gift:

 

Кажется, все внесла? Проверьте себя в отчете, пожалуйста!

 

Подала сегодня объявление на Вишню в Из Рук в Руки на неделю (5 выпусков, начиная с этой субботы). Фото – больше в полный рост, отредактированное Полиной. На следующей неделе планирую подать в Антенну (выйдет еще через неделю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте необходимо указать передержку и стоимость содержания. Желательно ссылку на тему передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей с карты ...0823. Дошли?

 

 

А это так на всех передержках? Отдали собаку и уже трудности в общении с ней? Все-таки не бесплатно? А еду привезти вкусную можно?

 

Нет, не на всех. Еду привезем , никто и спрашивать не будет. Если передержка по 300 руб день, то можно повыбирать , а , значит, даже свои требования озвучить. А на все, что дешевле работает формула "цена-качество". По такой цене вообще передержек мало, и нам могут сказать"если не нравится, вас здесь никто не держит". Мне вот не нравится , что у Вишни, перед вольерами узкий проход 1,2 м и стена 2,5 метра,т.е. собаки не видят ничего , кроме деревянной стены и кусочка неба сверху.

Если соберем побольше финкураторов, переведем Вишню на домашнюю передержку. Когда пристраиваешь взрослую собаку в дом , первый вопрос -"приучена ли к выгулу?", дальше: "не воет ли она, не грызет ли мебель?" Я даже не знаю, что отвечать . Хорошо бы было Вишенку приучить к дому, чтобы его не вернули и "не выпустили на свободный выгул". Охранником во двор его не возьмут: маловат , "лицо" доброе" и не брехуч.

Я смотрела передержки в доме , дешевле 250 с кормом, нет, и то, очень далеко от Москвы. Еще гляну, может повезет.

 

Люда, дай в первый пост.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177404&st=0#entry6312161.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей с карты ...0823. Дошли?

 

Елена! Все пришло!

Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за ссылки! :gift:

Мне вообще очень непросто с сообществами!

 

Девушки! Спасибо за совет разместиться в Бонусе (это группа ВКонтакте), всем кто помогал мне это сделать!

Реально было непросто понять что к чему :) Я так и не поняла, но администратор Юлия мне помогла! :gift:

 

Вот мы там http://vk.com/dog_bonus Будем надеяться, что оттуда нам тоже придет помощь!

 

Дорогие финкураторы, осталось набрать 4500 р/месяц! Пожалуйста!

 

Мы в собаках старше года :) Наверно, нужно скинуть ссылку тем, кто есть в нашей теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы там http://vk.com/dog_bonus Будем надеяться, что оттуда нам тоже придет помощь!

 

Люда не вижу...

 

 

Мы в собаках старше года :) Наверно, нужно скинуть ссылку тем, кто есть в нашей теме?

Да ссылку кинуть надо.

 

Очень жаль что нас перенесли, теперь в нашей темке вообще никого не будет :( мы в скорой помощи так и не дождались, а здесь вообще тишина .

 

Вообщем итог

4 фин/куратора на 2000 р/ и все :blink: Это даже на 2 недели не хватит :help:

Катастрофа!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...