Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в Ногинске найдена сука русской пегой гончей


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

В Ногинске найдена русская гончая. помогите найти хозяина или покидать по потеряшкам. фото:

2f7a5c175d2e.jpg

8a803a562ae5.jpg

137045208af4.jpg

f52367faab70.jpg

0f5380761463.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ногинске найдена русская гончая. помогите найти хозяина или покидать по потеряшкам. фото:

Клейма нет?

А контакты какие оставлять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

это РПГ , Вы можете ее держать до нахождения хозяев?? По сайтам покидаю-нужно еще в местное лестничество сообщить-обычно, если кто теряется-лесников в известность ставят

 

это РПГ , Вы можете ее держать до нахождения хозяев?? По сайтам покидаю-нужно еще в местное лестничество сообщить-обычно, если кто теряется-лесников в известность ставят

 

Клейма нет?

А контакты какие оставлять?

хороший вопрос :) -я вот тож задумалась-какой телефон давать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Клейма нет?

А контакты какие оставлять?

 

Cобаку я сегодня забрала из приюта, темку чуть позже открою, контакты можно давать мои

Клейма нет, молодая выжловка, в хорошей форме, даже чуть излишне упитанная

Если есть возможность-покидайте по инету :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Отправила в Бонус, Шмель и Потеряшку ВКонтакте, в ирр. На клавсе уже висит. Пока только на поиск старых хозяев.

 

Да, это судя по всему мое в картотеке, я еще закинула на 2 гончачьих сайта и на мооир, знакомая сегодня разместит на хантере.

Собака на фотах выглядит гораздо мельче, чем в жизни, она крепкая высокая сука. Новые фотки поставлю. Сняли клеща :blush: -теперь думаю-толи уже бежать анализ сдавать,толи до завтра подождать, а вдруг пронесет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это судя по всему мое в картотеке, я еще закинула на 2 гончачьих сайта и на мооир, знакомая сегодня разместит на хантере.

Собака на фотах выглядит гораздо мельче, чем в жизни, она крепкая высокая сука. Новые фотки поставлю. Сняли клеща :blush: -теперь думаю-толи уже бежать анализ сдавать,толи до завтра подождать, а вдруг пронесет :blush:

Присосавшийся уже? он давно сидел? может обойдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

конечно смотрела, еще вчера :unsure: -нас там нет

Вчера еще был звонок в ночи-мужик ищет свою рпг, пропала 24 мая в течке, но той 5 лет и она хромает на заднюю ногу и у нее есть клеймо -точно не наша. Будем искать дальше.

Похоже деффка совсем щенок(по поведению) и явно не вольерная(черезчур на человека ориентирована), ест только если рядом с ней сидеть, посыпала ее вчера сухим шампунем(мыть то ее еще пару дней нельзя после прививки), очень испугалась расчески и пищащей игрушки :mellow: -хотя с веревочкой бегает играет-короче понятно, что ничего с ней не понятно:)) Попытались сегодня поутру с ней в клинику съездить на предмет анализов- в местной нас не приняли(бояться бешенства, бездомных не принимают), придется анализы в человеческую лабораторию везти и ждать "нашей" смены в ветеринарке-чтоб УЗИ сделать(очень бы не хотелось сюрпризов в виде щеночков:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Вот сфоткала ее со всех сторон :unsure:

Как раз хорошо видно как она спину горбит и стул у нас не очень :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Маленькая, от хозяев сбежала, а нос-то уже подран!!! Какие планы? если помощь нужна, я тут.

Деффку назвали Альта, нос судя по всему , кошками подран:)) Деффка очень смешная-обкусала на выгуле все одуванчики-первый раз такое вижу-сначала подумала травку ест-нет, не травку-одуванчики и не ест,а цветочек откусывает и плюет:))

Планы обычные:)) будем искать хозяина-старого или нового и параллельно -анализы, УЗИ, глистогонка, прививка

Сейчас темку ей создам в собаках младше года(ссылку тогда сюда вставлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...