Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький такс в приюте Серпухова


skazzka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 15 на 16 мая к работе подъехала машина и из нее было выброшено оно...Пытался гнаться за машиной, не догнал...Кобель, пузо то ли в аллергии, то ли не знаю в чем,уши грязные, когтищи- ужас, никогда такого не видела. Ласковый, команд не знает или не хочет выполнять, по зубам лет 10 ему.Притащила домой, пытался жениться на моей стафке, она не в восторге, мягко говоря, пыталась жраться((( Муж категорически против таксёра, пришлось отвезти в приют, т.к. никто из знакомых/друзей не хочет возится с псом, которому "осталось 2 понедельника" Может есть тут желающие помочь дедульке? Фото с телефона. Телефон приюта 8(4967)72-05-21

b9a9b4d73394.jpg

9fed831cd0da.jpg

 

22.05.12 - собака по прежнему в приюте

23.05.12 - собака по-прежнему в приюте.

24.05.12 -без изменений

27.05.12 - вывезти собаку не получилось, он так и сидит в приюте.

28.05.12 - собаку так и не забрали.

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность транспортировать собаку в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему б на доживание наверное, таксы сколько живут?

А в такс ко не обращались?

 

К нам обращатся бесполезно, у нас трое стариков+инвалид+ агрессор?, а нас 4,5 человека. Нужна помощь форума. Такса при нормальном уходе и отношении может прожить достаточно долго, у самой старушка-подобрашка живет и прекрасно себя чуствует, хотя раньше ей ставили 12 лет, а теперь 10 :blink: Этот кстати не такой старый, просто толстый и не ухоженный. Ему лет 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приют не самое лучшее место для старика, тем более маленькой собаки.... :(

ЖАЛКО блин....

как так можно было поступить со стариком :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам обращатся бесполезно, у нас трое стариков+инвалид+ агрессор?, а нас 4,5 человека. Нужна помощь форума. Такса при нормальном уходе и отношении может прожить достаточно долго, у самой старушка-подобрашка живет и прекрасно себя чуствует, хотя раньше ей ставили 12 лет, а теперь 10 :blink: Этот кстати не такой старый, просто толстый и не ухоженный. Ему лет 10.

 

Лен, нужна будет машина сгонять за дедом, свистни. Помогите старику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла тему(( В Москву доставить можно, если кто-то возьмется, не агрессор совсем, на работе местного кобла не замечал, на моей только женился, по здоровью в целом-надо выяснять, кожа на лапах и пузе в корке какой-то, надеюсь, что грязь....Говорливый еще он, когда внимания хочет- подходит и гавкает, пока не заговоришь и не погладишь.Жалко пацана, хороший он :( В приюте, как выяснилось, он в вольере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везите.

Лена, а куда конкретнее? когда можно? Завтра выходная, могу во второй половине дня на электричке довезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Щелково находимся. Может кто-то сможет перехватить и к нам довезти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в Щелково находимся. Может кто-то сможет перехватить и к нам довезти?

Щёлково-это СтаффоДом? Люди-помогите, пожалуйста довезти деда :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в Щелково находимся. Может кто-то сможет перехватить и к нам довезти?

Я поеду по щелковке в поселок загорянский завтра в первой половине дня. Если подвезут, то могу закинуть старика к тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра, смогу только на 15-12 из Серпухова выехать(раньше увы никак) Вот мои остановки по времени: Красный Строитель 16:33, Покровская 16:35 Царицыно 16:39 Москворечье 16:42

Перерва 16:46

Депо 16:49

Люблино 16:52

Текстильщики 16:55

Калитники 16:59

Москва Товарная 17:02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я могу только в первой половине дня. Потом я занята. :( Если вдруг что-то переиграете, мои телефоны в подписи.

 

Перехватите старичка, кто-нибудь :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нужна помощь в перевозке :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Если не завтра, то со следующего понедельника я в отпуске, могу в любой день.Мой тел. 8(964)713-02-13 лучше смс, тел. хозяйки приюта(тетка хорошая, но подозрительная-за живность переживает) 8(916)891-11-17 Елена Викторовна.Пойду спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, сама б встретила, да уезжаю, если перехватить в Люблино то до Щелково не так уж долго, дедку жить осталось два понедельника, реально можем не успеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не выездная, т.к. на передержке 6 собак с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий понедельник(ттт, чтоб дед дотянул) я ухожу в отпуск, напишите удобный день и куда конкретно везти, будем своим ходом добираться-без машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра перевезти собаку в Щёлково, но если довезёте до Москвы - живу как раз на юго-востоке. в другие дни не знаю, как с работой и со временем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу завтра перевезти собаку в Щёлково, но если довезёте до Москвы - живу как раз на юго-востоке. в другие дни не знаю, как с работой и со временем :)

 

 

Спасибо, а то сижу мучаюсь, то ли к семье ехать то-ли дедка забирать, отпуск то коротенький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу завтра перевезти собаку в Щёлково, но если довезёте до Москвы - живу как раз на юго-востоке. в другие дни не знаю, как с работой и со временем :)

 

К сожалению,я работаю всю неделю до 21-00...Смогу привезти только на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...