Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький такс в приюте Серпухова


skazzka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен, че для него надо? С ушами чего- отит?

Отит страшный, уши обработали в клинике, назначения передала Лене. + антибиотик.

Лена, забыла сказать, колоть раз в день по кубу в 8 вечера. Уколы он знает, огрызается и пытается свалить быстро, в общем, морду ему однозначно заматывать при процедурах.

Я с таксами до Оди не сталкивалась, но нам очень понравился старичок. Добрый и очень ласковый. Естессно знает, что такое кровать, но на ночь мы сварганили ему гнездо и показали. Лег бесприкословно и спал как порядочный на своем месте:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полдня орал, возмущался, что заперли, потом обжил кошачий домик-корзинку, успокоился. Дома утром сушку ПроПак поел, на вольерах консервы ему дала, умял всё. От клещей обработала, адресник повесила. Время уколов сместила, ничего страшного не случится))), проходили уже. За манипуляции он злобится, в остальном славный парень.

 

Развратник...

Ой, они оба хороши, если еще учесть, что мой кобель кастрирован почти два года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Одик? Освоился? У меня есть несколько фоточек его, правда не очень хорошего качества. Сегодня выложу, посмотрите как он дрыхнет сладко на диванах:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ему конечно не нравится, домой ему надо, на диванчик. Может начать его пиарить, он спокойно может жить второй собакой. Ушки мы уже капаем без завязывания морды и чистить даем . Главное его уболтать. Славный скандальный старикан, так его жалко, вот некуда больше на доживание собаку взять, душу рвет эта ситуация... Мне всегда стариков жальче всего, мало у них шансов... Потому и беру к себе, но квартира не резиновая к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ему конечно не нравится, домой ему надо, на диванчик. Может начать его пиарить, он спокойно может жить второй собакой. Ушки мы уже капаем без завязывания морды и чистить даем . Главное его уболтать. Славный скандальный старикан, так его жалко, вот некуда больше на доживание собаку взять, душу рвет эта ситуация... Мне всегда стариков жальче всего, мало у них шансов... Потому и беру к себе, но квартира не резиновая к сожалению.

 

Лена:))) Ты точно уверена, что у тебя не резиновая квартира?! Я вот не уверена в своей, но муж железобетонен! Мешает :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена))).

Сегодня тоже спокойно ушки почистили и закапали. Похоже ему закапывать даже нравится, видимо полегче становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверена))).

Сегодня тоже спокойно ушки почистили и закапали. Похоже ему закапывать даже нравится, видимо полегче становится.

Ну и слава яйцам! Хоть кому-то в этой жизни становится легче:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, приезжайте кошачка посмотреть))), заодно навестите Одика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправляем в Пиар?

Отправляем, я его историю еще для газеты кинула, вдруг повезет. Лен, только давай вы ручки отбираете, а то я свихнусь))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправляем, я его историю еще для газеты кинула, вдруг повезет. Лен, только давай вы ручки отбираете, а то я свихнусь))).

 

Конечно Лен, корм я ему после праздников закажу - похудательный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно Лен, корм я ему после праздников закажу - похудательный :)

 

Ой, не надо похудательный. У него мордаха и так худая, а так осунувшаяся станет :blush:

Лен, постараемся успеть заехать к Одику, тока отпуск маячит на горизонте, сайгачу на работе до посинения :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не надо похудательный. У него мордаха и так худая, а так осунувшаяся станет :blush:

Лен, постараемся успеть заехать к Одику, тока отпуск маячит на горизонте, сайгачу на работе до посинения :angry:

 

Пока у него до морды дело дойдет.......... в его возрасте этот жир носить совсем не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед-горлопан)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед-горлопан)))))

А чего горланит? Не хочет один быть? Вообще-таки да, тусовщик он:) но ночью спал один у нас в апартаментах, не отсвечивал даж. Где сказали лечь, там и дрых:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он скорее всего глухня, может поэтому и горланит)))), самому-то не мешает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он когда спит, не слышит , как я мимо хожу, зато если встать и смотреть, то чувствует и просыпается. Ну он вообще ничего не слышит, глухой он абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он когда спит, не слышит , как я мимо хожу, зато если встать и смотреть, то чувствует и просыпается. Ну он вообще ничего не слышит, глухой он абсолютно.

Лен, точно глухой?:( А то у меня муж сказал, что когда громко крикнуть, Одик оборачивается. Не скажу, правда или нет, сама не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...