Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи!

Не так давно добралась до дома,.. мотались с Малышом к врачу, стояли кажется во всех пробках какие только возможны.... :( выехали к врачу за два часа до приема, еле успели.....еще потом дорога назад, в Перловку по пробкам, а потом еще час на метро до дома. Устала ужасно. но не отписаться не могу. Главное, что дает силы после таких вот поездок ощущение, что сделано очень нужное дело, за ради наших хвостатых деток.

 

Спасибище огромное нашему бессменному помощнику Кириллу, не знаю как бы мы без него ездили, и вообще жили, и лечили Малышика. Кирилл берет на себя самую непростую часть, поднимать тяжелого мальчика на стол для процедур, поддерживать Малыша же, когда мальчик пытается с иголками спрыгнуть со стола и пойти гулять, целовать и рассказывать каким он (Малыш) должен быть послушным. Наш болящий Кирилла слушается беспрекословно, вот что значит мужская рука!!! А еще мы замечательно и с комфортом передвигаемся по Москве, несмотря на пробки получая только положительные эмоции, а Малыш всю дорогу от итзбытка чувств норовит помочь Кириллу порулить..... :wub::blink: КИРИЛЛ, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! КОТОРУЮ НИЧЕМ НЕ ВЫРАЗИТЬ!!!!! :gift: :gift: У вас все так как то легко получается, хотя знаю и вижу что вы ужасно устаете. т.к. эти поездки происходят после рабочего дня.

 

Малышастик замечательно выглядит, бодр и весел, сьел свой матрасик у Лены (в Перловке) , еще до кучи размотал лапу, и вообще как мне сказали предпочитает спать исключительно на диване.... :P в распоряжении нашего хулигана целая веранда и там кухня, Малыш ближе всего к еде....устроился одним словом...Дружит с Лениной собачкой, которая старожил всего хозяйства, вместе с Малышом они бегают в выгуле. пока нашему мальчику нельзя общаться с другими жителями передержки, еще мальчик наш ОЧЕНЬ ХОРОШО кушает, отлично себя ведет. Леночка сказала, что он вообще замечательный пес!!! Нам ужасно приятно!!!

Малыш обожает Лену и её помощницу,сегодня при мне девушки очень быстро завалили Малыша на диван, чтобы перебинтовать ему лапку и он даже не пикнул, лежал тащился.... :wub: Вообще Малыхин когда Лену видит начинает всячески выражать свою радость и махать хвостом , того и гляди он оторвется.....и смотрит на Лену с обожанием....вот они современные мужчины...непостоянные в своих привязанностях....то одна Л :wub: ена любима, то другая....

В дороге Малышу было непросто усидеть, он ходил по мне, жарко дышал, мешал всячески Кириллу, то ложился, то вставал с крятхтением...мальчик он тяжелый. и когда он приваливается своим телом на меня дышать нечем...вообще мне кажется он уже округлился после сытной Лениной еды. Дышать и смотреть в окно почему то надо было именно с моей стороны....присев всей тяжестью на коленки...мальчик живо интересуется происходящим на дороге, высовывал моську в окно, опять же дарко дыша, видимо на ветру во время движения было не так жарко, облаял всех собак, которые ему попались в окно...страшно представить что бы было, если бы Малышкин был не в машине. По дороге назад мальчик был поспокойнее, устал и вымотался, но сил на погрузышки хватило. Радости при виде Лены не было предела...наконец то дома, и дадут покушать.....

 

На иголках Малыш вел себя более менее прилично, но иногда Кириллу приходилось применять меры воздействия. Массаж делали на улице, на иголки пошли в клинику на стол. Нам дали еще гомеопатию. которая заканчивается. После трех сеансов никакого сдвига я не заметила, Лена (передержка) мне тоже сказала что ничего не меняется, лапка так и висит...лапка у Малыша плохо разгибается, и мне кажется стало немного хуже...т.е. она (лапка) как бы согнута в локоточке, есть еще какие то моменты, которые были незаметны поначалу, все они связаны все таки с тем. что состояние лапы не улучшается. Сама рана чистенькая и уже почти заросла.

Напишу своё мнение, доктора нашего видела дважды. , если честно никакого впечатления он на меня не произвел....посмотреть погладить, подойти и что то спросить видимо не в его правилах..только воткнуть иголки.....когда сегодня спросила у него есть ли какая то возможность проверить состояние лапки, ответ был дан отрицательный типа сами смотрите и наблюдайте за динамикой..я не считаю это лечением...свои выводы по поводу этого врача я сделала...возможно не права...

Будем думать стоит ли продолжать это лечение дальше... это все мучение для Малыша в дороге и есть ли в этом смысл....наверное в это надо очень верить или наш случай действительно тяжелый и не поддается лечению данным методом.

Вот такие вот новости... получилось много и сумбурно....два дня на нервах и эмоциях...если была резкая, извините!!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Наш Малышкин самый замечательный песя на свете и Джоник конечно тоже и Чудушка.. и Мурзик. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброй ночи!

Не так давно добралась до дома,.. мотались с Малышом к врачу, стояли кажется во всех пробках какие только возможны.... :( выехали к врачу за два часа до приема, еле успели.....еще потом дорога назад, в Перловку по пробкам, а потом еще час на метро до дома. Устала ужасно. но не отписаться не могу. Главное, что дает силы после таких вот поездок ощущение, что сделано очень нужное дело, за ради наших хвостатых деток.

 

Спасибище огромное нашему бессменному помощнику Кириллу, не знаю как бы мы без него ездили, и вообще жили, и лечили Малышика. Кирилл берет на себя самую непростую часть, поднимать тяжелого мальчика на стол для процедур, поддерживать Малыша же, когда мальчик пытается с иголками спрыгнуть со стола и пойти гулять, целовать и рассказывать каким он (Малыш) должен быть послушным. Наш болящий Кирилла слушается беспрекословно, вот что значит мужская рука!!! А еще мы замечательно и с комфортом передвигаемся по Москве, несмотря на пробки получая только положительные эмоции, а Малыш всю дорогу от итзбытка чувств норовит помочь Кириллу порулить..... :wub::blink: КИРИЛЛ, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! КОТОРУЮ НИЧЕМ НЕ ВЫРАЗИТЬ!!!!! :gift: :gift: У вас все так как то легко получается, хотя знаю и вижу что вы ужасно устаете. т.к. эти поездки происходят после рабочего дня.

 

Малышастик замечательно выглядит, бодр и весел, сьел свой матрасик у Лены (в Перловке) , еще до кучи размотал лапу, и вообще как мне сказали предпочитает спать исключительно на диване.... :P в распоряжении нашего хулигана целая веранда и там кухня, Малыш ближе всего к еде....устроился одним словом...Дружит с Лениной собачкой, которая старожил всего хозяйства, вместе с Малышом они бегают в выгуле. пока нашему мальчику нельзя общаться с другими жителями передержки, еще мальчик наш ОЧЕНЬ ХОРОШО кушает, отлично себя ведет. Леночка сказала, что он вообще замечательный пес!!! Нам ужасно приятно!!!

Малыш обожает Лену и её помощницу,сегодня при мне девушки очень быстро завалили Малыша на диван, чтобы перебинтовать ему лапку и он даже не пикнул, лежал тащился.... :wub: Вообще Малыхин когда Лену видит начинает всячески выражать свою радость и махать хвостом , того и гляди он оторвется.....и смотрит на Лену с обожанием....вот они современные мужчины...непостоянные в своих привязанностях....то одна Л :wub: ена любима, то другая....

В дороге Малышу было непросто усидеть, он ходил по мне, жарко дышал, мешал всячески Кириллу, то ложился, то вставал с крятхтением...мальчик он тяжелый. и когда он приваливается своим телом на меня дышать нечем...вообще мне кажется он уже округлился после сытной Лениной еды. Дышать и смотреть в окно почему то надо было именно с моей стороны....присев всей тяжестью на коленки...мальчик живо интересуется происходящим на дороге, высовывал моську в окно, опять же дарко дыша, видимо на ветру во время движения было не так жарко, облаял всех собак, которые ему попались в окно...страшно представить что бы было, если бы Малышкин был не в машине. По дороге назад мальчик был поспокойнее, устал и вымотался, но сил на погрузышки хватило. Радости при виде Лены не было предела...наконец то дома, и дадут покушать.....

 

На иголках Малыш вел себя более менее прилично, но иногда Кириллу приходилось применять меры воздействия. Массаж делали на улице, на иголки пошли в клинику на стол. Нам дали еще гомеопатию. которая заканчивается. После трех сеансов никакого сдвига я не заметила, Лена (передержка) мне тоже сказала что ничего не меняется, лапка так и висит...лапка у Малыша плохо разгибается, и мне кажется стало немного хуже...т.е. она (лапка) как бы согнута в локоточке, есть еще какие то моменты, которые были незаметны поначалу, все они связаны все таки с тем. что состояние лапы не улучшается. Сама рана чистенькая и уже почти заросла.

Напишу своё мнение, доктора нашего видела дважды. , если честно никакого впечатления он на меня не произвел....посмотреть погладить, подойти и что то спросить видимо не в его правилах..только воткнуть иголки.....когда сегодня спросила у него есть ли какая то возможность проверить состояние лапки, ответ был дан отрицательный типа сами смотрите и наблюдайте за динамикой..я не считаю это лечением...свои выводы по поводу этого врача я сделала...возможно не права...

Будем думать стоит ли продолжать это лечение дальше... это все мучение для Малыша в дороге и есть ли в этом смысл....наверное в это надо очень верить или наш случай действительно тяжелый и не поддается лечению данным методом.

Вот такие вот новости... получилось много и сумбурно....два дня на нервах и эмоциях...если была резкая, извините!!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Наш Малышкин самый замечательный песя на свете и Джоник конечно тоже и Чудушка.. и Мурзик. :wub:

Спасибо за новости про Малышка, рад, что ему хорошо на передержке, а вот такое отношение врача совсем не радует. Попадаются же такие, вроде бы доктором называется, а отношение бездушное, как к вещи какой-то неодушевлённой, может быть к другому попробовать? Вам и Кириллу огромное спасибо за неоценимую заботу о наших ребятишках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может все-таки другому доктору показать, писал кто-то в теме про Козлова? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, тут наверное дело не в том, душевный доктор или нет. Тут либо лечение поможет, либо нет. А Козлов ведь хирург, или нет? Хирурги вроде вынесли свой вердикт. на иголки одна надежда и остается. Мне показалось важным, что Малыш стал лапу прикусывать. Уже прозвучало мнение, что это из-за того, что он ее не чувствует и воспринимает как инородный предмет. А может наоборот, начал в ней ощущать покалывание ли что-то еще, что говорит о возврате чувствительности? Кто знает? Собака-то не скажет. Мне кажется было бы сейчас неверным бросать лечение, поделав только 2 процедуры. Хотя конечно же это решать куратору Малыша, и тем кто тратит свое время и силы на поездки в клинику. Спасибо tatkaL и Кириллу!

У меня еще вопрос не по теме. Пытаюсь поставить подпись, так выдает ошибку, что у меня нет прав. То же самое с личными данными. Это мне к модераторам? Как с ним связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скиньте мне, пожалуйста, номер карты Наташи Ната-Ли, переведу финкураторские для Джоника.

 

Спасибо!!! :gift: Номер карты кинула в личку.

 

Знаете, тут наверное дело не в том, душевный доктор или нет. Тут либо лечение поможет, либо нет. А Козлов ведь хирург, или нет? Хирурги вроде вынесли свой вердикт. на иголки одна надежда и остается. Мне показалось важным, что Малыш стал лапу прикусывать. Уже прозвучало мнение, что это из-за того, что он ее не чувствует и воспринимает как инородный предмет. А может наоборот, начал в ней ощущать покалывание ли что-то еще, что говорит о возврате чувствительности? Кто знает? Собака-то не скажет. Мне кажется было бы сейчас неверным бросать лечение, поделав только 2 процедуры. Хотя конечно же это решать куратору Малыша, и тем кто тратит свое время и силы на поездки в клинику. Спасибо tatkaL и Кириллу!

У меня еще вопрос не по теме. Пытаюсь поставить подпись, так выдает ошибку, что у меня нет прав. То же самое с личными данными. Это мне к модераторам? Как с ним связаться?

 

Делдо конечно не в душевности доктора, лечение должно помогать, но когда доктор вообще не подходит к животному и даже не смотрит как у него дела...меня это настораживает, если честно. Знаю что иголки помогают не сразу, иногда это очень долго, но животному не обьяснишь за что ему все эти мучения и разьезды по разным концам Москвы в духоте и пробках. К тому же это куча времени не только для нас, кто взялся за лечение Малыша, но и для водителя, своей машины у нас нет, а напрягать человека постоянно я не счимтаю это удобным. Вчера при мне лапу Малыш не прикусывал, спросила Лену (передержку) она этого тоже не замечала. Следить за Малышом кому то постоянно..такой возможности нет...передержка не может, мы тоже, чтобы наблюдать динамику постоянно так. как это было у Леночки Лилу...

Конечно мы будем решать что делать дальше....

 

Насчет подписи, на форуме есть раздел самый первый Тех поддержка, напишите там о своей проблеме. Модераторы вам обязательно ответят.

А что, личные данные вы тоже не можете изменить?

 

Натуля Ната-Ли, девочки тправильно написали Козлов хирург, свой мнение три хирурга уже высказали, они единодушны. что лапку не спасти Малышкину....к тому же именно Козлова мне очень не хвалили....еще попытаемся попасть к Мезину. тоже хирургу, он наш последний шанс.

К Зурабу ходим из за иголок, если и могут помочь как вариант, то только они....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beast, у пользователей эти функии не работают. Примерно на 30 Вашем сообщении, пользователь сменится активным участником и все заработает))))

 

Натусик, спасибо тебе, что Малыхина вчера свозила!!! :gift::gift::gift: И Кириллу как всегда громаднейшее спасибо!!! :gift::gift::gift: Это точно, если бы не он, я не представляю, чтобы мы делали :blink:

Козлов - хирург. До этого 2 известных хирурга сказали, что без чувствительности в лапе и атрофии мышц плечевого пояса - только ампутация.

По поводу косточки, которая выступает спереди, посмотрю в субботу, когда к нему приеду. Но мне кажется нужно сделать рентген.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я передала рентгеновские снимки Малшовской лапы Лене(мушка).Надеюсь,что пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс. Я снимки передала Наташе, но сказала что это Джонькины. Не поняла что Малышовские.

 

Леночка. ничего страшного, я поняла, что это лапка малыша, когда посмотрела. В том состоянии стресса, в которым мы все находились в связи с приездом Чуды. :blush: . я бы вообще все забыла напрочь....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда Кубику делали иголки,только после 8 или 9 сеансов увидели,что помогает.надо до конца весь курс проколотся,тогда и смотреть динамику.

Если нет чувствительности через главные нервы,можно запустить лапу через периферию,что Мамедов и пытается сделать.

процесс очень медленный,надо набратся терпения.Отрезать никогда не поздно или есть какието рамки по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, рамок временных нет. Просто хочется сделать рентген, т.к. вчера Наташа с Кириллом заметили, что кость в районе ключитцы сильно выпирает вперед при согнутой лапе. Завтра посмотрю - буду его навещать. Алексей, спасибо, Вы меня подбодрили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проведовала Джоньку,гуляли с ним на лужайке возле дома Александра.Угощала его сушкой и мясом,очень был рад))) :) Пытался ходить,вставал на одну ножку,но потом все-равно ножки заплетались и он опять передвигался на передних.Александр приспособил ему кожаные носочки на лапки,чтоб не стирал в кровь.

Рассказала ,что посоветовал Сотников.Думаем где бы Джоньке плавать... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказала ,что посоветовал Сотников.Думаем где бы Джоньке плавать... :blink:

 

В Суворовской, в термальном источнике)) Наверное, ходунки все-таки надо привезти. Ходьба в ходунках это тоже тренировка для лапок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,ходунки нужны, с ними будет удобнее.

Насчет термального источника мысль интересная,пустили бы еще туда с собачкой)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль. спасибо за новости про Джоника!!!! :gift: новости все же позитивные...Александру спасибо за носочки!!! Кстати у меня так и лежит гипс неиспользованный, если буду с Леночкой передавать переноску и если она возьмет :blush: , могу и гипс передать, подумай, может приспособить что то для Джоника из него. Ведь Велерий отдал нам его навсегда (гипс и бинты).

Как же малышу Джонику ходить хочется, так и представляю его бегающим....молодец мальчик, он старается и очень хочет ходить хоть как то.

Плавание это очень хорошо и полезно и для здоровья и для лапок слабеньких Джонюшки....

 

Натуль, я послала тебе ходунки по почте. думаю придут на след недельке, и с ними уже будет гораздо легче.

 

Сегодня Лена поедет с Малыхину проведать. вечерком напишет как дела у мальчика нашего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проведовала Джоньку,гуляли с ним на лужайке возле дома Александра.Угощала его сушкой и мясом,очень был рад))) :) Пытался ходить,вставал на одну ножку,но потом все-равно ножки заплетались и он опять передвигался на передних.Александр приспособил ему кожаные носочки на лапки,чтоб не стирал в кровь.

Рассказала ,что посоветовал Сотников.Думаем где бы Джоньке плавать... :blink:

Спасибо за новости о Джоничке, всё-таки пытается вставать на лапку, молодец, не сдаётся. А как там Мурзинька? Наташа сообщите пож реквизиты карты, помнится Вы посылали их мне на емайл, но никак не могу найти, может удалил случайно. Отправлю денежку для Джоника, Мурзиньки и его мамы.

И ещё, на какую карту отправить денежку для Малышика и Чудушки?

Отправлять буду с RBKmoney, там требуются:

 

Название банка, в котором выдана карта

Расчетный счет, к которому привязана карта

ИНН банка

БИК банка

Номер карты, на которую делается перевод.

 

Или могу на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, спасибо Вам за помощь!!!

Для Джоника,Мурзика и Чуды-можно на мою карту.Для Малышика своя карта,девочки напишут.

 

Мурзик болеет,как ни странно-лишай...Похоже,что от кошки-мамы(у нее подозрительное ушко) или откуда еще даже не знаю,он ведь не выходит на улицу...

Лечу его,мажу и даю внутрь пилюли.

За один день проявился.Я возила его к вету под специальной лампой светить,высветился лишай :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила на карту ***0374 1000р за июнь.

Ира, СПАСИБИЩЕ!!! :gift: Получила.

 

Еще 30.06 1000 р. с вэб-банка был приход, сообщите, пожалуйста, чей :gift:

 

Валерий, сейчас скину реквизиты на Малыша в личку.

 

Ната-ли, перевела Вам 2500 р. Это 1000 р. июньские финкураторские Джоника, 1000 р. Чуде, 500 р. Мурзику. Мурзик, выздоравливай скорей!!!

 

Была вчера у Малаша, к сожалению, поздно приехала, т.к. с утра была на корпоративном мероприятии, которого избежать = работы лишится. Поэтому провела с зайкой меньше времени, чем хотелось.

Зашла я на участок, поприветствовалась с хозяивами, а эта гигинтская пищащая мышь торчит в форточке (небольшое квадратное окошко, расположено низко) и пиииищииит, пиииищииит, я здесь, хватит там тары-бары разводить, ко мне, ну почему команду не выполняешь!?

Зашла к нему на терраску, не в силах больше так активно махать хвостом и задней частью, сел и мы поласкались. Потом пошли гулять и чесаться. После вычесывания, стало понятно, что он не сильно отъелся, мне кажется по упитанности такой же какой был передан неделю назад из рук в руки. Лезет подшерсток со страшной силой, думую у своих стырить в следующий раз их чеслаку, а то имеющеся кошкодралкой Малыша прилично вычесать не возможно((((((.

Смотрю, коврика нет, а его пледом застелен диван - товарищ предпочитает диван)))))).

Мне показалось, что ключитца или что-там есть выпирает действительно сильней, когда лапа подвязана, но это возможно из-за того, что выше лапа подвязана, т.к. одна подвязка порвалась и ее связали, соответственно она стала короче, я не допетрила вчера перевязать, сверху был запас. В следующий раз либо перевяжу, либо сделаю новые подвязки. Прозвоню, Мытищи на предмет рентгена - не помешает и в Мытищи ближе, чем в Москву все пробки собирать.

Лапа хорошо затянулась (чуть позже выложу фото), вылезла уже шерсть. Ощущение абсолютно живой лапы, ну не могу я решится ее оттяпать, тем более до туловища. Поэтому, по окончанию назначенных 5 сеансов, если улучшения не будет и если найдутся помощники для транспортировие Малаши на процедуры к Мамаедову, но наши финансовые помощники будут против продления процедур, сделаю еще 5 за свой счет. Выше Алексей писал, что были замтны улучшения после 8-9 сеанса. Я продолжаю надеятся и верить!!!

Когда мы вернулись с прогулки, на встречу вышла Лена(хозяйка передержки) и точно так же как и ко мне, наш парень виляя всеми возможными частями устремился к ней. Делаю вывод, что он любит одинаково всех, кто к нему хорошо относится и заботится о нем. Ласковый теленок двух мамок сосет :rolleyes:

Буду созваниваться с Леной, к ней приходит ветеринар и договариваться сделать прививки, в эту субботу дали глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас лапа выглядит так:

 

http://s018.radikal.ru/i526/1207/16/9771c46e67bc.jpg

 

В тему финансирования прикрепила чек за перевязочные материалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас лапа выглядит так:

 

http://s018.radikal.ru/i526/1207/16/9771c46e67bc.jpg

 

В тему финансирования прикрепила чек за перевязочные материалы.

Ой, здорово, лапочка поджила почти! Я помню жуткие фото из начала темы... Как ты хорошо пишешь, одно удовольствие читать!

Хулиганистый Малыхин оказывается, еще и хитрун! Ну надо ж парню попользоваться - ни одного хоза не было, а тут два сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Lilu, спасибо за подсказку по поводу подписи. И за новости по Малышику! Я вчера отправила мальчику 1000 р на вашу сб карту. (..8678)

 

Еще Джонику отправила финкурскую 1000р тоже с ..8678 на сб карту Натальи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, здорово, лапочка поджила почти! Я помню жуткие фото из начала темы... Как ты хорошо пишешь, одно удовольствие читать!

Хулиганистый Малыхин оказывается, еще и хитрун! Ну надо ж парню попользоваться - ни одного хоза не было, а тут два сразу!

 

Спасибо за оценку изложения!)))))

Мне кажется, что Левомиколь для животных работает лучше, чем обычный А может просто время уже пришло. Когда он был у меня, я его обычным обрабатывала, никак не могла купить для животных. Эффект мне не нравился, перешла на присыпку Раносен. А практически перед переездом, мне девушки передали Левомиколь для животных. Спасибо Катя и Лена!!! :gift: И на передержке его им и обрабатывали и вот результат!!!

 

Наташа, Beast, может тогда то Ваши, про которые я писала выше. Как раз вчера пришли. Спасибо!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilu75пришли 2,5 т.р.на Джоньку :gift:

и 1т.р. от Beast пришла,спасибо огроменное за помощь нашему мальчику! :gift::gift::gift:

 

Лена,спасибо,что проведываете Малышика, а фото лапы очень порадовало! Даже шерсткой практически затянулась!!невероятно!

И спасибо вам ,Лена,за то,что даете шанс Малышу жить с лапкой, дай Бог может все еще получится и воссстановится,очень хочется верить что так и будет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это очень надеюсь!!!

Про 2,5 т.р. - это не совсем на Джоньку. 1000 р. ему, 1000 р. были обещаны Чуде и 500 р. Мурзилке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...