Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф, девочка спасена от усыпления, вывезена в приют,


juliaanat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У знакомых моей коллеги умерла хозяйка стафа. Собаке девочка возрастом 4,5 года.

Собака остается на дедушку, совсем старого, принято решение усыпить.

Собака миролюбивая, обащалась с собаками моей коллеги (болонками), миролюбиво.

Собака в Сергиев-посаде.

Фоток нет. Боюсь, достать не успею.

Срок жизни до 16 мая.

Я только посредник, просто услышала историю. Телефон дедушки могу дать в личку или продиктовать по телефону.

Тема-шанс.

 

Фото на 6-й странице

15 мая 2012 - собака на даче у родственников умершей хозяйки. На контакт в смысле дать фото идут туго, дедушка совсем плох и мужчина - призывник крайне немногословен. Не хотят предпринять никаких усилий чтобы оставить в живых собаку. Странным мне кажется решение усыпить собаку в течение недели после смерти ближайшей родственницы.

НОЧЬ с 15 на 16 мая - девочку забрали. Нужны деньги на стелирилизацию.

16 мая 2012 - нужны деньги на стерилизацию, собака в приюте Шереметьево! Назвали Сонечкой!

17 мая 2012 года - собираем деньги на стерилизацию, ПИАР, собаку надо пристраивать.

20 мая 2012 - анализы хорошие, назначили операцию на вторник, 22/05/2012

Голодный телефон Шереметьева: 8-905-533-71-73

СБ: спрашивать в личку у awrutkowskaya

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207837

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СКИНУЛА В СТАФ-КАМАНДУ ПЕРЕПОСТ НА ВАШУ ТЕМУ, ВЫ ТОЛЬКО НЕ ПРОПАДАЙТЕ ДЕРЖИТЕ СВЯЗЬ, НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ЛЮДИ ВАМ ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖАТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У знакомых моей коллеги умерла хозяйка стафа. Собаке девочка возрастом 4,5 года.

Собака остается на дедушку, совсем старого, принято решение усыпить.

Собака миролюбивая, обащалась с собаками моей коллеги (болонками), миролюбиво.

Собака в Сергиев-посаде.

Фоток нет. Боюсь, достать не успею.

Срок жизни до 16 мая.

Я только посредник, просто услышала историю. Телефон дедушки могу дать в личку или продиктовать по телефону.

Тема-шанс.

Расскажите тогда хоть попродробнее что за собака - уверены ли насчет породы, какой окрас, есть ли проблемы по здоровью, как относится к незнакомым людям.. Без фото, конечно, плохо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила дедушке. Дедушка вообще никакой. Попросила, чтобы мне перезвонил хоть кто-то, кто может подробно описать собаку. Перезвонил мужичок, телефон теперь тоже знаю. Разговор меня разочаровал: собаку отдали знакомые, документы утеряны или просто не искали, точно стаф, рыжая, добрая. Это ВСЕ. То, что она рыжая и стаф, мне и коллега говорила. По разговору с мужичком - он вообще не знает, что у собак должен быть паспорт, счел за юмор как мне показалось... Никто документов у хозяйки не искал. Может, кто с форума посмотреть сможет...

Я по времени связана забиранием ребенка из ДС, машины не имею... Да и не специалист я по породам вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я СКИНУЛА В СТАФ-КАМАНДУ ПЕРЕПОСТ НА ВАШУ ТЕМУ, ВЫ ТОЛЬКО НЕ ПРОПАДАЙТЕ ДЕРЖИТЕ СВЯЗЬ, НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ЛЮДИ ВАМ ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖАТ

а можно ссылочку? Не могу найти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стафопад...... Кто еще в силах? Давайте поможем девочке.... :help:

разместила на форуме амстафкоманды

 

Стафопад...... Кто еще в силах? Давайте поможем девочке.... :help:

разместила на форуме амстафкоманды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из Ярославля, готовы принять собаку, пока нашли только передержку, будем пристраивать

мой тел. 8-915-978-84-60 Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стафопад...... Кто еще в силах? Давайте поможем девочке.... :help:

Не то слово..

 

Если в Москву везти нужно будет - то в Среду вечером сможем смотаться забрать.. Если, конечно, будет куда забирать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то слово..

 

Если в Москву везти нужно будет - то в Среду вечером сможем смотаться забрать.. Если, конечно, будет куда забирать(

 

Мне Юлия написала, что вы сможете привезти? Только до Москвы? Нам искать машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы из Ярославля, готовы принять собаку, пока нашли только передержку, будем пристраивать

мой тел. 8-915-978-84-60 Катя

 

Автор смотрите вот вам помощь и как быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы из Ярославля, готовы принять собаку, пока нашли только передержку, будем пристраивать

мой тел. 8-915-978-84-60 Катя

Простите, а как Вы так быстро решили взять собаку без фото, какой-то информации о ней, анализов? На сколько я видела в темах, у Вас в Ярославле далеко не редкость выброшенные стаффопиты...

Риана, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Юлия написала, что вы сможете привезти? Только до Москвы? Нам искать машину?

А смысл везти собаку из Сергиева-Посада в Москву, а потом в Ярославль, если из Сергиева-Посада в Ярославль ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а как Вы так быстро решили взять собаку без фото, какой-то информации о ней, анализов? На сколько я видела в темах, у Вас в Ярославле далеко не редкость выброшенные стаффопиты...

Риана, спасибо

А при чем здесь фото? Надо спасать девчонку, какая разница как она выгдядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем здесь фото? Надо спасать девчонку, какая разница как она выгдядит?

хм... так я не только про фото говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... так я не только про фото говорю.

Нашлась передержка, правда пока кратковременная, по дальнейшей сейчас решаем вопрос. Не переживайте, собака на улице не окажется, есть тема на местном форуме. Взяла бы к себе, но уже не куда, к сожалению, даже на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, отбегала от компа. С теми людьми, с которыми осталась собака, она в лучшем случае окажется в перекупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, отбегала от компа. С теми людьми, с которыми осталась собака, она в лучшем случае окажется в перекупке.

Так Вам же здесь предлогают вариант в Ярославле, времени же всего лишь до среды как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось: Позвонить деду или Никите и предложить согласовать время когда собаку забирать. У меня возникла идея: поторговаться с приданным? собаке ведь нужно приданное? Людей и их возможности мне неведомы однако.... Выношу на обсуждение вопрос с приданным. Хотя похороны недавно у них прошли... Не знаю, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы паспорт ветеринарный найти ( узнать, когда пёся прививалась), да и возраст там точный прописан.

Автор, пёсю решили куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы паспорт ветеринарный найти ( узнать, когда пёся прививалась), да и возраст там точный прописан.

Автор, пёсю решили куда?

У пёси есть еще шансы найти передержку за полтора дня? Пёся - кот в мешке, без фоток и пока без документации. Думаю, стоит попробовать с Ярославлем.

С меня на передержку как с автора 3000 руб - разово, больше не могу... Завтра попробую взять хоть что-то с коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...