Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф, девочка спасена от усыпления, вывезена в приют,


juliaanat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ярославцы, я дико извиняюсь. помогите собаке в своем городе, у него еще в апреле хозяин умер, и ехать никуда не надо, в породной ветке фото, контакты у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пёси есть еще шансы найти передержку за полтора дня? Пёся - кот в мешке, без фоток и пока без документации. Думаю, стоит попробовать с Ярославлем.

С меня на передержку как с автора 3000 руб - разово, больше не могу... Завтра попробую взять хоть что-то с коллеги.

Если не жрется, то подстрахую гарантированно за корм мой не подойдет т.к. Нику посадили на диетический безбелковый, у нас МКБ, если жрется, то до момента пока путевая передержка не найдется и соответсвенно денежка на нее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярославцы, я дико извиняюсь. помогите собаке в своем городе, у него еще в апреле хозяин умер, и ехать никуда не надо, в породной ветке фото, контакты у меня.

В Ярославле Олеся (Oliss Rush) с bestaff.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ярославле Олеся (Oliss Rush) с bestaff.ru

Олеся в курсе про этого кобла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще Куратора искать. Или хотя-бы человека, кто будет аккумулировать у себя на счете денюжку на пёсу. Никита - родственник дедули,на котрого осталась пёса, уезжает 17-го. Завтра крайний срок. Предлагаю подытожить сценарий спасения собачки, хотя-бы в пессимистическом (по деньгам и срокам) варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень извиняюсь, а что такое "жрется" или "не жрется"?

Имелось ввиду дерется ли она с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я привязана детьми к дому. Ездить не могу. Если собанька будет в Москве- помогу с пиаром ( да и всем, по мере возможности и по телефону/инету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! о словам коллеги, к которой собака приезжала в гости, она не жрется даже с болонками и пуделями. Хороший знак. Дедушка. на которого осталась собака - отец умершей хозяйки, Никита - ее сын. Когда я вчера попросила Никиту сделать фото, он ответил, что это проблематично, так как собака на даче. От коллеги только что узнаю, что дача - в двух остановках (это ж Сергиев Посад), и никто просто не хочет заниматься собакой вообще. ПО разговору действительно ограниченность полная. Могли бы и сами заняться пристройством в память о дочери и матери. НИкто кроме меня не пробовал поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! о словам коллеги, к которой собака приезжала в гости, она не жрется даже с болонками и пуделями. Хороший знак. Дедушка. на которого осталась собака - отец умершей хозяйки, Никита - ее сын. Когда я вчера попросила Никиту сделать фото, он ответил, что это проблематично, так как собака на даче. От коллеги только что узнаю, что дача - в двух остановках (это ж Сергиев Посад), и никто просто не хочет заниматься собакой вообще. ПО разговору действительно ограниченность полная. Могли бы и сами заняться пристройством в память о дочери и матери. НИкто кроме меня не пробовал поговорить?

А не спросили, с кем собака на даче? Неужели одна (и привязана)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка был на работе, внук там вообще не живет. Про привязана я не спросила. Боюсь, что еще и голодная либо костей навалили. Слишком упрощенное отношение к животным. Эх, фото нужны! С фото может и народ подтянулся бы, и желающие! Может, хотя бы смотрины сделать и под этим предлогом нафоткать, и будет ясно, что за собака и в каком состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шереметьево возможно будут готовы принять собаку, но только после того, как увидят фото! Может, Никиту поторопить, хотя бы на телефон? шансы собака теряет из-за отсутствия фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Никиту поторопить, хотя бы на телефон? шансы собака теряет из-за отсутствия фото.

Торопите...

Если что, завтра вечером поедем за собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы завалены убогими и болезными, денег вообще нет, но у нас есть одно место. Девочку готовы принять, если она не дворик - дворики у нас сидят годами и вообще не пристраиваются, слишком много породистых собак вокруг(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не считаю, что ШЕреметьево нас обнадежили! Тема сбора денег и возможное получение приданного от родственников не отпадает! Главное фото заполучить. Тогда возможно появятся дополнительные шансы или наоборот, если вдруг не совсем стаф (хотя об этом речи от коллеги и родственников умершей пока не было, это я уточняла!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не хотя разбирать семейный архив, даже паспорт не утрудились поискать. Цель - поскорее избавиться от собаки. Информацию от них клещами тянуть только. Сами дядьки не снимали наверно собаку. Мне наверно бесполезно звонить и ловить Никиту на лжи в том, что собака на даче и поэтому ее трудно сфоткать. До дачи две остановки, как мне сказала коллега. Может, попробуем на разные голоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паспорт "искать" надо, а фотографии в компе/фотоаппарате/альбоме/телефоне. Если сказать, что чем быстрее отроют фото, тем быстрее заберут собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала. Просила ММС, хотя мой телефон такие не сможет принять. никита промычал "да, я понимаю" и все... Надо пробовать еще. На разные голоса. Но по моему субъективному мнению у них завышенное представление о ликвидности собаки, как бы считают, что одолжение делают что такую (не дворнягу, то есть) собаку отдают. Дедуля меня вообще пригласил посмотреть. Посмотрели бы на Авито, там и на породистых в основном только ПИАРные фотки и то засиживаются.... Не знают они собачью коньюнктуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть шанс у собаки остаться на передержке в Москве, то безусловно так будет лучше и шансов больше. Если же нет, то мы готовы приехать, но решить нужно сегодня. Звоните, пишите, надеюсь на вас, что собака не попадет в усыпалку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пытать Никиту насчет фото. У меня телефон простейший и не принимает ММС. Кто может дать мне в личку номер телефона для принятия фото, чтобы я его Никите сообщила? НАдежда последней умирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, на вопрос, нужна наша помощь или нет? Я не совсем понимаю, поэтому переживаю, за 15 минут решить ничего не сможем

Вот тема на местном форуме http://yarportal.ru/topic328526.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...