Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искала кормящую кошку - нашла себе новую проблему


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Искала своим рахитичным микробам кормящую маму, нашла, моталась сегодня за тридевять земель, привезла, а они на нее реагируют агрессивно - шипят и шарахаются... они уже третью неделю без мамы, возможно и сосательный рефлекс у них утрачен :blush: Кошка ведет себя спокойно, немного зажата да и не мудрено, когда тебя атакуют три монстрика-гоблина.

В общем наверное завтра мне придется отвезти ее на передержку.

P.S. Кошь вот отсюда

КРИК о ПОМОЩИ!!!

г.Пушкино

есть кошка, которая кормит котят, один котенок пристроился вчера, двое других поедут домой завтра, а кошка неудел остается

она в магазине сейчас, но директор не собирается ее там оставлять, он ее выкидывает (что под этим словом стоит не ясно: усыпление или просто в лес вывезет)

Из того, что я знаю: кису выкинули из ближайшей многоэтажки уже беременную, на следующий день она и родила прям на ступеньках магазина. Она не старая, пока еще чистая.

Фотки у меня нет, но если кто сможет помочь бедной кисе, то помогу деньгой обязательно.

 

0d42c332f04642dbb609ea5b19d74677.jpg

aa04e139a84bfd37226adb071559b1d7.jpg

14.05 Кошь на передержке (нефорумская, м.Алтуфьево) обработана Стронхолдом

15.05 У кошки понос, возможно реакция на глистогонку.

16.05....

17.05...

18.05 кошка до сих пор вялая, апатичная, но сидя в клетке, рыкает на проходящих мимо собратьев

19-20.05 новостей нет, помощи тоже нет :( Завтра едем в Оберег на консультацию

21.05 - диагноз врача - гнойный отит среднего уха. Назначено лечение на 10 дней, рекомендовано тщательное обследование и повторная консультация

22-24.05 лечим отит

29.05 - у нас понос, дизбактериоз и еще хз что((( Сдали клинику и б/х

12.06 - кошь на передержке в Калуге, готовимся к операции

 

Приход

15.05 - 1500руб - от Лидии бух на ЯК

13.06 - 1000руб - от Львеночек на СБ

03.07 - 1000руб - от Львеночек на СБ

Итого 3500руб

Расход -

1500руб - прием и лекарства, клиника Оберег

1500руб - прием и анализы крови (клинич., б/х) - 1500руб

1300руб - стерилизация

412руб - лекарства

Итого 4712руб

Баланс минус 1212руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна мамка. Кошка родила 3 мая, роды закончились выпадением матки, пришлось удалять! Котят 6 штук, а у кошки молоко пропадает. Где кошка территориально находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна мамка. Кошка родила 3 мая, роды закончились выпадением матки, пришлось удалять! Котят 6 штук, а у кошки молоко пропадает. Где кошка территориально находится?

 

Сейчас Зеленоград, могу подвезти к м. Войковская, или Планерная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, а фотки кисы есть?

Возможно буду в эти выхи в районе Алтуфьево, могла бы закинуть корма хиллса пакетик и глянуть, что же эта за киса.

Только не бросайте кису,пожалуйста. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, а фотки кисы есть?

Возможно буду в эти выхи в районе Алтуфьево, могла бы закинуть корма хиллса пакетик и глянуть, что же эта за киса.

Только не бросайте кису,пожалуйста. :worthy:

 

Фоток нет, попрошу тогда передержку - сделает. Гладкошерстная яркая трехцветка.

Если честно не нравится она мне... Дама в возрасте и не в лучшей форме :(

Было бы замечательно, если б нашлись сокураторы и финкураторы, а то ужо не под силу мне :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоток нет, попрошу тогда передержку - сделает. Гладкошерстная яркая трехцветка.

Если честно не нравится она мне... Дама в возрасте и не в лучшей форме :(

Было бы замечательно, если б нашлись сокураторы и финкураторы, а то ужо не под силу мне :blush:

как найдется куратор - стукнитесь в личку, буду помогать деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда и Антон

Девочки! Очень кормящая мамка нужна. Я с мужем нашли котят маленьких, но с открытыми глазами в подмосковье. Пока они там, мы не можем их взять себе из-за собаки. Нужна мамка и куратор для них. Что нам делать? Вот моя темка про них http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207671

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Очень кормящая мамка нужна. Я с мужем нашли котят маленьких, но с открытыми глазами в подмосковье. Пока они там, мы не можем их взять себе из-за собаки. Нужна мамка и куратор для них. Что нам делать? Вот моя темка про них http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207671

 

Боюсь не удастся помочь - молока у кошки нет и она не горит желанием воспитывать чужих детей :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь на передержке. Обработана Стронхолдом. Состояние какое-то аморфное. И похоже сильный отит - из уха выделения гнойные с кровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь больная пребольная :( В понедельник поедем в клинику - ухо жуть.

От Лидии бух на ЯК 1500р - спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может кто сможет свозить кису в Оберег (Алтуфьево) ??? Я зашиваюсь, мне завтра кошек на стерилизацию везти, в субботу и в воскресенье тоже дела, а не хотелось бы медлить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, а фотки кисы есть?

Возможно буду в эти выхи в районе Алтуфьево, могла бы закинуть корма хиллса пакетик и глянуть, что же эта за киса.

Только не бросайте кису,пожалуйста. :worthy:

Вера, Вам нужен адрес передержки? Заезжать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо сам с собою... Завтра едем в Оберег на консультацию. Тогда и фотку сделаю

 

 

Морально поддерживаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Обереге. Прописали антибиотик 10 дней, ухо промывать теплым физраствором.

Оставила 1500р (1200р прием и 300р -лекарство), остальное (физраствор, новокаин, шприцы) дома есть.

 

Очень нужна помощь в оплате передержки, хотя бы разовая!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ей, ей :(

киньте,пжл, номер СБ карты, постараюсь выделить денежку в начале июня

спросите у врача про капли ОТОФА, в моей темке про кошку эти капли назначил врач Кончев из Зоовета и они действительно помогают.

Если врач одобрит их, т.к. капли специфические, то я их закажу.

Наташа, напишите,пжл, подробно, что врач сказал, может кто из новичков поможет нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были в Обереге. Прописали антибиотик 10 дней, ухо промывать теплым физраствором.

Оставила 1500р (1200р прием и 300р -лекарство), остальное (физраствор, новокаин, шприцы) дома есть.

 

Очень нужна помощь в оплате передержки, хотя бы разовая!!! :help:

 

 

Совсем в теме никого .. Помогите киске пожалуста денежкой .. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ей, ей :(

киньте,пжл, номер СБ карты, постараюсь выделить денежку в начале июня

спросите у врача про капли ОТОФА, в моей темке про кошку эти капли назначил врач Кончев из Зоовета и они действительно помогают.

Если врач одобрит их, т.к. капли специфические, то я их закажу.

Наташа, напишите,пжл, подробно, что врач сказал, может кто из новичков поможет нам.

Кроме отита, у кошки есть еще проблема, намного серьезнее... У нее опухоль в ухе :(

Делать операцию очень рискованно. Кошка возрастная, операция очень травматичная, стоит ли мучить животное? В то же время пока существует опухоль, отит будет давать периодически обострения :blush:

Конечно в идеале кису показать бы еще каким врачам...но у меня, скажу честно, возможностей заниматься ею нет. Максимум, что могу - обеспечить оплату передержки пару месяцев, стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья! а врач не предположил,что опухоль злокачественная? Такое было у моей домашней 16 летней невачки-лечили от отита,а сделали анализ-рак.Последние дни были боли жуткие.

Отит мы лечили порошком,кот. нам делали провизоры (вдувается в ухо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...