Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солли. Стаффка-отказница. Толстуха заболела!Нужен гептрал, пеленки и помощь.


manilova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История

Честно.... не знаю с чего начать... Собака наша местная. Тигровая стаффка. Хозяева - классическое быдло, сильно пьющее. Девке 8 лет, полный адекват.

Четыре года назад я ее вытащила буквально из г...на. Это был гниющий кусок мяса. Собирались усыплять. Год тогда ушел на ее лечение и куча денег. Моих, разумеется.Счастье, что упыри выполняли все назначения. Из любви к собаке? Да, нет, конечно... Просто усыпление стоило бы денег....

Теперь она умирает. Гнойная пиометра, счет, боюсь идет уже на часы.... Оперировать они не собираются...Сколько????? Пять тысяч????? :blink: :blink: :blink:

Ждут, когда сдохнет. Отдадут радостно , еще и в .опу поцелуют.

Что делать-то??? Операцию оплачу. Территориально м. Академическая.

 

Пиометра, крестцово-поясничный синдром, вентральная грыжа диска в пояснично-крестцовом отделе, уже давняя, застарелая, не менее полугода назад, возможно нервная проводимость частично нарушена. Хозяева от собаки отказались.

 

Место пребывания собаки: передержка Стаффодом "Восточное" (Щелковский р-н, МО): http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Фотографии в постах 54, 64, 101, 133 и далее.

Тема в разделе Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213874

 

Визитка:

Имя: Солли

Порода: Ам.стаффордширский терьер. Возраст на момент прибытия в Стаффодом: 8 лет (известен точно).

Особенности внешнего вида и поведение:

Сука среднего размера тигрового окраса, уши некупированы. Контактная, игривая, активная. Требуется осторожность при знакомстве с другими животными.

Здоровье: крестцово-поясничный синдром, вентральная грыжа диска в пояснично-крестцовом отделе, ОМЖ

Статус: не пристраивается (необходима операция).

f2d9142b07be.jpg

 

2012

13.05 У собаки подозрение на пиометру. Хозяева оперировать отказываются.

14.05 Собаку забрали от хозяев (отказная). В клинике подтверждена пиометра. Прооперирована.

14-26.05 Собака находится в Стаффодом Восточное. Восстановительный период после операции.

27-31.07 Собака находится в Стаффодом Восточное, проходит лечение.

с 01.08 Собака находится в Стаффодом Восточное. Начали готовиться к операции (ОМЖ)

17.08.2012. Операция запланирована на следующую неделю. Не хватает 2500 руб.

Перенесено в Скорую 17.08.12

18.08.2012. Продолжаем собирать фин.средста на операцию. Обещано: 1 000 руб. Осталось собрать 1500 руб.

19.08.2012 собираем фин.средства на операцию по удалению ОМЖ. Обещано 500 руб. Осталось собрать 500 руб.

20.08.2012 собираем фин.средства на операцию по удалению ОМЖ. Осталось собрать 500 руб.

21.08.2012 собираем фин.средства на операцию по удалению ОМЖ. Осталось собрать 500 руб.

 

21.08.2012 деньги на операцию собраны.

 

Операция отложена из-за обострения дерматита

 

Куплен лечебный корм и лекарства. В теме минус 3889,00 руб.

19.09.2013 Солли заболела, требуются деньги на лекарства и лечебный корм. В теме минус 9292р. Очень нужна помощь на лечение.

Перенесено в Скорую 19.09.13

21.09.2013 часть лекарств куплена, очень нужны средства на пеленки (или сами пеленки), лечебный корм и лекарства, в теме минус 9243р.

23.09.2013 все лекарства, необходимые на данный момент куплены, лечение начато. очень нужны пеленки 60*90см, назначения по лечебному корму будут в ближайшие дни. Фин. отчет обновлен

24.09.2013 все лекарства, необходимые на данный момент куплены, лечение начато. очень нужны пеленки 60*90см, назначения по лечебному корму будут сегодня-завтра. Фин. отчет обновлен

 

25.09.2013 - По результатам анализов - синдром Кушинга - дополнительные анализы , корм и лекарства - 8.000. Очень нужна помощь.

28.09.2013 30 сентября планируется дексаметазоновая проба, не хватает денег на обследование, лечение, пеленки и лечебный корм

30.09.2013 Солли сегодня на обследовании до позднего вечера

02.10.2013 ждем результаты анализов и назначения

04.10.2013 ждем доп. назначения по полученным результатам обследования

05.10.2013 необходима консультация эндокринолога и лечебный корм. В теме минус, просим финансовой помощи

07.10.2013 деньги на лечебный корм есть. Огромное спасибо всем за помощь!

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она. Четыре года назад, еще в процессе лечения, но уже похожа на собаку....

1149e2a81045.jpg

ef5eeb61a7c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в клинику со стационаром ее не можите отвезти? сейчас народу мало,может к вечеру подтянуться. А у нее при таких симптомах времени мало.

Весной оперировала стаффку с пиометрой за 13 000, но это было в Эсперансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в клинику со стационаром ее не можите отвезти? сейчас народу мало,может к вечеру подтянуться. А у нее при таких симптомах времени мало.

Весной оперировала стаффку с пиометрой за 13 000, но это было в Эсперансе.

 

Нет, не могу. Машины нет. А со стороны врядли кто возьмет - во-первых, вонь страшная...да и порода, любимая "народом".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы беремся за собаку. На завтра на вторую половину дня я договорилась в Монморанси (к 14 часам), цена вопроса 5000р и нужна машина!!! Академическая - ул. Газопровод(Варшавка). Помогите , времени итак много упущено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она до завтра доживет?

Она обязана это сделать))), просто потом за кем-то переделывать не хочется. Я при всем своем желании ее сегодня не отвезу. Завтра наши врачи не работают, я попросила их выйти, т.к. случай серьезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что доживет. судя по описанию, если гной уже течет и её раздуло...

помогите на оплату операции :help:

собак слишком много...

Лен, куда её посадишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу отвезти сегодня вечером, т.е. почти ночью. Буду дома в 10 вечера примерно и готова выехать из ТС на Академическую. Завтра не смогу, на работе буду.

Если что, я на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо, ночью ее некому оперировать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Разделе Транспорт полно народу предлагает перевозки и бесплатно!

обзвоните их!

я за 15 минут находила машину, и бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги на операцию есть. Нужна машина:

 

1. Академическая - Газопровод 13.00 -14.00(это уже время операции).

2. Газопровод -Щелково (ориентировочно от 16.00 - откапываться будет долго.)Нужен будет сопровождающий, я уже не смогу.

 

Их родственница сострадательная купила хемомицин, обезболивающее и хлоргексидин (смывать выделения). Она же еще нализывается... тоже беда. Это все, чего мне удалось добиться... Сегодня гуляла и чуть-чуть поела... Понятно, что ненадолго. И прохлада нам в плюс.

 

Ищем машину!!!!! Или Машины!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите машинами на завтра!!!

Лен, у тебя личка переполнена...

Если будет край, то можем забрать с академической и отвезти в клинику, потом, в Восточное, к сожалению никак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть машина до клиники. Из местных. Небесплатно, но зато надежно.

 

Лена, мне точный адрес и контакты в клинике.

 

Машина до Щелково по-прежнему нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я думала, может она в стационаре посидит до операции, чтобы хотя бы под наблюдением... а то если уже пузо как барабан и гной течет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Монморанси нет стационара.

 

Лена, если машину найдем попозже из клиники, смогут подержать? Я посижу до 16.00, дольше не смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разберемся. Постараемся без накладок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я как самый-самый крайний вариант могу машиной, потому как если поеду за несчастной, то с Рязанки (это жопа). Сопровождающего нет? кто присматривать-то будет за ней в дороге?

Только б дожила она до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...