Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солли. Стаффка-отказница. Толстуха заболела!Нужен гептрал, пеленки и помощь.


manilova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не увидела ссылку в первом посте. Тема в финансировании у Солли есть?

Из темы передержки (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640&st=0&start=0) передано 3000 руб. Копим на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидела ссылку в первом посте. Тема в финансировании у Солли есть?

Из темы передержки (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640&st=0&start=0) передано 3000 руб. Копим на операцию.

 

Темы в финансировании нет. Надо -открою. На какую операцию и сколько???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет, то я создам. Все равно вести буду я, так проще будет. Потом просто попрошу ссыль вставить в первый пост :blush:

Оперировать будем молочку. По всем темам начинаем готовиться к плановым операциям: скоро жара схлынет и приступим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет, то я создам. Все равно вести буду я, так проще будет. Потом просто попрошу ссыль вставить в первый пост :blush:

Оперировать будем молочку. По всем темам начинаем готовиться к плановым операциям: скоро жара схлынет и приступим)

 

Прям скоро схлынет???? :rolleyes: Кто-то сможет забрать корм в Медвежьих Озерах У Катерины???? Там будет 2 или 3 мешка по 20 кг. Корм премиум Тотал (К энд Эс). Это на следующей неделе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям скоро схлынет???? :rolleyes:

Так мы и деньги не завтра наберем)))

 

Кто-то сможет забрать корм в Медвежьих Озерах У Катерины???? Там будет 2 или 3 мешка по 20 кг. Корм премиум Тотал (К энд Эс). Это на следующей неделе.

Если выходные, то я могу: мимо Медвежьих Озер на передержку еду. Если строго будни, то будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы и деньги не завтра наберем)))

 

 

Если выходные, то я могу: мимо Медвежьих Озер на передержку еду. Если строго будни, то будем думать.

 

Не строго. Просто корм будет на следующей неделе, наверное.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солли - чемпион по уничтожению пластиковых бутылок, сегодня за три минуты расправилась с пятилитровой канистрой.

с канатиком, конечно, тоже играет, но бутылки ей нравятся больше:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manilova, я наконец-то добралась до темы Солли и сделала первый пост. Можно обновлять :blush: Если что-то надо добавить, например, в поведение или здоровье, делайте это свободно :rolleyes: Мне нужно будет 5 минут с момента публикации, чтобы все ссылочки проверить.

Все участвующие, проверьте, пожалуйста, приходы-расходы в финансировании. В теме мало информации, что было, вроде собрала.

 

 

История

Честно.... не знаю с чего начать... Собака наша местная. Тигровая стаффка. Хозяева - классическое быдло, сильно пьющее. Девке 8 лет, полный адекват.

Четыре года назад я ее вытащила буквально из г...на. Это был гниющий кусок мяса. Собирались усыплять. Год тогда ушел на ее лечение и куча денег. Моих, разумеется.Счастье, что упыри выполняли все назначения. Из любви к собаке? Да, нет, конечно... Просто усыпление стоило бы денег....

Теперь она умирает. Гнойная пиометра, счет, боюсь идет уже на часы.... Оперировать они не собираются...Сколько????? Пять тысяч?????

Ждут, когда сдохнет. Отдадут радостно , еще и в .опу поцелуют.

Что делать-то??? Операцию оплачу. Территориально м. Академическая.

 

Пиометра, крестцово-поясничный синдром, вентральная грыжа диска в пояснично-крестцовом отделе, уже давняя, застарелая, не менее полугода назад, возможно нервная проводимость частично нарушена. Хозяева от собаки отказались.

 

Место пребывания собаки: передержка Стаффодом "Восточное" (Щелковский р-н, МО): http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Фотографии в постах 54, 64, 101, 133 и далее.

Тема в разделе Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213874

 

Визитка:

Имя: Солли

Порода: Ам.стаффордширский терьер. Возраст на момент прибытия в Стаффодом: 8 лет (известен точно).

Особенности внешнего вида и поведение:

Сука среднего размера тигрового окраса, уши некупированы. Контактная, игривая, активная. Требуется осторожность при знакомстве с другими животными.

Здоровье: крестцово-поясничный синдром, вентральная грыжа диска в пояснично-крестцовом отделе, ОМЖ

Статус: не пристраивается (необходима операция).

 

a6d133c3f332.jpg

 

 

2012

 

13.05 У собаки подозрение на пиометру. Хозяева оперировать отказываются.

14.05 Собаку забрали от хозяев (отказная). В клинике подтверждена пиометра. Прооперирована.

14-26.05 Собака находится в Стаффодом Восточное. Восстановительный период после операции.

27-31.07 Собака находится в Стаффодом Восточное, проходит лечение.

с 01.08 Собака находится в Стаффодом Восточное. Начали готовиться к операции (ОМЖ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Е. Вы до меня добрались???? Ну, вот ... и все..... :help: У Вас так здорово получается, может попросим модераторов заменить стартера в первом посте????

 

А сколько денег надо на молочку??? Там одну барабульку или всю гряду???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.Е. Вы до меня добрались???? Ну, вот ... и все..... :help: У Вас так здорово получается, может попросим модераторов заменить стартера в первом посте????

 

Это не так страшно, как кажется)))))) Да, я думаю, стартер отличный, тему не бросает. :gift: Первый пост я сделала так, что обновлять его надо будет крайне редко. Так что, как я уже сказала, не страшно))))

 

А сколько денег надо на молочку??? Там одну барабульку или всю гряду???

У Лены сейчас интернет приходяще-уходящий, скорее даже постоянно уходящий. Она как решит свою проблему со связью, отпишется. Тем более, как я уже сказала, тут время ждет. Жара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не так страшно, как кажется)))))) Да, я думаю, стартер отличный, тему не бросает. :gift: Первый пост я сделала так, что обновлять его надо будет крайне редко. Так что, как я уже сказала, не страшно))))

У Лены сейчас интернет приходяще-уходящий, скорее даже постоянно уходящий. Она как решит свою проблему со связью, отпишется. Тем более, как я уже сказала, тут время ждет. Жара...

 

М--ддд-яяяя.....хотела соскочить с канцелярских обязанностей....фигушки....

Пока жара и денег нет, может поколем гомеопатию....???? Мастометрин с лиарсином (обычно еще с травматином, но там траумель есть вроде).... не сильно напряжно??? Ну, не будет толку...ну, значит, так....

Но вреда-то точно не будет. По два флакончика - 8 иньекций по 2,5 мл того и другого, можно в один шприц подкожно. И потом недельку перерыв - посмотреть. Денег я кину. Не вопрос.

И цамакс. Для пожилых есть таблеточная форма. Ну, она блин вся седая....Седина на морде не украшает девушку. :P Три-четыре недели цамакс. Реально изменицццо пигментация. Я ей в свое время тигровый окрас вырастила, она была цвета фЭЭЭЭЭ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отредактировала. Телефон Лены киньте в личку.

 

Одного понять не могу - ее с кем-то знакомили..... и она сделала "козу"??? Жралась что ль???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила телефон в личку.

 

Гран мерси. Трубка накрылась - в ней все телефоны.... Я фсе сделала - так ли, партайгеноссе?????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного понять не могу - ее с кем-то знакомили..... и она сделала "козу"??? Жралась что ль???

мы когда были с ней у Позябина, на мелкашей Солька внимания не обращала, а на алабая погавкала. Громко.

А она к собакам адекватно всегда была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы когда были с ней у Позябина, на мелкашей Солька внимания не обращала, а на алабая погавкала. Громко.

А она к собакам адекватно всегда была?

 

В целом, да....С моими суками на ножах - но там взаимно. Но мои - крупные... и вредные, а с дворовыми своими - пуделяхами, дварняшками небольшими...дружила. А с пацанами так вообще.... профурсетка.

Может, удаление детородных органов так повлияло??? На кого она швырялась???? Она вообще поорать любит, но больше.... так.... профилактически....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я фсе сделала - так ли, партайгеноссе?????

Спасибо огромное! :gift:

 

Может, удаление детородных органов так повлияло??? На кого она швырялась???? Она вообще поорать любит, но больше.... так.... профилактически....

Это также может Грем рассказать. Она собак больше всех видит и знает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift:

 

 

Это также может Грем рассказать. Она собак больше всех видит и знает)))

 

Мне-то за что????

 

Лене позвоню. Думаю в такое пекло, ей реально не до меня.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновила тему на клавсе ,закинула новые фоточки также на Песик в тему Стаффодома

 

А ссылки сюда можно выложить???А я поставлю в 1-й пост.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Надя в отпуске уже, наверное. Отвечу за нее)) Мы ссылки обычно в пиарную тему стаффодома размещаем, чтобы не перегружать темы собак.

 

Жара кончилась и мы начали готовиться к операциям. В первой партии у нас пойдет и Солли. Операция будет стоить ориентировочно 5000 руб + медикаменты на послеоперационный уход. В настоящий момент в копилочке у Солли лежит 3000 руб. Нужно еще 2-2,5 тысячи.

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос в Скорую!

 

Помогите, пожалуйста, Солли на операцию. У собаки ОМЖ. Операция необходима. Осталось собрать всего 2500! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...