Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула. Истощенная обезвоженная полу-лысая кошка.


Асеня
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Состояние кошки лучше, колем Эпокрин, но она еще не в лучшей форме((( ей еще долго быть в стационаре, а денег хватит дней на 10((( Что делать потом не представляю. А еще ей в последствии потребуется стерилизация!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошка, где же она до такого состояния дошла? Перевести деньги для этой коши можно будет на ту же карточку, что для белой с котятами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная кошка, где же она до такого состояния дошла? Перевести деньги для этой коши можно будет на ту же карточку, что для белой с котятами?

 

Marinka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift: Можно на ту же карту!

 

Я сама не знаю откуда она могла взяться в таком состоянии :blink: :blink: :blink: У нас тут дачи рядом, но позновато как-то появилась :blink: С дач к нам обычно бегут, когда морозы начинаются! Может где-то закрыта была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ***6 73 500 р для коши...

Скорей всего, была закрыта. А потом выгнали просто. Или сама вырвалась. С трудом верится, что на свободном выгуле до такого состояния дошла бы. Тем более появилась внезапно.

Но хоть радует, что кошь активна и аппетит хороший. Хоть и кажется это маловероятным, но может быть, не выплывет никаких особенно серьезных проблем со здоровьем, кроме истощения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ***6 73 500 р для коши...

Скорей всего, была закрыта. А потом выгнали просто. Или сама вырвалась. С трудом верится, что на свободном выгуле до такого состояния дошла бы. Тем более появилась внезапно.

Но хоть радует, что кошь активна и аппетит хороший. Хоть и кажется это маловероятным, но может быть, не выплывет никаких особенно серьезных проблем со здоровьем, кроме истощения?

 

спасибо :gift: Ваша денежка уже пришла!!!

 

По анализам только низкий гемоглобин! Всегда надеюсь на лучшее, так и с этой малышкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализам только низкий гемоглобин! Всегда надеюсь на лучшее, так и с этой малышкой!

 

Лишь бы просто анемия, с этим можно справиться, тем более аппетит у коши хороший, лишь бы ничего больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы просто анемия, с этим можно справиться, тем более аппетит у коши хороший, лишь бы ничего больше :)

Ей делали тесты на лейкоз и иммунодефицит. Лейкоз отрицательно, а иммунодефицит слабенькая полосочка(((( Сейчас колем Эпокрин 1000 ед. Потом еще раз сделаем анализ крови и тест! Возможно, что кошка беременна, но о стерилизации пока не может быть и речи(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабая полоска может все, что угодно означать... а что ветеринар сказал по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слабая полоска может все, что угодно означать... а что ветеринар сказал по этому поводу?

 

Она также сказала, что может из-за общего состояния и, что тест-полоски не всегда дают верный результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера, когда пошла кормить своих подшефных кошаков, обнаружила около мусорки несчастную худую-прихудую, просто Бухенвальд, кошку :blink: Она сидела и грызла сухую куриную косточку :( Позвала, покормила. Киса еле, как в последний раз, заглатывала. Поела и ко мне мурчать и ластиться. Бок и лапы в проплешинах(((( Я пошла дальше кормить своих, она за мной. Ходит очень медленно, наверное обессилена((( В нашем районе всего три девятиэтажки, всех кошек я знаю в "лицо", всех кормлю, мои кошки стерилизованы. Откуда она могла взяться остается загадкой((((( Я не смогла оставить ее на улице, отвезла в стационар "Четыре Лапы". Ветеринар осмотрела кошку, просветила на лишай, НЕ СВЕТИТСЯ. Пока поставила обезвоживание и истощение. Живот плотный, возможна небольшая беременность((( Кошке будут взяты анализы крови.

 

Очень-очень прошу материальной помощи!!!! Стационар стоит 200 рублей в день+ корм+ пеленки+ лечение. Ей сейчас нужен лечебный корм!!! На анализы тоже потребуется денежка, а если кошка беременная, то еще и на стерилизацию!!!

 

Напишите мне на сотовый 8-911-018-18-96

ЯК 410011327189387

 

Карта СБ по запросу в личку.

 

Вот фото, это еще на улице

 

010274c3e447.jpg

 

1bd74102645a.jpg

 

cb0e0054874e.jpg

 

Это уже в переноске

47406e5d208a.jpg

 

Это уже в стационаре

cb694829077e.jpg

 

040cd79221ab.jpg

 

Анализы

 

349069de30a8.jpg

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7645425

 

05.05.12 Нашла кошку, отвезла в стационар "Четыре Лапы"

06.05.12 Кошка за ночь поела, написала на пеленку.

07.05.12 Звонила в стационар, у кошки состояние средненькое, ест по чуть-чуть.

08.05.12 У кошки очень низкий гемоглобин. Ест мало, туалет в лоток.

09.05.12 Готовы тесты на лейкоз и иммунодефицит. ЛЕЙКОЗ ОТРИЦАТЕЛЬНО, ИММУНОДЕФИЦИТ ПОД ВОПРОСОМ.

10.05.12 Навестила кису, она активная, отличный аппетит, начали колоть Эпокрин.

11.10.12 Кошка в стационаре на лечении.

12.05.12 Кошку проглистогонили, возможно она беременна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости?

 

Сегодня навещала кошку. Она заметно лучше!!! Аппетит как у тигра, сейчас кормим мяском. В клетке сидеть не хочет, как видит людей, сразу начинает громко мяукать и привлекать внимание :P Клетку приходится завязывать веревкой потому, что научилась открывать задвижку лапой :appl: Очень умная и смекалистая кошка!!!!

Вообще она девица крупная, отъестся и обрастет, будет невероятной красоткой! Окраска яркая, огромные зеленые глазищи)))) По возрасту совсем молодая, зубки все на месте и белоснежные!!!! Еще кошечка очень ласковая, трется об руки, прижимается и мурчит!!!!

 

Вот новые фото

 

ade737780e7c.jpg

 

912f0c62bc0e.jpg

 

d1af8dd71e2b.jpg

 

360d74e113b2.jpg

 

43fa43a77c51.jpg

 

Заплатила сегодня за стационар до 20 мая и лечение 2445 рублей и оставила на мяско 300 рублей.

 

0e87115b05a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая кошь сообразительная! И красотка будущая, одни глаза зеленые чего стоят! :wub: Главное, чтобы без сюрпризов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая кошь сообразительная! И красотка будущая, одни глаза зеленые чего стоят! :wub: Главное, чтобы без сюрпризов.

Ей отъесться и обрасти и она станет роскошной кисой!!! А какая она ласковая, не передать словами))) на всех фото она ласкается и бодается)))) А как она открывает клетку лапой, я сама видела! У нее это так ловко получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашей зеленоглазой красавице пора искать ДОМ! Лечение подходит к концу, ей ОЧЕНЬ надоело сидеть в клетке((( Она тянется к людям и хочет ласки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там кошечка?

Кошечка с каждым днем все лучше! На хорошем питании расцветает)))) Ей конечно далеко до фотосессий, шерсть меняется, колтуны прошли! Больше всего ей не хватает внимания!!! Она очень хочет выйти из клетки, чтобы ее гладили и чесали!!!! Ее уже можно забирать из стационара, НО НЕКУДА!!!!! Я не представляю, что делать с кошкой дальше, но просто выпустить ее на улицу я НЕ МОГУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никаких вариантов передержки? Может, знакомые пенсионеры, соседка какая-нибудь...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем никаких вариантов передержки? Может, знакомые пенсионеры, соседка какая-нибудь...:(

У нас даже за деньги передержек почти нет((( Есть при веткабинете по 100 рублей в день, но там запросто можно вирус подхватить или лишай! Все сидят в одном помещении((( А домашние все заняты(((( Пока кошка в стационаре, что потом НЕ ЗНАЮ(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение кошечки подходит к концу, пересдадим анализы, а куда ее дальше НЕ ЗНАЮ....

Забрав с улицы в стационар, подлечив о откормив, мы дали ей надежду на ЖИЗНЬ! Неужели ей опять на УЛИЦУ????

Кошка очень ласковая, тянется к людям, ходит в лоток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...