Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Майк-весь в клещах-воспаление в почках-кровь в моче- боли-нужны фин кураторы и вывоз в клинику!


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с Леной Выдумкой ездили в Истру,спасать щенков от отстрела. по дороге,на бетонке, нашли огромного белоснежного красавца.лежал под отбойником,на дороге,встать не мог. Остановились,подошли-глаза полные боли..истощён очень,сильно обезвожен,лежал явно несколько дней,ни одна с.. не остановилась.. протягиваешь руку к нему-он вздыхает и глаза закрывает..

как всегда,ничего нет,ни денег,ни сил. Но гружу в машину. Пока несу тушу-у него хрустят все кости,грудная клетка,ноги..Склеры, слизизтые, даже кожа ярко жёлтого цвета. клещами пёс просто усеян. пока ехали-сняли 30 штук.

Отвезли в клинику 9 жизней на ВДНХ, там укололи от пироплазмоза и положили под капельницу. сдали кровь клинику и химию. Пёс очень плох,закатывает глаза,тяжело дышит. рентген даже не стали делать,потому что сейчас он двумя ногами из четырёх на радуге.. но он борется.. пока борется..

я отдала за него 3000,взятые в долг. больше нету.Лена выложит фото через 2 часа.

помогите.

b626dfead872.jpg

45b6ae704528.jpg

6ef2e68b5f33.jpg

 

ссылка на финотчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206574

 

ОН ЛЕЖАЛ НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЕ, НЕ В СИЛАХ ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ И ЖДАЛ СМЕРТЬ....НО ПОМОЩЬ ПРИШЛА!!!У ИЗЛОМАННОЙ МАШИНОЙ СОБАКИ ПИРОПЛАЗМОЗ, БЫЛО СНЯТО БОЛЕЕ 30 КЛЕЩЕЙ!!!ПОМОГИТЕ ЕГО СПАСТИ!!!

Огромное белоснежное чудо! Когда то белоснежное...А сейчас, заляпанный серой дорожной пылью, он изредка пытался поднять голову...Глазами полными муки он провожал проносящиеся машины...Все спешили на дачи, и до умирающего пса не было дела никому...

Одна из машин остановилась и девушка подошла к нему...Он поднял голову уже не надеясь на то, что ему помогут...Но она его не бросила!! С трудом погрузив хрустящее переломанными костями высохшее от жажды тело в машину, она отвезла его в клинику...По заключению врачей пес провел там, у отбойника несколько дней. И никто не остановился ему помочь...

Сейчас он в клинике и врачи борются за его жизнь!!!У пса запущенная стадия пироплазмоза,он буквально растерзан клещами.. и прежде чем преступить к лечению переломов необходимо восстановить хоть немного измученный болезнью организм!!!!

ПОМОГИТЕ МУЧЕНИКУ, ОН ЖДАЛ ПОМОЩИ НА ГРЯЗНОЙ ОБОЧИНЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!ВПЕРЕДИ ЛЕЧЕНИЕ ПИРОПЛАЗМОЗА, ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМОВ!!!!!ПОМОГИТЕ БЕЛОМУ ЧУДУ!!!!

 

Пес в клинике "9 жизней", проводится интенсивное лечение!

 

ЯК: 41001467609345

Карта СБ: .............2474

Телефон куратора 89150475428 Марина

 

Привожу далеко не полный список того что нужно мальчику на 1 день:

Гептрал-2 амп - 680 руб.

Рингера-4фл.- 224руб.

Эссенциале-1 амп. - 147руб.

Реамберин-1фл.-142руб.

Пеленки-10шт-124руб.

Памперсы-4шт-88руб

Говядина -1кг-300руб.

 

ИТОГО:1705 руб.

 

ПРИНИМАЕТСЯ ПОМОЩЬ ЛЕКАРСТВАМИ!!!

 

30/04/12/ Собаку назвали Май.

пёс в стационаре. на задние ноги не встаёт. почечная недостаточность.

01/05/12 Май в сационаре в клинике 9 жизней. состояние стабильно тяжёлое. не встаёт.

лежит в кислородной маске. отёк лёгких,острая почечная и печёночная недостаточность. правая задняя нога оекла и не функционирует.

сделана гигиеническая стрижка. в середине дня решиться вопрос о необходимости переливания крови.

02/05/12

Сегодня Май немного активней, ухудшений нет. Кровь решили не переливать.

Попросили заменить Эссенциале на Гептрал (подвезем сами).

Через 2 дня, если не будет ухудшений, сделаем рентген на предмент переломов.

04/05/12

Май кусается, персонал просит забрать его или приезжать кормить. Мая забрали из клиники со всеми назначениями. Сейчас у Марины Колодий на бесплатной передержке. Сделан рентген: перелом таза с небольшим смещением, операции не требуется. Сильное истощение. Пока на капельницах.

05/05/12

Сегодня Май поел и попил, позволяет себя обрабатывать и кусаться больше не хочет ) Состояние стабильное, пока слабый.

06/05/12

По результатам анализа крови лечение продолжаем, включая капельницу.

У Мая новый куратор - Марина Колодий.

07/05/12

Сегодня Маю хуже. Взята кровь на анализ (вызов врача на дом), пироплазмоза нет, плохая клиническая картина. Лечение продолжается.

08/05/12

Май под капельницей, кушает.

09/05/12

Май по прежнему слаб. На лапы не встает. Требуется лечение, анализы, рентген таза, консультация специалиста. Нам очень нужна финансовая помощь.

12/05/12

Лечение продолжается. Нам очень нужен кусок линолеума,ковролин или любое напольное покрытие. Май пытается вставать и передвигаться, лапы разъезжаются, ему больно.

13/05/12

Мая смотрел Еремин. Сделали снимки и выяснили что хирургическое вмешательство не нужно. Но у Мая серьезные проблемы по части неврологии.

14.05

Май встает, но задние лапы не слушаются, падает. Записались на прием к Дубовицкой. Продолжаем колоть и капать.

15.05

Вялый,кровь в моче.На завтра вызван врач для взятия анализов.

16.05

Сегодня сдали анализы: кровь и мочу. Ждем результатов. В моче по-прежнему кровь. Ест плохо.

17.05

У Мая очень плохой анализ мочи.Срочно нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и почек.

 

117611f901ab.jpg

 

18.05.

Май проявляет характер.С мочеиспусканием проблемы.Завтра УЗИ.

19.05

УЗИ сделать не удалось.Май не дал одеть намордник,истерил,кусался.

20.05

Успокоился.В моче по прежнему кровь.Очень ждем финкураторов до окончания лечения и пристройства!

21.05

Ночью были сильные боли.В моче белый осадок.Сегодня сдадим анализ мочи.

22.05-

Анализ мочи плохой.У Мая боли.Нам очень нужны финкураторы для продолжения лечения и дальнейшего пристройства

23.05

Сорвался визит к врачу.Перенесено на 24.05

24.05

У Мая боли.По результату анализа невосприимчивость патогенной флоры к антибиотикам.

25.05-К врачу так и не попали.Май не дает одеть намордник и поводок.Делать снотворное нельзя из-за острого воспалительного процесса в почках.

 

Очень нужны памперсы,пеленки,средства для ухода за кожей, деньги на предстоящие анализы.

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ - ФИНАНСОВО, ПРЕПАРАТАМИ, ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО! :gift:

ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ МАЯ!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, можешь прислать мне ЯК и СБ или лучше кинуть в первый пост ЯК и 4 последние цифры карты?Телефончик бы еще голодный...И очень нужна фотка! Попробую в Бонус закинуть прямо сейчас, правда не знаю получится ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, нахожусь недалеко.

Маш, может сможете заехать? Хоть понять каковы прогнозы то!!! Чего ждать!! А там стационар то есть? Вытянут его??

Ярослав, исправь первый пост, я кину в Бонус!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, может сможете заехать? Хоть понять каковы прогнозы то!!! Чего ждать!! А там стационар то есть? Вытянут его??

Ярослав, исправь первый пост, я кину в Бонус!!

Смогу, конечно. Когда надо? Да, там вродь стац... Я и без прогнозов скажу, что все сложно и нужно время.... Не знаю, что там за врачи, вроде ничего так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу, конечно. Когда надо? Да, там вродь стац... Я и без прогнозов скажу, что все сложно и нужно время.... Не знаю, что там за врачи, вроде ничего так.

Позвонила Ярославе- она говорить что то не может...А я хотела закинуть в Бонус...Хоть что то может удастся подсобрать то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там стац,я оставила до вечера. вечером забирать его некуда. у меня чума снова. состояние тяжёлое,всё теперь зависит от него самого,от его организма,

врачи там хорошие,что должны и могут-всё делают...

Маш,ехать туда можно,но не обязательно. просто если только в качестве подтверждения моих слов,а то у меня ни чеков,ни фоток пока нету..

Мальчишке бы выжить... а дальше-может кто поможет,одолеем,главное,что б справился,что б жил.. лн красивый такой... и добрый.. за что!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там стац,я оставила до вечера. вечером забирать его некуда. у меня чума снова. состояние тяжёлое,всё теперь зависит от него самого,от его организма,

врачи там хорошие,что должны и могут-всё делают...

Маш,ехать туда можно,но не обязательно. просто если только в качестве подтверждения моих слов,а то у меня ни чеков,ни фоток пока нету..

Мальчишке бы выжить... а дальше-может кто поможет,одолеем,главное,что б справился,что б жил.. лн красивый такой... и добрый.. за что!!!

Ну если фото будут через часа полтора, то смысла не вижу... Подтверждение... мне кажется, не та ситуация... Вот денег бы...

Имхо пока можно без фотки закинуть в бонус или куда там кидается... потому что вряд ли день что-то изменит.

 

Сколько стоит стац сутки? Напиши. Если что срочное - мобильник в профиле. Мотанусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сутки 600р,возможно,скинут немного. это без препаратов. в ними в районе 2-3тыс будет..там гептрал,эссенциале,капельницы,антибиотик и т.д. я оставила 3000...

денег надо в любом случае,потому что я отдала не свои.. и это только начало.. если отстоим собу и клещей-надо будет разбираться с автотравмой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

висю на телефоне с клиникой, сейчас врач подойдёт.. пёс жив,это пока всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сутки 600р,возможно,скинут немного. это без препаратов. в ними в районе 2-3тыс будет..там гептрал,эссенциале,капельницы,антибиотик и т.д. я оставила 3000...

денег надо в любом случае,потому что я отдала не свои.. и это только начало.. если отстоим собу и клещей-надо будет разбираться с автотравмой..

Бедный,Господи :(

У меня есть упаковка Гептрала,целая

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН ЛЕЖАЛ НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЕ, НЕ В СИЛАХ ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ И ЖДАЛ СМЕРТЬ....НО ПОМОЩЬ ПРИШЛА!!!У ИЗЛОМАННОЙ В АВТОТРАВМЕ СОБАКИ ПИРОПЛАЗМОЗ, БЫЛО СНЯТО БОЛЕЕ 30 КЛЕЩЕЙ!!!ПОМОГИТЕ ЕГО СПАСТИ!!!

Огромное белоснежное чудо! Когда то белоснежное...А сейчас, заляпанный серой дорожной пылью он изредка пытался поднять голову...Глазами полными муки он провожал проносящиеся машины...Все спешили на дачи, и до умирающего пса не было дела никому...

Одна из машин остановилась и девушка подошла к нему...Он поднял голову уже не надеясь на то, что ему помогут...Но она его не бросила!! С трудом погрузив хрустящее переломанными костями высохшее от жажды тело в машину, она отвезла его в клинику...По заключению врачей пес провел там, у отбойника несколько дней И никто не остановился ему помочь...

Сейчас он в клинике и врачи борются за его жизнь!!!У пса запущенная стадия пироплазмоза и прежде чем преступить к лечению переломов необходимо восстановить хоть немного измученный болезнью организм!!!!

ПОМОГИТЕ МУЧЕНИКУ, ОН ЖДАЛ ПОМОЩИ НА ГРЯЗНОЙ ОБОЧИНЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!ВПЕРЕДИ ЛЕЧЕНИЕ ПИРОПЛАЗМОЗА, ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМОВ!!!!!ПОМОГИТЕ БЕЛОМУ ЧУДУ!!!!

Текст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно внесу немного подробностей? ..... Я вообще не заметила собаку на обочине, была увлечена надвигающейся грозой. Сверкала молния, небо было изумрудного цвета, реально зеленое. Ярослава ударила по тормозам, пошли смотреть...... и только мы его положили в машину, через пару минут начался ливень с градом! Так долбило по машине ...... У меня сердце сжималось от мысли что градины и дождь добивали бы собаку. Собачий Бог сжалился над псом и послал ему Ярославу!!! Низкий поклон этой неравнодушной девушке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,не надо поклон девушке,лучше 5 рублей собаке:((

да,я даже не подумала,кстати.. действительно же град бы его добил.. там градины нам чуть стекло ветровое не разбили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: ну пожалуйста, хоть по 100 рублей!!! Пусть он увидит реальную радугу на прогулке!!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас с вами весна,праздник.. пусть и у него будет когда-нибудь...

представляете,лежать несколько дней,без еды,без воды,без надежды,в собственных испражнениях.. ощущать,как один за другим впиваются в тебя насекомые,яд которых разрушает печень и почки заживо.. пожалуйста,помогите довести до конца. я всегда впрягаюсь,не имея возможности помочь. но и возможности не помочь я не имею..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...